Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 18:32   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » 21 век » Компьютеры и все что с ними связано » покупаем МФУ HP c5183

покупаем МФУ HP c5183
НИКДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:10 | Сообщение # 1
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Самое быстрое в мире устройство для фотопечати «всё в одном» с 6 отдельными картриджами и сетевым адаптером.
Экономичные отдельные картриджи для шестицветной печати – замене подлежит только тот картридж, в котором закончились чернила. Встроенный адаптер Ethernet даёт возможность пользоваться принтером по домашней сети.
Передовая скорость печати и копирования достигает 32 стр/мин в чёрно-белом режиме и 31 стр/мин – в цветном.

Печать фотографий всего за 12 секунд. Благодаря скоростному интерфейсу USB 2.0 можно быстро отправлять и переносить фотографии на этот принтер «всё в одном». Струйные картриджи HP разработаны для эффективного использования чернил, обеспечивая экономию не только чернил, но и денег.
Благодаря дисплею 6,1 см и функции автоматической коррекции нажатием 1-й кнопки можно напечатать фотографии без ПК.
Оцените, насколько удобно печатать фотографии, не пользуясь ПК. Это стало возможным благодаря графическому дисплею с диагональю 6,1 см, кнопкам, позволяющим одним нажатием выполнять автоматическую коррекцию фотографии, и технологии HP Photosmart Express. Используйте кнопку HP Photo Fix (Редактирование фотографий) для устранения эффекта «красных глаз» и улучшения проработки деталей с помощью технологий HP Real Life. ПО HP Photosmart позволяет печатать фотографии без полей и панорамные фотографии, а также создавать собственны фотопроекты. В пять раз больше пользователей назвали этот принтер самым простым в использовании в своём классе. Печатайте долговечные фотографии лабораторного качества, творческие проекты и текстовые документы лазерного качества.

Создание насыщенных и реалистичных фотографий благодаря 6-цветной печати, а также лазерное качество текста благодаря чернилам HP Vivera. Точное сканирование с высоким разрешением 2400 х 4800 т/д, а также технология удаления царапин на изображениях. Печатайте долговечные текстовые документы и фотографии, устойчивые к выцветанию на протяжении многих десятков лет. Автоматический лоток подачи фотобумаги размером 10 х 15 обеспечивает быструю и удобную печать. Сделайте свои компакт-диски неповторимыми благодаря наклейкам HP для маркировки дисков CD/DVD с цветными фотографиями и текстом.

Розничная цена от 6500 рублей.


"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"

Сообщение отредактировал НИК - Понедельник, 23.04.2007, 23:14
 
ЗасранеЦДата: Вторник, 24.04.2007, 00:56 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
А расходные материалы???
Два комплекта картриджей и второй принтер...


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
ЛеоДата: Вторник, 24.04.2007, 01:16 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
скажу честно - не люблю я технику эйч пи, причин несколько и главная неудобство заправки и прихотливость. Лучше в этом плане самсунг и кэнон, хуже эпсон

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Ева_БраунДата: Вторник, 24.04.2007, 07:21 | Сообщение # 4
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Струйники ф топку! Плавали - знаем.
Но на работе, где оплачиваешь все не сам, конечно удобно было - места мало занимает, делает все.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
НИКДата: Вторник, 24.04.2007, 12:54 | Сообщение # 5
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не правда, картридж стоит в среднем 350 рублей, не дороже чем тот же Epson или Canon.
А я наоборот отдаю предпочтение hp, и если вы не против, я напишу еще о нескольких моделях, возможно кому то и понравится )))
Евачка, все дело в том что на лазерном принтере фотки напечатать не получится, качество соффсем не то, да и стоят такие принтеры от 9500 руб., и комплект картриджей из 4 штук по 2000 руб. за шт.


"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
Ева_БраунДата: Вторник, 24.04.2007, 15:30 | Сообщение # 6
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну это ты на каком лазерном принтере свои фотки печатал?)) В большинстве салонов фотопечати принтеры лезерные, и ничо так получается, я тебе скажу smile А главное, что дешевле напечатать в ателье фотки, чем дома на струйнике smile

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
НИКДата: Вторник, 24.04.2007, 15:47 | Сообщение # 7
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да не, в фотолабораториях сейчас фотки печатают на специальной бумаге, по крайне мере у нас, без использования краски или порошка, как в лазерной технологии (она не позволяет добиться смешивания цветов наилучшего качесвтва т.к. порошок смешать и перенести на бумагу очень сложно, не те оттенки, цвета, тона, полутона)
А такие принтеры в большей степени предназначенны не для сплошной печати всех фоток с отпуска, себестоимость таких снимков приравнивается к 20-40 рублям за снимок, взависимости от типа бумаги и краски, а нужны они на тот случай, если я к тебе в гости приеду на 2 часа и мне понравится твоя фотка, и чтобы не бежать в магазин, ты мне её в панорамном виде распечатаешь, с обратной стороны подпишешь, НИКу на память от Евы))))


"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
Ева_БраунДата: Вторник, 24.04.2007, 15:58 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
От блин подмазался smile Есть у меня цветной струйник. Точнее - был. Засох, сцуко, потому что не каждый день я всяким НИКам панорамы распечатывала и подписывала smile

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
НИКДата: Вторник, 24.04.2007, 19:03 | Сообщение # 9
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
я даже знаю какой струйник был - Epson (с вероятностью 95%) smile

"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
Ева_БраунДата: Вторник, 24.04.2007, 20:49 | Сообщение # 10
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ни фига. Хьюлит.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЗасранеЦДата: Среда, 25.04.2007, 01:07 | Сообщение # 11
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ну черный в среднем 700р и еще 5х350 = 2450р.
Если покупать какие-нить мега-паки - выйдет не меньше 2000 (если они вообще есть). Итого 3 комплекта - и второй принтер...
И все для того, чтоб раз в месяц распечатать какую-то фотку.
ИМХО - черный лазерник + контора с цветным за деньги = лучший вариант!


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
Ева_БраунДата: Среда, 25.04.2007, 09:26 | Сообщение # 12
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
ИМХО - черный лазерник + контора с цветным за деньги = лучший вариант!

thumbup Поддерживаю. Хотя, конечно, каждому свое.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » 21 век » Компьютеры и все что с ними связано » покупаем МФУ HP c5183
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz