Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 12:23   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Юмор, игры, развлекухи » Игры, конкурсы, викторины » 1 апреля

1 апреля
ЛеоДата: Понедельник, 26.03.2007, 11:37 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
скоро грядет день смеха и розыгрышей, давайте вспомним, как нас разыгрывали и как разыгрывали вы, может комуто это будет интресно, а кторо возмет себе на вооружение

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
юлькоДата: Понедельник, 26.03.2007, 13:24 | Сообщение # 2
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
ооооооо....все говорят,что 1ое апреля мой второй день рождения(день дурака cry ),ну так вот...самый яркий розыгрыш,который я помню, был в школе...в этот день мы всем классом пришли в школу в домашних тапочках,в и с покрашенными зеленкой волосами))учителя были Ф шоке,праздник удался и запомнился на всю жизнь)

THE END
 
ZЁMAДата: Воскресенье, 01.04.2007, 10:44 | Сообщение # 3
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Я обычно жестоко шучу... Не буду перечислять все свои розыгрыши, но на мой взгяд самый жестокий был в возрасте где-то 17 лет, когда я пришла домой и заявила маме, что я беременна. Потом пожалела об этой шутке.. Маму жалко было(

Добавлено (01.04.2007, 10:44)
---------------------------------------------
Современные приколы передовой молодежи:

- Ночью заклеить дверь чьей-ни¬будь комнаты снаружи обоями "под кирпич". Просыпаешься, открыва¬ешь дверь, а там - стена!
- Привязать различные предметы, лежащие на письменном столе, длинными нитками к ручке двери с внутренней стороны (видимо, при¬креплять ниточки нужно через сов¬сем маленькую щель) и закрыть дверь. Тот, кто откроет дверь, будет удивлен.
- Положить в карман джинсов ка¬тушку ниток, а кончик вытащить Кружу. Кто-нибудь непременно захочет нитку снять.
- Насыпать сахар в солонку.
- Заполнить майонезом тюбик зуб¬ной пасты.
- Поздно ночью позвонить кому-нибудь из знакомых и металличес¬ким голосом сообщить: "Три часа. Шестнадцать минут".
- Поставить на шкаф яркую пода¬рочную коробку с крышкой, но без дна, наполненную конфетти. Спро¬сить домашних: "А что это та¬кое?"
- Сделать в апельсины инъ¬екцию синей краски.
- Подойти к спящему вчетвером, растянуть низко над ним белую простыню и разбудить криком: "Проснись, потолок падает!"
- Приехать на заправку, дождаться девушки-автомоби¬листки, желательно симпатичной и на иномарке, которая будет заливать мас¬ло, и укоризненно попенять ей: "Как вы можете ездить на летнем масле? Так же и до беды недалеко..." (или на летней солярке, или на летнем то-соле, главное - чтобы она побелила покупать зимний).

А теперь признавайтесь, как разыгрывали вас сегодня и как разыгрывали вы)


Жизнь прекрасна!
 
ЛеоДата: Понедельник, 02.04.2007, 03:11 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
так 1 апреля прошло, меня никто не разыграл, да и ни с кем кроме клиентов не общался в принципе, а у вас как дела?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Понедельник, 02.04.2007, 03:14 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Приз за лучший розыгрыш или историю

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ZЁMAДата: Понедельник, 02.04.2007, 08:29 | Сообщение # 6
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Наше телевидение отлично прикольнулось над зрителями)
По телевидению прошла новость, что в Моска-реку заплыл кит)
Причем показали это событие крупным планом (кстати, место события находится возле нашего дома). Мой папа купился) Оделся и пошел на набережную смотреть на кита))))
Естетсвенно, никого он там не увидил, даже народу не было))
Знаю еще несколько человек из своего района, которые так же ходили на набережную посмотреть на живого кита в Москва-реке)) biggrin


Жизнь прекрасна!
 
love--1981Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:56 | Сообщение # 7
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я над братиком прикалолась однажды!!!! Он дома ходит в спортивных штанах... ну вот я вечером, когда он уснул сшила штанины вместе!!!!! Утром было просто ох.... весело, когда он с просоня начал их надевать!!))

Марина
 
ЛеоДата: Среда, 14.01.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
это в стиле армейских шуток, когда мы тапочки гвоздями к полу прибивали и кричали над ухом подъем выходи строится или зашивали человека в одеяле спящего а утром по подъему веселислись

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
СтепанычДата: Среда, 24.03.2010, 04:59 | Сообщение # 9
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Помню, впервые ржал как дикарь, когда на Серьгу из 6А повесили сзади бумажку "Дураки за мной!", и он ходил с ней по школе, а за ним малышня толпой. До сих пор, вспоминая, начинаю прихахатывать. Было? И чё?

Добавлено (24.03.2010, 04:59)
---------------------------------------------
"Если тебя обозвали дураком, а ты обиделся, то обозвали не зря!, "смех очищает", 100 грамм сметаны и проч. Веселись, народ, будет ли завтра смешно, неизвестно biggrin


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Четверг, 25.03.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Будет ли завтра смешно – это неизвестно, но сегодня, надеюсь, будет.

Вот такой случай из моих школьных лет: случилась так, что ко мне подсадили шутника, весельчака и балагура Серёгу П., потому что я была девочка серьёзная и на уроках не безобразничала, верите,

а потому должна была показать ему пример, как надо себя вести на уроках. И вот, сидим мы с ним на уроке музыки (в каком классе это было точно не упомню, но может быть это было также в 6-ом), сидим так чинно, благородно – со мной ведь оcобливо не побалагуришь. Дали нам задание нарисовать скрипичный ключ. Ну мы рисуем. Вижу, Серёга чего-то старательно выводит в своей нотной тетради, но так, чтобы я не видела. Но мне и не к чему - больно надо мне его скрипичный ключ видеть, у меня и свой рисуется! И тут он неожиданно подталкивает меня под бок и говорит тихонечко: “Вот смотри – КИРПИЧНЫЙ КЛЮЧ!” Я как взглянула в его нотную тетрадь, так и закатилась безудержным смехом!!! Он чего удумал – нарисовал скрипичный ключ в виде маленьких кирпичиков, и у него получился КИРПИЧНЫЙ КЛЮЧ!!! Ох, я и смеялась тогда – до боли в боках!!! Серёга вторил мне. Учительница музыки посмотрела удивлённо на нас, на меня с особым удивлением (!), и сделала нам обоим замечание ( это было первое и последнее замечание, которое я получила от неё), но даже получив замечание, я всё равно не могла остановиться от смеха! Вот так Серёга П. НАГЛЯДНО показал мне, чем надо заниматься на уроках и как себя вести!


Потревоженная виртуальность
 
СтепанычДата: Вторник, 30.03.2010, 16:35 | Сообщение # 11
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
СРОЧНО!!! Обсуждаем розыгрыши на работе и дома!
1.В интрасети. 2.На входе. 3. Утром дома и т.д.

Делитесь!


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Среда, 31.03.2010, 20:22 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Мне так понравился этот свадебный розыгрыш!

Его запросто можно переделать под обычный, не свадебный.

« Драгоценный подарок

История случилась на моей свадьбе, которая проходила на свежем воздухе под открытым небом. Конец лета, последние жаркие дни - гостей быстро сморило не то водкой не то палящим солнцем. Настало то сладкое время подарков - я сижу в уме считаю сколько (корысть ест). Приехавшие друзья (надо сказать издалека):

- Мы дарим Вам драгоценный хрусталь (рюмочки, фужерчики).

Покачнул изящно обернутую крупногабаритную коробку и звоном стекла убеждает всех, что не зря они везли ее как минимум 2000 км.
И как водится он начинает пробираться сквозь гостей к нам с единственной целью избавиться от тяжелой ноши, но не дойдя до нас роняет "коробку" к ногам невесты. Раздается звонкий шум разбивающегося вдребезги столь ценного подарка.
Минута молчания... Злые взгляды собравшихся. Искаженная улыбка молодой жены.

Гость:

- Ну раз этот разбили, пойду за другой и принес микроволновку к которой отнесся более трепетно чем к предыдущему дару.

А в первой коробке, как выяснилось позже, была лишь груда разбитых пивных бутылок.

Вот так нас весело и технично разыграли.»

Добавлено (31.03.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Вот этот розыгрыш , я пожалуй, претворю в жизнь:

“Предлагается взять большую яркую коробку от какого-нибудь стирального порошка широко известной марки, порошок высыпать или постирать им что-нибудь, а в коробку поместить полиэтиленовый пакет (для гигиены) и насыпать туда порошкового белого детского питания. С этой коробкой надо сесть в общественный транспорт, где не очень много пассажиров, и начать есть содержимое коробки так, чтобы это было видно другим пассажирам. Реакция окружающих непредсказуемая...”

Буду смаковать порошковое белое детское питание с глубокомысленным видом дегустатора

вот из такой вот яркой коробки из-под стирального порошка,

приговаривая, что добавление кондиционера with love придаёт особый незабываемый привкус AOS! Мммм, мнямка!

Добавлено (31.03.2010, 19:59)
---------------------------------------------
А вот ещё прикольные розыгрыши:

“Решил приколоться над коллегой. Он новичок в компах и, пока он обедал, я создал на его рабочем столе блокнотный файл «себя», переименовал Корзину в «прошлое» и подтянул первое к второму...

Приходит товарищ, а у него на мониторе надпись: «Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?». Он ОЧЕНЬ долго думал, жать «ОК» или нет...”

"Расскажу об одной шутке, которую я проделал над свом шефом. Дело в том, что помещение, где мы работаем, небольшое и столы стоят вплотную. А мой стол расположен прямо напротив стола начальника нашего отдела буквально впритык. Компы у нас лежачие и лежат на столах, можно сказать попами друг к дружке. Ну и вот притащил я на работу из дома мышь для COM-порта, а на работе у нас все мыши для PS/2. Дождался пока на работе никого не осталось и установил шефу на комп вторую мышь. Если кто еще не понял, то поясняю, что две мыши в системе - это не означает два мышиных курсора в системе. Положил ее себе на стол и закрыл всяческими бумагами. На следующий день все и началось. Где-то перед обедом, когда рабочее напряжение немного спало и появилось настроение пошалить, я снимаю бумаги со второй его мышки и закрываю ими свою. И начинаю этой мышкой тихонько двигать. Шеф часто заморгал глазами, видимо курсор пошел зигзагом. Я тем временем мышь не трогаю, шеф проморгался и решил, что почудилось. Минуты через две он снова хватается за свою мышь, ну и я тоже. Он передвигает курсор вверх, после чего я двигаю его вниз. Результат ошеломляющий: курсор взял, да и упал вниз экрана. Шеф, конечно, удивился, но справился с чувствами и продолжил начатое перемещение курсора туда, куда ему надо, но не тут-то было. Курсор доехал до середины десктопа, а дальше не смог. И это правильно, потому что я его тяну в обратную сторону. Еще одна попытка! Барьер сломлен (это я мышь отпустил). Шеф просто растерян и подзывает меня: "Глянь, - говорит, - как мышь глючит." Я подхожу и не замечаю ничего особенного, (мышь-то на столе осталась)."Ну, - говорю, - наверное, процессор перегружен. Бывает." Сажусь за свое место. Но через небольшие интервалы времени курсор мыши проявляет недюжинный интеллект. Подошел другой сотрудник. "Вот. Вот. Щас будет," - говорит ему шеф. Эта мышиная возня продолжалась бы, наверное, еще долго, но тут уж я не выдержал, упал мордой на стол и затрясся от смеха. Но шеф у меня с чувством юмора, посмеялся вместе со всеми и меня простил. Ну в самом деле, не винт же я ему отформатировал.:)"

Добавлено (31.03.2010, 20:03)
---------------------------------------------
О, этот иллюзорный розыгрыш как раз по мне!

“Как-то 1 апреля я разослал всем своим друзьям SMS сообщения со следующим текстом: "Открой наконец мне дверь, я уже замерз тут стоять!" Cамое удивительное, как потом выяснилось, несколько из моих друзей действительно побежали открывать дверь, а один из них даже специально вылез из ванны, что бы узнать кто там за дверью. Но как вы сами понимаете за дверью никого не было!”

Добавлено (31.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------
"Есть небольшая шутка в кругу друзей. Стоит человек, поджигает спичку, подносит к другому человеку сзади к волосам, и тот человек слышит, как будто его шевелюра начинает гореть... Он отпрыгивает, руками пытается потушить сзади волосы и, громко ругаясь, успокаивается...Все вокруг смеются и заверяют, что всё в порядке... Дело в том, что перед тем как спичку поджечь, её нужно слегка губами увлажнить посередине, не задев серы и ещё 1 см от начала, чтобы разгорелась. Огонь подходит к увлажнённому месту, и начинаются громкие хаотические щелчки, звук, один в один как горящие волосы. Спичка при этом подносится к человеку сзади к волосам, но пламя от волос нужно закрыть кистью руки, как от ветра, чтоб действительно не спалить волосы."

Добавлено (31.03.2010, 20:16)
---------------------------------------------
"Человеку под каким-нибудь предлогом предлагают быстро ответить на следующие вопросы:
- Какого цвета обычно холодильники? (естественно все говорят: "Белого")
- Что пьет корова? (Тут процентов 90 отвечают: "Молоко", - т.к. их "заклинивает" на первый вопрос и ответ). А коровы то пьют водичку smile Тест закончен, результаты понятны :)"

Добавлено (31.03.2010, 20:22)
---------------------------------------------
"Как известно, существуют розыгрыши, которые можно назвать "профессиональными". Возможно, они не всегда понятны окружающим, но доставляют массу веселья понимающим их. Одним из таких розыгрышей я и хочу поделиться. Рассказывают, что в некоторых вузах на вступительных экзаменах по физике некоторые приемные комиссии не прочь некоторым образом поприкалываться над некоторыми абитуриентами. А именно...На хорошо обогреваемый ласковым солнышком подоконник ставится банка с водой. Через некоторое время одна сторона банки, естественно, становится теплее другой. С этого момента для шутки почти все готово - необходимо только незаметно повернуть банку на 180 градусов. А дальше... Очередного отвечающего просят, в качестве дополнительного вопроса, определить - с какой стороны банка, стоящая на подоконнике, теплее. Абитуриент (если он не окончательный тормоз), проявляя чудеса интуиции уверенно укажет на сторону, обращенную к Солнцу. После этого ему предлагается подойти к банке и самому убедиться в обратном. Временная потеря речи гарантируется. Но это еще не все (более того, все только начинается!). Другому абитуриенту (желательно, чтобы он был поумнее), который внимательно следил за происходящим, предлагается объяснить этот парадокс. Теперь можно наслаждаться полетом мысли...

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Среда, 31.03.2010, 20:23
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Юмор, игры, развлекухи » Игры, конкурсы, викторины » 1 апреля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz