Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 10:43   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » Бить или не бить вот в чем вопрос?

Бить или не бить вот в чем вопрос?
ЛеоДата: Среда, 28.03.2007, 13:19 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
меня в детстве почти не били, не шлепали, не знаю хорошо это или плохо. А как обстояли дела у вас? да кстати хотелось бы узнать и такой вопрос, а вообще стоит ли шлепать детей, там наказывать, и если да то всегда или за определенные провинности?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
SarcastiqueДата: Среда, 28.03.2007, 15:47 | Сообщение # 2
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Бить нельзя, а вот шлепать- пожалуйста.
Иногда мер воздействия просто уже не остается, особенно это касается подростков.
 
StasyanyaДата: Среда, 28.03.2007, 17:19 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Мне за все время, что пытались воспитывать, досталось всего пару раз, оба раза отлично помню. Тогда наказания вызвали дикую обиду, поскольку досталось в принципе не из-за чего, а сейчас вспоминаю со смехом.

Считаю, что таким образом детей наказывать можно, но знать меру и силу, а также правильно оценить ситуацию. Так же неплохо, чтобы ребенок точно знал за что его наказали.

У меня есть знакомая. Её в детстве лупили, как не знаю кого, но в то же время и доставалось за дело. Тогда она была сильно против, а по прошествии некоторого времени с улыбкой вспоминает порку шнуром от кипятильника и всеми осатальными попадающимися родителям под руки предметами. И говорит, что правильно ей доставалось.
Когда она рассказывала о порках и наказаниях, другая девченка младше её лет на пять была сильно удивлена как такое может быть и долго задавалась вопросом, что такое кипятильник ))))


бу
 
ZЁMAДата: Среда, 28.03.2007, 19:19 | Сообщение # 4
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
На меня родители ни разу не поднимали руку. Наказывать - наказывали. Объявляли домашний арест, ставили в угол, не разговаривали. Всегда перед наказанием говорили: "Вот посиди теперь и подумай, почему мы тебя наказали". И ведь сидела и думала... потом шла к родителям отвечать на поставленный вопрос)) И отвечала правильно biggrin
Я своих детей бить не буду. С детьми надо общаться так, чтоб они понимали суть дела.


Жизнь прекрасна!
 
StasyanyaДата: Среда, 28.03.2007, 23:58 | Сообщение # 5
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
У меня батя классно наказывает! Лучше бы наорал.
Когда узнает о том что произошло, тихо сидит, подумает, потом встает, с укором посмотрит в глаза провинившегося, ничего не говорит и уходит.

Хуже порки, хуже криков, хуже всего, что можно было бы придумать.
Чувствуешь себя преотвратно и прям тут же хочется бежать и просить прощения, извиняться и обещать, что больше так не сделаешь никогда. И ведь правда, после таких сцен я никогда не повторяла, что творила.

Отец вообще то очень редко наказывал, но метко.
И вообще у него более действенные методы нежели у мамы. Она больше любила бестолково покричать. И кстати оба раза именно мама поднимала на меня руку.

Лично я бы предпочла наказывать как папа наказывал. Эфект больше и результат лучше. Но тут все таки и на характер ребенка нужно смотреть. Может он в этом плане абсолютно не прошибаемый.


бу
 
юлькоДата: Пятница, 30.03.2007, 04:27 | Сообщение # 6
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
яФшоке...что вапще за тема-то?бить или не бить?или вы думаете тут найдется человек,который скажет:"да,конечно бить.....и т.п."...и на счет "шлепать"...я протиФф..когда ребенок еще слишком мал,возможно, такого рода наказания,как "ремнем по попе", заставит его понять,что он поступил неправильно,и в следующий раз,боясь повторения наказания, так делать не будет....но када ребенаАГ растет,у него появляется ощущение предательства...человек,пусть отец,мать,тем более отчим,корорые раза в два больше этого маленького ребенка,пусть и не больно,но все же занимается каким-никаким,но рукоприкладством..пфф..ребенок замыкается ОчЕнЬ замыкается в себе...я_вапще_протиФ...какого шута поднимать руку на ребенка?если родитель не может НА СЛОВАХ объяснить маленькому,чего делать нельзя,то это его проблемы,а не проблемы малыша..
и это еще вопрос,кого бить надо angry
..ууу.. jumpon (ИМХО)
ну БИТЬ,ну это вапще...ну такое придумать..
я НЕГАДАВАЮ...


THE END

Сообщение отредактировал юлько - Пятница, 30.03.2007, 04:32
 
Lorik173Дата: Пятница, 30.03.2007, 07:52 | Сообщение # 7
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Детей нельэя бить...разные весовые категории.строгим голосом сказать....это да.а так детей надо растить в любви и ласке
 
люкаДата: Воскресенье, 01.04.2007, 22:37 | Сообщение # 8
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
А я шлепала...Всегда!..А еще вопрос!..Дети-это со скольки до скольки?

счастье-это когда тебя понимают!
 
ЗасранеЦДата: Суббота, 14.04.2007, 00:21 | Сообщение # 9
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
А меня в детстве били, правда не часто.)))
Можно не бить, но наказывать надо... Просто иногда наступают моменты, когда либо ребенок понимает, что мамино "накажу" не имеет за собой никаких последствий, либо в более зрелом возрасте делается "на принцип" - и кто-то один должен показать, кто главный в ситуации на данный момент.


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
Ева_БраунДата: Суббота, 14.04.2007, 00:32 | Сообщение # 10
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Если ребенка не бить, но и не надо говорить ему "отлуплю, настучу" и т.п. Потому что это имеет силу до поры до времени, а авторитет ваш в глазах ребенка падает.
Меня лупила мама в детстве. Иногда даже переусердствовала. Иногда по делу, иногда не разобравшись, как говорится "для профилактики". Не могу сказать, что было больно. Обидно - да. До соплей обидно. Но просто сейчас, глядя на маленьких неуправляемых детей, я понимаю, что не дать затрещину иногда очень сложно.
Но, естественно, речь не идет о жестоком избивании детей до синяков и ссадин. Поззатыльник или по заднице - вполне гуманно.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
АлинаДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:42 | Сообщение # 11
надежная смена
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
меня никогда не били, и я также считаю, что бить ребенка это ужасно... для него это станет нормой и он также будет вести себя по отношению к своим детям и так до бесконечности..
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Наши любимые дети » Бить или не бить вот в чем вопрос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz