Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 02:58   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Юмор, игры, развлекухи » Юмор » Нарочно не придумаешь (курьезы из реальной жизни)

Нарочно не придумаешь
ЛеоДата: Четверг, 22.03.2007, 13:40 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Спортивный родстер Mercedes SL500 утонул в реке из-за того, что девушка, находившаяся за рулем, строго следовала командам навигационной системы, сообщает Daily Mail. Жительница Лондона ехала на крестины, и спутниковая навигация дала ей команду повернуть на извилистую дорогу, по которой обычно ездят лишь фермеры на тракторах. Девушку не смутила даже табличка перед поворотом, на которой говорилось, что данная дорога не предназначена для автомобильного движения. Она спустилась к реке и, следуя командам навигации, попыталась пересечь ее вброд. В предыдущие дни шли дожди, и вода в реке поднялась. В результате поток унес Mercedes на 550 метров вниз по течению реки Сенс (Sense), после чего автомобиль застрял на мели. Девушка оставалась в машине до тех пор, пока ее не обнаружила жительница близлежащей деревни по имени Элис Кларк (Alice Clark) и помогла выбраться через окно. Mercedes SL пролежал в воде еще неделю, после чего его достали с помощью эвакуатора. Предположительно, машина не подлежит восстановлению.

Добавлено (22.03.2007, 13:40)
---------------------------------------------


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УнаДата: Четверг, 22.03.2007, 14:46 | Сообщение # 2
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
шопенгпаруски haha

и оно мне надо?
 
StasyanyaДата: Четверг, 22.03.2007, 17:12 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Только недавно вспоминала этот случай и думала, что через несколько лет люди будут смотреть на это фото и гадать: фотошоп это или всё таки действительно было.

Добавлено (22.03.2007, 17:12)
---------------------------------------------
я про заехавшую в магазин машину


бу
 
ЛеоДата: Четверг, 29.03.2007, 05:24 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
80 лет назад, осенью 1926 года, для содержания своей армии далай-лама ввел в Тибете налог на уши. Те, кто утратил одно ухо в бою, тогда впервые почувствовали себя счастливчиками – им полагалось платить лишь половину суммы. Поверьте, это – далеко не самый курьезный налог в истории. И сейчас во многих странах деньги с граждан собираются по самым невероятным поводам.

Из истории

80 лет назад, осенью 1926 года, для содержания своей армии далай-лама ввел в Тибете налог на уши. Те, кто утратил одно ухо в бою, тогда впервые почувствовали себя счастливчиками – им полагалось платить лишь половину суммы. Поверьте, это – далеко не самый курьезный налог в истории. И сейчас многие страны взимают со своих граждан весьма оригинальные налоги…

Лидером по числу самых невероятных налогов принадлежит Тибету. За что только не заставляли раскошеливаться на рубеже XIX – XX веков! Граждане должны были платить налог на свадьбу, на рождение детей, на право петь, танцевать, звонить в колокольчик и бить в барабаны. Усталому путнику не дозволялось даже просто так вздремнуть на травке: за ночлег он должен был заплатить налог хозяевам земли. Всего в пользу государства тогда взималось 1892 налога!

В XVI веке в немецком городе Вюртемберг придумали налог на воробьев. Считалось, что звонкоголосые птахи мешают населению спокойно жить. От хозяина каждого дома требовали уничтожить дюжину воробьев, за что он получал 6 крейцеров. Если же задание не было выполнено, заплатить в казну требовали вдвое больше. Самые ленивые граждане даже покупали нужное количество дохлых воробьев у подпольных торговцев.

Во времена средневековья в Голландии уплачивался налог на окна. Благодаря этому в Амстердаме у старинных домов очень узкие фасады.

В начале ХХ века в Алтайском крае существовал налог на полоскание белья в проруби – взималось за это 20 копеек за зиму. Также брали по 2 копейки за каждый поход по воду с коромыслом.

Налог на бездетность существовал в СССР с 1941 года вплоть до начала 90-х. Каждый месяц неженатые и бездетные мужчины выплачивали 6% своего дохода государству – на пособия многодетным матерям.

А что сейчас?

На тень. Взимается с граждан Венеции с 1993 года. Не повезло владельцам магазинов и кафе, от навесов и зонтиков которых падает на коммунальную землю.

На солнце. Его должны платить туристы, приезжающие на Балеарские острова. За день пребывания каждый отдыхающий должен раскошелиться на один евро.

На гипс. В Австрии лыжники обязаны платить налог при каждом спуске с горы. Средства передаются клиникам, где лечение лихачей обходится в 1 миллиард шиллингов в год.

На свободную любовь. В китайском городке Тяньцзинь за сожительство без брачного свидетельства, влюбленные должны платить 120 долларов в год.

На танец. В Египте каждая официально зарегистрированная плясунья платит налог. Ежегодные поступления от танца живота оцениваются в 264 миллиона долларов, утверждает газета «Антенна».

Собачьи налоги

Оказывается, трудовые обязанности налоговых инспекторов, которые занимаются поисками неплательщиков, могут быть самыми невероятными. Например, сотруднице финансового управления Стокгольма пришлось освоить почти 30 разновидностей… собачьего лая. Эта непростая наука нужна ей для того, чтобы гавкать у дверей домов граждан. Таким образом девушка старается вызвать ответный лай песика, которого прячет хозяин, чтобы не платить налог.

Налог на собак существует во многих европейских странах. Но, например, в Швеции его размер зависит от роста пса, а в Норвегии – от длины. Поэтому шведы обычно заводят приземистых такс, а норвежцы – собачек длиннолапых «компактных» пород.

А хозяев австрийских шариков год назад обязали оформлять для своих питомцев страховые полисы. Каждый рожденный после принятия закона щенок стоит хозяевам ни много, ни мало 725 евро. Это будущая компенсация и стоимость лечения того бедняги, которые может попасть в зубы этого песика. Если же собаковод уклоняется от оплаты страховки, ему грозит штраф в размере 3,5 тысячи евро.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Четверг, 05.04.2007, 18:46 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
женщина приходила за кампом для сына... вот его записка.... плакал весь офис
Мальчику 12 лет



НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
НИКДата: Вторник, 24.04.2007, 15:32 | Сообщение # 6
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline



"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
ЛеоДата: Вторник, 24.04.2007, 23:16 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
удар по яйцам это сильно

и трусы одели а задницу не помыли


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
НИКДата: Суббота, 19.05.2007, 00:25 | Сообщение # 8
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline


"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
ElusiveДата: Пятница, 09.10.2009, 19:40 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
На Петровско-Разумовской народ воюет с забором

"Больше года продолжается борьба администрации платформы Петровско-Разумовская и безбилетников. Обе стороны заявляют, что отступать не намерены.

Первый забор около платформы появился в мае прошлого года. Кассиры сразу же отметили резко возросший пассажиропоток: если раньше на станции покупали билеты около 4500 москвичей ежедневно, то после возведения забора их число возросло до 7500-8000 человек. Но решившие не платить как-то ночью проломили несколько секций ограждения, и с утра народ опять повалил в пролом, игнорируя кассы.

Администрация починила забор, а в местах проломов натянули колючую проволоку. Эту проволоку москвичи сразу сильно не- взлюбили - где смогли, вырвали с корнем, а забор разломали так, что восстанавливать его уже просто не имело смысла.

Долгое время безбилетники торжествовали победу. Не знающие друг друга люди по утрам советовались, где лучше перелезть, а по вечерам образовывали стихийные бригады и слаженно разламывали ограждения. Ломала молодежь, а люди старшего возраста давали ценные указания.

- Да у нас не люди, а чудо какое-то, - смеется приемщик стеклотары Володя, который в течение нескольких лет наблюдает за происходящим. - Помню, мужик свою жену вел. Она на последнем месяце уже, наверное. Он старается, поддерживает ее на косогоре... Да заплати ты эти несчастные 30 рублей, пройди нормально! Нет, так и влезли оба на горку.

В сентябре, не убирая остатков старого забора, рабочие начали сооружение нового. Он выше человеческого роста, из сплошных листов жести, намертво приваренных к столбам. Выломать из него секцию за ночь невозможно.

- Тут при установке до поножовщины доходило, - рассказывает пассажир Олег. - Народ на рабочих попер, кто-то им по ушам съездил, рабочие за ножи схватились.

Безбилетники в годах признали свое поражение. Но молодежь не сдалась: у нового забора нашлось слабое место - листы жести сильно рифленые, и их можно использовать как лестницу.

Администрация придумала, как с этим бороться, - забор начали щедро поливать солидолом. Мат над Петровско-Разумовской стоял неописуемый! Думаете, солидол остановил безбилетников?

- Да этих людей вообще ничего не остановит, - вздыхает старший кассир Петровско-Разумовской Татьяна Дорожкина. - У нас около тысячи человек, принципиально отказывающихся платить. Так и говорят - делайте что хотите, мы все равно пройдем.

А безбилетники не хотят платить втридорога за отсутствие элементарного комфорта. По их мнению, цены честнее было бы снизить раза в два. Впрочем, многие признаются, что и тогда платить бы не стали."

Максим Кузнецов

Источник


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Пятница, 30.10.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 31.10.2009, 01:33 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
"Теряя перпендикуляр с планетой, отправляйся домой"!!)) - Это просто супер фраза!!!))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:55 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
«Ночью курить вредно» ; )

Несколько лет назад я познакомился по СМС с одной девушкой.

Познакомились, встретились раз, два, короче не очень поздним вечером

двинулись к ней домой. Заходим, в квартире темно. Отлично, говорит она,

мать похоже у бабки заночевала, нам мешать не будет. Я был с этим

солидарен, так как процедура знакомства двадцатипятилетнего лба с

матерью восемнадцатилетней студенки меня смущала... Короче так:

глубокая ночь, я просыпаюсь с сильным желанием покурить. В квартире

у моей подруги курят только на кухне в открытую форточку. Свет включать

неохота, в темноте невозможно найти разбросанную по полу одежду и я иду

на кухню в костюме Адама. На кухне у них, около окна стоял огромный

холодильник, и человек курящий в форточку был полностью заслонен им со

стороны двери. Курю себе, слышу скрип двери и легкие женские шаги по

коридору, в сторону кухни. Проснулось, думаю, мое солнце. На кухне

включается свет, я выскакиваю из-за холодильника и делаю несколько

движений бедрами, а-ля Майкл Джексон... О ужас...

Передо мной незнакомая дама лет пятидесяти, в ночной рубашке и с незажженной сигаретой в руке.

У нее, при виде незнакомого голого мужика на кухне вырывается

нечеловеческий визг, у меня что-то про мать, и типа "пардон". Пулей бегу

в комнату к своей подруге, по пути спотыкаюсь о кошку и падаю, повалив

этажерку с какой-то посудой. Визг, грохот... На пороге появляется сонная

Аня с риторическим вопросом: "Вы что, совсем е..... сь?". Под шумок

сбегаю, появляюсь в джинсах и футболке, очень приятно... Мама,

оказывается, никуда не уезжала, а приняла снотворное и легла спать,

будучи свято уверена, что в квартире никого, а дочь заночует у нового

кавалера... После того как маму отпоили сердечными каплями, долго

смеялись... : )


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Среда, 18.11.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Мама молодец.... с чувством юмора))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:03 | Сообщение # 14
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
мечты мужчин... чтобы они попросили у золотой рыбки)))


Лео...продолжи список)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:17 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
честно говоря не согласен. думаю это писала женщина далекая от психологии мужчин (я не о тебе лукомыч)

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Юмор, игры, развлекухи » Юмор » Нарочно не придумаешь (курьезы из реальной жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz