Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 23.04.2024, 12:51   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)

Такая разная женская красота
ElusiveДата: Среда, 11.02.2009, 10:01 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
"Пользуйтесь радостями жизни,ибо мертвыми вы останетесь надолго"-не помню кто из умных сказал.Поэтому,почему бы не съесть мороженое,пирожное и прочую вкуснятину? А вот есть и думать о калориях-это большая глупость.Можно не есть вообще. Тогда и думать не придется.

Ну зачем же впадать в такие крайности? Если думать о калориях в разумных пределах, то это не во вред, а только на пользу своему же здоровью и хорошему самочувствию. И рассчитывать калории – это вовсе не означает отказ от еды, это лишь помогает сбалансировать рацион своего питания так, чтобы твой организм получил максимуму пользы и минимум вреда. Только и всего.

Можно съесть мороженое, пирожное, печенье, варенье, конфеты и прочие высококалорийные сладости, но лучше это делать не чаще 1-2 раза в неделю. А если это делать чаще, и к тому же не включать спортивную физическую активность в своё жизненное расписание, то время пользование радостями жизни будет сокращаться, приближая сладкоежку к царству мёртвых несколько быстрее, чем это запрограммированно природой в генетической программе.

Quote ("Лукомыч")
для наглядности, вероятно.... не для агитации же?)))

?

Не для агитации, кончено же. Агитацией пусть занимаются политики

и масс-медиа.

Из-за эстетических соображений, а ещё чтобы внести немного больше сияния, цвета и красок в нашу виртуальную реальность.

Quote ("Лукомыч)
премилый такой бочоночек..)))

Может быть очень премиленьким, особенно для тех мужчин, кто не может остаться равнодушными к пышным женщинам (!),

правда мне от этого толку мало.

Quote ("Томыч")
Ага. О калориях точно не придется.

Считалка калорий,

прикольная штука: кто захочет, может поиграться!

Quote ("Лукомыч")
Меньше кекса - больше секса.

Тело - в дело!

Quote ("Лукомыч")
Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей – завтрака, обеда и ужина а может , а ну их эти калории...А???

Чтобы по-настоящему похудеть, нужно лишь правильно сбалансировать своё питание, не злоупотреблять со сладким, и хотя бы чуть-чуть заниматься каким-нибудь видом физической активности, всего-то и делов.

Мы едим, для того, чтобы жить, а не живём для того, чтобы есть.


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Среда, 11.02.2009, 16:36 | Сообщение # 47
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Чтобы по-настоящему похудеть, нужно лишь правильно сбалансировать своё питание, не злоупотреблять со сладким, и хотя бы чуть-чуть заниматься каким-нибудь видом физической активности, всего-то и делов.

И что из этого тебе удается лучше всего?Где результаты?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Среда, 11.02.2009, 19:00 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
И что из этого тебе удается лучше всего?Где результаты?

Из этого всего мне лучше всего удаётся сбалансированное питание + иногда требуется некоторый период строжайшей диеты, изредка 3-дневное голодание. Как говаривала Майя Плисецкая, самая действенная диета состоит из одного правила – “надо меньше жрать"! Только тогда мне удаётся согнать лишние килограммы, которые доставляют мне немало неприятностей: от плохого самочувствия и чувства тяжести до неприятия своего внешнего вида. А больше всего удовольствия мне доставляет физическая активность: плавание и фитнес, но если я хочу избавиться от лишнего веса, мне этого недостаточно, такая уж у меня конституция, к мою величайшему сожалению. В данный момент я как раз в процессе избавления от лишних килограммов, которые я позволила себе набрать за зиму, вот почему я столько много и разглагольствую на эту тему – она для меня очень актуальна на данный момент.

Наглядных результатов продемонстрировать не имею возможности, придётся поверить на слово (кому мои слова не внушают доверия – не верьте).


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Пятница, 13.02.2009, 13:09 | Сообщение # 49
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Из этого всего мне лучше всего удаётся сбалансированное питание

С этого места по-подробнее, пожалуйста.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Суббота, 14.02.2009, 13:02 | Сообщение # 50
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
С этого места по-подробнее, пожалуйста.

берешь камешек, кладешь на него палочку, так чтобы выдерживалось равновесие, на одну сторону кладешь торт, на другую диетическое питание, и когда чаша весов этих выровняется, то берешь и ешь с какой стороны неважно)))) вот тебе пример сбалансированного питания


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:22 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Точнее сказать – это пример сбалансирования продуктов по весу, на осуществление которого может быть потрачено изрядно энергии, а следовательно, сброс некоторого количества калорий обеспечено! ( Ну-ка, попробуйте-ка, возьмите камешек и положите на него палочку, чтобы выдерживалось равновесие, а потом положите – естественно, строго одновременно (!!), в противном случае, эта хитроумная конструкция рухнет - на одну сторону торт, а на другую - тарелку со сбалансированными по всем параметрам продуктами; ну и с какого раза попытка оказалась успешной?)

А если серьёзно и поподробнее, то вот наглядная схема сбалансированного рационального питания ( я стараюсь придерживаться именно таких пропорций в питании)

схема в виде круговой диаграммы

схема виде пирамиды

а ещё точней, это выглядит вот так

Присовокупим к этому немного полезной информации:

Всем известна фраза: «Мы то, что едим». Как сказал когда-то Гиппократ, «все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе». Исходя из этого, понимаешь важность законов усвоения пищи. Просто удивительно, что люди так тщательно следят за тем, какое топливо залить в свой автомобиль и одновременно совсем не заботятся о том, что закидывают в свой собственный «топливный бак». Лучшее топливо для человеческого организма – это клетчатка, то есть овощи и фрукты, крупы и зерновые. Жиров нужно потреблять поменьше, 30-50 граммов в день, и желательно, чтобы это были растительные жиры. Количество белков тоже должно быть умеренным, для людей с нормальной физической активностью примерно 1,5 грамма на килограмм веса.”

“Ритмичная работа органов пищеварения, хорошее усвоение пищи, нормальное течение обменных процессов возможны только при правильном режиме питания.

Режим питания означает определенное время приема пищи, ее распределение в течение дня по калорийности, химическому составу, набору продуктов и объему.

Взрослым здоровым людям рекомендуется 3- или 4-разовое питание. Промежутки между приемами пищи 4—5 часов.

При некоторых заболеваниях показано 5—6-разовое питание.

При 3-разовом приеме пищи калорийность рациона распределяется следующим образом: на завтрак 30%, на обед 40—50%, на ужин 20—25%; при 4-разовом питании; на первый завтрак 25—30%, на второй 10—15%, на обед 40—45%, на ужин 20%. Наиболее физиологичным является 4-разовое питание.

“Некоторые женщины в течение долгого времени безуспешно пытаются сбросить лишние килограммы.
Вроде бы едят диетическую пищу, но желаемого результата достичь не могут.
Все дело в том, что они совершают ряд ошибок.
Давайте поговорим об ошибках худеющих, повторения которых следует избегать.

Ошибка 1. Слишком большие порции.

Ошибка 2. Забывают про напитки.

Есть такие люди, которые, контролируя всю потребляемую пищу, забывают о том, что напитки следует тоже контролировать, ведь некоторые из них очень калорийны.
Например, алкогольные напитки и так любимые всеми газировки относятся высококалорийным продуктам.

Ошибка 3. Быстрая еда (!).

Есть нужно медленно – это известно с детства каждому, но, увы, далеко не все придерживаются этого правила.
Помни, что чем медленнее ты ешь, тем лучше переваривается пища.
В мозг поступает сигнал о насыщении, что в свою очередь, помогает избежать переедания.

Ошибка 4. Заправка пищи соусами (!!).

Даже если ты ешь диетический салат, но заправленный майонезом, то ты нанесешь своему организму больше вреда, чем будет пользы.
Ведь майонез – это очень калорийный соус, от которого, кстати, можно безболезненно отказаться.

Ошибка 5. Злоупотребление перекусами (!!!).

Обычно человек большое количество пищи поглощает между основными трапезами.
Примерами такого бессознательно поглощения пищи, может быть, перекус во время просмотра телевизора или прочтения интересной книги.
Все усилия сойдут на нет, если для перекусов использовать печенье или чипсы.
В зависимости от типа своей диеты подбери себе «правильный» перекус.
Это может быть фруктовый сок, орехи или сухофрукты.

Всё это, конечно, не означает, что моё питание всегда исключительно здоровое или сбалансированное.

Например, мне нравится кушать сладкие мандарины, а также есть бутерброды с ржаным хлебом, докторской колбасой и свежим огурчиком или/и зеленью на отрытом воздухе зимой, что очень вредно для зубной эмали. ( Аааааа, я сейчас бросила взгляд через окно на улицу, здесь сейчас снежит, всё белым-бело,

домов, стоящих в отдалении не видно из-за падающей тихо белоснежной завесы, и всего 0 градусов, как же я люблю такую погоду!!!

И я думаю, что мне не удержаться от того, чтобы не налить горячий кофе в термос, прихватить пару свежих огурчиков, и отправиться в близ лежащий магазин, чтобы купить докторскую колбаску и несколько сладких мандаринчиков, а потом прямиком к моей любимой реке, на набережной которой всё это и будет употреблено дочиста… ну всё, моё здоровое, рациональное и сбалансированное питание летит ко всем чертям на сегодня!!!)



Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:00 | Сообщение # 52
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
И я думаю, что мне не удержаться от того, чтобы не налить горячий кофе в термос, прихватить пару свежих огурчиков, и отправиться в близ лежащий магазин, чтобы купить докторскую колбаску и несколько сладких мандаринчиков, а потом прямиком к моей любимой реке, на набережной которой всё это и будет употреблено дочиста… ну всё, моё здоровое, рациональное и сбалансированное питание летит ко всем чертям на сегодня!!!)

Значит,все-таки,ты нормальный человек.Уже хорошо.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Вторник, 17.02.2009, 15:04 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Значит,все-таки,ты нормальный человек.Уже хорошо.

А что, у тебя были некоторые подозрения, что у меня, скажем так, “не все дома”?

Могу тебя заверить, что я более, чем нормальна, рациональна и прохладна по своей природе, о чём не перестаю сожалеть, т.к. это не даёт мне возможности переживать эмоции так глубоко, как бы мне этого хотелось, и я думаю, что именно из-за моей повышенной нормальности я испытала чувство любви всего лишь один раз, несмотря на то, что я истинно романтична.



Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Пятница, 06.03.2009, 11:54 | Сообщение # 54
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А что, у тебя были некоторые подозрения, что у меня, скажем так, “не все дома”?

Ну да. Были.Ну вот как можно есть и во время еды думать о калориях, а скажем,не о романтике или еще чем-нибудь приятном ? Ну,наконец,просто о еде?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 06.03.2009, 16:00 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Ну вот как можно есть и во время еды думать о калориях, а скажем,не о романтике или еще чем-нибудь приятном ? Ну,наконец,просто о еде?

Я и не думаю о калориях во время еды, также как и о романтике.

Во время приготовления еды, также как и во время еды, мне нравится либо быть в полной тишине, отдыхая от всего, либо слушать радиостанцию Эхо Москвы, если я нахожусь дома, конечно.


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Суббота, 07.03.2009, 10:28 | Сообщение # 56
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
я более, чем нормальна, рациональна и прохладна по своей природе, о чём не перестаю сожалеть

smile
мне кажется, что ты очень сильная ... и одновременно..очень ранимая.... я думаю, тебе скучно с обычными людьми ...без фантазий. .. sad тебе с ними неинтересно.. ты потрясающий романтик.(.это то, что я ценю в людях)...
ну,например, о чем можно говорить с мужчиной, если он выбирает букет по цене, а не по красоте..я этого понять не могу..лучше уж вообще без букета)


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 07.03.2009, 10:35
 
ТомычДата: Вторник, 10.03.2009, 15:40 | Сообщение # 57
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
ну,например, о чем можно говорить с мужчиной, если он выбирает букет по цене, а не по красоте..я этого понять не могу..лучше уж вообще без букета)

О многом,Лукомыч,о многом можно поговорить с этим мужчиной... И не остаться без букета.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 10.04.2009, 17:22 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У меня какое-то двойственное отношение к букетам: с одной стороны – это естественное украшение, которое передаёт чувства дарящего, что вызывает положительные эмоции, с другой - наблюдать, как букет теряет свою жизненную силу день за днём, увядая и агонируя, вызывает у меня негативные эмоции, поэтому как только я замечаю первые признаки увядания, я сразу же оправляю букет в реку Забвения ( в Лету то бишь).

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:43 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я люблю цветы в горшках. А, вообще, если честно, не умею принимать подарки, люблю дарить. Меня отец "Мать Тереза" называет :-))) Мне всегда кому-нибудь хочется помочь. Сколько раз обжигалась, а жизнь все не учит. А раз я теперь стараюсь жить без лишних переживаний, то не корю себя за излишнюю доброту, а получаю удовольствие :-)
 
ElusiveДата: Вторник, 09.06.2009, 21:35 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Хотя и считается, что доброта излишней не бывает, перебарщивать с этим всё же не следует. Недаром говорят, что благими намерениями дорога вымощена в ад.

И всё-таки это замечательно, что у тебя есть эта потребность и желание помогать другим. А если ты ещё и удовольствие получаешь, помогая окружающим, так это такое хорошее и доброе совмещение приятного с полезным! : )


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz