Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 16:24   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Спорт для женщин. (Шейпинг. Аэробика. Фитнес.)

Спорт для женщин.
ОльгаДата: Четверг, 17.05.2007, 13:14 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Проблема многих женщин, заключается в том, что они обременены одной порочной мыслью - мыслью о своих недостатках. Их поиску они посвящают всю себя без остатка и... сохнут подобно красивым, но больным деревьям - вскочивший на лице прыщик; появляющийся с годами не совсем плоский животик; не та форма ног; слишком маленькая грудь или, наоборот, она слишком большая (да-да, от этого тоже страдают не меньше!).

Внешность, как правило, играет главную роль в женской самооценке. К сожалению, далеко не все любят и воспринимают себя такими, какие они есть. Нет, как говорится, пределу совершенства...но есть люди, которые стремятся к нему. И в результате им удаётся подняться над своими недостатками. А ведь это - главное во внешней и внутренней Красоте. .

Столько примеров...даже в моей жизни. Когда все как в сказке менялось от того, что женщина начинала заниматься собой и в итоге становилась обладательницей не только стройной фигуры и душевного спокойствия, но и мужских сердец =)

Пример с сайта shaping.ru.
БЫЛО

СТАЛО

РЕЗУЛЬТАТЫ
[img]здесь[/img]

Это за год тренировок.

В шейпинг-клубы ходят не только для исправления, но и поддержания фигуры - упругих ягодиц (так нравящимся мужчинам), тонкой талии, стройных ножек.

Если кому интересно, а я надеюсь, что таковые найдутся, можно обсудить программы, результаты, клубы.
Все, что связано с фитнесом - добро пожаловать! smile


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 17.05.2007, 13:17
 
Гадина_МихалнаДата: Пятница, 18.05.2007, 11:06 | Сообщение # 2
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Э-э-э... ну... я такая, какая есть! (зашибись отмазка, а? biggrin )

п.с.: каждый вечер клянусь с утра начать жить заново. (


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ОльгаДата: Пятница, 18.05.2007, 13:33 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
Э-э-э... ну... я такая, какая есть! (зашибись отмазка, а? )

Дарлинг, я в этом не сомневаюсь biggrin .
Я вот тоже такая, какая есть.
Но вот вопрос - есть ли стремление что-то подкорректировать, усовершенствовать?
Занимаешься ли ты спортом? Вот вроде прошейпинг мы с тобой говорили, в бассейн ты хотела ходить. М?

Quote (Гадина_Михална)
п.с.: каждый вечер клянусь с утра начать жить заново. (

Начни жить заново с вечера.
КАк и в любом деле - главное НАЧАТЬ. Это самое сложное.


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
Гадина_МихалнаДата: Пятница, 18.05.2007, 14:15 | Сообщение # 4
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
В том-то и дело, что я могу начать... и забросить.)
Но я стараюсь не сдаваться.)


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ОльгаДата: Пятница, 18.05.2007, 14:42 | Сообщение # 5
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
Но я стараюсь не сдаваться.)

Глагол "стараюсь" - глагол неудачников (не вообще, а конкретно в том деле, где ты его употребляешь).
Этот глагол заранее снимает ответственность за провал, за неудачу...
И только когда ты несешь ответственность за результат ты способна достичь цели smile


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
люкаДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:50 | Сообщение # 6
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Стимул товарисчи!!!! И только симул!!!!

И без фанатизма!!!!!


счастье-это когда тебя понимают!
 
ВампиркаДата: Вторник, 07.08.2007, 11:48 | Сообщение # 7
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну да,у нас в лицее женская баскетбольная команда.
Я чуть туда не пихнулась,но мама сказала,что "не женское это дело"


Я открытая,но не форточка
Нежный вампир
 
savel5431Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Всю свою сознательную жизнь стеснялась своей попы :-))) У меня фигура, как перевернутый бокал. После беременности и родов живот остался плоским, грудь без изменеий, а вот за попу я взялась. Правда, сначала не активно. Ходила на шейпинг, но много пропускала, наедалась на ночь, работа у меня "сидячая" ... Но вот уже год как я усиленно работаю над собой, тренировки не пропускаю, на ночь не ем, стараюсь больше двигаться, больше ходить пешком. Результат не замедлил себя ждать! Я себя о-о-очень люблю! Я-красотка!
 
ЛеоДата: Вторник, 19.05.2009, 18:54 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
молодчина. заставить себя это сделать - подвиг. лень двигатель прогресса

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Среда, 20.05.2009, 10:44 | Сообщение # 10
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Интересно, а вот если нет необходимости "работать" над фигурой, если вот" от природы" так сказать все "на месте",тогда над чем "поработать"?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Среда, 20.05.2009, 22:39 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У меня приятельница в детстве, в молодости всегда была полная. После первой беременности и родов похудела. У нее такая фигура классная! 7 лет назад у нее были вторые роды, фигура осталась стройной. Растяжек по-моему даже нет, я не видела. Есть все, что не приколочено, спортом не занимается. Если все прекрасно без усилий, можно и не заниматься спортом :-)))
 
ElusiveДата: Вторник, 09.06.2009, 21:38 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У меня не всё прекрасно от природы, и я просто обязана заниматься то шейпингом, то фитнесом, то плаванием, то крутить педали на велотренажере, и это лишь для поддержания более или менее оптимальной формы, но даже если бы у меня было всё идеально, я бы всё равно занималась каким-нибудь спортом(!), потому что мне доставляет удовольствие сам процесс спортивной физической нагрузки то для одной, то для другой группы мышц, процесс избавления своего организма от излишней жидкости, соли и токсинов, и ощущение тонизирования своего тела после занятий физическими упражнениями. : )

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 10.06.2009, 15:35 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У нас на работе всегда какие-нибудь спортивные корпоративки. В эту пт, 12 июня, директор решил сделать велопробег :-) А так НГ на коньках, 8 марта в боулинге или на роллердроме.
 
ElusiveДата: Среда, 10.06.2009, 22:53 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У вас там на работе все такие спортивные! : ) Праздники в спортивном стиле – я такое встречала нечасто.

А ты собираешься принять участие в велопробеге в эту пятницу или ты будешь болеть за кого-нибудь из участников велопробега? : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 10.06.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мне в приказном порядке сказано быть :-) Я работаю в спортивном магазине, мы должны быть в форме :-))), хотя работаю бухгалтером.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Спорт для женщин. (Шейпинг. Аэробика. Фитнес.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz