Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 06:27   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Женский пикап (Как познакомится с мужчиной?)

Женский пикап
МанюняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Сама формулировка "женский пикап" не совсем корректна, ибо это словосочетание подразумевает наличие у женщины целевой установки на знакомство, инициативности и раскрепощенности. Женщин, обладающих всеми этими особенностями, мне приходилось встречать не более пары раз за жизнь. И такая статистика неудивительна. Все генетические, социальные и исторические предпосылки не способствуют появлению у женщины отличных навыков знакомства с мужчинами в общественных местах. Если мужчине, для того чтобы начать знакомиться с женщинами, нужно всего лишь преодолеть некоторые внутренние комплексы и социальные установки, то женщине придется вступить в противоборство с природой. Но это лишь в том случае, если она начнет заниматься пикапом в традиционном смысле этого понятия. Если она будет действовать действительно по-женски, но при этом проявлять активность, то это, безусловно, окажет положительное влияние на состояние ее личной жизни.
Что такое пикап для девушек или инициатива флирта

Итак, женский пикап должен, он просто обязан заметно отличаться от мужского. В чем же главное отличие? Пожалуй, в том, что задачей женщины является в момент знакомства любыми способами оставить инициативу в руках мужчины. Разумеется, начать следует с посылки ему невербальных сигналов флирта, которые есть в арсенале любой женщины. Для этого, как минимум, необходимо находиться в его поле зрения и совершать какие-либо заметные движения. А, как максимум, тебе нужно с помощью своего кокетства и сексапильности сообщить ему, что у тебя не просто игривое настроение, а ты хочешь познакомиться именно с ним и именно сейчас.
Затем тебе нужно приблизиться к нему, тем самым, войдя в, так называемую, личную зону (около полуметра от собеседника). Это расстояние, на котором общаются друзья, близкие люди. Будет просто прекрасно, если он сам приблизится к тебе. Если нет - придется действовать самой.
Для того, чтобы дополнительно простимулировать активность мужчины, тебе нужно держать в руке какой-нибудь яркий или необычный предмет. Например, веер или журнал "Geo". Теперь ты дала ему тему для начала разговора.
Если и после этого ты не услышала от него ни слова, то тебе следует самой начать разговор фразами из серии "Что? Где? Почем?". Естественное мужское желание помочь женщине должно прийти тебе на помощь. Если ты помнишь, режиссеры в кино очень любят знакомить главных героев с помощью эпизода, где женщина рассыпает или роняет какой-либо предмет, а мужчина берется ей помочь. При всей своей банальности это очень действенный метод. Не менее выигрышным будет, если ты натолкнешься на мужчину с книгой на ходу, споткнешься или поскользнешься рядом с ним.
Женский пикап на практике

Для активных и решительных женщин подойдут следующие фразы, "открывающие" разговор:
- Вы не поможете мне разобраться с этой инструкцией?
- У вас здесь соринка на рукаве.
- Разве мы с Вами знакомы?
А такой сценарий подойдет для более опытных и искушенных:
- Почему вы на меня смотрите?
- Я не смотрю на Вас.
- Так, почему вы на меня не смотрите?
После начала разговора твоя задача - держаться естественно, не показывать своей симпатии. Важный момент в технике женского пикапа - стремись как можно реже давать односложные ответы. Для мужчины они означают полное отсутствие интереса с твоей стороны, а значит и перспективы у ваших отношений. Если, например, он спросил, что ты читаешь, то не ограничивайся лишь именем автора и названием произведения. Вкратце расскажи ему сюжет, опиши главных героев, поделись своими переживаниями во время прочтения книги. При разговоре обязательно смотри на него. Одним из самых главных сигналов антипатии в языке жестов является взгляд, отведенный в сторону от собеседника. Поэтому, если ты заинтересована в продолжении вашего знакомства, старайся отложить разглядывание окружающих предметов на потом.
Кроме того, известен тот факт, что невербальное общение старых знакомых и людей, которые видят друг друга впервые, заметно различается. Поэтому советую тебе внушить себе перед началом разговора, что этот мужчина - твой знакомый, с которым ты отлично проводишь время. Просто вообрази, чем вы с ним занимались несколькими днями ранее. После этого несложной операции, ты с удивлением обнаружишь, насколько тебе легко и непринужденно протекает ваше общение.
Безусловно, твое первое знакомство будет самой трудным. Но, если ты хочешь преуспеть в женском пикапе, начни с простого. Начни с простого выяснения дороги или текущего времени у незнакомых мужчин. Ты увидишь, как изменится твое настроение и отношение к жизни. Не сомневайся: мужчины это моментально заметят.


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 08.11.2009, 16:22
 
ЛеоДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Манюня)
я бы порекомендовал

манюня ты мужчина? вот почему такой пошленький аватар


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Что ты так пристал к моей Аве!!! Тебя заводит эта картинка? Ты возбуждаешься... обсудим... это в теме "Виртуальный секс"!!!!!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 08.11.2009, 15:24
 
ЛеоДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
нет меня она просто раздражает

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Почему? Что ты имеешь против сексуальных блондинок?

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Женский пикап (Как познакомится с мужчиной?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz