Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 17:02   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)

КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА?
ElusiveДата: Вторник, 23.03.2010, 21:28 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Степаныч")
Но как нелегко быть тем, что подогревает чайник(ов) снизу! tongue

Зато то, что подогревает и доводит чайник(ов) до кипения, регулирует процесс снизу: чем больше жару подбавит снизу, тем обильнее будет выделяться пар сверху. Ситуацией владеет тот, кто регулирует.

Quote ("Степаныч")
Того и гляди, кипяточком плеснет!

А тутотка нужно производить точный расчёт: подбавить столько жару снизу, чтобы сверху закипело, но крутым кипяточком не плескануло! Тут целые науки нужны: физико-математические.

Quote ("Степаныч")
А он, что явно заметно, возникает без задержек biggrin

Так точно, без задержек – “промедление смерти подобно”!

Quote ("Степаныч")
Как оказалось, мой сынуля все же проникся походом на горную реку Садра-2010.

Ещё бы не проникнуться! Даже я прониклась, хоть и не была участницей похода: ты так описал поход по горной реке Садре, что не проникнуться этим невозможно! Те люди, которым я пересылала этот отчёт по электронной почте, также прониклись этим походом.

Quote ("Степаныч")
Здесь то, во что "вылились" его ощущения. Это демоверсия, потому за легкие непопадания прошу не ругать.

Послушала и “По пене”, и “Сказки нет”.

По пене” – пение птиц в самом начале оживляет это исполнение. Лёгкое струящееся исполнение - слушаешь и как будто и в самом деле скользишь по пене.

“Сказки нет” – под влиянием чего была написана эта мелодия и дано такое название?

Quote ("Степаныч")
Тем более, что на заднем фоне планируется еще и плеск реки.

Плеск реки – очень эффектно. Обязательно нужно озвучить это на заднем фоне.

Quote ("Степаныч")
Название "popene" так простенько и переводится "По пене". Его поразило, что на реке всегда лучше всего идти по тому фарватеру, по которому плывет речная пена, которая НИКОГДА не ошибается и среди всяческих проток выводит в главную из них.

Знание закономерностей реки может помочь твоему сыну Николаю не только идти по реке лучшим путём, но и немножко лучше разбираться в девушках, характер которых напоминает характер реки. Если, конечно, ему нравятся девушки с речным характером, поскольку ежели ему такие девушки не нравятся, то нечего и время тратить на то, чтобы разбираться в их речных характерах! Я знаю, что говорю, потому что я сама – женщина с речным характером, разобраться в котором ЭКСТРЕМАЛЬНО сложно даже мне самой.

Добавлено (23.03.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote ("Степаныч")
Поправка. "Садра-2010" здесь

Вот и хорошо, что ты вначале дал ссылку не на "Садру-2010", потому что это привело меня к чтению твоей апрельской зарисовки «ВЕСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК» из цикла воспоминаний «Далматовские дали».

Апрельская зарисовка «ВЕСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК» из цикла воспоминаний «Далматовские дали»

Вот некоторые мои заметки на полях к твоей зарисовке:

1) Исеть (ударение на 2-ой слог, с языка народа манси переводится как много рыбы) — река на Урале (в Свердловской, Курганской и Тюменской областях), левый приток реки Тобол.

В этой реке действительно много рыбы?

Фото: «мост река (Исеть) отражения»

Фото: «мост... » ( мост через реку Исеть)

Фото: «перед закатом... » (на реке Исеть)

Фото: «Вид с набережной» (реки Исеть)

Фото: «Набережная реки Исеть»

2) «Старожилы помнят, что раньше на Исети на месте нынешнего бетонного моста над рекой стоял высокий бревенчатый мост. От того, что ширина реки немалая, мост был довольно сложной конструкцией и возвышался над рекой, красуясь ажурной системой из бревен и досок.» - И сразу перед глазами встаёт наглядная картина ВОЗВЫШАЮЩЕГОСЯ над Исетью ВЫСОКОГО бревенчатого моста довольно сложной конструкцией, красующегося ажурной системой из бревен и досок. Как сложно и ажурно красиво!

3) «Но самым запоминающимся событием, связанным со старым мостом, было спасение моста от паводка.» - Да уж, от весенних паводков нужно спасаться всеми доступными средствами!

4) «Хочется вон туда, на ту дорогу, что тонкой ниткой вьется среди моря воды. Где-то, наверное, дорогу уже прорвало, если на ней не видно ни телег, ни людей. Стоя на этой дороге, представляешь себя на палубе корабля, затерявшегося среди безбрежного океана, а промоина кажется мощным буруном, поднимаемым острым носовым форштевнем.»

«...тонкой ниткой вьется среди моря воды» – это мне особо понравилось.

Бурун - короткое, но сильное волнение у берегов или над подводными скалами; прибой, толкун, толчея; бурное место в море.

Бурун - пенистая волна, разбивающаяся у скал, каменистых мелей.

Бурун (мор. поэт.) - пенистая волна над подводными камнями, обычно у берегов.

Фото: буруны

Фото: бурун - перекат на реке Инзер

Фото: Карелия 2006 - От покоя к бурунам

5) «Мы толпимся у окна, и смотрим в сторону моста, куда с таким же восхищением смотрит и учитель. » - Ну ты смотри, и учитель туда же! Чертоги познания капитулируют под натиском ВЕСЕННЕГО ФЕЙЕРВЕРКА!

6) «Нетерпение преодолевает все запреты, и школа начинает гудеть. Самые отчаянные, не дождавшись звонка, уже скатываются с крыльца и во весь опор мчатся к реке. Срываемся и мы.
Такой праздник мы никак не можем пропустить!
На реке рвут лед!» - Интересно, а что ещё, кроме нетерпения, способно преодолевать все запреты?

7) «Это ежегодное весеннее зрелище было настолько завораживающим, что люди, стекавшиеся к мосту и берегу, часами зачарованно смотрели на водно-ледяную феерию, от которой захватывало дух.
В эти часы никакой силой нельзя было отогнать народ от реки. Милиционеры уговорами и угрозами пытались уговорить народ разойтись, но - куда там! – все новые и новые толпы прибывали к реке поглазеть на это незабываемое представление, происходившее во время половодья.» - Это надо же, никакой СИЛОЙ – ни уговорами, ни угрозами - нельзя было отогнать народ от реки в часы водно-ледяной феерии во время половодья! Торжество чувств над разумом.

8) «Человек, конечно же, чувствовал внимание толп людей, заполнивших берега и мост, потому вышагивал медленно и важно.» -

9) «За каждым движением взрывника народ следил со щемящим восхищением: вот лодка проскользнула между небольшими льдинами, вот она обошла глыбу, поджатую сзади напирающими ледяными полями, кое-как увернулась от обломка, вынырнувшего из-под ледяного навала, преодолела струю воды, огибавшую ледяной торос... »

Торосы - арх. и сиб. ледяные, плавучие горы, громозда льдин на льдах же, либо у берегов.

Фото: Байкальские торосы

«Байкал поражает. Толстенный прозрачный лёд под ногами, смотришь вниз - взгляд уходит в темноту, во льду прихотливые трещинки и вмёрзшие пузырики воды. Лёд торосов - насыщенного голубого цвета, солнце играет в гранях как в драгоценных камнях. Довольно морозно, как только подует ветерок, тут же мёрзнут уши и руки, если ходить без шапки и перчаток.»

Источник

10) «Всегда почему-то он выбирал место совсем не там, где, как казалось зрителям, нужно было бы рвануть.» - Угу, вот так всегда и бывает: взрывается оттуда, откуда никак не ожидаешь!

11) «Но общий ажиотаж захватывал людей настолько, что мысли дальше не идут – все внимание взрыву! Столб, в котором поблескивают обломки льда, вздымается все выше и выше, а ледяные глыбы, вскинутые взрывом над рекой, постепенно вываливаются из столба и меняют свой полет на обратный, но теперь уже каждая из них превращается в ужасающую бомбу, готовую разрушить все, что не успело покинуть место бомбежки. Разорванный на куски лед походит на стаю летящих к земле хищников, готовых в ярости накинуться на все, что могло встретиться на пути. Глыбы с ужасающим грохотом и хрустом со всего размаху сыплются на ледяные поля, с громким плеском ахаются в воду, шлепаются на мелководье, разбрасывая воду и грязь, рассыпаются на берегу, залетают в огороды, а то и проламывают бревна настила моста. Иной год льдины падали на дома у реки, но это было тогда, когда ледяной затор был уж слишком большим.» - Только так и можно освободиться от глыб мощного льда, сковывающего реку ( или сердце).

12) «Ребятишки же, найдя льдину, свободно плавающую у берега, подбирают намытые водой палки и жерди и запрыгивают на борт импровизированного корабля. (Автор сего воспоминания и сам однажды чуть не отправился в дальнее плавание на льдине, которую, увлекшись, ребята отогнали от берега слишком уж далеко...).» - А автор сего воспоминания струхнул или воодушевился, когда однажды чуть не отправился в дальнее плавание на льдине по реке Исеть?

13) «Весна же! Ледяной салют в честь пробуждения природы встряхивал людей, как бы говоря – всё, зима позади, пора жить иначе! Сошел снег, вскрылась река, вон и травка уже покрыла склоны Успенского монастыря. Просыпайтесь, начинайте новую жизнь!» - Ты уже проснулся, встряхнулся и начал новую жизнь? Я вот ещё только-только просыпаюсь, размыкая очи.

14) «...В школе продолжались уроки, но возникало новое ощущение – скоро конец школьным делам, лето впереди! Оно представлялось огромным, цветным и праздничным, хотелось столько всего успеть сделать, столько всего испытать.
...Мы и думать тогда не могли, что лето как жизнь – такое же коротенькое и быстролетящее. А за ним совсем быстро приходят унылая осень и зябкая зима... » - Чрезвычайно полезно помнить об этом нам всем, чтобы больше ценить каждый день своей жизни и быть благодарными за счастливые дни.

15) «А пока – половодье! На реке рвут лед! А это значит – живи и радуйся!» - Лови и не упускай благоприятный момент, потому что если зазеваешься, то оглянуться не успеешь, а скорый поезд уже с вихрем умчался.

Фото: уходящий вдаль железнодорожный путь…

Quote ("Степаныч")
А ведь никто кроме вас не сможет выразить словами сверкание ручейка, пение скворца, порхание бабочки... У вас же за словами море чувств! А у нас одна "арматура" :)))

Твоя апрельская зарисовка «ВЕСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК» полностью опровергает, что у вас одна "арматура"!


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Вторник, 23.03.2010, 22:41 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
чуйства, что это

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 24.03.2010, 21:12 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
ЧУЙства? Судя по всему, это то, что ЧУЙствуешь, что можешь поЧУЯть, распознать ЧУТЬЁМ. А посредством чего мы можем ЧУЯть? Посредством обоняния! Ты когда выходишь на улицу, ЧУЕШЬ приближение весны, вдыхая воздух? Вот то, что ты в этот момент ЧУЙствуешь, и есть твои ЧУЙства.

Сейчас март, и это время у котов как раз идёт обострение ЧУЙств, и в этом их состоянии их называют мартовскими. Понаблюдай за своим котом, да и за своей кошкой Манькой тоже понаблюдай, пока ещё март не кончился, и ты увидишь, что это – чуйства.

Фото: мартовский кот ; )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 24.03.2010, 23:28 | Сообщение # 64
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
какая нафиг весна, ты что? метель каждый день за окном и машину из сугроба выкапываешь. про гаражи я уже молчу трактором не раскопать

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 25.03.2010, 00:30 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Здесь не настолько всё заметает снегом, чтобы машины из сугробов выкапывать и гаражи трактором раскапывать, но редкий день обходится без лёгкой метелицы. Так что к нам также весна-красна ещё не пожаловала – деревья, реки, улицы и дома всё ещё серебрятся.

Анимация: золото солнца и серебро снега

Машину из сугроба выкапываешь – это красный форд, про который не раз упоминала Манюня? А чем обусловился выбор форда красного цвета? У тебя вообще был выбор в отношении цвета машины или пришлось брать машину того цвета, который был в наличии?


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 25.03.2010, 06:55 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Элюсиф, по поводу снега и его количества не могу не согласится с Лео, метёт и правда каждый день.... страшно подумать, что будет когда это ВСЁ таять начнёт!! Так что нам, северянам до весны оч. далеко!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Четверг, 25.03.2010, 11:01 | Сообщение # 67
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
А у нас солнышко..пригревает..тает все..ВЕСНА
из под снега вылезло все га***..весна)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Четверг, 25.03.2010, 18:42 | Сообщение # 68
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
из под снега вылезло все га***..весна)))

Вот видишь, как романтично! biggrin Переходи в тему "Весна".

Quote (Elusive)
“Сказки нет” – под влиянием чего была написана эта мелодия и дано такое название?

Не знаю. Молчит. Но сумбур подсказывает - причиной была какая-то потеря.

Quote (Elusive)
Вот и хорошо, что ты вначале дал ссылку не на "Садру-2010", потому что это привело меня к чтению твоей апрельской зарисовки «ВЕСЕННИЙ ФЕЙЕРВЕРК» из цикла воспоминаний «Далматовские дали».

Elusive, ты меня покоряешь!
Quote (Elusive)
Только так и можно освободиться от глыб мощного льда, сковывающего реку ( или сердце)

Надо же - ты п о б у к в е н н о пропускаешь через себя все это! Непостижимо!

...Сколько я позакинул форумов из-за их мелочности, пошлятины и занудства, а здесь...


Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Суббота, 27.03.2010, 00:13 | Сообщение # 69
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
было в кармане 700 тысяч пришел и купил что предложили на эти деньги зачем думать о цвете или еще о чем то, главное чтобы машина ездила, машина нужна только для дороги а не под цвет туфель

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:21 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Степаныч")
Не знаю. Молчит. Но сумбур подсказывает - причиной была какая-то потеря.

К сожалению, потерь в нашей жизни не избежать. Понимание этого научило меня очень важному – ценить то хорошее, что есть в настоящем, и стараться беречь то настоящее, чем дарит изредка жизнь.

Quote ("Степаныч")
Elusive, ты меня покоряешь!

А вот с этим мне надо быть поосторожнее – мне нельзя тебя покорять ни в каком смысле, даже в самом невинном, по причинам морального толка, иначе мне это покорение обязательно аукнется и откликнется тем, что я не смогу покорить мужчину, который мог бы и хотел стать частью моей жизнью. Каждой женщине отпущен свой строго регламентированный лимит покорения мужчины во всех смыслах этого слова – к этому лимиту нужно проявлять бережливое, даже скуповатое, отношение.

Quote ("Степаныч")
Надо же - ты п о б у к в е н н о пропускаешь через себя все это! Непостижимо!

Да, я очень чувствительна и к слову, и к буквам, из которых складываются слова. “В начале было Слово…”. И в этом нет ничего непостижимого – все люди, любящие чтение, чувствительны к словам, а те тексты, которые им особенно нравятся, они пропускают через себя
п о б у к в е н н о.

Quote ("Степаныч")
...Сколько я позакинул форумов из-за их мелочности, пошлятины и занудства, а здесь...

Нууу, неужели всё так плохо на многих форумах? Может, ты слишком строг – так, как Учитель бывает иногда слишком строг к непоседам ученикам, которые чего-то никак не могут уразуметь? Я была не на многих форумах, но везде, где я была, я находила интересных мне людей, с которыми у меня были и дружеское общение, и виртуальные отношения.

Иногда я попадаю на разные форумы ( когда ищу какую-то инфу, например). Меня добивает читать инетовский слэнг, когда коверкают слова так, что мне приходится переводить с инетовского слэнгового русского на классический русский, потому что я плоховато воспринимаю инетовский слэнг напрямую. Но за этим инетовским слэнгом, за пошлостью и за стёбом иногда скрывается остроумие и работа мысли. Приведу лишь один пример. Так как я увлекаюсь астрологией ( каюсь, каюсь – увлекаюсь! ), то это буквально на днях привело меня в одну астрологическую тему на алма-атинском форуме,

Алма-атинский форум “Центр тяжести” - “Представители какого знака Зодиака самые сексуальные, опрос”

где меня особо посмешили посты некто, пишущего под ником Matador. Ну и пошляцкий же у него аватар, ну и стебётся же он нещадно над народом , и какая эпатажная распущенность, и какой у него кошмарный инетовский слэнг, который донельзя коверкает классический русский язык!!! Я также позволяю себе слэнговать, но не до такой степени кошмара! Ужасный тип, этот Matador! Но в то же время, какое у него остроумие – я и только и делала, что похихикивала, когда читала некоторые его посты в той теме, осилив из-за его постов все 46 страниц темы! Так что за запущенностью и эпатажной распущенностью и за коверкающим слова инетовским слэнгом иногда скрываются вполне себе остроумные люди. Другое дело, что сама я не стала бы вступать в личное общение с таким типом, как Matador. А вот почитать его трёп, в которым проскальзывают искры остроумия – почему бы и нет?

Quote ("Лео")
было в кармане 700 тысяч пришел и купил что предложили на эти деньги зачем думать о цвете или еще о чем то, главное чтобы машина ездила, машина нужна только для дороги а не под цвет туфель

“было в кармане 700 тысяч” – звучит немного пафосно, знаешь ли...

Разумеется, авто нужно, чтобы ездить, но вот насчёт цвета я не согласна с тобой. Если уж ты заплатил за неё такие немалые деньги, которые ты заработал своим трудом, то почему было бы не подумать о цвете и не приобрести авто нейтрального спокойного цвета, который более бы соответствовал твоему строгому статусу адвоката, тем паче опосля того, как ты претендовал на получение депутатского МАНДАТА? Красный цвет – это всё-таки слишком неспокойный, совершенно не нейтральный, я бы даже сказала НЕАДВОКАТСКИЙ цвет. Это усё равно, ежели бы ты сказал о цвете своего костюма: “было в кармане столько-то тысяч пришел и купил что предложили на эти деньги зачем думать о цвете или еще о чем то, главное чтобы костюмчик сидел”. Ан нет, скажу я тебе, в костюме красного цвета в своём адвокатском кресле ты бы выглядел агрессивно бьющим в глаза.

Хотя тут у меня возник по ходу дела вопрос – какого цвета был бы твой депутатский МАНДАТ, если бы ты одолел-таки процент проходимости в депутаты?



Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 28.03.2010, 01:24
 
ЛеоДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:09 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
на цвет пол барабану лишь бы ездило

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:45 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Речь закоренелого холостяка. По барабану ему цвет, видите ли.

Тебе бы такой барабан военного оркестра показали за такие рассуждения, будь ты прибран к рукам какой-нибудь девушкой!

“Лишь бы ездило” - вот она прелесть холостяцкой жизни! Никто по ушам не ездит насчёт выбора цвета, какой цвет подсунут, тот и ладно – “лишь бы ездило”. А ведь вся эта холостяцкая лафа под названием “лишь бы ездило”моментально закончится, как только ты будешь прибран к женским ручкам! Вот и будешь тогда, как Степаныч и иже с ним все прочие подневольные женатые мужчины, терпеть, скрежетать зубами и мечтать вырваться на свободу хотя бы на месяцок! У Степаныча есть куда вырваться и сбежать от семейного подневолья – в зелёный таёжный рай. Красота и отдушина! А тебе куда прикажешь податься , чтобы сделать передышку и вдохнуть глоток воздуха свободы, когда будешь задыхаться от семейных неурядиц и передряг? На карельские шхеры если только. (“Шхеры” звучит несколько непристойно, я знаю, но это всё из-за того, что слово “шхеры” шведского происхождения, так что мы, русские, тут не причем!) Так ведь и там могут достать – девушкам нравится забираться на енти самые шхеры.

Фото: среди карельских шхер

Вот в чём прелесть холостяцкой жизни - никто тебе не указ, отвечаешь только за себя, и ежели что случится, например, попадёшь под террористическую атаку, меньше людей будут в горе, оплакивая тебя.

Сегодня утром в московской подземке на станциях "Лубянка" и "Парк Культуры" посредством "пояса шахидки"поезда были взорваны гексогеном -сильнейшим взрывчатым веществом, далеко превосходящим тротил.

Молекула гексогена

По официальным данным всего 38 погибших, 102 человека получили различные травмы.

Вспоминается цитата из фильма “Девчата”: “А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу – халву.”

Вот скажи по чесноку, Лео, неужто тебе всё ещё охота впрягаться и надевать на свою шею семейный хомут?!

О, ОТЛИЧНЕЙШИЕ названия свадебных фото в стиле чёрного юмора вооон на том сайте – Лео, нашла специально для тебя, для наглядно так сказать.

“Кольцо на палец - хомут на шею!!!”


Потревоженная виртуальность
 
СтепанычДата: Суббота, 05.03.2011, 06:16 | Сообщение # 73
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
...Когда же вы, девушки, платья наденете,
Кокошником с лентами радовать станете,
Роскошными платьями Землю украсите,
Да звонкими песнями сердце порадуете?

Ну, сколько же можно за брюками прятаться,
Прекрасные ножки брезентом укутывать,
Да мерзкою щеткой головки измарывать,
Да скуреным голосом деткам указывать?

Без вас нам хватает мужского безнравия,
Да дикости грубой, да серой ничтожости,
Да страсти убогой, да мерзостной лености,
Да дикой потребности к сытости ханжеской!

Отриньте из сердца дурное поветрие
Сравняться с мужчинами дикой свободою.
Вы - счастье Земли, вы - цветы ее жаркие,
Вы - радость любви, вы - таинство святости!

Несите весну в наше время суровое,
Чтоб время зимы безвозвратно истаяло.
Мы вас на руках поднесем к ясну солнышку
И вас назовем дорогими богинями!..

--'-,-(@


Jo lo credo!

Сообщение отредактировал Степаныч - Суббота, 05.03.2011, 06:16
 
лукомычДата: Суббота, 05.03.2011, 15:38 | Сообщение # 74
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Хочу ..выход в свет))) на концерт...в парк..в люди, вообщем!!!

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Среда, 09.03.2011, 00:40 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вполне осуществимое желание у тебя, Лукомыч, вполне. : ) Ты его осуществила давеча? : ) Если да, то что это было - концерт, парк или иной выход в свет? : )

Подаровал стихотворением, Степаныч. : ) Где только такой кокошник с лентами взять? : )

Дикая свобода - это для мужчин. А для женщин - какая?


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz