Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 23.04.2024, 12:21   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Спорт для женщин. (Шейпинг. Аэробика. Фитнес.)

Спорт для женщин.
ЛеоДата: Четверг, 11.06.2009, 02:59 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а чем тебе не нравится боулинг? или ногти длинные?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Лео, я длинных ногтей не ношу, не удобно. К тому же, у меня своя ногтевая пластина довольно длинная, красиво и с ярким лаком и с бледным.

Сообщение отредактировал savel5431 - Четверг, 11.06.2009, 21:34
 
savel5431Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:15 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
:-))) Про боулинг-то забыла ответить: люблю я его, люблю.
 
ElusiveДата: Пятница, 12.06.2009, 00:42 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Мне в приказном порядке сказано быть :-) Я работаю в спортивном магазине, мы должны быть в форме :-))), хотя работаю бухгалтером.

В приказном порядке? А по доброй воле ты бы не пошла? : )

Сегодня смотрела пятый этап велогонки «Критериум Дофине Либере». Мне очень понравилось как финишировали лидеры этой велогонки - испанский велогонщик Алехандро Вальверде и поляк Сильвестр Жмыд. По всему было видно, что Вальверде мог бы запросто финиширивать первым, но у него было джентльменское соглашение (!) с Жмыдом, который помогал Вальверде в тяжёлой горной велогонке набрать нужные секунды и взять жёлтую майку. На финише Вальверде притормозил и позволил Жмыду выиграть этот этап. Каждый из них помог друг другу и получил, что хотел: Жмыд – победу на пятом этапе велогонки «Критериум Дофине Либере», а Вальверде – нужные ему секунды и желтую майку лидера. : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Пятница, 12.06.2009, 02:28 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
да и оба они были женщинами-трансвиститами)))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:16 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
В приказном порядке? А по доброй воле ты бы не пошла? : )

Пошла бы, куда без коллектива :-) Просто мне надо вещи собирать, я в вс в Анапу уезжаю на 2 недели, отпуск у меня. А я вся в работе, домой спать прихожу, потому что из бухгалтерии одна осталась и не хочу "запускать" дела.
 
ElusiveДата: Пятница, 12.06.2009, 17:47 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
да и оба они были женщинами-трансвиститами)))

С чего бы это? : ) Или ты это к тому, что я написала о мужской велогонке в женской спортивной теме? ; )

Quote ("savel5431")
Пошла бы, куда без коллектива :-) Просто мне надо вещи собирать, я в вс в Анапу уезжаю на 2 недели, отпуск у меня. А я вся в работе, домой спать прихожу, потому что из бухгалтерии одна осталась и не хочу "запускать" дела.

А у вас сколько человек работает в бухгалтерии? Трое? : )

Желаю тебе хорошо отдохнуть! : ) Ты едешь отдыхать вместе с сыном?


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 13.06.2009, 07:49 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
В нашей бухгалтерии 2 человека работают, но на износ :-) Еду, конечно, с сыном.
Я вчера попыталась отмазаться от велогонки, но мне директор позвонил и сказал, что без меня они не поедут :-) Меня с сыном, как королеву свозили на машине туда и обратно :-) Поиграли в бадминтон, в мяч, поели шашлыков ... Я не пожалела. Сегодня сын идет со спортивной площадкой в поход. Я встала в 6.00!!! и напекла пирогов :-))) сосиски в тесте и просто сладких. Надеюсь, что ребятам понравится.
 
ElusiveДата: Суббота, 13.06.2009, 22:30 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Да, нужно признать, что 2 человека для работы в бухгалтерии – недостаточно!! Потому я и предположила, что вас там трое!!! Если бы у вас в бухгалтерии была ещё одна штатная единица, вы бы все работали в нормальном рабочем режиме, без перегрузок, которые изнашивают раньше времени. Меня прям раздражает и выводит из себя, что многие люди при нынешней экономической ситуации и системе вынуждены работать на износ! А ведь экономическая ситуация в сентябре по прогнозам будет ещё хуже, чем сейчас. : (

Велогонка на деле оказалась хорошим активным отдыхом для тебя и твоего сына. : ) Хорошо, что твой директор настоял на твоём присутствии! : )

Сосиски в тесте и просто сладкие пироги на свежем воздухе– да от них ничего не осталось ни крошки очень быстро, я в этом уверена! : ) Я бы сама не отказалась присесть на пенёк и съесть один сладкий пирожок, испечённый твоими руками, вопреки всем моим ограничениям в питании! : ) Взамен я бы тебя угостила моими бутербродами, имеющих следующий состав: ломтик ржаного хлеба, сырокопчёная колбаса с самой последней датой изготовления ( мы давно уже не выбираем колбасы по названиям, мы выбираем их по дате, потому что они уже достали продавать лежалые колбасы!), помидор (такой сливовидный, сочный томат) и зеленый салат Романо. Такие бутерброды я ела вчера, сидя у реки и размышляя о письме, которое я получила вчера же на свой аккаунт на одном из сайтов знакомств. : )

Тогда желаю и тебе, и твоему сыну приятного активного отдыха в Анапе! : ) Пассивный отдых – это вряд ли для вас.


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:45 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Тогда желаю и тебе, и твоему сыну приятного активного отдыха в Анапе! : ) Пассивный отдых – это вряд ли для вас.

Спасибо. Да, мы решили, что главное - это настрой. Хорошо может быть везде :-)))
С удовольствием съела бы твой бутерброд.
У меня еще вещи не собраны, только список хватило сил написать. Сегодня еще у сына друг с ночевкой остался, надо накормить, напоить, спать уложить :-))) а также не забыть о себе: маникюр, педикюр :-))) Короче, делов как дров! Моя хитренькая сестра мне привезла продуктов, чтобы я в поезд приготовила. Завтра у меня будет не день, а атас, в поезде высплюсь.
Какой-то набор слов получился.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:02 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Хочется надеяться, что мой бутерброд пришёлся бы тебе по вкусу. : )

День, вечер, и особенно ночь накануне отъезда – это всегда такая суматоха! Мы тоже, если куда-то едем отдыхать, пишем список нужных вещей, по которому потом эти вещи и собираем. И обязательно что-нибудь, да забудем туда включить, что обнаруживается только по прибытии. : )

Наверное, ты вкусно готовишь, вот твоя сестра и подсуетилась снабдить тебя продуктами. : )

Так значит, вы едите не вдвоём, а втроём – ты, твой сын и твоя сестра. : )

Путь с Севера до Анапы на поезде не близкий, так что у тебя будет время как следует выспаться в поезде. : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:28 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
я написала о мужской велогонке в женской спортивной теме? ;

интересно как сумела догадаться? звезда в шоке

Quote (Elusive)
Да, нужно признать, что 2 человека для работы в бухгалтерии – недостаточно!!

охренеть, какая прозорливость, иногда в бухгалтерии и одного человека много, все от масштабов зависит

Quote (Elusive)
я получила вчера же на свой аккаунт на одном из сайтов знакомств.

вот самый .. способ познакомится

Quote (savel5431)
а также не забыть о себе: маникюр, педикюр :-)))

мне никто никогда не делал ни то не другое, стыдно просить когото даже за деньги

Quote (Elusive)
День, вечер, и особенно ночь накануне отъезда – это всегда такая суматоха!

какая суматоха? чушь полная собираюсь всегда за час до отъезда не больше и никогда ничего не забывал, годами проверено. еще глупее чтото в дорогу готовить. в поезде всегда есть ресторан там можно недорого (в пределах 500 рублей поесть и выпить) и ничего не испортится в пути. Давно отказался от подвозки продуктов с собой. Зачем рисковать желудком? в 2-3 тысячи обходится 3-4 раза поесть вкусно сытно и горячее. Поверте оно того стоит. А если экономить. то лучше на самолете лететь. Это почти то же самое, что номер на юге искать не комфортный, а подешевле


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:53 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Так значит, вы едите не вдвоём, а втроём – ты, твой сын и твоя сестра. : )

Нас вообще целый табор едет! Сестра с двумя дочерьми и еще у ее подружки дочка, мой сын единственный мужик :-))) Зато дети будут заняты друг другом и нам будет время пообщаться, а то живем в одном городе, а встречаемся редко, у всех свои заботы.

Quote (Elusive)
Путь с Севера до Анапы на поезде не близкий, так что у тебя будет время как следует выспаться в поезде. : )

двое суток :-)))

Quote (Лео)
мне никто никогда не делал ни то не другое, стыдно просить когото даже за деньги

Так все запущено, Лео? Я сама себе эти процедуры делаю, однажды сходила на маникюр, после чего у меня даже короткие ногти стали слоиться и кутикула задираться лохмотьями. А вот педикюр понравился мне, ноги, пожалуй, это моя эрогенная зона :-))) но так временами жаба душит :-))) я не часто себя балую.

Quote (Лео)
еще глупее чтото в дорогу готовить

Писла выше, что нас едет целый табор, дети все время что-то жуют, в основном мы берем что-нибудь погрызть (печенье, фрукты и т.д.), в этот раз еще курицу сварим и котлетки я свои фирменные сделаю, в первый же день все слопают и пойдем в вагон-ресторан :-))) Для себя любимых взяли "Мартини" ... Представляю потом песни польются: "Голубой вагон бежит, кача-а-ет-ся ..." :-)))
 
savel5431Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:09 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Сегодня иду на тренировку после перерыва, мышцы просят нагрузки :-)))

Добавлено (17.09.2009, 23:09)
---------------------------------------------
У меня новый бзик :-) я стала бегать по 5 км. Не знаю на долго ли меня хватит, но пока сама от себя "торчу", горжусь.

 
ElusiveДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:38 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну и как, всё ещё хватает тебя на пятикилометровую пробежку? : ) Ты бегаешь ежедневно?

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Спорт для женщин. (Шейпинг. Аэробика. Фитнес.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz