Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 15:02   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)

КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА?
лукомычДата: Вторник, 09.03.2010, 08:32 | Сообщение # 31
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Спасибо..за магию женского образа..мне действительно понравилось...и стихи...и рисунки!!!

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
МанюняДата: Вторник, 09.03.2010, 19:13 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Так, смотрю, получать материальные подарки ( или то, что ты считаешь за подарки) ты горазд, Лео, а вот сам дарить подарки жмёшься, даже те из них, которые не требуют материальных затрат.

Эх, Элюсиф!!! Данная тенденция свойственна не только ЛЕО, но и для всех ему подобных лиц мужского полу))))
Видимо они очень сильно боятся, что женщины с ними за их материальные подарки начнут сексом "расплачиваться"))))))))) Не зря же ЛЕОнидыч эту темку подбросил нам как раз перед 8 марта))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Вторник, 09.03.2010, 19:24 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Элюсиф, я конечно наверное бестактна... но спрошу, твоя мечта о танго с желанным мужчиной сбылась?

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Вторник, 09.03.2010, 22:43 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Не зря же ЛЕОнидыч эту темку подбросил нам как раз перед 8 марта))

акстись. чудо


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Среда, 10.03.2010, 00:23 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
акстись. чудо

Это ты меня чо ли "чудом"называешь???)))) Ндя?!...сам ты чудо-юдо!)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Среда, 10.03.2010, 10:58 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("лукомыч")
Спасибо..за магию женского образа..мне действительно понравилось...и стихи...и рисунки!!!

Всегда пожалуйста. Особой-то моей заслуги в том не было - всего и сделала, что дала ссылку. Спасибо автору этого поста, ник которой...Princessa! Ну надо же, тот пост сделал девушка с ником Princessa! Может, это знак того, что всё же надо бы открыть на форуме тему под кодовым названием "Принц и принцесса или прынц и прынцесса". Лео ратовал за открытие такой темы, но Милый_Ангел остудила его пыл.

Quote ("Манюня")
Эх, Элюсиф!!! Данная тенденция свойственна не только ЛЕО, но и для всех ему подобных лиц мужского полу))))
Видимо они очень сильно боятся, что женщины с ними за их материальные подарки начнут сексом "расплачиваться"))))))))) Не зря же ЛЕОнидыч эту темку подбросил нам как раз перед 8 марта))

Хорошее у тебя чувство юмора, Манюня! Прямо рассмешила меня!!!

Тебе бы сценарии писать для ситкомов, потому что твой юмор чем-то напоминает юмор лучших ситкомов, таких как “Друзья’, “Клиника”, “Теория большого взрыва”, "Саша и Маша" (да, я смотрела несколько серий ситкома "Саша и Маша", и при этом мне было смешно!) – такой лёгкий, забавный, расслабляющий и частенько с привязкой к сексу.

Ситком (ситуационная комедия) – это комедийный сериал (как правило, многосерийный) с закадровым смехом, без закадрового смеха, пародии на документальный сериал (мокументари) и анимационные.

Закадровый смех я тебе обеспечу!

Как хорошо, что у нас такие разные люди на форуме, с таким разным чувством юмора!

Quote ("Манюня")
Элюсиф, я конечно наверное бестактна... но спрошу, твоя мечта о танго с желанным мужчиной сбылась?

Это очень личный вопрос, на который очень сложно ответить, т.к. всё это касается тончайших материй. Вот сижу тут и прямо теряюсь в том, как же тебе на него ответить…я создала в сфере тончайших материй то, что хотела создать, и в этом смысле я осуществила свою мечту о танго – этот праздник 8 марта, который в этом году отметил 100-летний юбилей, будет всегда стоять особняком для меня. И это уже находится вне зависимости от того, что у меня будет с тем мужчиной: будет ли там всё складываться или, наоборот, раскладываться, как складывается и раскладывается зонтик. Причём зонтик, который сконструирован так, чтобы его можно было складывать в 2 раза, в 3 и даже в 4 сложения. Спросишь, а зачем столько сложений?! А затем, что зонтик в 3-4 сложения можно носить в дамской сумочке!!!! (М-да, мне бы сценарии для арт-хаусных фильмов писать – вот и всё, что остаётся сказать).



Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Среда, 10.03.2010, 18:09 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я в курсе, что такое ситком и арт-хаус!)))))
Quote (Elusive)
(М-да, мне бы сценарии для арт-хаусных фильмов писать – вот и всё, что остаётся сказать).

Судя по твоим размышлениям о зонтиках, то да!))))
Короче.. чего стеснятся, не станцевала ты танго с этим перцем, да и хрен с ним... с перцем, я имею ввиду!))) Тоже мне "золотая рыбка")))) не этот так другой появится!))))
Мой вот океанариум тоже обломился "нежной веточкой сирени"... я же не переживаю)))) Захочу ... вот (как Лео. говорит) поднатужусь, и сама схожу на представление!))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Четверг, 11.03.2010, 14:35 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
К этому твоему новому аватару напрашивается новая подпись, Манюнь. Это реальный вид твоих рук?

Quote ("Манюня")
я в курсе, что такое ситком и арт-хаус!)))))

Я написала что такое ситком для тех, кто может быть не в курсе. Я говорю не только о пишущих на форум, но и о читающих наш форум.

Quote ("Манюня")
Короче.. чего стеснятся, не станцевала ты танго с этим перцем, да и хрен с ним... с перцем, я имею ввиду!)))

Да я в данном случае и не стеснялась вовсе. Просто пыталась ответить так, чтобы не касаться того, что должно оставаться за закрытыми дверями.

Осторожно, двери закрываются

Всё же внесу ясность: на реальном паркете я танго с тем мужчиной не танцевала.

В эту тему сейчас хорошо впишутся 5 цитат Морфеуса из культового фантастического фильма “Матрица”, в которых полно всяких западных и восточных философских идей:

«Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы, интерпретируемые нашим мозгом.»

«Матрица это система, Нео. Эта система наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди, которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее... Ты слушаешь меня, Нео, или любуешься на женщину в красном платье? Оглянись.»

Кадр из фильма “Матрица” – женщина в красном

«Знать путь и идти по нему — не одно и то же.»

«Возьмёшь синюю таблетку - и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмёшь красную таблетку - останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора.»

«Я пытаюсь освободить твой разум, Нео. Но я могу только указать тебе дверь. Ты сам должен войти в неё.»

Дверь, о которой говорит Морфеус, - это дверь в реальность. Всё остальное пусть останется за закрытыми дверями.

"Матрица" – великолепный саундтрэк

(Заметила, что в этой части моего поста было много сказано о реальном и реальности.)

Quote ("Манюня")
Тоже мне "золотая рыбка"))))

Всё-таки наша женская интуиция – удивительнейшая штука. Как она работает – это остаётся загадкой, но она иногда срабатывает на удивление точно – и это факт. Подумать только, этот мужчина действительно связан с рыбками!!

Вспомнился известный символ Тай-Цзы, т.е. Великого Предела – 2 чёрно-белые рыбки.

Символ Тай-Цзы - Великого Предела

Quote ("Манюня")
не этот так другой появится!))))

Время покажет – возможно, даже быстрее, чем я думаю. Сама я никогда в таких случаях не спешу, предпочитая оставлять право окончательного выбора за мужчиной. Когда выбор сделан не в мою пользу, я начинаю всё с красной строки, т.е. захлопываю дверь в прошлое и начинаю всё сначала на новом витке. В подавляющем большинстве случаев эта дверь захлопывается намертво – с этим у меня всё предельно жёстко, без всяких сантиментов. И только после этого я начинаю всё сначала на новом витке, и только тогда появляется другой.

Quote ("Манюня")
Мой вот океанариум тоже обломился "нежной веточкой сирени"... я же не переживаю))))

А в чём причина-то облома "нежной веточкой сирени"?

Quote ("Манюня")
Захочу ... вот (как Лео. говорит) поднатужусь, и сама схожу на представление!))))

Говорил, помню. Ой, чегой-то мне неожиданно представился поднатужившийся Лео…к чему бы это?...Гм, а зачем тебе надо поднатуживаться, чтобы самой сходить на представление в океанариум, Манюнь? Неужели это поднатуживание – обязательное условие для того, чтобы туда сходить самой?



Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 11.03.2010, 15:58 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
этому твоему новому аватару напрашивается новая подпись, Манюнь. Это реальный вид твоих рук?

Да, может фото не совсем удачное... но я поместила за тем, чтобы подтвердить, что если чего-то очень сильно захотеть, то получится))))
Quote (Elusive)
Ой, чегой-то мне неожиданно представился поднатужившийся Лео…к чему бы это?

Этот пост я читала сидя в автобусе и на этом моменте чуть в голос не рассмеялась на весь автобус)) У тебя тоже всё ок!, с чувством юмора)))
Quote (Elusive)
Неужели это поднатуживание – обязательное условие для того, чтобы туда сходить самой?

К сожалению, да!! всё упирается во время и средства)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Пятница, 12.03.2010, 10:53 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Манюня")
Да, может фото не совсем удачное... но я поместила за тем, чтобы подтвердить, что если чего-то очень сильно захотеть, то получится))))

Фото симпатичное. У тебя там, похоже, одно кольцо с камешком? Что же за камешек?

Quote ("Манюня")
Этот пост я читала сидя в автобусе и на этом моменте чуть в голос не рассмеялась на весь автобус)) У тебя тоже всё ок!, с чувством юмора)))

У нас тут у всех с чувством юмора всё в порядке. Главное, чтобы юмор не был язвительным и обидным - я за добрый юмор и добродушное подтрунивание.

Quote ("Манюня")
К сожалению, да!! всё упирается во время и средства)))

Времени всегда не хватает – со временем всегда непросто.

И сколько средств нужно, чтобы сходить в океанариум?


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Пятница, 12.03.2010, 12:36 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
У тебя там, похоже, одно кольцо с камешком? Что же за камешек?

"Камешек" - жемчужинка в окружении фионитиков)) тоже подарила себе на новый год)))))Много лет мечтала именно о таком колечке.... вот выдалась возможность...приобрела)))) Так как от мужчин всё равно не дождешься)))
Quote (Elusive)
И сколько средств нужно, чтобы сходить в океанариум?

Ну... не особо много)) ,про средства, это я так.. просто к слову добавила)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Суббота, 13.03.2010, 09:46 | Сообщение # 42
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
а себе сделала еще один подарок-купила абонемент в солярий...теперь вот хожу загораю...на очереди бассейн)))

Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 13.03.2010, 09:54
 
СтепанычДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:15 | Сообщение # 43
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
"Война закончена. Всем спасибо!". Хорошо поговорили. Единственное, против чего я всеми конечностями - "я подарила себе". От этой фразы веет безысходностью. Не надо, девчоночки, так говорить. "Порадовала себя" - это еще ничего. А подарить себе... это... "тихо сам с собою", что приводит к алкоголизму.

Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:19 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
солярий очень вреден

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:06 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
солярий очень вреден

Солярий вреден, если им без меры пользоваться))))

Quote (лукомыч)
а себе сделала еще один подарок-купила абонемент в солярий...теперь вот хожу загораю...

Молодец Лукомыч!!!!! Абсолютно поддерживаю!!!!! А я вот удачно сочетаю бассейн и солярий! У нас в здании бассейна есть салон красоты и там не дорогой солярий, сразу после сеанса авкааэробики на "солнечные ванны" можно сходить))))
Quote (Степаныч)
Единственное, против чего я всеми конечностями - "я подарила себе". От этой фразы веет безысходностью. Не надо, девчоночки, так говорить. "Порадовала себя" - это еще ничего. А подарить себе... это... "тихо сам с собою", что приводит к алкоголизму.

Вы простите Степаныч, но фраза "сама себе подарила" - это не безысходность... это правда жизни и никуда от неё не деться, к сожалению! Ваша задача, милые мужчины, в том, чтобы сделать всё в этой жизни, чтоб женщина НИКОГДА так не говорила!)))) Надеюсь ваша жена так и не говорит, очень хочется верить!))))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz