Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 11:27   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » 21 век » Все о софте » Виндоус Виста, что в нем нового и что хорошего?

Виндоус Виста, что в нем нового и что хорошего?
ЛеоДата: Суббота, 24.02.2007, 22:10 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Мне тут один немец в аське все этот новый продукт компании майкрософт расхваливает, а я вот думаю, стоит ли ставить, может кто знает, не сыровата ли она?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
БоннииДата: Воскресенье, 25.02.2007, 01:44 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
всегда опасаюсь новых версий, как хорошо есть знакомый который мне все установил, что бы я без него делала wacko

королева мертва. да здравствует королева!!!
 
ЛеоДата: Воскресенье, 25.02.2007, 03:09 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
он тебе висту установил?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
БоннииДата: Вторник, 27.02.2007, 13:56 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
неа, хотя вчера слышала тоже хорошие отзовы об этом продукте

королева мертва. да здравствует королева!!!
 
ЛеоДата: Среда, 28.02.2007, 00:56 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а я слышал увы плохие и полную несовместимость с хп

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
glebskДата: Понедельник, 05.03.2007, 19:54 | Сообщение # 6
КОРСАР
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Лео)
а я слышал увы плохие и полную несовместимость с хп

Я тестил енто барахло - в документации написано - для нормальной работы VISTA нужно - 1,7 Gb оперативки - плюс кроме этого излищняя безопасность (очень бестолковая)-
а так же защита от установок не microsoft софта -
да и интерфейс коряво слизанный с MacOS
короче совет - бери MacOS лет так на 5 -7 хватит


кругом одни враги
 
ЛеоДата: Понедельник, 05.03.2007, 22:04 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
помнится так полгода назад ты мне рекламил люникс, хм

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
glebskДата: Понедельник, 05.03.2007, 23:30 | Сообщение # 8
КОРСАР
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Лео)
помнится так полгода назад ты мне рекламил люникс, хм

да но я нашел вариант лучше


кругом одни враги
 
ЛеоДата: Вторник, 06.03.2007, 00:28 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
не к чему кричать о том, чего не будет, никто из пользователей не откажется от виндоуса, это сто процентов, как бы ты это не пропогандировал и причин тут много - 1 зайди и скачай, нормально, а мне качать не по карману, проше за сто рублей купить на рынке, например, 2. стоимость маков довольно большая и любой ремонт обходится дороже, детали оригинальные и в любом компьютерном магазине не купишь, никогда 3. виндоус развит под практически весь мир, и для него игр и софта в тысячи раз больше, да кстати и кажется там не существует там технологии бай анд трай? купи и установи, продаются компы целиком без возможности апгрейда , и опять же цена втрое.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
glebskДата: Вторник, 06.03.2007, 00:34 | Сообщение # 10
КОРСАР
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Лео)
не к чему кричать о том, чего не будет, никто из пользователей не откажется от виндоуса, это сто процентов, как бы ты это не пропогандировал и причин тут много - 1 зайди и скачай, нормально, а мне качать не по карману, проше за сто рублей купить на рынке, например, 2. стоимость маков довольно большая и любой ремонт обходится дороже, детали оригинальные и в любом компьютерном магазине не купишь, никогда 3. виндоус развит под практически весь мир, и для него игр и софта в тысячи раз больше, да кстати и кажется там не существует там технологии бай анд трай? купи и установи, продаются компы целиком без возможности апгрейда , и опять же цена втрое.

1 Зайди на рынок и купи - если 100 р не жалко
2 детали не оригинальные и само подобранное железо - очень надежное - негони волну
3 "Мне с Вас смешно " - как говорят в Одессе


кругом одни враги
 
ЛеоДата: Вторник, 06.03.2007, 00:42 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
хорошо, смейся 1000 в москве с маком, 1-2 в мурманске, 0 в мухосранске, а возмем 500000 в москве с виндом, 300000 в мурманске , 10000 в мухосранске, народ выбирает то, что имеет такую вещь, как цена - качество и все

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
glebskДата: Вторник, 06.03.2007, 23:18 | Сообщение # 12
КОРСАР
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Лео)
народ выбирает то, что имеет такую вещь, как цена - качество и все

на западе народ в основном переходит на мак , и у нас идет такая тенденция -
народ начинает умнеть


кругом одни враги
 
ЛеоДата: Среда, 07.03.2007, 00:03 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
на западе на мак? хм не верю, вот в сша да,

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
glebskДата: Пятница, 16.03.2007, 20:07 | Сообщение # 14
КОРСАР
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Лео)
на западе на мак? хм не верю, вот в сша да,

скажем проще на UNIX


кругом одни враги
 
ЛеоДата: Вторник, 20.03.2007, 01:36 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Выставка CeBIT традиционно является площадкой для многочисленных подиум-дискуссий, посвященных определенной тематике. В этом году центральной темой обсуждений стала безопасность операционной системы Vista, представленной компанией Microsoft. Свои претензии к системе безопасности новой Windows предъявила "Лаборатория Касперского".
Нешуточные дебаты вокруг безопасности Vista разгорелись в четверг на выставке CeBIT в Ганновере. Еще в январе 2007 года претензии, связанные с высокой уязвимостью новой операционной системы Microsoft, предъявили производители систем безопасности компаний Symantec и McAfee. 15 марта, вскоре после открытия на CeBIT экспозиции и подиум-дискуссии, посвященной безопасности информационных технологий, с речью к руководству Microsoft обратилась Наталья Касперская, генеральный директор российской компании KasperskyLab. По словам г-жи Касперской, недостаточная информированность производителей систем безопасности и отсутствие прямого доступа к данным об операционной системе не позволяет в достаточной мере защитить пользователей.
Реакция Microsoft последовала незамедлительно. Руководство компании заверило оппонентов, что Vista «была изначально создана так, что в ней отсутствует какая-либо уязвимость». К тому же, политика Microsoft не предусматривает каких-либо предпочтений, будь то производители систем безопасности или любые другие участники рынка. По словам руководства компании, даже собственное подразделение Microsoft, занимающееся безопасностью Vista, не располагает данными об исходном коде операционной системы.
Наталья Касперская предупреждает о недостаточном уровне защиты пользователей Уже после первых анонсов Vista Евгений Касперский прогнозировал, что система будет еще более уязвимой, чем предшествовавшая ей Windows XP, а предусмотренные производителем барьеры для вирусов и хакерских атак сравнительно легко преодолимы. «И если для руководства Microsoft идентификация уязвимости не является приоритетной, то это основная задача производителей систем безопасности», — заметил он.
На прошлогодней CeBIT Vista была анонсирована как наиболее защищенная версия Windows, что вызвало жесткую критику как со стороны производителей систем безопасности, так и со стороны рядовых пользователей. Споры относительно уязвимости Vista продолжались в течение всего 2006 года, однако, конструктивной развязки не получили. В качестве последнего средства воздействия на Microsoft производители систем безопасности апеллировали к европейской комиссии, результаты исследования которой должны показать, насколько необходимым является дальнейшее открытие исходного кода Vista.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » 21 век » Все о софте » Виндоус Виста, что в нем нового и что хорошего?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz