Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 02:46   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » еще о детях

еще о детях
savel5431Дата: Среда, 20.05.2009, 22:26 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У нас школу из окна видно, дорог переходить не надо. Мне на работу к 10.00, занятия в 9.00 начинаются, т.е. я еще дома. Скорее всего буду на обед прибегать, мне недалеко, заодно проверять. Все продумано:-)))
 
ТомычДата: Четверг, 21.05.2009, 16:33 | Сообщение # 17
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я тоже прибегаю на обед с работы и забираю ребенка со школы.Только вот почему-то в час обеда не укладываюсь. Получается больше.Пока дойдем,пока накормлю.Тоже недалеко школа, а все равно время уходит.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Среда, 27.05.2009, 21:15 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У моей подруги сегодня сыну в лицо прилетело горящей канистрой! Детки-подростки баловались, а он мимо проходил. Ресницы, брови сгорели, ожег на лице, но с глазами вроде все хорошо.
 
gelezocompaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:37 | Сообщение # 19
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
savel5431Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:05 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Хочу похвастаться своим сыном: с 1 июня записала его на спортивную площадку от школы тхэквондо, куда он целый год ходил. Там одни мальчишки во главе с тренером. Утро начинается с кросса в 8 кругов по стадиону, потом завтрак, свободное время, поход куда-нибудь, обед. По вт и чт бассейн. В 15.00 тренировка. Представляете, мой 7-летний спортсмен все это выдерживает! Вечером было не "ухлопать", а теперь "вырубается" спать, иначе не назовешь :-)))
 
ElusiveДата: Среда, 10.06.2009, 22:50 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
У моей подруги сегодня сыну в лицо прилетело горящей канистрой! Детки-подростки баловались, а он мимо проходил. Ресницы, брови сгорели, ожег на лице, но с глазами вроде все хорошо.

Переломный подростковый возраст – самый опасный. Часто подростки ведут себя по принципу “сила есть – ума не надо”. Подростков, которым силу девать некуда, надо как можно больше загружать спортом, чтобы не оставалось ни времени, ни сил на “баловство”.

Quote ("savel5431")
Хочу похвастаться своим сыном: с 1 июня записала его на спортивную площадку от школы тхэквондо, куда он целый год ходил. Там одни мальчишки во главе с тренером. Утро начинается с кросса в 8 кругов по стадиону, потом завтрак, свободное время, поход куда-нибудь, обед. По вт и чт бассейн. В 15.00 тренировка. Представляете, мой 7-летний спортсмен все это выдерживает! Вечером было не "ухлопать", а теперь "вырубается" спать, иначе не назовешь :-)))

Мой племянник занимался тхэквондо, пока учился в начальной школе, а потом бросил отчасти из-за возрастающих с каждым годом чрезмерных нагрузок, отчасти из-за того, что его любимейшее спортивное занятие – играть в футбол.

А что твоему сыну больше нравится – тхэквондо или занятия в бассейне? : )



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 10.06.2009, 23:07 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А что твоему сыну больше нравится – тхэквондо или занятия в бассейне? : )

Я, вообще, его все в плавание хотела отдать, но как не соберемся в бассейн, так у него обязательно мед.отвод. Ходил год на танцы - не понравилось. В тхэквондо втянулся, тренер хороший, авторитетный, что как раз моему сыну и надо, мужское влияние, воспитание. Говорит, что нравится тхэквондо.
 
ЛеоДата: Четверг, 11.06.2009, 02:52 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (gelezocompa)
Я чет запутался

в чем запутался то?

Quote (savel5431)
Там одни мальчишки во главе с тренером

а кто там должен быть?

Quote (Elusive)
Переломный подростковый возраст – самый опасный. Часто подростки ведут себя по принципу “сила есть – ума не надо”. Подростков, которым силу девать некуда, надо как можно больше загружать спортом, чтобы не оставалось ни времени, ни сил на “баловство”.

в 1993 году лежал в больнице... рядом лежал мальчик 13 лет... его за руки за ноги взяли и на костре жарили

Quote (savel5431)
Ходил год на танцы - не понравилось

охренеть ребенку 7 лет и ОН УЖЕ ГОД ХОДИЛ НА ТАНЦЫ!!! мама, ты с собой дружишь? он сам на танцы ходил или его туда таскали силой? а стоп знаю. знаю. завтра будет скрипка или пианино, пока гаммы не выучит - гулять не пойдет! каждый хочет чтобы его ребенок был гением и пихают его везде, а надо считаться с ребенком это раз, а два мы взрослые, умные, хитрые, ребенка нужно подводить, инициатива должна быть его, а не мамы

Quote (savel5431)
что как раз моему сыну и надо, мужское влияние, воспитание

о нормальном муже не думала?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:24 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
а кто там должен быть?

На эту спортивную площадку девочек тоже приглашали, но никто не пошел, поэтому одни мальчишки и ходят. На тхэквондо девченки тоже занимаются, их немного, но они так парней мутузят.

Quote (Лео)
охренеть ребенку 7 лет и ОН УЖЕ ГОД ХОДИЛ НА ТАНЦЫ!!! мама, ты с собой дружишь? он сам на танцы ходил или его туда таскали силой? а стоп знаю. знаю. завтра будет скрипка или пианино, пока гаммы не выучит - гулять не пойдет! каждый хочет чтобы его ребенок был гением и пихают его везде, а надо считаться с ребенком это раз, а два мы взрослые, умные, хитрые, ребенка нужно подводить, инициатива должна быть его, а не мамы

У нас с сыном все по обоюдному согласию, я не настаиваю. Единственно, есть уговор, если куда пошел заниматься - доходи до конца учебного года, чтобы умел свои дела до конца доводить, а не бросал на пол-пути. На танцы он ходил когда ему 5 было, в таком возрасте, кроме танцев, никуда не берут. С головой я дружна, я в нее не только ем :-)


Сообщение отредактировал savel5431 - Четверг, 11.06.2009, 21:24
 
savel5431Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:40 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
о нормальном муже не думала?

Если сказать честно, я не очень верю, что мужчинам нужна женщина с ребенком, хотя знаю много счастливых историй. Бывший супруг всегда категорично высказывался насчет чужих детей, мол он никогда не взял бы женщину с ребенком в жены... Взял без ребенка :-) когда пришло его время.
Но мне почему-то его слова очень запали в душу: кому ты нужна :-)))


Сообщение отредактировал savel5431 - Четверг, 11.06.2009, 22:32
 
ElusiveДата: Пятница, 12.06.2009, 01:33 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Если ты знаешь МНОГО счастливых историй, то почему тогда зациклилась на ОДНОМ категоричном высказывании бывшего супруга? МНОГО счастливых историй против ОДНОГО категоричного высказывания. Почему же ты выбираешь наихудший вариант? : (

Ты оказалась нужна своим 2-ум (!!) платоническим поклонникам, каждый из которых был бы счастлив взять тебя в жёны!! Не твоя вина, что твоё сердце молчит, и ты не смогла ответить взаимностью ни одному из них. Но ведь факт остаётся фактом- ты оказалась нужна даже с ребёнком!! : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Пятница, 12.06.2009, 02:26 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
всегда ктото комуто нужен, но вот найти это ктото порой непросто

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:27 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Elusive, когда у других я рада. Моих кузин и с двумя детьми в жены брали :-) А мне все кажется, что мужчина с ребенком общего языка не найдет, вдруг у меня с ним не на долго получится, не могу же я каждый раз сыну новых мужчин представлять :-) и куча таких вот "задвигов".
У бывшего супруга был друг холостой, и вот супруг все ему советовал: "Не бери в жены женщину с ребенком, зачем тебе хомут на шею." Мы уже развелись и я узнаю, что этот друг женился на женщине с ребенком, сейчас уже своего родили.
Насчет двух кавалеров: один из них попробовал восстановить отношения с женой, вроде получилось - давно не звонил :-) Второй работает в Псковской области, на Севере не частый гость, но ему и хочется и колется :-) из тех кого надо за воротник брать и тащить куда тебе надо :-) а я предпочитаю быть "за мужем", а не локомотивом :-)))


Сообщение отредактировал savel5431 - Пятница, 12.06.2009, 09:32
 
ElusiveДата: Пятница, 12.06.2009, 17:43 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
всегда ктото комуто нужен, но вот найти это ктото порой непросто

Что правда, то правда. Очень непросто. Но нужно не отчаиваться, а искать, если есть желание найти того, кому ты нужен и кто необходим тебе как воздух. Кто ищет, тот всегда, в конце концов, найдёт! : )

Quote ("savel5431")
Elusive, когда у других я рада. Моих кузин и с двумя детьми в жены брали :-) А мне все кажется, что мужчина с ребенком общего языка не найдет, вдруг у меня с ним не на долго получится, не могу же я каждый раз сыну новых мужчин представлять :-) и куча таких вот "задвигов".
У бывшего супруга был друг холостой, и вот супруг все ему советовал: "Не бери в жены женщину с ребенком, зачем тебе хомут на шею." Мы уже развелись и я узнаю, что этот друг женился на женщине с ребенком, сейчас уже своего родили.
Насчет двух кавалеров: один из них попробовал восстановить отношения с женой, вроде получилось - давно не звонил :-) Второй работает в Псковской области, на Севере не частый гость, но ему и хочется и колется :-) из тех кого надо за воротник брать и тащить куда тебе надо :-) а я предпочитаю быть "за мужем", а не локомотивом :-)))

И не нужно каждый раз своему сыну представлять каждого нового мужчину, появляющемся в твоей жизни, если ты в нём не уверена. Но когда в твоей жизни появится тот мужчина, который внушит тебе доверие, не бойся представить его своему сыну из-за опасения того, что он не найдёт общего языка с твоим сыном, а лучше помоги им обоим найти этот общий язык. Нахождение общего языка между неродными друг для друга взрослым мужчиной и ребёнком ( или подростком) – это сложно, но возможно.

Ну, вот и хорошо, если твой первый платонический поклонник наладил отношения с женой, всё равно ты бы не захотела быть с ним. А что касается второго, то если бы ты испытывала к нему глубокие чувства, то можно было бы попытаться поставить перед ним вопрос ребром, чтобы он определился, наконец, быть или не быть? С другой стороны, раз он такой нерешительный и колеблющийся туды-сюды, то становится понятным, почему ты не хочешь иметь с ним ничего серьёзного.

А твой бывший муж, какой он был по характеру до того, как пристрастился к бутылке? Наверное, амбициозный, практичный и решительный?


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:30 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
И не нужно каждый раз своему сыну представлять каждого нового мужчину, появляющемся в твоей жизни, если ты в нём не уверена. Но когда в твоей жизни появится тот мужчина, который внушит тебе доверие,

Когда такой мужчина появится, конечно я буду делать все возможное для счастья всех сторон :-)
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » еще о детях
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz