Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 17:20   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » А давайте про любимые комедии! (А давайте про любимые комедии!)

А давайте про любимые комедии!
ЛеоДата: Четверг, 05.03.2009, 19:22 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
специально перечитала все свои посты в этой теме, и, как не старалась, никаких мало-мальских симптомов душевной болезни в моих собственных словах не обнаружила.

может это он?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 06.03.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
может это он?

Кто это ОН?



Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 10.03.2009, 15:59 | Сообщение # 33
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Агитация среди рабочих состоит в том, что социал-демократы принимают участие во всех стихийных проявлениях борьбы рабочего класса, во всех столкновениях рабочих с капиталистами.… Наша задача – слить свою деятельность с практическими, бытовыми вопросами рабочий жизни, помогать рабочим разбираться в этих вопросах, обращать внимание рабочих на важнейшее злоупотребление, помогать им формировать точнее и практичнее свои требования к хозяевам, развивать в рабочем сознание своей солидарности, сознание общих интересов…»Это Ленин В.И.Все твои посты напоминают мне его изречения.Вы не родственники?Не коллеги? Не сотоварищи по партии?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ТомычДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:42 | Сообщение # 34
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
М-да,Elusive.Так ты теперь еще и Алиса.Дитя многих талантов...Долго думала?Вот есть у меня одна знакомая девчонка.Учились мы с ней вместе.Не в институте,а позже.Так вот разделила она нас четко на два лагеря. Одни ее считали удивительной красавицей,а другие-страшной уродиной.Все дело было в ее внешности.При первом взгляде на нее становилось страшно-настолько она казалась неприятной. А потом,чем дольше на нее смотрели, тем прекраснее она становилась.Вот такое чудо природы.Так или иначе-она добилась своего. Говорили все только о ней. Мнения разные-от полного неприятия ,до полного восхищения.Что-то похожее есть и в тебе.Только ты на Форуме-это не ты по сути. Это ты в роли.Только вот кого играем? И с тобой все мы.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Вторник, 24.03.2009, 10:10 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Это сравнение меня с Алисой пришло ко мне спонтанно, блеснуло как молния, так что и подумать не успела, во как! ; )

Не знаю, не знаю, что ты там нашла похожего во мне и твоей знакомой, которая преследовала цель быть у всех на устах и приковывать к себе взоры своей необычной внешностью, которая воспринималась на таких контрастах. Кстати, я почти уверена, что мне понравилась бы внешность твоей знакомой, потому что мне всегда нравились люди, в которых есть что-либо контрастное. Но у меня самой никогда не было цели добиваться того, чтобы обо мне все говорили, что в реальности, что в виртуальности, как раз наоборот, мне уютнее, спокойнее и комфортабельнее, когда не акцентируется внимание на мне лично, именно поэтому я иногда и пишу на Форум, где обсуждаются темы в общем ключе и личности каждого затрагиваются минимально, и именно поэтому меня нет ни в одной из социальных сетей, где всё очень персонализировано. Так уж получилось на этом форуме, что я так же, как и твоя знакомая, с которой ты училась, вызвала контрастные мнения, но поверь мне, это получилось без моего сознательного участия, мне никогда не хотелось разбивать людей на 2 лагеря, которые высказывали ли бы противоположные мнения обо мне или моих постах.

Да я не в роли, пойми, я такая по своей сути! Я думаю, что у тебя создаётся впечатление, что я играю кого-то из-за моей артистической натуры, вот и всё объяснение. Так что все вы никого со мной не играете, т.к. я никого не играю, а лишь выражаю саму себя, какая я есть во всех своих проявлениях.


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 24.03.2009, 11:48 | Сообщение # 36
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
я играю кого-то из-за моей артистической натуры

Играешь комедию? Или ломаешь? В принципе-все верно. И пишем в разделе любимых комедий.У тебя, Элузиф, наверное, вся жизнь похожа на комедию? С твоей артистической натурой? А нельзя просто быть самим собой? Без претензий на "Оскара"? Не обиделась?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 27.03.2009, 11:40 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Обиделась? С чего бы это? Ты сейчас общаешься со мной без грубости и хамства, просто говоришь то, что думаешь, а на это было бы абсурдно обижаться. : )

Ещё раз повторяю, я не ломаю комедию, это я такая и есть! Я чувствую себя самой собой именно в этом моём романтическом и артистическом стиле. Если я изменю этому естественному для меня стилю, то я буду фальшивой по отношению к самой себе.

На Оскара я не претендую, я же не актриса, я не играю, я живу. Моя артистическая натура не делает из меня актрису, понимаешь?

Моя жизнь похожа на смешение жанров, один из которых – трагикомедия, так что мы остаёмся в рамках темы форума, ура-ура-ура!!! : )


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Пятница, 27.03.2009, 13:14 | Сообщение # 38
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ещё раз повторяю, я не ломаю комедию, это я такая и есть!

Да... Таких как ты не было, нет, и...не надо. biggrin
Quote (Elusive)
Моя артистическая натура не делает из меня актрису, понимаешь?

А кого она делает из остальных? И где ж тут комедии, а особенно любимые? А твои вот любимые комедии какие? Отечественные фильмы или "западные"?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Суббота, 07.05.2011, 01:47 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Да... Таких как ты не было, нет, и...не надо. biggrin

Только что ты говорила, что я и Кнопа так до невозможности похожи и схожи, а теперь выясняется, что таких как я “не было, нет…и не надо.” Нестыковочка получается, у тебя такое часто случается? ; )

Quote ("Томыч")
А кого она делает из остальных?

Это надо спросить у остальных, но я не думаю, что моя артистическая натура имеет такое влияние, которое ты ей приписываешь...

Quote ("Томыч")
И где ж тут комедии, а особенно любимые? А твои вот любимые комедии какие? Отечественные фильмы или "западные"?

И отечественные, и зарубежные. : ) На сегодняшний вечер это будет зарубежная комедия

Законы привлекательности/ Laws of Attraction (2004)

c Джулианной Мур и Пирсом Броснаном в главных ролях. Ах, как же я обожаю Джулианну Мур в некоторых фильмах!!! ( Не во всех!) Помнишь, я давала ссылку на её фото в теме о женской красоте, которое Лукомыч не слишком-то понравилось, т.к. по её мнению в Джулианне Мур на том фото много страсти и огня, но нет нечто большего, что должно быть? Ты тогда ничего не сказала о том фото Джулианны Мур, можно тебя спросить сейчас понравилось тебе то её фото или нет? А также нравится ли тебе Джулианна Мур как комедийная актриса (не спрашиваю, нравится ли она тебе как драматическая актриса, т.к. это вышло бы за рамки темы)?

Добавлено (07.05.2011, 01:47)
---------------------------------------------
«Притворись моей женой» (2011) - голливудская комедия с Адамом Сэндлером, Дженнифер Энистон, Николь Кидман и Бруклин Декер. Бюджет составил $80 миллионов, это существенный плюс для фильмов этого жанра.

Лёгкая летняя семейная комедия, в отдельных эпизодах вызывает улыбку и смех. : ) Непохо обыграли в этой комедии знаменитую фразу «моя прелесть» из «Властелина колец». : ) Часть фильма снимали на Гавайях, вселяющих желание насладиться яркой красотой тропической природы и пляжным отдыхом. : )

«Притворись моей женой» - СЪЕМКИ НА ГАВАЙЯХ.

«Съемки начались в Лос-Анджелесе, а затем продолжились на островах Мауи и Кауаи.

«Мауи – центр туристического отдыха, − объясняет выбор художник-постановщик фильма Перри Энделин Блейк. − Примерно за три месяца до начала съемок мы с Дэннисом Дуганом отправились исследовать острова. Начали с Оаху, посетили там пару отелей. Мы искали какой-то сумасшедший, огромный, красивый отель, но того, что нам было нужно не оказалось. Затем мы отправились на Кону. Я уже бывал на этом острове и знал несколько милых уютных отелей. Когда же мы добрались до Мауи и увидели отель Grand Wailea, у нас просто башни посносило. Это было идеальное место!»

Дуган говорит, что отель должен был отвечать нескольким требованиям, чтобы идеально вписаться в фильм. «Это, наверное, самый гигантский из всех виденных мною отелей, − говорит режиссер, − а повидал я их на своем веку не мало. В нем очень обширная сеть внутренних бассейнов – рай для малышей, любящих поплескаться и порезвиться.

Оператор Тео Ван де Санде получил завидное задание – сделать так, чтобы Дженнифер Энистон, Николь Кидман и Бруклин Деккер (три самые красивые женщины на Земле) выглядели так, чтобы глаз не оторвать. Разумеется, они прекрасны, но в конце съемочной смены такими их не редко делает оператор. А в трепетном свете гавайских факелов это было не трудно. «У меня такого пока не было: чтобы три красивейшие женщины стояли перед камерой, а мне приходилось настраивать свет, чтобы они получились неотразимыми. Каждая из трех сама по себе, и каждая по-своему красива. Мне пришлось очень постараться, чтобы не сделать одну красивее другой».

Более того, от Ван де Санде требовалось на первый план выдвинуть историю. В начале истории персонаж Энистон непритязателен, непривлекателен ни в одной из сцен. Но Энистон очень гордилась тем, что Кэтрин – мать двоих детей и стремилась выжать из своей героини максимум, на который только может потянуть работа персональной ассистентки. «Из очень приземленной она становится супер-гламурной, − говорит оператор. − Она старается отомстить героине Николь и стать невероятно красивой».

После четырех недель съемок на Мауи группа переместилась на Кауаи. На Мауи Ван де Санде приходилось сдерживать кричащие краски острова, чтобы элементы более спокойного и дождливого Кауаи смотрелись органично, как из одного и того же фильма. «Изображение, которое мы получили на Мауи, было цветастым и стабильным, − говорит он. − На Кауаи актеры направляются на природу, поэтому картинка будет несколько в иной гамме. И все же Гавайи – это рай на Земле. Мне очень понравилось работать там».

Остров Кауаи был выбран из-за живописного водопада. «Сначала мы тщательно осмотрели весь Мауи, поскольку знали, что на нем будем снимать точно, − говорит Блейк. − Потом изучили остров Гавайи, потом – Оаху. Но то, что искали, нашли только на Кауаи − божественной красоты водопад. Это был словно святой грааль среди прочих водопадов. До него нам пришлось пробираться по джунглям около трех миль, хотя наш проводник уверял, что до него не более полумили. Когда же мы добрались до места, взгляду открылось потрясающее зрелище. К тому времени мы пересмотрели множество водопадов, но этот просто просился на пленку. Многие из водопадов были высокими и величественными, но нам нужно было нечто совсем иное, что поместилось бы в пленочный формат. Им стал тот водопад – словно стена воды лениво сочится в огромные бассейн».

Дуган утверждает, что именно такой водопад и хотел бы найти сам Сэндлер: «Это водопад мечты Адама. На самом деле, когда мы показали ему водопад, он сказал: «Это – то, что нужно».

Несмотря на идеальность водопада, площадку необходимо было еще декорировать. «Несмотря на особую атмосферу джунглей, природа была скупа на краски, поэтому мы украсили место дополнительными растениями и цветами, − говорит Блейк. − Но ничего из принесенного нами не будет бросаться в глаза. Мы просто сделали джунгли еще более «джунглиеватыми».


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » А давайте про любимые комедии! (А давайте про любимые комедии!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz