Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 11:49   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)

Такая разная женская красота
лукомычДата: Пятница, 30.01.2009, 06:22 | Сообщение # 31
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Если в планетарном масштабе... то пожалуй. остановлюсь на Миле Йовович, но опять же у нее русские корни...
Прикрепления: 5884208.jpg (33.3 Kb)


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Пятница, 30.01.2009, 06:24
 
ТомычДата: Пятница, 30.01.2009, 11:05 | Сообщение # 32
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я не мыслю в планетарном масштабе. Я мыслю о себе в зеркале.Ну если говорить о красоте человечества. Есть еще красота природы. Вот тут-да. Планетарный масштаб.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Суббота, 31.01.2009, 10:01 | Сообщение # 33
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Я не мыслю в планетарном масштабе. Я мыслю о себе в зеркале.

Томыч )) и какие мысли приходят ?? когда смотришь на себя в зеркало??
Я вот уже лет 5(а може и больше..) себя в зеркало ненавижу...


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Среда, 04.02.2009, 17:07 | Сообщение # 34
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
омыч )) и какие мысли приходят ?? когда смотришь на себя в зеркало??

Нерадужные,Лукомыч,нерадужные...


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Среда, 04.02.2009, 20:32 | Сообщение # 35
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ТОМЫЧ, почему нерадужные??? Красота-она внутри...

Это не в тему, сегодня хоронили сотрудницу-46 лет, рак... какая тут на*** красота((( ..умирать страшно.. жить надо... и пофиг, что мы там видим в зеркале, это не главное...


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 05.02.2009, 05:23
 
ElusiveДата: Четверг, 05.02.2009, 07:07 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лукомыч")
Это не в тему, сегодня хоронили сотрудницу-46 лет, рак... какая тут на*** красота((( ..умирать страшно.. жить надо... и пофиг, что мы там видим в зеркале, это не главное...

Когда человек заболевает и умирает от неизлечимой болезни, это настоящая трагедия и для самого человека, и для близких этого смертельно больного человека.Тут невольно начинаешь думать о том, как важно бережно относится к своему здоровью.

"Рост заболевания раком до конца не изучен. По прогнозам ученых он обусловлен постарением и увеличением численности населения, а также ухудшением образа жизни, ухудшением условий среды обитания человека.

Наследственность может увеличивать риск развития рака, что связано либо с особенностями метаболизма канцерогенов, либо с особенностями восстановления возникающих повреждений ДНК.

Причина 90-95% злокачественных заболеваний – факторы окружающей среды и образ жизни:

1. курение - причина 30% патологии;

2. особенности питания (высококалорийная диета, ожирение, канцерогены в продуктах, малое количество клетчатки в пище)– 35% патологии;

3. инфекционные агенты (вирусы, хронические очаги инфекции) – 10%;

4. профессиональные канцерогены – 4-5%;

5. ионизирующее и ультрафиолетовое излучение – 6-8 %;

6. алкоголизм – 2-3%;

7. загрязненный воздух – 1-2%;

8. репродуктивные (половые) факторы – 4-5%;

9. низкая физическая активность – 4-5% всех злокачественных новообразований."

Значит, курение, лишний вес плюс наследственность – это основные из названных причин заболевания раком. Курить- это некрасиво. ( Я не курю.) Лишний вес – это некрасиво. ( Постоянно борюсь с лишним весом, и, к сожалению, не всегда побеждаю в этой борьбе, но всегда возвращаюсь к этому, коря себя за слабоволие на чём свет стоит!!! ) Видите, как красота тесно связана с жизнью и со здоровьем.

И утверждая, что НАДО ЖИТЬ, НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО говорить, что пофиг, что мы там видим в зеркале, НИКАК НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО ОДНО ИСКЛЮЧАЕТ ДРУГОЕ, Лукомыч!!!

Очень печально, что твоя коллега умерла от рака, когда ей бы ещё жить да жить,Лукомыч. И я не могу не спросить тебя о 2-ух вещах. Курила ли она, и страдала ли она от лишнего веса?


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Четверг, 05.02.2009, 07:10
 
ТомычДата: Четверг, 05.02.2009, 10:28 | Сообщение # 37
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
ТОМЫЧ, почему нерадужные??? Красота-она внутри...

Ты о печени,почках и т.д.?Что там еще внутри-то?Остальное все выпирает прям-таки.Красота, одним словом, лезет наружу.И побеждает.Всегда.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 05.02.2009, 18:38 | Сообщение # 38
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Ты о печени,почках и т.д.?Что там еще внутри-то

там еще сердце и легкие)) Я о душе говорила... но кстати, если печень здорова, то и лицо , так сказать сияет и кожа с румянцем здоровым, что тоже радует)))

Quote (Elusive)
И утверждая, что НАДО ЖИТЬ, НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО говорить, что пофиг, что мы там видим в зеркале, НИКАК НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО ОДНО ИСКЛЮЧАЕТ ДРУГОЕ, Лукомыч!!!

Я говорила о СЕБЕ!!! О своем отношении, я не люблю свое отражение в зеркале, мне кажется все не так, хотя выгляжу неплохо, (как говорят) поэтому.. ...не надо париться.. есть более серьезные вещи, о которых стоит беспокоиться.. о детях, семье, о здоровье, в конце концов.. руки-ноги на месте, голова работает, а отражение в зеркале-это не важно..Конечно, надо работать над собой..(Заниматься спортом, правильно питаться, что требует определенных усилий от себя, легче за компом посидеть..чем в бассейн сходить, скажем, все собираюсь..)))

Quote (Elusive)
И я не могу не спросить тебя о 2-ух вещах. Курила ли она, и страдала ли она от лишнего веса?

Курила-нет, может в более молодом возрасте-не знаю..
с весом-проблем особых не было..
Могла выпить лишнего-это да, (правда, это было лет 10 назад)...
почти год, с перерывами она проходила химиотерапию... и вот...все(((


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Пятница, 06.02.2009, 08:15 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лукомыч")
Я говорила о СЕБЕ!!! О своем отношении, я не люблю свое отражение в зеркале, мне кажется все не так, хотя выгляжу неплохо, (как говорят) поэтому.. ...не надо париться.. есть более серьезные вещи, о которых стоит беспокоиться.. о детях, семье, о здоровье, в конце концов.. руки-ноги на месте, голова работает, а отражение в зеркале-это не важно..Конечно, надо работать над собой..(Заниматься спортом, правильно питаться, что требует определенных усилий от себя, легче за компом посидеть..чем в бассейн сходить, скажем, все собираюсь..)))

Да я больше говорила не об оценке внешности, отражаемой зеркалом ( нравится мне как я выгляжу или нет), а том, что зеркало отчасти отражает состояние нашего физического здоровья, от которого во многом зависти наша жизнь. Я подводила к той мысли, что это безответственно безразлично относиться к проблеме лишнего веса, например, потому что лишние килограммы – благоприятная питательная среда для многих недугов, многие из которых могут повлечь летальный исход. Вот о чём надо всегда помнить. И если человек знает об этом, но продолжает пофигистически относиться к этой проблеме, а потом заболевает, то это результат его безответственности перед самом собой и перед его близкими. Поэтому нужно думать о своём здоровье уже сегодня, вот о чём я говорила.

А эстетическая сторона этого порой не так важна, в этом я соглашусь с тобой, Лукомыч. Когда на тебе семья и дети, тут уж часто не до эстетики! Но вот придерживаться правильного питания - это уже не вопрос эстетики, это - одна из твоих обязанностей, потому что от этого зависит состояние твоего здоровья, которое необходимо как и тебе лично, так и твоей семье. А походы в бассейн – это желательно, но совсем не обязательно, это уже из области спортивных удовольствий. Я люблю ходить в бассейн, но часто, вместо того, чтобы плавать туды-сюды, туды-сюды, сжигая лишние калории, повисну где-нибудь на бортике и начинаю заворожёно смотреть на играющие водные блики и думать о чем-нибудь постороннем ( или о потустороннем), превращая спортивное удовольствие в чёрт его знает что такое!

Желаю тебе собраться с мыслями, с силами, найти время, и сходить-таки в БАССЕЙН, получив там МОРЕ удовольствия, Лукомыч! И потом обязательно нам об этом рассказать!!!

Quote ("Лукомыч")
Курила-нет, может в более молодом возрасте-не знаю..
с весом-проблем особых не было..
Могла выпить лишнего-это да, (правда, это было лет 10 назад)...
почти год, с перерывами она проходила химиотерапию... и вот...все(((

Значит, скорее всего, у неё это было наследственное. Очень жаль, но поделать тут уже ничего нельзя.


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Суббота, 07.02.2009, 07:15 | Сообщение # 40
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
безответственно безразлично относиться к проблеме лишнего веса, например, потому что лишние килограммы – благоприятная питательная среда для многих недугов, многие из которых могут повлечь летальный исход. Вот о чём надо всегда помнить.

да.. это так... но мороженое очень вкусное.. обычный сливочный пломбир..настоящий...сейчас съем кусманчик..

Quote (Elusive)
Я люблю ходить в бассейн, но часто, вместо того, чтобы плавать туды-сюды, туды-сюды, сжигая лишние калории, повисну где-нибудь на бортике и начинаю заворожёно смотреть на играющие водные блики и думать о чем-нибудь постороннем ( или о потустороннем),

не-а.. я не висну, если устаю, плаваю на спине и смотрю завороженно на блики на потолке и думаю о потустороннем))))

Quote (Elusive)
Желаю тебе собраться с мыслями, с силами, найти время, и сходить-таки в БАССЕЙН,

Да..как только смогу купальник натянуть на себя.. и плюну на свое отражение в зеркале.. то сразу пойду..и обязательно расскажу об этом..


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 07.02.2009, 07:27
 
ElusiveДата: Понедельник, 09.02.2009, 07:37 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лукомыч")
да.. это так... но мороженое очень вкусное.. обычный сливочный пломбир..настоящий...сейчас съем кусманчик..

Да я и сама имею слабость к мороженому, особенно к мягкому дыневому (!), уж если начну есть мягкое дыневое мороженое, то оторваться от него уже не в моих силах,

так что мне лучше обходить все места, где продают дыневое мороженое, за несколько десятков метров (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), потому что мороженое — высококалорийный продукт, некоторые сорта мороженого содержат до 20% жиров и до 20% углеводов, количество калорий в одном стаканчике мороженого может колебаться, ни много ни мало, от 270 до 375 калорий, представляете сколько потом нужно плавать как проклятая в этом бассейне, чтобы сжечь эти ненужные и обременяющие организм калории?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Так что крепко подумай о последствиях, прежде чем положить кусманчик этого высококалорийного замороженного сливочного десерта себе в рот, Лукомыч!!! Знаешь, что я сама себе напеваю, когда хочется съесть что-нибудь вкусненькое, но пугающе калорийное? Сейчас узнаешь!!!

“Не ешь, бочоночком станешь!!!!!!”

И как ты думаешь, какая главная причина, по которой я помещаю всех этих милых куколок в свои посты?

Quote ("Лукомыч")
не-а.. я не висну, если устаю, плаваю на спине и смотрю завороженно на блики на потолке и думаю о потустороннем))))

На спине я плавать не люблю, потому что мне дискомфортно, когда мои ушки оказываются погруженными в воду, и я себя чувствую как будто оглушенной: тогда мне как-то уже не до размышлений о потустороннем!

Quote ("Лукомыч")
Да..как только смогу купальник натянуть на себя.. и плюну на свое отражение в зеркале.. то сразу пойду..и обязательно расскажу об этом..

Прикольная картинка веселящихся женщин в закрытых купальниках!!! Вообще, меня очень радует, что ты тоже иногда стала помещать картинки в свои посты, Лукомыч!!!

Натяни, натяни уж купальник как-нибудь, Лукомыч, и вперёд в бассейн, можно с подбадривающей спортивный дух песней вроде

Спортивный марш

Музыка: И. Дунаевский Слова: В. Лебедев- Кумач

Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты не бойся ни жары и ни холода,
Закаляйся, как сталь!
Физкульт-ура!
Физкульт-ура-ура-ура! Будь готов,
Когда настанет час бить врагов,
От всех границ ты их отбивай!
Левый край! Правый край! Не зевай!

НЕ ЗЕВАЙ, ЛУКОМЫЧ, ДАВАЙ-КА ТАМ ВЗБОДРИСЬ И ЗАКАЛЯЙСЯ КАК СТАЛЬ (см. на вертящийся кинжал Лео для пущего вдохновения)!!!

А плевать в своё отражение в зеркало не надо, лучше сделай вот так!

Лады, Лукомыч?



Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:21 | Сообщение # 42
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
да.. это так... но мороженое очень вкусное..

"Пользуйтесь радостями жизни,ибо мертвыми вы останетесь надолго"-не помню кто из умных сказал.Поэтому,почему бы не съесть мороженое,пирожное и прочую вкуснятину? А вот есть и думать о калориях-это большая глупость.Можно не есть вообще. Тогда и думать не придется.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:58 | Сообщение # 43
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
И как ты думаешь, какая главная причина, по которой я помещаю всех этих милых куколок в свои посты?

для наглядности, вероятно.... не для агитации же?)))

?

Quote (Elusive)
“Не ешь, бочоночком станешь!!!!!!”

премилый такой бочоночек..)))

Quote (Elusive)
и вперёд в бассейн, можно с подбадривающей спортивный дух песней вроде

физкультура-физкультура,
до чего ж ты довела..
Даже бабушка Федора
в церковь в трусиках пошла)))

Quote (Томыч)
.Можно не есть вообще. Тогда и думать не придется.

можно и не жить тогда..., тоже думать не придется, ))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Вторник, 10.02.2009, 10:27 | Сообщение # 44
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
можно и не жить тогда..., тоже думать не придется, ))

Ага. О калориях точно не придется.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Вторник, 10.02.2009, 17:06 | Сообщение # 45
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
О калориях точно не придется.

Меньше кекса - больше секса.

Понедельник - маленький огурчик
Вторник - маленький помидорчик
Среда - маленькое яблочко
Четверг - кефирчик
Пятница - чашечка кофе
Суббота - стакан минеральной воды
Воскресенье - кремация

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей – завтрака, обеда и ужина а может , а ну их эти калории...А???


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz