Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 02:32   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » 21 век » Компьютеры и все что с ними связано » Speedtest (тестим скорость коннекта)

Speedtest
SarcastiqueДата: Четверг, 29.03.2007, 06:42 | Сообщение # 1
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
На данном сайте вы можете проверить скорость своего соединения с паутиной.
После загружки флешки выбираете сервер, до которого будем мериться (предпочтительный сервер- московский), жмем на него и ждем. Программа выдаст данные : время пинга, скорость на вход, скорость на выход.
За достоверность сведений не ручаюсь.
Speedtest
 
YokoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:13 | Сообщение # 2
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В root мне логи!!!!

Уважаемый(ая), вы не могли придумать более гениального поста? Вы знаете что все эти мерилки скорости не более чем припарка бля больного эболой? что нагрузить канал по настоящему можно только, подчеркиваю только при длительной нагрузке на сетевые службы, а на системах Win семейства с этим вообще туго, lin еще туда сюда, только bsd комплексы по настоящему адекватно работают с сетевыми технологиями.... упреждая вопрос о том откуда я такой умный выискался и что дает мне право срать в чужих постах, отвечу, я являюсь сетевым инженером, с сертификатом Cisco.....

прошу простить если своим постом обидел ваши чувства, просто испытываю дикую нелюбовь к подобным тестилкам, и хочу уберечь сотрудников техподов провайдеров от злобных юзверей которые воспользовавшись выше преведенной инфой стали туда звонить и хавать мозги относительно того "почему моя скорость в инете не соответствует тому за что я плачу" (сам работал в ТП знаю как это бесит)

 
УМНЫЙ ФОРУМ » 21 век » Компьютеры и все что с ними связано » Speedtest (тестим скорость коннекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz