Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 11:54   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Хиддинк поднимает Россию

Хиддинк поднимает Россию
SarcastiqueДата: Среда, 28.03.2007, 13:42 | Сообщение # 1
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline

В среду представители ФИФА озвучили очередной рейтинг сборных, согласно которому сборная России поднялась на 23-ю позицию. Напомним, что в предыдущем рейтинге команда Гуса Хиддинка занимала лишь 27-ю строчку. А на вершину рейтинга поднялась сборная Аргентины. Интересно отметить, что аргентинцы сменили на первой строчке чемпионов мира итальянцев, которые пробыли во главе рейтинга всего один месяц. А до сборной Италии, которая воглавляла рейтинг с февраля, лучшей командой мира считалась сборная Бразилии.

Кроме перестановок во главе рейтинга других изменений в первой десятке таблицы не произошло. Стоит отметить, что сборная Англии, которая является соперником россиян по отборочной группе к Евро-2008, сохранила своё шестое место. На 12-й позиции, сразу вслед за украинцами, по-прежнему располагаются возглавляемые Славеном Биличем хорваты. Что касается остальных соперников сборной России по группе, то то израильтяне поднялись на две позиции, с 40-й на 38-ю, а команда Македонии, прибавив четыре позиции, впервые в своей истории вошла в число 50 сильнейших - подопечные Сречко Катанеца теперь на 49-й позиции. Сборная Эстонии сохранила 106-е место, а команда Андорры потеряла две позиции - теперь она 163-я.

Все эти изменения стали возможными блягодаря тому, что в прошлом месяце состоялись 17 товарищеских матчей на уровне сборных команд. Особняком, конечно же, стоял матч Франция-Аргентина, который при любом своём исходе вносил бы изменения в рейтинг первой четвёрки. И после своей победы со счётом 1:0 сборная Аргентины сразу взлетела с третьего на первое место. В этой связи интересен прогресс россиян, которые поднялись с 27-го на 23-е место. Дело в том, что свой товарищеский матч против сборной Голландии подопечные Гуса Хиддинка уступили со счётом 1:4. Дело в том, что в феврале 2006 года сборная России не играла, а принцип формирования рейтинга ФИФА таков: результаты команды в определённом месяце текущего года замещают результаты в том же месяце предыдущего года, что и предопределило такой исход.

В той же связи стоит напомнить, что уже через две недели России предстоит встретиться в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2008 со сборной Эстонии на её поле. И Гус Хиддинк на днях назвал состав футболистов, вызванных на этот матч:

Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (оба - ЦСКА), Денис Колодин (Динамо"), Роман Шишкин ("Спартак" М);

Полузащитники Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак" М), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия);

Нападающие Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Евгений Савин ("Амкар").

Комментарий на тему состава команды дал тренер сборной России Александр Бородюк:

"Изменения в составе, естественно, возможны. Изменения могут быть после 2-го тура российской футбольной премьер-лиги. Но хотелось бы сказать другое. Вот эти 20 человек, которых определил тренерский штаб во главе с Гусом Хиддинком, - оптимальный состав на этот период. Потому что и молодые футболисты, которые проявили себя с хорошей стороны в первом туре, и основной костяк команды – тот вариант, который и специалисты, и тренерский корпус правильно воспримут. Тем не менее у нас есть определенные проблемы, связанные с травмами игроков: Роман Павлюченко, Павел Погребняк и Василий Березуцкий. Это игроки основного состава. Потеря таких ключевых игроков, конечно, проблема для сборной России. Но футбол есть футбол.

- Если бы были здоровы Павлюченко, Погребняк и Березуцкий, то получили бы вызов в сборную молодые игроки?

- В любом случае у тренерского штаба сборной России есть стратегия по привлечению молодых футболистов, чтобы они почувствовали эту атмосферу, ауру, которая царит в национальной команде. Потому что самое главное для молодых футболистов – дать шанс проявить себя с наилучшей стороны

 
korzpvsДата: Пятница, 06.04.2007, 12:24 | Сообщение # 2
умник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Sarcastique,
ИМХО, Российскому футболу помочь не сможет даже сам Господь. Не для русских эта игра. И по климатическим условиям и по менталитету и по многим другим причинам. Случайные успехи в прошлом были лишь исключением из правила. И хоть я и болею от всей души за нашу сборную и желаю ей всяческих успехов и побед, но неудачи и провалы воспринимаются уже не так болезненно, как раньше.
 
ЛеоДата: Вторник, 10.04.2007, 15:20 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Спортивный клуб » Хиддинк поднимает Россию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz