Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 14:40   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » притчи

притчи
ЛеоДата: Среда, 02.09.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Я слышал об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 03.09.2009, 07:58 | Сообщение # 2
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Счастье.
Древняя притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что ещё слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Пятница, 04.09.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
человек слепил? у меня куча вариантов: женщину, член))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 04.09.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Если человек мужского пола был гетеросексуальной ориентации, то тогда он слепил женщину, а если гомосексуальной, то тогда член. ; )

Очень мне понравилась та притча, которую ты нашёл, Лео. Вот ещё одна притча, которая не уступает притче о поиске идеальной женщины и идеального мужчины. Это притча о женщине и свободной птице, которую она лишила СВОБОДЫ. Эпиграфом к этой притче могла бы быть вот это часть из "КИНДА И МЕДЫ":

КИНД: «...А как тебе Коэльо?»
МЕДА: «Не очень. Морализма многовато...»

Притча из мирового бестселлера Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" ( для меня 11 - символичное число):

Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим
разноцветным оперением. Существо, созданное для вольного полета в
поднебесье,
рожденное, чтобы радовать глаза тех,
кто следит за ней с
земли.

Однажды женщина увидела ее и полюбила. Сердце ее
колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении
ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала ее лететь с нею
вместе — и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом.
Женщина восхищалась птицей, почитала и славила ее.

Но как-то раз пришло ей в голову —да ведь птица эта наверняка когда-нибудь
захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась
— испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего
подобного. И позавидовала — позавидовала врожденному дару полета.
И еще —испугалась одиночества.

И подумала: «Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит — а улететь не сможет».
А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.

Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти
подругам, а те говорили: «Теперь у тебя есть все». Но странные дела
стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать
ее и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней.
Птица же, лишившись возможности летать — а в этом и только в этом
заключался смысл ее бытия,
— облиняла и утратила свой блеск, стала
уродлива, и женщина вообще перестала обращать на нее внимание: только
следила, чтобы корму было вдоволь да чтоб клетка чистилась.

И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень
опечалилась, только о ней и думала и вспоминала ее днем и ночью, но
только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз ее
вольный полет под облаками.

А загляни она себе в душу — поняла бы, что пленилась не красотой ее, а свободой и мощью ее расправленных крыльев.
Лишившись птицы, лишилась ее жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. «Ты зачем пришла?» — спросила ее женщина.
«Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, — отвечала
смерть. — Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться,
ты любила бы ее и восхищалась бы ею пуще прежнего.
А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть ее — без меня дело никак не обойдется...».


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Пятница, 04.09.2009, 22:47
 
ЛеоДата: Пятница, 04.09.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
если человек приделал себе член чтобы спать с женщиной, он голубой? во логика

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 05.09.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ха-ха-ха, а ты подразумевал, что бог слепил человека мужского пола без мужского достоинтсва, ОЙ-ОЙ-ОЙ? : ( А я-то подразумевала, что мужское достоинтсво уже было слеплено высшей божественной силой к тому моменту, когда этому глиняному человеку захотелось бы слепить, как ты говоришь, член! ; ) С тобой не соскучишься, милый Лео! : )

Вот и хорошо, что у нас с тобой такая разная логика: у тебя мужская, у меня – женская!! : ) Это же так прикольно, ты не находишь? : ) Надеюсь, что НА-ХО- ДИШЬ!!! : )


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:06 | Сообщение # 7
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
дети и женщины живут чувствами, а не рассудком, поэтому и мир они видят с совершенно иной стороны)))

Мужчина мыслит рационально (рацио (лат .) – разум). Его образ мышления – аналитический. Это подразумевает следующий механизм: приобретение опыта, проработка его, выстраивание причинно-следственных цепочек, извлечение выводов из полученной информации, учет этой информации и последующая корректировка в соответствии с ней своего мышления и поведения.

Мужики часто повторяют -женская логика то, женская логикасе. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

мужская логика.

Заходит мужик в автобус, пробивает билетик, за ним второй мужик, и не пробивает. Первый думает: "Aга, билетик не пробил, значит - еврей, если еврей, значит работает либо в сфере услуг, либо в торговле, я работаю в торговле и его не знаю, значит он работает в сфере услуг, сегодня - воскресенье, и сфера услуг не работает, следовательно он едет либо от любовницы, либо к любовнице, у нас в городе три шлюхи: Лара, Kлара и моя жена, Лара отдыхает, Kлара болеет, значит он едет либо от моей жены, либо к ней, у моей жены три любовника: гендир, замгендир и Aбрам. Гендира я знаю, он - грузин, замгендира я тоже знаю, он - армянин, значит, это - Aбрам!" - Привет, Aбрам! - 8-О... Oткуда ты меня знаешь?


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:47 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Притча:

Всепрощение

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.

- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

-Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!

- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?

- Ещё могу простить Обидустаршую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!

- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!

- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль,что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувствРАВНОдушие. Так как от него НЕТ лекарства.

Добавлено (07.09.2009, 20:47)
---------------------------------------------

Quote ("лукомыч")
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

Так точно, никто не спрашивает мнение кота, который так и норовит исчезать в голубой дали коридора, непрерывно высказывая о своём хозяине (обладающим ВЫСШИМ техническим образованием + IQ, зашкаливающим даже (!) за IQ Шэрон Стоун) ВСЁ, что думает! Не его кошачьего ума это дело! : )

Quote ("лукомыч")
Привет, Aбрам! - 8-О... Oткуда ты меня знаешь?

Такая логическая цепочка, выстроенная мужским умом, заслуживает ВЫСШЕГО БАЛЛА!


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Понедельник, 07.09.2009, 20:50
 
лукомычДата: Четверг, 10.09.2009, 14:43 | Сообщение # 9
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Кстати, к вопросу о мужской логике... есть один небольшой рассказик..))
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Пятница, 25.09.2009, 09:06 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Да, Лукомыч, определённая часть мужчин руководствуется этим фактором при выборе спутницы жизни - а то откуда бы взялся этот стишок? ; )

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди!!!

Добавлено (25.09.2009, 09:06)
---------------------------------------------
ДУШЕВНЫЙ ВЕТЕР

Мама, а что такое душевный порыв? – шестилетняя девочка, сидела на кухне и облизывала замороженный творожок на палочке.

– Ты о чем, дочка? – женщина стоявшая у плиты с удивлением развернулась к ребенку.

– Мама, ну я о том, что сказал вчера дядя в очереди, когда мы с тобой ходили за помидорами, – девочка смешно тянула слова, – ду-ду-ду-шев-ввв-ный порыв. Ну что это такое? Дядя повернулся к тете, стоящей с ним рядом, и сказал, что боится душевных порывов. Это что, правда, страшно?

Взрослая женщина на секунду замерла. Ей шестилетняя дочка иногда задавала такие вопросы, на которые она и в свои тридцать пять не знала что ответить.

– Понимаешь, порыв, это как ветер. Ветер дует сначала в одну сторону, а потом вдруг начинает дуть в другую, тогда получается порыв. Поэтому когда ветер на улице я тебе всегда говорю – завяжи шапочку.

– Да, чтобы ветер мою шапочку не забрал! А может ветру без шапочки холодно? – девочка сосредоточенно облизнула творожок. – Нет, мам на дяде не было шапочки, значит, ветру забирать было нечего. Так чего тогда дядя боялся? Ду-шеееее-вный порывбоюсь, – повторила маленькая проказница, – Что такое душееееее-вный, мама?

Душевный, это когда хороший, теплый… – женщина задумалась. -Да, теплый и добрый, как наша бабушка.

– Бабушка душееееее-вная – глаза ребенка радостно заискрились, – значит теплая. Но, я ее не боюсь! А почему дядя боится? Если ветер теплый и добрый, можно и шапочку не одевать. Да мам?

– Да, шапочку можно не одевать, – растерянно ответила женщина.

Она вспомнила, как много лет назад, сама была похожа на порыв теплого ветра, когда бежала на встречу мальчику, с которым дружила. Потом он уехал. Его не было целый год. А когда он вернулся, и она узнала об этом, она снова как самый порывистый ветер прибежала к нему домой. Радостная и растрепанная. Позвонила в дверь. Ей открыла его мама: «Николай сейчас занят. У него урок математики. Ты потом проходи, а лучше позвони». «Вы меня не помните? – удивилась тогда тринадцатилетняя мама. «Почему не помню? Помню – вы дружили. Я скажу, Коле, что ты заходила. И волосы поправь, а то смешно выглядишь», – мама Коли, пригладила растрепанную челку подростка. «Ты уже не ребенок, а девушка».

Прошло три часа, наступил вечер. А она не решалась позвонить. Боялась, что услышит строгий голос Колиной мамы. Ее друг тоже не звонил. Целую неделю она прожила возле телефона. Наступило первое сентября. Она прибежала в школу. Ее друга там не было. Он уже учился в специализированном колледже. Еще через полгода они случайно увиделись в центре города на остановке. Ей было как-то неловко, и она очень обрадовалась подошедшему автобусу.

– Мам, мам, ты меня слышишь? – женщину вывел из задумчивости требовательный голос ребенка. – Почему дядя боится доброго ветра? Ты же сама сказала – душевный, значит хороший. Почему?

– Не знаю, солнышко,грустно ответила взрослая женщина, – наверно потому, что когда ветер дует из души, жизнь может измениться навсегда. Большие дяди этого боятся

Девочка с серьезным видом отложила в сторону творожок.

– Тогда я не буду есть «Растишку». Ты говорила, что от него я стану большой. А мне нравится теплый ветер. Я хочу, чтобы он для меня дул!


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Пятница, 25.09.2009, 09:09
 
лукомычДата: Вторник, 29.09.2009, 00:55 | Сообщение # 11
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
стихи-порадовали)) biggrin

а притча-дУшевная))) как здорово сказано," большие дяди боятся душевного порыва"..и ведь как точно, лучше катиться проторенной дорожкой..недолгие отношения- легкий секс на один, два раза, никто никому не должен,.... как это современно)))....НО КАК ГРУСТНО(((


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 29.09.2009, 16:02
 
ЛеоДата: Вторник, 29.09.2009, 13:36 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди!!!

ну грудь конечно неплохо, но попка тоже важна


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 29.09.2009, 20:32 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
И то неплохо, и сё важно тоже, но самое главное – это глаза.

Потревоженная виртуальность
 
НИКУШКАДата: Суббота, 30.04.2016, 04:15 | Сообщение # 14
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Лео ()
Я слышал об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему.
 
Идеальные

Владимир Шебзухов

 "Идеальныймужчина и идеальная женщина никогда не встретятся:
потому что она с первого раза не соглашается,а он два раза не спрашивает."
Поговорка

Спросили вдруг на смертном ложе,

Перед отходом, старика.
И говорить он мог пока,
Соображать, однако, тоже.
Прожив на свете много лет,
Был всеми уважаем дед!
«Почто ты так и не женился?
Открой, поведай свой секрет!»

Неждана дедова улыбка...
Собрав в себе остаток сил,
Хоть было состоянье зыбко,
Закрыв глаза, заговорил.

«Промчались годы, не заметил,
Как старым, немощным вдруг стал.
Лишь идеальную на свете,
Я женщину себе искал!»

«Без малого, столетье прожил,
На долгом жизненном пути
Искал ту женщину, и что же,
Не удалось тебе найти?»

И вновь нежданно -- заменила
Улыбку дедову, слеза…
«Нашёл её, что часто снилась!
Пожалуй,  свой секрет сказал!»

«Но почему не поженились?
Нашёл, о ком давно мечтал!
Что же такое не сложилось,
Ведь долго ты её искал?»

«Была на то своя причина.
Коль выбора не лишена,
Так идеального мужчину
Искала пО свету она!»
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » притчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz