Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 23.04.2024, 12:36   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » еще о детях

еще о детях
savel5431Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:32 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А твой бывший муж, какой он был по характеру до того, как пристрастился к бутылке? Наверное, амбициозный, практичный и решительный?

Отвечу позже, ко мне гости пришли :-)))
 
savel5431Дата: Суббота, 13.06.2009, 07:44 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (savel5431)
А твой бывший муж, какой он был по характеру до того, как пристрастился к бутылке? Наверное, амбициозный, практичный и решительный?

Я таким считала его долгое время. Пристрастился к бутылке он еще до нашей встречи, проблемы такого рода у нас возникали всегда, только я, как многие из женщин надеялась, что все наладится.
Я не лидер, разве что скрытый :-) Мне нравится заниматься бытом, организовывать какие-нибудь встречи, поездки, в смысле, что я никогда не забуду все предусмотреть из вещей, продуктов :-) Люблю семейные ужины ... Но я не генератор идей, я виртуозный исполнитель :-) Супруг в свое время превозносился за счет унижения близких, он даже мать мог унизить в присутствии посторонних людей, про себя молчу. Я, конечно, всегда давала достойный отпор, но мне это жутко не нравилось. Думаю, что мне нужен мужчина с вышеназванными качествами (амбициозный, практичный, решительный), но хочу также, чтобы меня ценили :-))) тогда я расцветаю и мне хочется выкладываться на все 100%
 
ElusiveДата: Суббота, 13.06.2009, 22:44 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Когда такой мужчина появится, конечно я буду делать все возможное для счастья всех сторон :-)

Скорее бы такой мужчина появился в твоей жизни! : )

Quote ("savel5431")
Отвечу позже, ко мне гости пришли :-)))

Ты вчера вечером играла для своих гостей на аккордеоне или было уже поздновато для этого? : )

Quote ("savel5431")
Супруг в свое время превозносился за счет унижения близких, он даже мать мог унизить в присутствии посторонних людей, про себя молчу.

Мужчина, который унижает свою родную мать, недостоин называться мужчиной. Это человеческое существо мужского пола.

Мужчина, который унижает свою жену, - это слабый духом мужчина, который этим унижает самого себя.

Quote ("savel5431")
Думаю, что мне нужен мужчина с вышеназванными качествами (амбициозный, практичный, решительный), но хочу также, чтобы меня ценили :-))) тогда я расцветаю и мне хочется выкладываться на все 100%

А ты сама предпринимаешь усилия, чтобы найти именно того мужчину, который тебе нужен? Ты намного энергичнее и активнее, чем я. Твои поиски могли бы увенчаться успехом намного скорее, чем у меня. Я раньше придерживалась той точки зрения, что от судьбы не уйдёшь, и что нужно ждать, когда любовь сама придет в мою жизнь. Когда мне порядком поднадоело ждать у моря погоды, я покинула берег ожидания и надежды, и отправилась на неспешные поиски моей любви на свой страх и риск. : )

Самое главное для меня в мужчине – это, чтобы он был романтиком по своей натуре. Мне всегда сложно найти точки соприкосновения с прагматиками, которые не признают романтических проявлений в отношениях между мужчиной и женщиной.


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:36 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты вчера вечером играла для своих гостей на аккордеоне или было уже поздновато для этого? : )

Было уже поздно. У меня гармонь :-)))

Quote (Elusive)
А ты сама предпринимаешь усилия, чтобы найти именно того мужчину, который тебе нужен?

Если мне человек нравится у меня рот не закрывается, говорю обо всем на свете :-) при этом я усиленно улыбаюсь, жестикулирую :-))) но такого уже давно не было. А так мужчины обращают на меня внимание, даже женщины "сканируют" своим взглядом. Сегодня например, на причале, когда я сына в поход провожала, тренер все около меня крутился, разговаривал со мной, а оказывается он ездил на природу со своей девушкой :-) она-то меня и "сверлила". Причем, я обычная вовсе, маленькая, не склонная к полноте, разве что волосы свои вьются, но я умею непринужденно разговаривать ... думаю, что именно это настораживает девушек. Хотя, я никогда не смогла бы никого увести :-)))
 
ElusiveДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:09 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ах да, гармонь! : ) Гармонь, аккордеон, баян – я часто их путаю. : (

Я так смотрю, что мы совпадаем только в том, что не могли бы увести мужчину, который уже “занят”. А так мы с тобой очень разные. : ) Если у меня более чем симпатия к мужчине, то я больше молчу, а улыбаюсь лишь слегка. И если мужчины и обращают своё внимание на меня, судя по их взглядам, то редко кто из них осмеливается подойти ко мне. Как однажды мне было сказано, у меня слишком “закрытый и холодный” вид. Скажу честно, что это меня устраивает, т.к. мне мало кто нравится.

Везёт же тебе, что ты не склонна к полноте. : ) У меня по жизни с этим проблемы. Волосы у меня не вьются, а рост у меня 167 см.

Где-то я могу понять девушку тренера, которая “сверлила" тебя взглядом, пока её мужчина крутился около тебя. Она, наверное, жутко ревновала его к тебе, ведь откуда она могла знать, что ты ей не опасна? : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:02 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты вчера вечером играла для своих гостей на аккордеоне или было уже поздновато для этого? : )

гитары нет. возмите бубен
Quote (Elusive)
Мужчина, который унижает свою жену, - это слабый духом мужчина, который этим унижает самого себя

любой человек, который когото унижает слаб духом!!! и похрен член у него или звезда выросла. и унижает он только самого себя. одидно другое что обладатели звезд унижают мужиков чаще чем наоборот, хотя как правило того не стоят
Quote (Elusive)
Самое главное для меня в мужчине – это, чтобы он был романтиком по своей натуре. Мне всегда сложно найти точки соприкосновения с прагматиками, которые не признают романтических проявлений в отношениях между мужчиной и женщиной.

жуть какая, слухай, пошли колаблики по ручьям пускать, это так романтично
Quote (savel5431)
Если мне человек нравится у меня рот не закрывается, говорю обо всем на свете

значит я не понравился))))
Quote (Elusive)
Ах да, гармонь! : ) Гармонь, аккордеон, баян – я часто их путаю. : (

какая фигня если медведь прошел

Quote (Elusive)
Я так смотрю, что мы совпадаем только в том, что не могли бы увести мужчину, который уже “занят”.

да? а как насчет увести свободного?

Quote (Elusive)
Если у меня более чем симпатия к мужчине, то я больше молчу, а улыбаюсь лишь слегка.

жуть, улыбаюсь. улыбаюсь, привет, Кащенко

Quote (Elusive)
редко кто из них осмеливается подойти ко мне. Как однажды мне было сказано, у меня слишком “закрытый и холодный” вид. Скажу честно, что это меня устраивает

ну на 90-60-90 я бы тоже побоялся подойти, потому как страшно быть посланым


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:35 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
значит я не понравился))))

У тебя тоже закрытый, озлобленный вид. Ты думашь почему я к тебе в свое время в друзья напросилась, уж не потому ли, что ты мне понравился? :-)))
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:40 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
да? а как насчет увести свободного?

Возможно ли тебя увести от твоих воспоминаний? "На силу мил не будешь." :-)
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:20 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
думашь почему я к тебе в свое время в друзья напросилась, уж не потому ли, что ты мне понравился?

а зачем


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:01 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
а зачем

Объясняю на пальцах: понравился.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:51 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
гитары нет. возмите бубен

Ну, если только это бубен шамана! ; )

“Самым эффективным способом входа в состояние транса являются ритмичные удары в шаманский бубен. Научными исследованиями было установлено, что повторяющиеся ритмы с определенной частотой ударов могут вызвать гипнотическое состояние, аналогичное шаманскому трансу. Ритм ударов в бубен должен быть не постоянным, как у метронома, а плавающим: частота ударов должна медленно уменьшаться и увеличиваться, сами удары должны быть то громче, то тише, в зависимости от состояния сознания шамана в данный момент.”

Бум- бум- бум…бом-бом-бом…бу-у-ум-бо-о-ом….ну как ты там, вошёл в состояние шаманского транса? ; )

Quote ("Лео")
любой человек, который когото унижает слаб духом!!! и похрен член у него или звезда выросла. и унижает он только самого себя. одидно другое что обладатели звезд унижают мужиков чаще чем наоборот, хотя как правило того не стоят

В каждом правиле есть исключения.

По моим наблюдениям как раз мужики чаще унижают женщин, особенно своих жён. История savel, которую унижал её бывший муженёк – довольно распространённая история, к сожалению! : (

Quote ("Лео")
жуть какая, слухай, пошли колаблики по ручьям пускать, это так романтично

Жутко тебе? ; ) Жутко как в фильме ужасов или как в пугающем триллере? ; )

Колаблики по ручьям пускать - это слишком по-детски. : ) Savel абсолютно права, ты ещё ИНОГДА бываешь таким ребёнком, таким милым маленьким, то несмышленым, то очень даже смышленым котёночком, Лео. : )

Извини, но пускать кораблики по ручьям, не представляет для меня интереса, это детская забава, это романтника детства. : ) Если бы мы с тобой были детьми, то я бы с радостью приняла твоё приглашение “колаблики по ручьям пускать”. : )

Для меня романтично, это когда ты стоишь со своим любимым на Бруклинском мосту в одну из летних ночей, моросит тёплый ласковый дождик, вокруг никого, только ты и он. И когда ты отводишь взгляд от вод Ист-ривер (East River – Восточная река), в которых отражаются тысячи и тысячи нью-йоркских огней, чтобы взглянуть в глаза своего любимого, ты встречаешь его взгляд, полный любви к тебе…

Я очень люблю мосты Москвы, и всё же Бруклинский мост – мой самый любимый мост в этом мире. : )

Бруклинский мост_gif

Бруклинский мост_01

Бруклинский мост_02

Бруклинский мост_03

Бруклинский мост_04

Вечерняя панорама Бруклинского моста

Интерактивная панорама (360°) Бруклинского моста

Quote ("Лео")
какая фигня если медведь прошел

Надо признать, что с музыкальным слухом у меня и в самом деле беда. : (

Quote ("Лео")
да? а как насчет увести свободного?

Увести от холостяцкой свободы свободного– в этом нет ничего зазорного! : )

Quote ("Лео")
жуть, улыбаюсь. улыбаюсь, привет, Кащенко

Всё ещё жутко тебе? ; ) М-да, улыбка у тебя и прям жутковата! ; ) С такой улыбкой я бы тебя направила прямиком в клинику профессора Стравинского! (Клиника профессора Стравинского - так окрестил Кащенко Булгаков в романе “Мастер и Маргарита”.) Из-за твоей улыбки перво-наперво профессор бы задал тебе такой вопрос: “А не играли ли вы, голубчик, в хомячка?” : )

Игра в хомячка : )

Скажи-ка мне, пожалуйста, Лео, эти фото с “Игры в Хомячка” вызвали у тебя улыбку? : ) Лично я вначале улыбалась, когда просматривала их, а потом даже смеялась! : ) Как ты думаешь, моя реакция на эти фото, это диагноз или клиника? ; )

Quote ("Лео")
ну на 90-60-90 я бы тоже побоялся подойти, потому как страшно быть посланым

То тебе жутко, то тебе страшно...ты меня начинаешь пугать! : )

Вот и не подходи к 90-60-90, не к чему тебе излишние страхи. Тебе и так жуть мерещится вокруг, зачем добавлять к оному страх быть посланным далеко и надолго? : ( И к тому же, тебе не нужна 90-60-90 (!!!), если ты ищешь жену, пойми же ты эту простую истину наконец! : ) Подавляющее большинство из 90-60-90 не годятся на роль жены!!! Опять же соглашусь с savel: снизь планку Лео, обрати своё внимание на девушек и женщин, которые не блещут красотой 90-60-90, но которые обладают прекрасными душевными качествами. Именно из не блещущих красотой женщин и получаются самые лучшие и самые заботливые и преданные жёны, заруби себе это на носу, милый Лео!!! : )

Quote ("savel5431")
Объясняю на пальцах: понравился.

Такой же ты ИНОГДА несмышленый, Лео!!! : ) Или прикидываешься таким! ; ) Тебе уже открыто говорят, что ты ПОНРАВИЛСЯ, а намекают на это уже давно!!! Я тебе уже говорила, что, возможно, судьба посылает тебе savel! И чем дальше, тем отчётливее это проявляется! Savel – это идеальная жена. Она и готовить умеет, и любит создавать семейный уют, и к тому же она, как и ты сам, реалист до мозга костей!! И внешне крайне привлекательна! : ) Уж и не знаю, какая женщина могла бы быть для тебя более идеальной женой, чем savel. Тебе же твоя подруга Томыч сказала, чтобы ты просто посмотрел по сторонам! Вот и протри глаза, и посмотри!!! : )

Quote ("savel5431")
Возможно ли тебя увести от твоих воспоминаний? "На силу мил не будешь." :-)

Неужели ты всё ещё в плену воспоминаний, Лео? Я так не думаю, но кто знает...



Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Среда, 01.07.2009, 13:36 | Сообщение # 42
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Уж и не знаю, какая женщина могла бы быть для тебя более идеальной женой, чем savel.

Неужели пытаешься сводничать,Элузиф biggrin ?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Среда, 01.07.2009, 19:25 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Мне в том нет никакой корысти, так что сводничать не пытаюсь, а всего лишь акцентирую внимание Лео и savel, что они во многом подходят друг другу. : ) А быть или не быть – это меня не касается, это им решать. : )

Ты сама не считаешь, что Лео и savel во многом схожи, оба реалисты, оба ищут семейного счастья, и они могли бы, по крайней мере, попытаться присмотреться друг к другу? Попытка - не пытка. Ты же хорошо знаешь Лео, наверное, прочла сообщения savel, и составила некоторое представление о её личности. Как ты думаешь, Томыч, у них может быть шанс? : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:07 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
За время отпуска мой сын научился плавать! без надувного жилета :-)
 
ElusiveДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:30 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Какой молодец! : ) Теперь ему может больше понравится ходить в бассейн!

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » еще о детях
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz