Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 03:37   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)

КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА?
ElusiveДата: Вторник, 02.03.2010, 08:48 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Открываю (точнее лишь слегка приоткрываю) своё тайное желание. В это 8 марта мне будет хотеться ( точнее мечтаться) получить такой самый-самый подарок, который относится к области танцев: мне бы хотелось станцевать импровизированное танго – страстный танец жизни и смерти, притяжения и отталкивания,любви и ненависти, огня и льда - с мужчиной, который мог бы и хотел чувствовать меня, смотря мне прямо в глаза во время танго, так же как и я могла бы и хотела чувствовать его, неотрывно глядя в его глаза…

Фото – танго

Мелодия: Last tango in Paris


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 02.03.2010, 15:48 | Сообщение # 17
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ух..ты какая страсть...приветствую)))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Вторник, 02.03.2010, 20:26 | Сообщение # 18
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Открываю (точнее лишь слегка приоткрываю) своё тайное желание.

Фу-ты ну-ты, а мы хотели тебе стаканы подарить! :))

...Но желание супер! Дай Бог, чтобы оно у тебя исполнилось!!!!!!!
Представь, он тоже подумал об этом, загорелся, взглянул на фрак, представил тебя в своих объятиях...

Добавлено (02.03.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Волшебник... Эх, если бы!

Я сегодня выйду в путь дальний,
Уложу в рюкзак всего вволю,
И возьму с собой свою память,
Радость дружбы и свою долю.

Мне в лицо глядит мой друг ветер,
Надо мною как мечты птицы.
Я любовь свою в пути встретил,
Я мечте своей помог сбыться.

Белой проседью берез нитки,
И со мной весь этот мир схожий.
Для природы я ее клетка,
А не просто так - прохожий.

Я иду и светят мне зори.
Темной ночью от луны жмурюсь.
И штормит во мне любви море,
Вот возьму, да и под старость - втюрюсь!

Но за мной встают грозой черной
Мои беды и мои страхи.
Жизни поле как травой сорной
Чрезполосицей пустой чахнет.

А кругом меня встают горы,
Будто стеллы всем моим предкам.
Повезло мне - я живу, спорю,
И дарую жизнь своим деткам.

А потом я поднимусь в гору
И шагну с вершины прямо - в небо!
...Не у каждого бывает в жизни горе,
Но вжимают в землю нас беды.

Так иду я и смотрю гордо,
И хочу, как я всегда думал,
Чтобы жизнь неслась стрелой к звездам,
А не шлялась из угла в угол!

Добавлено (02.03.2010, 20:26)
---------------------------------------------
А тему я завел потому, что ОГРОМНОЕ желание - это тоже большой подарок!

Помните? "...Уж не жду от жизни ничего я..." Не дай Бог!


Jo lo credo!
 
Милый_АнгелДата: Среда, 03.03.2010, 00:51 | Сообщение # 19
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мужчина, настоящий сам должен знать, что хочется его любимой женщине, главное быть немного внимательней и всё сами поймёте))))))
 
ElusiveДата: Среда, 03.03.2010, 08:28 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("лукомыч")
ух..ты какая страсть...приветствую)))

В моём случае с танго в этой страсти соединение льда и пламени.

Рисунок: царство льда

Рисунок: царство пламени

Это я к тому, что это страсть не африканская, хоть и по одной из версий слово “танго” имеет африканские корни.

Quote ("Степаныч")
Фу-ты ну-ты, а мы хотели тебе стаканы подарить! :))

Надеюсь, это были бы гранёные стаканы, о форме которых дизайнеры говорят, что это математика, умноженная на эстетику.

Гранёный стакан

Quote ("Степаныч")
...Но желание супер!

Это должно адресоваться не мне, а мужчине, который пробудил во мне это желание. Сама я бы к такому супер желанию не пришла, т.к. тема танго для меня была всегда далёкой – из какой-то другой далёкой от меня жизни. Насколько я припоминаю, меня этот танец никогда раньше особо не впечатлял. И вот возникла тема танцев, а потом вдруг неожиданный поворот - прямо в стиле танго - и этот танец, в котором без импульса мужчины женщина и шагу не ступить не может, стал мне близким. Как же всё может неожиданно меняться, просто удивительно до невозможности!

Рисунок: импульс танго

Quote ("Степаныч")
Дай Бог, чтобы оно у тебя исполнилось!!!!!!!

Cпасибо. : ) Лишь время покажет, является ли это желание исполнимым или оно относится к области несбыточных желаний. Но даже если это отнесётся к несбыточным желаниям, я всё равно получаю бездонный океан удовольствия от того, что рисует мне моё воображение, когда я представляю себе это призрачное танго под ту волшебную мелодию…

Quote ("Степаныч")
Представь, он тоже подумал об этом, загорелся, взглянул на фрак, представил тебя в своих объятиях...

Ну уж нет – никаких фраков! Фрак, даже специально скроенный для бальных танцев, хоть и немного, но стесняет полную свободу движений, а потому мне представляется чёрная или иссиня-чёрная рубашка свободного покроя и чёрные брюки.

Добавлено (03.03.2010, 08:28)
---------------------------------------------

Quote ("Степаныч")
И штормит во мне любви море

Штормящее внутри море любви или просто штормящий внутри океан чувств это самое то состояние, при котором танцуется незабываемое танго.

Quote ("Степаныч")
А кругом меня встают горы,
Будто стеллы всем моим предкам.

Пришлось посмотреть, что это за слово такое “стеллы”. Оказывается, это слово пишется с одним “л”:

«Стела — каменный, мраморный или деревянный столб с высеченными на нём текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака.

Рекламная стела - обособленная конструкция, занимающая незначительную площадь и выделяющаяся благодаря своей высоте, обеспечивая фантастически высокую заметность: трудно не заметить высоченную рекламу, нависающую над окружающим пространством и видную в радиусе нескольких сотен метров. Сегодня стелы применяются в качестве рекламных носителей во всем мире.»

Световая рекламная стела "Лукоморье”

- как только увидела эту сказочную рекламную стелу, так сразу вспомнила про Лукомыч : )

Quote ("Милый_Ангел")
Мужчина, настоящий сам должен знать, что хочется его любимой женщине, главное быть немного внимательней и всё сами поймёте))))))

В моём случае это почти что невозможно, Милый_Ангел. : )

Мои желания настолько непредсказуемы даже для меня самой, что мужчине, даже самому настоящему, очень непросто понять, что же мне взбрело в голову в тот или иной раз! Поэтому мне лучше говорить о своих желаниях вслух, да ещё желательно в мельчайших подробностях, пробуждая в мужчине импульсное желание пойти навстречу моему желанию. Если же в нём такое желание не будет пробуждаться, то значит, это просто не мой мужчина.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Среда, 03.03.2010, 08:05
 
лукомычДата: Среда, 03.03.2010, 08:51 | Сообщение # 21
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
В моём случае с танго в этой страсти соединение льда и пламени.

в любом случае..танго-это страсть..., без нее невозможно исполнить этот танец...ну и драйв плюс кураж,как хотите))
Мне очень нравится танго из фильма "Запах женщины" ..наслаждайтесь)))
Божественное Танго

Quote (Elusive)
Световая рекламная стела "Лукоморье”

- как только увидела эту сказочную рекламную стелу, так сразу вспомнила про Лукомыч : )

ну и хитрющая ты Elusive...)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Среда, 03.03.2010, 08:58
 
СтепанычДата: Среда, 03.03.2010, 16:57 | Сообщение # 22
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Пришлось посмотреть, что это за слово такое “стеллы”. Оказывается, это слово пишется с одним “л”

Не звучит. Приходится идти поперек правила.

Добавлено (03.03.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Elusive, окстись, я темой возбуждаю желания подарков, а ты опять "снова да ладОм" :)))

Добавлено (03.03.2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Elusive)
«Стела — каменный, мраморный или деревянный столб с высеченными на нём текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака...

Рекламная стела - обособленная конструкция


Суммируем: Рекламная стела- обособленная погребальная конструкция smile


Jo lo credo!
 
лукомычДата: Четверг, 04.03.2010, 09:07 | Сообщение # 23
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
А я сразу запала..на слово сказочная стела...))) эх..
Какие вокруг ИСПОЛИНЫ И ТИТАНЫ)))) biggrin так и хочется крикнуть..возьмиииите меня..на поруки)))

Волшебник добрый нарисуй;
Планеты,годы и весну...
И свет счастливый не задуй
И с неба мне достань звезду...)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 04.03.2010, 14:19
 
Милый_АнгелДата: Пятница, 05.03.2010, 23:31 | Сообщение # 24
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Эх.......
Праздник весенний - спешит к нам в сени........
Прикрепления: 8044361.jpg (28.4 Kb)
 
лукомычДата: Суббота, 06.03.2010, 08:32 | Сообщение # 25
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Девчонки..я Вас поздравляю с праздником)))
Осталось только какие-нибудь безделушки купить себе любимой..обязательно это сделаю сегодня))))
А мой ребенок меня вчера поздравил...открыточку подарил, сделанную своими руками...и ..вообще удивил(взял деньги из своей копилки и пошел купил духи с тюльпанчиком)) я даже не ожидала,так было приятно...вот только из-за таких моментов и стоит жить, иметь семью и детей)))
Я сама себе сделала подарок..и вам тоже дарю...



Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 06.03.2010, 15:23
 
МанюняДата: Суббота, 06.03.2010, 11:31 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А я себе тоже подарок сделала)))0 сегодня еду ногти наращивать!!!)) Ура!! сбылась места идиотки))) Хочу быть красивой)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
savel5431Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:56 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я свои ногти сняла. Не могу, оказывается, с длинными ногтями ходить. Когда нарощеные отрасли, стало очень больно, два ногтя я сломала только что не с мясом ... Попробовала, сначала красиво, но я все-таки больше естественную красоту люблю :-) печатаю сейчас и ничто не мешает, свои, подстриженные и такие красивые!
 
ЛеоДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:03 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
не перевариваю девушек с ногтями, в готове одна мысль - а как она хозяйством заниматься будет?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:33 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я сделала.. красивые естественные ногти))) биогель не портит ногтевую пластину и смотртс естественно как свои и совершенно не мешает заниматься домашними делами , а вид у рук очень ухоженный))) ))почти сразу привыкла))) Мне очень понравилось.. думаю если средства позволят то буду поддерживать ))) раз в 3 недели ходить на коррекцию)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Вторник, 09.03.2010, 07:17 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("лукомыч')
в любом случае..танго-это страсть..., без нее невозможно исполнить этот танец...ну и драйв плюс кураж,как хотите))

Да, в любом случае, танго – это всегда танец страсти, просто страсть может быть выражена в танго по-разному: как взрывающийся фейерверк неистовой страсти и как сдержанная страсть, которая словно огонь подо льдом.

«Огонь подо льдом» – так определил Альфред Хичкок неодолимую притягательность Катрин Денёв.

Фото Катрин Денёв

Quote ("лукомыч')
Мне очень нравится танго из фильма "Запах женщины" ..наслаждайтесь)))

Больше спасибо, что напомнила об аргентинском танго из фильма "Запах женщины", Лукомыч. С удовольствием и с улыбкой посмотрела это трогательное исполнение аргентинского танго.

Quote ("лукомыч')
ну и хитрющая ты Elusive...)))

Неужели я так могу выглядеть со стороны? Мне вот кажется, что я простодушная и слишком открытая, и это простодушие и открытость не всегда идёт мне впрок. Не хватает мне хитринки в хорошем смысле этого слова.

Quote ("Степаныч")
Не звучит. Приходится идти поперек правила.

Ну вот, сам лично выступаешь против плавающих ударений, и сам же идёшь поперёк грамматического правила! : )

Quote ("Степаныч")
Elusive, окстись, я темой возбуждаю желания подарков, а ты опять "снова да ладОм" :)))

ЛадОм – не звучит совсем! Плавающие ударения – это только для тех слов, которые перестановка ударения не делает незвучащими, например для таких слов: джИнсовый и джинсОвый, заИндевелый и заиндевЕлый, твОрог и творОг.

Quote ("лукомыч')
А я сразу запала..на слово сказочная стела...))) эх..

Мне и самой это очень понравилось.

Quote ("лукомыч')
А мой ребенок меня вчера поздравил...открыточку подарил, сделанную своими руками...и ..вообще удивил(взял деньги из своей копилки и пошел купил духи с тюльпанчиком)) я даже не ожидала,так было приятно...вот только из-за таких моментов и стоит жить, имей семью и детей)))

Какой хороший подарок ты получила, Лукомыч! Всегда очень приятно, когда к тебе вот так проявляют внимание и заботу самые родные люди.

И я думаю, ты совершенно права, что такие моменты делают жизнь стоящей того, чтобы жить. Но вот лично у меня никак не получается создать свою семью - может, я просто не семейный человек?

Добавлено (08.03.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Какая милая крохотная девочка-ангелочек в холодных сине-голубых тонах! Несомненно, она отражает частичку тебя, Милый_Ангел.

Я случайно нашла картинку твоего аватара в полном разрешении – впечатлило. Я бы назвала эту иллюстрацию “Студёное дыхание ледяного сердца".

Великолепная работа иллюстратора Drazenka Kimpel

Мой пожелание тебе на 8 марта – пусть весеннее тепло и солнечный свет растопят лёд, который сковал твоё сердце. Что, звучит утопически? Хорошо, будем реалистами – пусть теплота весны и лучи весеннего солнца хотя бы немного подтопят лёд, сковавший твоё сердце, не позволяя этому льду превратиться в вечную ледяную мерзлоту.

Quote ("лукомыч")
Я сама себе сделала подарок..и вам тоже дарю...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЙ ПОДАРОК: ВЕСЕННИЙ ПЛЭЙКАСТ И ПЛЭЙКАСТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МИЛЫМ И ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ!

У меня самой не было времени самой подготовить подарок, так что просто даю ссылку к великолепному праздничному посту в том стиле, который очень близок мне самой (так полагаю, что больше всех этот пост доставит удовольствие Лукомыч)

Магия женского образа

Quote ("Манюня")
А я себе тоже подарок сделала)))

Делать самой себе подарки - это становится тенденцией...Лео, не хочешь сделать мне подарок к 8-ому марта? Если тебе этого захочется, то не ломай голову, что бы мне такое подарить: просто убери замечание, которые ты мне привесил, и это будет отличным подарком мне к 8-омумарта.

Quote ("Манюня")
Ура!! сбылась места идиотки))) Хочу быть красивой)))

Отрадно, что ты воплотила свою мечту в реальность, Манюня.

Сегодня я спрашиваю саму себя, удастся ли мне когда-нибудь воплотить мои мечты в реальность?

Поздравлю всех прекрасных и очаровательных женщин нашего форума с Международным женским днём

марта, который из социального праздника превратился в праздник весны, цветов, улыбоки хорошего настроения. Понравилось вот это четверостишие, которое я нашла в Интернете:

Желаю счастья и любви.
Они дороже
всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

Рисунок: Путь Весны отмечается... Сердцем...

Добавлено (09.03.2010, 07:17)
---------------------------------------------
Так, смотрю, получать материальные подарки ( или то, что ты считаешь за подарки) ты горазд, Лео, а вот сам дарить подарки жмёшься, даже те из них, которые не требуют материальных затрат.


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » КАКОЙ Я ХОЧУ ПОДАРОК НА 8 МАРТА? (Ну-ка, ну-ка, откройте ваши тайные желания!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz