Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 14:30   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Индивидуальность женщины!!! Да или Нет?!? (некоторые мужчины ......)

Индивидуальность женщины!!! Да или Нет?!?
Милый_АнгелДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:28 | Сообщение # 1
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Общаясь с мужчинами, в основном на уровне дружбы и товарищества, многие из них (мужчин) считают, что женщина - это некое существо, которое понять не возможно... что у них (женщин) нет ума, а лишь хитрость....... почему так?

Добавлено (28.02.2010, 21:28)
---------------------------------------------
прошу высказать каждого свою точку зрения!!! Только без оскорблений и моральных боёв)))))))

 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
потому что женщины пользуются мужчинами в большинстве своем

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:47 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
каким же это образом? интересно знать)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
Милый_АнгелДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:51 | Сообщение # 4
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
подробнее?!? и я имею ввиду всю женскую особь......

Добавлено (28.02.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Я просила - без боёв!!!))))))

 
savel5431Дата: Понедельник, 01.03.2010, 09:58 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
потому что женщины пользуются мужчинами в большинстве своем

Лео, я тебя умоляю, кто вами пользуется! Вы мужчины не меньше получаете взамен: домашний уют, ласку ... детей, похожих на вас. Мой экс-супруг в свое время все упрекал в деньгах, но все познается в сравнении: сегодняшняя жена тратит больше :-) (сам говорил) и детей нет ..., изводит его ревностью (жаловался не так давно) А на мне еще и все хозяйство было, вплоть до выноса мусора. Не горжусь, т.к. теперь-то поняла, что это не достоинство мое было, а недостаток. Но я уже исправилась :-)))
 
ElusiveДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Милый_Ангел")
Общаясь с мужчинами, в основном на уровне дружбы и товарищества, многие из них (мужчин) считают, что женщина - это некое существо, которое понять не возможно... что у них (женщин) нет ума, а лишь хитрость....... почему так?

Одна из причин этого заключается в том, что мозг мужчины и женщины запрограммирован по-разному.

Кому интересно, может почитать ( если неохота читать, то просто прослушать ) статью

Почему мужчины и женщины мыслят настолько по-разному?

Из этой статьи явствует, что мужчины оперируют цифрами, прогнозируют, делают точные выводы на основании статистических данных. Поэтому большинство мужчин вольно или невольно ВО МНОГОМ оценивают отношения с женщиной с точки зрения цифр: “Во сколько она мне обойдётся (прогнозирование расходов) или обошлась (точный расчёт)…подсчитаем…ООООО, ЭТО ЖЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ЧИСЛО!!!!!!!!!!!!!! А что я получил взамен? Домашний уют, ласку, воспитание детей….как это оценить?....Отдельный интерес представляет точная оценка выноса мусора…А, ладно, как бы это не оценивалось, определённо, мои затраты МНОГО БОЛЬШЕ. Что мы получаем в сухом остатке? Я отдаю больше, получая МНОГО меньше, а значит меня ХИТРО (!) ИСПОЛЬЗУЮТ!“ Когда мужчина начинает предъявлять претензии своей женщине в том, что она его использует, а она в качестве доводов приводит предоставление ему того же домашнего уюта, ласки, воспитания детей, то его мозг воспринимать этого не хочет, потому что нецифровая информация - это всё для него лирика, телячьи нежности и прочая пурга, из которых следует, что у женщины ума ни на ломаный грош, а лишь одна хитрость, которой она пытается запудрить ему мозг поосновательнее.

Мне хотелось бы отношений с мужчиной, который обладает гибкостью ума, но в той статье сказано, что гибкостью ума обладают примерно 5-10 % людей обоих полов, т.е. встретить такого мужчину, да ещё и понравиться ему – это счастливый редко встречающийся случай.

Мне очень понравилась ключевая фраза этой статьи:

«Мужчины и женщины – части одного целого, как берега одной реки


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:19 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
но как быть с тем, что женщины получают от этого домашнего уюта и тепла

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 06.04.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Давай-ка копнём чуть глубже в эту тему, Лео. Женщине трудно понимать мужчину, а мужчине женщину - попробуем понять друг друга вопреки всем сложностям. : ) Я вот сейчас не совсем понимаю, О ЧЁМ ты говоришь. Ты вот спрашиваешь, КАК БЫТЬ С ТЕМ, ЧТО женщины получают от этого домашнего уюта и тепла... Ты говоришь о материальных благах и деньгах, которые мужчина предоставляет женщине при совместной семейной жизни? Или о чём-то ещё? Ты мне скажешь, ЧТО ты имел в виду, а я выскажу своё мнение КАК С ЭТИМ БЫТЬ. : )

Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Вторник, 06.04.2010, 22:42
 
МанюняДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
но как быть с тем, что женщины получают от этого домашнего уюта и тепла

интересно, а что мужчинам самим не нравится тепло и уют создаваемый женщиной? что-то я сильно в этом сомневаюсь))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Индивидуальность женщины!!! Да или Нет?!? (некоторые мужчины ......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz