Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 02:07   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Звезде Голливуда Патрик Суэйзи, возможно, осталось жить мало

Звезде Голливуда Патрик Суэйзи, возможно, осталось жить мало
ЛеоДата: Вторник, 11.03.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Звезде Голливуда Патрик Суэйзи, возможно, осталось жить всего несколько месяцев. Оптимистичные выводы врачей не подтвердились – рак поджелудочной железы зашёл слишком далеко.

Суэйзи узнал о своем страшном заболевании в январе этого года, врачи поставили ему диагноз – рак поджелудочной железы, обследование показало, что болезнь уже затронула многие жизненно важные органы. В западной прессе появились сообщения, что жить актеру осталось недолго, сообщает Dailyshow.ru.

По некоторым данным, 55-летний Суэйзи, известный по фильмам «Красный рассвет», «Грязные танцы», «Дом у дороги», «На гребне волны», «Призрак» не проживет и 5 месяцев. такие прогнозы ставят лечащие врачи актера. Мать звезды Пэтси Суэйзи опровергла информацию о поставленных сроках кончины сына, она была шокирована тем, что еще живого человека уже пытаются похоронить все ведущие западные издания.

Пэтси Суэйзи призналась, что старается не думать о самом страшном и не говорить о болезни ни с сыном, ни публично: «Когда мы узнали о болезни Патрика, это стало для нас шоком, мы отказывались в это верить. Патрик не собирается сдаваться, он старается жить так, как будто ничего не случилось. Его окружают лучшие доктора, и мы стараемся не говорить о болезни, но по большому счету, все мы ждем чуда».

В феврале актер прошел курс химиотерапии в медицинском центре при университете Стэнфорда, штат Калифорния. Суэйзи прилетел в центр за штурвалом собственного самолета. Актеру предстоит еще дважды пройти курс химиотерапии, но врачи заранее предупреждают, что это вряд ли даст какие-то положительные результаты, болезнь зашло слишком далеко. Ранее же врачи уверяли, что угрозы его жизни нет.

«Патрик выглядит очень болезненным, а его родные и близкие не скрывают свои чувства», — написал таблоид «Dailymail». Жена Суэйзи актриса Лиза Ними (Lisa Niemi) не желает общаться с прессой после того, как все газеты написали, когда умрет ее муж, и смаковали подробности трагедии.

Известно, что актер принимает только жидкую пищу. За последнее время он потерял в весе 10 кг. С таким диагнозом, как у Суэйзи, победить болезнь могут только 5 % раковых больных. Патрик Суэйзи старается жить нормальной жизнью и продолжает работу. В Лос-Анджелесе он снимается в телесериале «Зверь», также запланированы съемки картин «Окись» (Powder Blue) и «Fired Up».


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ИннАДата: Пятница, 15.08.2008, 13:23 | Сообщение # 2
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
очень и очень мне его жалко ! это его пьянка довела , жалко , что у них с женой не было детей , а ведь он её любил всю жизнь.., не типично как-то для голливуда..

glupaxyx@mail.ru
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Звезде Голливуда Патрик Суэйзи, возможно, осталось жить мало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz