Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 08:55   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)

КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА?
лукомычДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:57 | Сообщение # 46
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Степаныч)
Единственное, против чего я всеми конечностями - "я подарила себе". От этой фразы веет безысходностью. Не надо, девчоночки, так говорить. "Порадовала себя" - это еще ничего.

ну почему же безысходность..для меня, например, куда-то выйти..большая проблема..тяжеловата я стала на подъем)))
поэтому для меня это подвиг..словом я себя порадовала и этим горжусь..обещаю и впредь себя радовать)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Вторник, 16.03.2010, 09:44 | Сообщение # 47
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Вы простите Степаныч, но фраза "сама себе подарила" - это не безысходность... это правда жизни

Как-то вот так подумалось, что из своей души своей душе подарок сделать невозможно...

Quote (Манюня)
Ваша задача, милые мужчины, в том, чтобы сделать всё в этой жизни, чтоб женщина НИКОГДА так не говорила!

В общем-то раскрутить мужчину на подарок можно, но... Мужской подарок женщине должен сиять огнем самой женщины. Это я по-нашему, по печному делу, так думаю :)) Или не так?

Quote (Манюня)
Надеюсь ваша жена так и не говорит, очень хочется верить!

Не говорит. Она умеет... да и любая женщина умеет создать ситуацию, когда не подарить просто невозможно. А мы, непутевые, в таких случаях думаем, что идея подарка вызрела в нашей голове wink

Ибо есть такое умопомрачительное женское искусство - искусство обольщения. Оно слегка притупилось в свете развития равноправия полов, но его пока никто не отменял :))))


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Среда, 17.03.2010, 13:07 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("лукомыч")
а себе сделала еще один подарок-купила абонемент в солярий...теперь вот хожу загораю... на очереди бассейн)))

Quote ("Манюня")
А я вот удачно сочетаю бассейн и солярий! У нас в здании бассейна есть салон красоты и там не дорогой солярий, сразу после сеанса авкааэробики на "солнечные ванны" можно сходить))))

Бассейн – это замечательно!

После сеанса плавания сразу чувствуешь,что все мышцы приведены в тонус. Главное, что плавание в бассейне безопасно в отличие от плавания в некоторых других местах.

Я слышала, что лозунг авкааэробики – похудей без затей! Посмотрела видео “Авкааэробика”

Видео “Авкааэробика”

Манюнь, и на сколько авкааэробика эффективна в плане сброса лишних килограммов? При занятиях авкааэробикой действительно худеешь БЕЗ ЗАТЕЙ?

А вот искусственно созданные "солнечные ванны" я не приемлю. Меня очень настораживает то, что НЕТ однозначного ответа на этот вопрос полезен загар в солярии или вреден? Точно известно, что солярий вреден людям с очень светлой кожей, а у меня такая кожа и есть. Помню, в очереди за абонементом в бассейн ко мне подошла женщина и участливо ТАК спросила меня: “Вам не плохо? Вы ТАКАЯ бледная!” На что я ей ответила, что со мной всё в полном порядке!

Quote ("Степаныч")
В общем-то раскрутить мужчину на подарок можно, но... Мужской подарок женщине должен сиять огнем самой женщины. Это я по-нашему, по печному делу, так думаю :)) Или не так?

В идеале это так – я так думаю. Но ведь не все женщины сияют огнём, а некоторые мужчины с ума сходят от холодных красавиц, в которых огня-то никакого нет. Зато в таких женщинах есть совершенная холодная красота Снегурочки или Снежной Королевы, которая сводит с ума мужчин, да так, что эти мужчины просто заваливают подарками женщин холодной красоты.

Но всё-таки я думаю, что в идеале мужской подарок женщине должен сиять огнём самой женщины, но так как идеального в нашей жизни мало, то мужских подарков, сияющих огнём женщин, которым эти подарки преподносятся, так же должно быть мало. Мне кажется, что преподносится больше мужских подарков, сверкающих холодом снега и льда женщин холодной красоты.

Quote ("Степаныч")
Не говорит. Она умеет... да и любая женщина умеет создать ситуацию, когда не подарить просто невозможно. А мы, непутевые, в таких случаях думаем, что идея подарка вызрела в нашей голове ;)

По моим наблюдениям, не любая (!) женщина умеет создать ситуацию, когда не подарить просто невозможно, да ещё обставить это так, будто идея подарка вызрела в голове мужчины! Твоя жена умеет создавать ситуации, когда ты не можешь не подарить ей подарка, и при этом ты думаешь, что идея подарка идёт от тебя - и говорит о женской мудрости и женской житейской хитрости твоей жены.

Quote ("Степаныч")
Ибо есть такое умопомрачительное женское искусство - искусство обольщения. Оно слегка притупилось в свете развития равноправия полов, но его пока никто не отменял :))))

Любое УМопомрачительное, к чему бы оно не относилось, – это очень даже подходит для УМного форума!

Надо признать, что я так и не овладела в совершенстве тонкостями искусства обольщения, раз все мои личные отношения рухнули и канули.

Кстати сказать, теперь мне яснее, почему ты ТАК говорил:

Quote ("Степаныч")
Самая ближняя к моему идеалу сейчас в отъезде, совсем скоро она приедет, я жду ее без сна. Это моя жена.

Твоя жена владеет в совершенстве умопомрачительным женским искусство - искусством обольщения, да всё это помноженное на любовь, что приводит к твоим бессонным ночам в ожидании её , когда она в отъезде. Твоя жена – счастливая женщина, ведь не так много женщин, которых ТАК ЛЮБЯТ И ЖЕЛАЮТ ЧУВСТВОВАТЬ РЯДОМ, что к мужчине сон не нейдёт, когда её нет рядом, и он проводит ночи напролёт в ожидании её возвращения.

Мне не довелось испытать на себе ТАКУЮ ЛЮБОВЬ И ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ. Естественно, меня любили и желали, но НЕ ТАК. Возможно, дело в том, что мужчины, живущие в суматошном городе, не могут ТАК любить, а может быть, дело во мне самой и в том, что я так и не овладела в совершенстве тонкостями искусства обольщения.

Когда я слушаю твою песню, которая у тебя имеет 2 названия: вот здесь она у тебя называется

Ты одна

в вот здесь -

ti_vesna ( ты весна),

то я чувствую, что эта песня должна быть посвящена самой ближней к твоему идеалу женщине (!) – твоей жене, даже если на написание этой песни тебя вдохновила какая-то другая женщина:

А ты у меня одна,
И нету другой такой,
И мне каждый день весна,
Живу лишь тобой одной.
Ты – весна в моей зиме,
Звон струны в тишине.



Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Среда, 17.03.2010, 17:14 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Манюнь, и на сколько авкааэробика эффективна в плане сброса лишних килограммов? При занятиях аквааэробикой действительно худеешь БЕЗ ЗАТЕЙ?

Аква, очень хороша для сбрасывания веса и для поддержания тонуса это правда! Но в любом случае худеть надо с умом и одной аквой не обойдёшься!
Если например вы после занятия пришли домой и навернули тарелочку борща.... то занятие для вас прошло впустую, это уж точно! а вообще я в своё время похудела на 27 кг и аква мне в этом очень помогла!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
СтепанычДата: Среда, 17.03.2010, 18:30 | Сообщение # 50
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
эта песня должна быть посвящена самой ближней к твоему идеалу женщине (!) – твоей жене

Да, именно ей.

Про идеал женщины. Нет его у меня и не было. Думаю, что и у большинства мужчин ситуация та же. Это вы, женщины, в своих поисках исходите из идеала, что вас нередко подкашивает. Мы же любим ЖЕНЩИНУ. Вы никак не хотите этого понять: мы любим в женщине - женщину!!! Не монстра в юбке, не главаря в маникюре, не накрашенную куклу - женщину!

...Впрочем, думаю, зря я так. Как бы не накликать на свою голову smile

Кстати, а почему в теме "Весна!" нет ваших восклицаний? Время не подошло?
А ведь никто кроме вас не сможет выразить словами сверкание ручейка, пение скворца, порхание бабочки... У вас же за словами море чувств! А у нас одна "арматура" :))) Пишите, мы ждем!


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Четверг, 18.03.2010, 01:01 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Степаныч")
Про идеал женщины. Нет его у меня и не было. Думаю, что и у большинства мужчин ситуация та же.

Вот почти все мужчины ПРОТИВОРЕЧИВЫ в своих высказываниях, ну что ты будешь делать, а? Ну как же это у тебя нет и не было идеала женщины, если ты говорил вот это:

Quote ("Степаныч")
Самая ближняя к моему идеалу сейчас в отъезде, совсем скоро она приедет, я жду ее без сна. Это моя жена.

Если ты говорил, что САМАЯ БЛИЖНЯЯ К ТВОЕМУ ИДЕАЛУ (!) – это твоя жена, то как же это теперь получается, что у тебя, оказывается, НЕ БЫЛО ИДЕАЛА И НЕТ?! Вот это номер!!! Важный вывод: НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ СЛОВА МУЖЧИН НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ИЛИ БРАТЬ ИХ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ, ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНАМ СВОЙСТВЕННО ПРОТИВОРЕЧИТЬ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ!

В общем, в этом мужском противоречии ничего такого нет, потому что я знала не одного мужчину, противоречащего самому себе.

Quote ("Степаныч")
Это вы, женщины, в своих поисках исходите из идеала, что вас нередко подкашивает. Мы же любим ЖЕНЩИНУ. Вы никак не хотите этого понять: мы любим в женщине - женщину!!! Не монстра в юбке, не главаря в маникюре, не накрашенную куклу - женщину!

“Не монстра в юбке, не главаря в маникюре, не накрашенную куклу” - я догадываюсь, кто есть кто. Но скажу только про себя - накрашенную куклу ты видишь во мне.

Я пользуюсь косметикой, что отнюдь не превращает меня в накрашенную куклу.

Я знаю, что вы, мужчины, любит в женщине ЖЕНЩИНУ. А мы, женщины, любим в мужчине МУЖЧИНУ, который отвечает за каждое своё слово. А так как отвечать за каждое своё слово - это НЕВЕРОЯТНО сложно, то лучшие из мужчин - это те, которые, в основном, молчат. Вот почему я не первый раз провожу ту мысль, что лучшие отношения мужчины и женщины - это те, в которых он и она понимают друг друга без слов или с полуслова. Молчаливое взаимопонимание - вот идеальные отношения между мужчиной и женщиной в моём понимании.

Quote ("Степаныч")
...Впрочем, думаю, зря я так. Как бы не накликать на свою голову :)

Накликал, накликал на свою голову, а знаешь ЧЕМ? СВОИМ ПРОТИВОРЕЧИЕМ! Я просто выхожу из себя, как река по весне выходит из берегов, когда я вижу такую вот мужскую противоречивость!

Quote ("Степаныч")
Кстати, а почему в теме "Весна!" нет ваших восклицаний? Время не подошло?
А ведь никто кроме вас не сможет выразить словами сверкание ручейка, пение скворца, порхание бабочки... У вас же за словами море чувств! А у нас одна "арматура" :))) Пишите, мы ждем!

В такую тему, как "Весна!", нужно писать только, когда нахлынет особое весеннее вдохновляющее настроение, а такого настрония у меня сейчас нет. Но я обязательно напишу в тему "Весна!", когда смогу выразить словами прелести весны. Для этого меня должно переполнять МОРЕ чувств, а пока что мои чувства – это вышедшая из берегов РЕКА!

Весенний паводок в Карелии - такие ВЫСОКИЕ уровни наблюдаются редко!

Так что ты прав – ко мне ещё время не подошло. Но подойдёт обязательно! Когда? Не имею ни малейшего намёка, но чувствую, что обязательно подойдёт это время.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Четверг, 18.03.2010, 01:04
 
лукомычДата: Четверг, 18.03.2010, 22:36 | Сообщение # 52
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Степаныч)
Вы никак не хотите этого понять: мы любим в женщине - женщину!!! Не монстра в юбке, не главаря в маникюре, не накрашенную куклу - женщину!

Главное..чтобы мужчины способны были понять..что у всех ..монстров, главарей и кукол... тонкая добрая и ранимая душа ...((
все остальное-маски..)))

а солярий мне понравился, главное не переборщить... (плюс-я использую защитные кремы, очки.. и т. д.)


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 18.03.2010, 22:41
 
ElusiveДата: Пятница, 19.03.2010, 00:08 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("лукомыч")
Главное..чтобы мужчины способны были понять..что у всех ..монстров, главарей и кукол... тонкая добрая и ранимая душа ...((

Понять это мужчины может и могут в теории, но вот понимать это каждую секунду в обычной суматохе жизни им практически не под силу. Впрочем, у мужчин тоже ранимая душа – не такая тонкая и добрая, как у женщин, но такая же ранимая. И мы, женщины, не всегда это помним. А у мужчин, которые меня привлекают, зачастую душа ещё более ранимая, чем у женщин.

Quote ("лукомыч")
все остальное-маски..)))

Защитные.

Quote ("лукомыч")
а солярий мне понравился, главное не переборщить...

И вновь эта тема - тема МЕРЫ. Нельзя перебарщивать, во всём надо соблюдать меру – ту самую золотую середину.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным.» В популярном изложении: «Всё есть яд и всё есть лекарство. Одно от другого отличает только доза». – Цитата отца современной фармакологии, великого врача эпохи Возрождения Парацельса.

Привела эту цитату, потому что это одна из моих любимых цитат, и мне лучше этого не сформулировать то, что я хотела бы сказать сама.

Quote ("лукомыч")
(плюс-я использую защитные кремы, очки.. и т. д.)

Защитные маски, защитные кремы, защитные очки и т.д. – нам никак не обойтись без защитных средств, никак.



Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Пятница, 19.03.2010, 09:00 | Сообщение # 54
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Elusive права, дорогая, как всегда права...именно защитные)))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Пятница, 19.03.2010, 09:10 | Сообщение # 55
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
накрашенную куклу ты видишь во мне

"Ты, Зин, на грубость нарываисся!".
Quote (Elusive)
Ну как же это у тебя нет и не было идеала женщины, если ты говорил вот это:

"Все, Зин, обидеть норовишь!"
Quote (Elusive)
НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ СЛОВА МУЖЧИН НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ

"Тут за день так накувыркаешься,"
Quote (Elusive)
Я просто выхожу из себя, как река по весне выходит из берегов, когда я вижу такую вот мужскую противоречивость!

"Придешь домой..."

Добавлено (19.03.2010, 09:10)
---------------------------------------------
"Постоянство - удел слабых" smile

...Так и думал - накликал wink Делаю перерыв, пока страсти остынут. Чем форум и хорош! :))


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Суббота, 20.03.2010, 22:22 | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("лукомыч")
Elusive права, дорогая, как всегда права...именно защитные)))

Я не всегда права – невозможно быть всегда правой.

Хочу рискнуть и попробовать провести один весенний день без защитной маски. У меня будет весенний лёгкий макияж, но никакой защитной маски. Рискованно, конечно, но риск – благородное дело.

Quote ("Степаныч")
"Ты, Зин, на грубость нарываисся!".

Сам, значитца, обзываисся, а коли дашь тебе отпор, так сразу "на грубость нарываисся!”

Quote ("Степаныч")
"Все, Зин, обидеть норовишь!"

Напротиворечил с 3 короба, а теперь вот "всё, Зин, обидеть норовишь!" Ишь ты, как всё повернул, хитрец!

Quote ("Степаныч")
"Тут за день так накувыркаешься,"

Как так? Приблизительно вот так?

Видео: кувырки

Quote ("Степаныч")
"Придешь домой..."

“- там ты сидишь!”

Quote ("Степаныч")
"Постоянство - удел слабых" smile

Я согласна с тем, что человек не должен быть косным, он не должен стоять на месте: в этом смысле постоянство - удел слабых. Но что значит, что человек не должен быть косным, не должен стоять на месте? Это значит, что он должен ПОСТОЯННО (!) развиваться. Так ПОСТОЯННОЕ (КОНСТАНТА) становится частью ПЕРЕМЕННОГО, НЕПОСТОЯННОГО.

Очень интересно выразил постоянство и непостоянство в любви Франсуа де Ларошфуко:

“Постоянство в любви- это вечное непостоянство, побуждающее нас увлекаться по очереди всеми качествами любимого человека, отдавая предпочтение то одному из них, то другому; таким образом, постоянство оказывается непостоянством, но ограниченным, то есть сосредоточенным на одном предмете.”

Вообще я согласна с афоризмом Джозефа Аддисона: “Без постоянства не может быть ни любви, ни дружбы, ни добродетели.”

Афоризму Стендаля я нахожу подтверждения в жизни: “Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви.”

И напоследок шуточный афоризм о непостоянстве и постоянстве от Джорджа Бернарда Шоу: “Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве что адским постоянством женщин, влюбленных в меня.”

Quote ("Степаныч")
...Так и думал - накликал wink

Мышкой.

Quote ("Степаныч")
Делаю перерыв, пока страсти остынут. Чем форум и хорош! :))

Тем форум и хорош, что здесь страсти кипят, остывают и вновь закипают.



Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 20.03.2010, 22:26
 
СтепанычДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:06 | Сообщение # 57
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Тем форум и хорош, что здесь страсти кипят, остывают и вновь закипают

Но как нелегко быть тем, что подогревает чайник(ов) снизу! tongue
Того и гляди, кипяточком плеснет!
А он, что явно заметно, возникает без задержек biggrin

Добавлено (21.03.2010, 07:26)
---------------------------------------------
Как оказалось, мой сынуля все же проникся походом на горную реку Садра-2010.

Здесь то, во что "вылились" его ощущения. Это демоверсия, потому за легкие непопадания прошу не ругать. Тем более, что на заднем фоне планируется еще и плеск реки.

Название "popene" так простенько и переводится "По пене". Его поразило, что на реке всегда лучше всего идти по тому фарватеру, по которому плывет речная пена, которая НИКОГДА не ошибается и среди всяческих проток выводит в главную из них.

Добавлено (21.03.2010, 08:06)
---------------------------------------------
Поправка. "Садра-2010" здесь


Jo lo credo!
 
лукомычДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:03 | Сообщение # 58
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Степаныч)
Но как нелегко быть тем, что подогревает чайник(ов) снизу! tongue

Если смотреть с высоты Вашего полета... то ...у Вас это лучше всех получается, даже Лео переплюнули(хотя..уж кто-то, а он знает в этом толк))))

Quote (Степаныч)
Здесь то, во что "вылились" его ощущения.

ну..здорово..что сказать-забрала себе..так и повеяло романтикой...особенно " По пене"...если Вы не против..использую эти записи в своих кастах...??


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Воскресенье, 21.03.2010, 21:34
 
СтепанычДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:57 | Сообщение # 59
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
" По пене"...если Вы не против..использую эти записи в своих кастах...??

Лукомы, не торопись, это же еще демо, там непопаданий куча... Напомни, пжлста, где твои касты выложены.


Jo lo credo!
 
лукомычДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:39 | Сообщение # 60
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Я подожду))..но слушать все равно приятно...

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz