Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 23.04.2024, 09:09   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
УМНЫЙ ФОРУМ » Советы профессионалов » ПРАВО » Как разводят в Интернете

Как разводят в Интернете
berserkДата: Суббота, 06.10.2007, 10:32 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Внимательно прочтите этот текст и вы поймёте, что сделать от 6000$ за пару месяцев действительно реально !!!
Этот способ заработка я нашла в Интернете и теперь очень неплохо зарабатываю.
Доход от 300$ (максимальный оценивается 5-и значной суммой), но халявы не будет. Если хотите хорошо заработать, придётся потратить немного денег - всего 180 рублей. Эта сумма делится на 6 равных частей (по 30 руб.) и рассылается на 6 разных Интернет-кошельков. Один из кошельков принадлежит мне, чьи остальные 5 не имею ни малейшего понятия.
Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, то это работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю – Ваше материальное положение зависит только от Вашего желания! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете – но дочитайте статью до конца.
Вы наверняка видели подобные объявления – Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. В статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумала я, это должно быть очередным надувательством, но решила все-таки дочитать до конца. Никаких уловок. Я размышляла около двух недель, стоит ли ввязываться в это. Но все же кроме 6$ я ничего не теряю, а возможно приобрету намного больше и решила попробовать. Сделала все по инструкции. Прошло 6 дней. Поступлений никаких нет, вообще. Я очень расстроилась и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, случайно нашелся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту. Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Здорово. Но все равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали не менее тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я повторила пройденное. Результат был просто потрясающий. Прошло всего два месяца, а я получила 4 840 $ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$. И это все только за вложение в 6$! У меня была куча желаний, которые мне так хотелось осуществить. Купить профессиональный фотоаппарат, съездить на отдых. Я была обычной студенткой и у меня совсем не було денег до тех пор пока я не наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю и уверяю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря честности участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (http://money.yandex.ru/), хорошенько разберитесь как она работает, кликнув на ссылке "Как работать с системой". Или скачайте и установите программу "Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0 (1,8 Mb)" (http://yandex.ru/download/iWalletSetup_RUS.exe, возможно появится более новая версия). Кстати, установка Яндекс-кошелька значительно проще чем, например, кошелька WebManey. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелёк. О способах пополнения кошелька можно прочесть здесь http://money.yandex.ru/prepaid.xml. Самый простой способ, на мой взгляд, через систему денежных переводов и платежей CONTACT, где комиссия за перевод 1,5 % (около трех рублей) и деньги на Вашем кошельке оказываются очень быстро. Подробней об этом можно узнать здесь http://www.contact-sys.com/payment/syspayment/yandexmoney.html. Там же можно найти ближайший к Вам пункт приема платежей. Однако Вы можете выбрать любой другой способ пополнения, удобный для Вас.
2. Отправьте по 30 руб. на каждый кошелёк из нижеуказанного списка. Для этого в поле "Сумма" введите сумму перевода, в поле "Номер счёта" впишите номер кошелька, поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" оставьте пустыми, а в поле "Контракт/назначение платежа" впишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". После чего жмёте на кнопку "Отправить". Повторите эти действия для всех 6-ти кошельков. Чтобы не ошибиться в цифрах лучше копируйте номера счетов прямо отсюда!
1. 41001163786922
2. 41001163787317
3. 41001163788336
4. 41001163788719
5. 41001164521765
6. 41001168708429
Теперь скопируйте на свой компьютер весь этот текст от начала до конца (например, в .txt файл). В скопированном тексте удалите из списка кошельков 1-ый кошелёк и переместите оставшиеся кошельки на одну позицию вверх, а в освободившуюся 6-ю (нижнюю) строчку впишите номер Вашего кошелька.
3.Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и это доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений – больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Кстати! Не забывайте и про гостевые книги, от них прибыли не меньше, а иногда и больше чем от форумов (мое личное наблюдение). Как распространять информацию в форумах:
1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2.Пишем в строке поиска фразу: " объявление на форум без регистрации " или "форум добавить объявление" (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что бизнес действительно работает! Измените слова в строке поиска и поисковик отыщет для Вас другие форумы. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, только выигрываете!
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Допустим, на 200 разосланных объявлений будут откликаться только 5 человек, т.е. всего 2,5% людей (что очень и очень мало)!!! Тогда пирамида получается такая (читайте снизу вверх, начиная с шестой строчки):
1) 3125 чел. получили по 5 ответов (это 15625 чел.) - Ваш доход 15625$
2) 625 чел. получили по 5 ответов (3125 чел.) - у Вас 3125$ и Вы на 1-й строчке
3) 125 чел. получили по 5 ответов (625 чел.) - у Вас 625$ и Вы на 2-й строчке
4) 25 чел. получили по 5 ответов (125 чел.) - у Вас 125$ и Вы на 3-й строчке
5) те 5 чел. получили по 5 ответов (25 чел.) - у Вас 25$ и Вы уже на 4-й строчке
6) 5 чел. прислали Вам по 1$ и сдвинули Ваш кошелёк на 5-ю строчку списка (у Вас 5$)
ЭТО ВАЖНО! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение платежа:» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек). Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Кроме того, обрывается цепочка в пирамиде, и она перестает работать. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютер и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная! Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-ой позиции.
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестреть не могут, потому что их миллионы, а этот проект был создан только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2009 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 30-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! Я настоятельно не советую и даже умоляю Вас не использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Если Вы думаете, что у Вас ничего не получится, не отсылайте деньги, это Ваше право.
Но я думаю Вам не жалко 3$ ради 15000$!!!
Заметьте, что большое количество копий этого текста в Интернете, является ПРЯМЫМ доказательством того, что эта программа работает! Поясню! Если бы это было «лохотроном», который организовал один, или даже, несколько человек, они не в состоянии были бы разместить столько информации самостоятельно. Следовательно, люди присоединяются к программе, и ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом ДЕНЬГИ! Иначе, у них бы не было интереса размножать эту «Туфту»! Задумайтесь! И не важно когда Вы начнете этим заниматься, Вы лишь отсрочите свой РЕАЛЬНЫЙ заработок!
Удачи всем!!!
 
ЛеоДата: Суббота, 06.10.2007, 18:12 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
очередной фантик и развод на деньги типа письма счастья, не стал удалять пусть будет но это полный бред, сто процентов цепочка ломается и никто ничего не получит, кроме организатора

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?


Сообщение отредактировал Лео - Суббота, 06.10.2007, 18:24
 
ЛеоДата: Суббота, 06.10.2007, 18:36 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (berserk)
Автор не я, нашел на бизнес-форуме

Quote (berserk)
Еще через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек.

я так понимаю, автор данной статьи даже со своим полом разобратся не может, о каких доходах может идти речь?

Quote (berserk)
Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$.

считаем 1 доллар в 10 минут (как я понял автор уже круто раскручен и получает мксимум), 6 долларов в час, 132 доллара в сутки, 3900 в месяц. круто, но вот читая сообщения дальше, не получается у меня 15 тысяч и больше.

Quote (berserk)
Заметьте, что большое количество копий этого текста в Интернете, является ПРЯМЫМ доказательством того, что эта программа работает! Поясню! Если бы это было «лохотроном», который организовал один, или даже, несколько человек, они не в состоянии были бы разместить столько информации самостоятельно. Следовательно, люди присоединяются к программе, и ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом ДЕНЬГИ! Иначе, у них бы не было интереса размножать эту «Туфту»!

ну настоящее название дано самим автором - туфта. и про состояние размещения информации да лохов много, вот и плодится Да имея такой доход стал бы я лазить по чужим фрумам и засорять их? ну да ладно если кто верит - в добрый путь


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Суббота, 06.10.2007, 20:09 | Сообщение # 4
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Находила много подобной фигни в инете, когда искала работу полгода назад. Может попозже напишу подробнее.
На самом деле полезно было бы знать такие разводы, а то время тратишь, а толку никакого. После того как начинаются переписки с организатором, когда приезжаешь на собеседования проходит полезное время и в итоге общения понимаешь только то, что это впустую потраченное время, а не способ заработать.


бу
 
ЛеоДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:05 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а давайте представим себе такую ситуацию - все эти 6 кошельков принадлежат одному человеку. даже если на форуме клюнет один человек, 6 долларов гарантировано. а если 5? и почему бы тогда не походить по форумам и не пописать сообщения?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Советы профессионалов » ПРАВО » Как разводят в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz