Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 16:35   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » Гуманизм и дети.

Гуманизм и дети.
Ева_БраунДата: Пятница, 20.04.2007, 20:19 | Сообщение # 1
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
В Германии борятся за детские права и свободы. Детей нельзя бить, ругать, кричать на них. Родители ОБЯЗАНЫ давать им деньги, с 7-ми лет дети имеют право подать на родителей в суд. За приемных детей здесь платят 2000 евро (за каждого) в месяц и обеспечивают дом уборщицами и бесплатными курортами. Все очень красиво и гуманно, но...

Соседка моей подруги имеет двух приемных девочек, 11-ти и 7-ми лет. Взяла она их одновременно, второй при этом было всего 8 месяцев (самой "матери" при этом было больше 40-ка), теперь она говорит, что не справляется с детьми и собирается, спустя 6 с лишним лет, вернуть младшую девочку обратно. О чем ей и сказала. Состояние ребенка представить, я думаю, можно. Тебе 7 лет и мама говорит, что ты ей больше не нужна. Подробности о страхе сделать хоть что-то не так, или хоть как-то огорчить родителей и море слез можно, полагаю, не описывать. Подруга моя пытается хоть как-то помочь малышке, предлагает пару раз в неделю сидеть с детьми (за которых та мамаша получает приличные суммы). "Отец", чье положение в семье такое, что он не может перечить жене, ходит чернее тучи. Ребенка в таком возрасте из детского дома уже 99,99% не возьмут. Куда смотрят "гуманисты", позволяя наживаться на детях? Не понимаю. Больно, обидно, горько. Собственно мение других тут спрашивать, наверное, нелепо. Скорее, хотелось просто поделиться горем. Горем маленького существа, которое ничего плохого другим не сделало.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.

Сообщение отредактировал Ева_Браун - Пятница, 20.04.2007, 20:22
 
люкаДата: Суббота, 21.04.2007, 14:12 | Сообщение # 2
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Данная конкретная история -это конечно кошмар....Спору тут никагого!

Но вот по поводу
Quote (Ева_Браун)
Родители ОБЯЗАНЫ давать им деньги, с 7-ми лет дети имеют право подать на родителей в суд.
.сие я считаю неприемлемым.....в семь лет ребенок не в состоянии адекватно воспринимать поступки взрослых..(это конечно не касается издевательств над детьми)

Вот когда соседи молчат....зная,что истязают ребенка за стенкой...учителя видя синяки.....

Хотя............это наверное другая тема...тема НИЧЕГО не слышу....Ничего не вижу и моя хата с краю angry


счастье-это когда тебя понимают!
 
Ева_БраунДата: Суббота, 21.04.2007, 14:31 | Сообщение # 3
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Здесь не молчат. Если прохожие увидели, как мать дала обычный для нашей, например, страны, подзатыльник, то завтра об этом уже узнают соответствующие службы и нагрянут домой. То же касается и шлепков по заднице и криков на ребенка.

Детям тут можно все. Но, как видно из примера выше, взрослые тоже в долгу не остаются.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 20:11 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
блин не наказывать ребенка это неправильно именно не издеваться а наказывать.
А по поводу ребенка, который был взят, жил почти с рождения, считал маму мамой, и вдруг эта "любящая" мама приняла решение - а зачем мне ребенок. И в топку его. Бред полнейший, я бы с такой мамашей даже не здоровался, она бы для меня умерла. А как скомпенсировать ту травму, которую получит ребенок на всю жизнь? да никак. Это удар по психике, который пожалуй необратим. И наказывать надо пожалуй не за шлепок по заднице, а вот таких мамаш за такие поступки!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 23.04.2007, 16:23 | Сообщение # 5
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Это пздц.
Я могу понять (но не оправдать), когда берут детей из детских домов, но в течение незначительного срока понимают, что это было ошибкой, что не могут полюбить чужого ребенка, как своего и т.д, и отдают обратно. Чудовищно, но в голове укладывается.
А такое... шесть лет! И никакой привязанности. Поразительно.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:51 | Сообщение # 6
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
К слову о местном "гуманном" отношении к детям. С недавних пор тут разрешили усыновление (удочерение) детей однополым парам.
Теперь представьте на минуту вот такого папа и мама голубого оттенка. Кого возьмут они в детдоме? Девочку? Не думаю. Как объяснить потом мальчику, почему у него мама - ОН? Кем вырастет этот парень? (я уже молчу о возможных сексуальных домогательствах). Ребенка лишают нормальной полноценной семьи ради удовольствия и очередной забавы "меньшинств". Слов нет. Точее их очень много, столько, что не передать.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 23.04.2007, 19:08 | Сообщение # 7
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я не думаю, что в парах М+М кто-то будет "мама", а кто-то "папа". Скорее всего это будут два папы. А два папы - это лучше, чем вообще никто.
Хотя... честно скажу, не знаю. Может, это будет куда более серьезный вред для ребенка, его психики даже если оба папы будут образцовыми. Но не факт. Не знаю.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:14 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
"Два папы лучше, чем никто" для государства, потому как тут платить родителям 2000 евро в месяц дешевле, чем содержать ребенка в детдоме. Там на них уходит больше средств. Но просто КТО вырастет при таком воспитании? Гетеросексуал? Возможно, но маловероятно. Ребенок уже лет в 9-10 прекрасно знает, откуда берутся дети и чем занимаются взрослые в спальне. И для такого мальчика (или девочки) гомосексуализм будет нормой, а не исключением из правил. Что будут говорить ему в школе? Винституте? Как будут смотреть на него взрослые? И простите, конечно, за резкость, но я не верю в материнские чувства пидораса.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЗасранеЦДата: Вторник, 24.04.2007, 01:00 | Сообщение # 9
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
но я не верю в материнские чувства пидораса.

записал в сборник...


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
люкаДата: Среда, 25.04.2007, 10:03 | Сообщение # 10
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ну я бы не стала бы так категорично заявлять про чувства...все люди разные....слава Богу....

А насчет возьмут ли девочку....а почему нет то! Мне кажется как раз наоборот....
А вообще....всем надо давать шансы!


счастье-это когда тебя понимают!
 
Ева_БраунДата: Среда, 25.04.2007, 15:33 | Сообщение # 11
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я не считаю гомосексуалистов людьми с нормально развитыми природными инстинктами. Природа распорядилась так, что мужчина от мужчины не может родить. И, наверное, ей было виднее. Мало того, что это и грех, так сначала сажали за мужеложство, а теперь поощряют его и детей на воспитание педикам отдают. Фу!

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » Гуманизм и дети.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz