Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 21:34   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » еще о детях

еще о детях
savel5431Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:22 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У моего кузена второй ребенок инвалид с рождения. У мальчика много физических изъянов. Они каждый год на какую-нибудь операцию ложатся. И у него нет зрения, он может различать лишь день и ночь. У него глаза на пальчиках :-), он все руками видит. Парень умница просто! У него слух идеальный, он на синтезаторе играет ... Брат с семьей ходили на концерт Стаса Михайлова, тот заметил мальчика в зале и попросил подойти их после концерта за кулисы. Стас Михайлов дал им 20000-00, дал Никите номер своего телефона. Брат на эти деньги купил сыну ударную установку и теперь тот готовится к участию в конкурсе ударников :-) А еще созванивается со Стасом Михайловым :-) и еще с какими-то артистами созванивается :-)
 
ElusiveДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:55 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Когда я узнаю о подобных жизненных историях, то начинаю стыдить саму себя за погружение в депрессию по поводам, которые не идут ни в какое сравнение с теми трудностями, с которыми приходится сталкиваться инвалидам, особенно детям-инвалидам. ( Что, естественно, не избавит меня от моих депрессивных настроений.)

Как же это замечательно, что сын твоего кузена имеет цель, репетирует, готовится к участию в конкурсе ударников! : )Желаю ему удачи в конкурсе, у него всё получится! : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:57 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Родители купили Никите волнистого попугайчика. И теперь он учит попугая разговаривать, играет ему на синтезаторе и на ударной установке :-)
 
ЛеоДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:06 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
играет ему на синтезаторе и на ударной установке

бедный попугай.

Вообще красивая, потрясающая история.

Quote (Elusive)
( Что, естественно, не избавит меня от моих депрессивных настроений.)

что твои настроения по сравнению с жизнью этого ребенка и поступком Михайлова? Спроси лучше себя - а ты сможешь так?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:37 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Родители купили Никите волнистого попугайчика. И теперь он учит попугая разговаривать, играет ему на синтезаторе и на ударной установке :-)

Ааа, представляю, что этот волнистый попугайчик во всю (!) подпевает Никите, когда тот играет ему на синтезаторе и на ударной установке!! : ) У меня были волнистые попугайчики когда-то, и когда начиналось что-то ГРОМКОзвучное в квартире, то их звонкое чириканье раздавалось в унисон с этим ГРОМКОзвучанием.

Quote ("Лео")
что твои настроения по сравнению с жизнью этого ребенка и поступком Михайлова? Спроси лучше себя - а ты сможешь так?

Поступить также, как поступил Михайлов, смогла бы, да и большинство людей смогли бы. Ты бы тоже смог.

Мои настроения не проистекают ниоткуда, всему есть свои причины. А что касается сравнений, то у меня тоже есть физические недостатки: один из них очень серьёзный, который ограничивает меня в моих возможностях, а другие - незначительные, с которыми можно жить, и, самое главное, что они не ставят мне ограничений, как тот, основной.



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:27 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У нас все готово к 1 сентября! Смотрю на сына - такой взрослый. Сейчас годы классами отсчитывать будем :-)
 
лукомычДата: Вторник, 01.09.2009, 17:18 | Сообщение # 52
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
А мы пошли во второй))
Поздравляю всех с началом учебного года!!! терпения,сил,удачи!!!


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 01.09.2009, 17:18
 
savel5431Дата: Пятница, 04.09.2009, 09:17 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Первый сентябрьский денек пролетел быстро, больше подготовки было. Накануне праздника примеряли галстук или бабочку оденем в школу. "Мама, давай галстук, я с ним как бизнесмен". :-)))
На линейке пока стоял и в позевал и в носу поковырял, но вечером сказал, что ему так-то понравилось в школе :-)
2-го сентября идем в школу: "Все, детство кончилось".
Вообще, меня мой сын умиляет, иначе не скажешь :-)))

Добавлено (04.09.2009, 09:17)
---------------------------------------------
Мой школьник сморозил вчера: "Все ребята разговаривают на уроке, балуются. Один я нормальный." :-)))

 
ТомычДата: Четверг, 19.11.2009, 14:51 | Сообщение # 54
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
savel5431, чего не пишешь? Как успехи?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:23 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
savel5431, чего не пишешь? Как успехи?

Успехи есть. Сын радует учебой. Я в родительском комитете, так что держу руку на пульсе класса :-))) К сожалению заболел сегодня, врача ждем. У нас в городе объявлена эпидемия гриппа, школ много позакрывали.
 
ТомычДата: Вторник, 24.11.2009, 16:33 | Сообщение # 56
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
У нас тоже закрыли школу до 1 декабря. И мы тоже болеем. Правда,температура не очень высокая для гриппа 37,7, но почему-то не падает.Я тоже в родительском комитете,но честно не очень рада.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:35 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Я тоже в родительском комитете,но честно не очень рада.

Я тоже не в восторге, но когда его выбирали никто не хотел идти, а кто-то должен помогать учителю. Вызвалось нас, с горем пополам, четыре человека ... Но у нас не особо активный родительский комитет, я недовольна нашей работой. Говоря за себя, то пытаюсь шевелиться: доску поздравлений оформила, занавески периодически стираю ..., но сами родители очень тяжелы на подъем, не хотят ничего. На собрании обсуждали, что жидкое мыло купим, держатель для него, полотенца бумажные, еще чего-то. Активистка купила все с точностью до наоборот: мыло 28 кусков на каждого, пластиковые чашечки, которые неудобны ребенку, для питья, туалетную бумагу, только что не нождачную ... и чеков не предоставила. Все по новой покупали. Но хоть так свое задание женщина выполнила, а остальные родители только молчат, не предлагают ничего. Скоро Новый год, а все лица воротят, как будто я себе на жизнь прошу :-)
 
ТомычДата: Среда, 25.11.2009, 10:59 | Сообщение # 58
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
У нас класс активный. Когда пошли в первый класс, сделали в классе ремонт,купили телевизор,видик, DVD,новая доска с подсветкой досталась нам от прежнего класса,линолеум новый и потолок натяжной тоже. мы меняли только окна.В этом году уже собрали деньги на выпускной (мы в 4 А)Уже знаем где будем проводить и какая программа.Конечно, не все родители активные, но когда что просишь- многие помогают. Но на следующий год ни за что не соглашусь быть в родительском комитете. В соседней школе у знакомых классный руководитель сделал так- "поделил" всех родителей на 4 части, по количеству четвертей в году. И каждая "часть" отвечает за все дела в четверти. В результате участвуют в жизни класса все.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:18 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вот вы молодцы какие! Будем брать с вас пример.

Добавлено (25.12.2009, 09:18)
---------------------------------------------
Спешу поделиться: иду сегодня по школе, висит объявление: "Победители "Интелектуальной викторины" ... и во первОй строке имя моего мальчика, единственного из первых классов!!! дальше уже вторые, третие классы пошли. Так приятно! Уточнаяю, что учится он сам, я особых усилий не прилагаю. Вот бы так до 11-го класса :-)))

 
ElusiveДата: Суббота, 26.12.2009, 16:45 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Представляю, как приятно тебе было увидеть имя твоего сына в списке "Победителей "Интеллектуальной викторины", да ещё учитывая тот факт, что он оказался единственным из первых классов, кому удалось победить в интеллектуальной викторине! Немного жаль, что больше никому из первоклашек не удалось оказаться в этом списке, ведь они – наше будущее.

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » еще о детях
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz