Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 07:52   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)

Такая разная женская красота
ЛеоДата: Четверг, 11.12.2008, 20:34 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
лицо разве не мужского пола слово?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Пятница, 12.12.2008, 06:30 | Сообщение # 17
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ЛИЦО-существительное среднего рода, (передняя часть головы человека,,))) biggrin (еще варианты-лик, физиономия,морда, моська, рожица,мордашка.и т.д.)... а принадлежать оно ...может,как всем известно, людям разного пола....

Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Пятница, 12.12.2008, 06:37
 
ТомычДата: Пятница, 12.12.2008, 12:03 | Сообщение # 18
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
(Лукомыч,приколистка!)Ну ,не знаю...А что вообще, по твоему сообщению,Лео, как-то мысль в голову пришла..., а что, твоя любовь тихим сапом перешла в ненависть?...Суть понятия " Мужчина" состоит в том, что даже в расставании с "бывшей", он должен сохранять достоинство.Иначе, какой он мужчина, к чертям собачьим?Трахаль просто, и все. Извините за скабрезности.Ну не Венера Милосская же каждая из нас,но и конечно не Варвара-Великомученица тоже. Просто земная женщина с земной красотой и земной любовью к своему мужчине. Ну или к чужому.Что тоже не возбраняется.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Пятница, 12.12.2008, 16:17 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
любовь не умерла чтобы во чтото переходить, а вы, кумушки, читаете посты и нихрена понять не можете - речь тут идет не о том что у когото прыщик на заднице или родинка на правом соске, а о том. что если ЛЮБИШЬ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТОГО!!! а сможете вы это понять или нет, не знаю

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Суббота, 13.12.2008, 09:39 | Сообщение # 20
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
кумушки, читаете посты и нихрена понять не можете

Господи, куманек,да что ты так разволновался??? сможем мы понять...не сможем.... тебе то что до того.. .лишь бы у тебя все хорошо было...люби ты кого хзочешь..хоть с прыщиками..хоть без них... а то валерьяночки попей...глядишь, посмотришь на жизнь спокойнее...может тогда и любовь к тебе придет???? взаимная..?


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Суббота, 13.12.2008, 15:19 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ты готова?...к взаимной biggrin

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:34 | Сообщение # 22
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
ты готова?...к взаимной

Надеюсь ты не себя имеешь вввиду????
Такой царек....(в хорошем смысле слова).. на форуме в окружении кумушек.... надо бы и мужичков подтянуть сюда???? а то тебе здесь больно вольготно))))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:52 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а почему можно и меня, а они конкуренции боятся вот и уходят biggrin

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 15.12.2008, 07:17 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
а нужна ли вообще эта красота?

Я думаю, что ВООБЩЕ красота нужна, Лео. Например, для поддержания престижа страны на мировой арене, тоже ведь не самое последние дело в мировом масштабе, как ты полагаешь? А вот тебе конкрентный пример этого.

Победительницей финала 58-го конкурса красоты «Мисс Мира 2008», который проходил в самом фешенебельном районе крупнейшего южноафриканского города Йоханнесбурга – Сэндтоне 13 декабря 2008, стала 21-летняя сибирская красавица из Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ) Ксения Сухинова, обладательница титула «Мисс Россия-2007».

58-ю по счету церемонию посмотрело рекордное количество человек - более 1 млрд зрителей в 187 странах мира. Красавицы из 109 стран принимали участие в конкурсе, 15 из них вышли в полуфинал, а потом в финал прошли пять девушек: 1 блондинка (Россия) и 4 брюнетки (Индия, Тринидад и Тобаго, Ангола и ЮАР).

У Ксении взрослый разряд по биатлону, она занималась плаванием, художественной гимнастикой, бальными танцами, легкой атлетикой, балетом. Сейчас она учится в Тюменском государственном нефтегазовом университете. По её словам. победить ей помог её спортивный характер.

Любимая кухня - итальянская и испанская.

Ее параметры 83 - 60 - 91. Рост - 178 см.

Ксения Сухинова_ Мисс мира-2008_фото


Потревоженная виртуальность
 
ElusiveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:11 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ещё 5 фото Энн Хатауэй, той самой, которая не произвела особого впечатления ни на Лео, ни на Лукомыч. Энн Хатауэй одна из претенденток на получение Оскара в этом году. Мне очень нравится сочетание зелёного и синего,

и также то, что эти фото передают моё настроение на сегодняшний день.

Энн Хатауэй в зелёном_01

Энн Хатауэй в зелёном_02

Энн Хатауэй_сочетание зелёного и синего_01

Энн Хатауэй_сочетание зелёного и синего_02

Энн Хатауэй_сочетание зелёного и синего_03


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:35 | Сообщение # 26
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я тоже люблю"бирюзовый цвет"Конечно на "Оскар" не претендую.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Вторник, 27.01.2009, 20:25 | Сообщение # 27
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
В научной работе под названиемBeautycheckпсихологи поставили себе две задачи: во-первых, выяснить, что есть красота и какими параметрами она определяется, во-вторых, определить социальные следствия привлекательности - то, как внешность человека влияет на отношение к нему окружающих. Молодые ученые сфотографировали 96 добровольцев (из них 8 моделей) в возрасте от 17 до 29 лет. Они были запечатлены на нейтральном фоне в белых футболках. После этого более 500 респондентов из самых разных слоев населения, представляющие разные возрастные категории, должны были при помощи созданной учеными компьютерной программы оценивать привлекательность сфотографированных лиц по семибалльной шкале, где 1 - самое некрасивое, а 7 - самое красивое лицо.

Посмотрите на эти лица. Большинству из вас они понравятся. И неудивительно. Портреты созданы на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей.

Вывод: большинство из нас подходят к оценке внешности ближних и самих себя с абсолютно нереальной меркой. Виноваты в этом, в частности, СМИ. "На улице идеальных людей, подобных нашим компьютерным картинкам, не встретишь, - говорит Мартин Грюндль, - а вот с обложек журналов и рекламных плакатов на нас смотрят безупречные лица". И мы сравниваем живых людей с отретушированными телекрасавицами и красавцами, с прошедшими через фотошоп моделями, со снятыми через фильтр и идеально освещенными героями видеоклипов - с техническими продуктами, которые ежедневно и ежеминутно тычут нам в лицо телеканалы, интернет-сайты, пресса. При этом даже супермодель проиграет в сравнении с собственным же растиражированным и "отшлифованным" в компьютере изображением. В общем, современный человек с его идеалом красоты рискует обрести комплекс Пигмалиона, пасть жертвой стремления к недостижимому совершенству.

Второй вывод, которые смогли сделать ученые-психологи из университета Регенсбурга, - существует стереотип восприятия красивого человека. На завершающем этапе эксперимента подопытных персон попросили оценить характер людей, чьи лица были признаны красивыми и, наоборот, отталкивающими. Чем эффектнее оказывалось лицо, тем успешнее, благополучнее, приятнее, одухотвореннее, интеллигентнее, прилежнее считался его обладатель. Красивым людям приписывают большой творческий потенциал, трогательность, способность позитивно влиять на окружающих. Обладателям менее симпатичных или вовсе некрасивых лиц при исключительно визуальном контакте отказывают в этих положительных качествах, их классифицируют как людей недовольных, заносчивых, глупых или уставших от жизни.

Таким образом, социальные следствия внешней привлекательности огромны. Красивым людям живется легче. Они имеют фору при завязывании контактов, поиске работы, в личной жизни, в повседневной жизни, в общем - везде. Несправедливо, но факт. В утешение простым смертным остается народная мудрость: "Не все то золото, что блестит", "Встречают по одежке, а провожают по уму", "Не родись красивым, а родись счастливым"... Ну а кому мудрость не поможет, на помощь придет пластическая хирургия. Тем более что, по словам Мартина Грюндля, результатами исследования уже заинтересовались институты красоты и пластической хирургии. Inauka.ru

Прикрепления: 7617968.jpg (19.1 Kb)


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 27.01.2009, 20:36
 
лукомычДата: Вторник, 27.01.2009, 20:41 | Сообщение # 28
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
А вообще.. я за отечественную..))) мне очень нравится молодая Ирина Алферова, например...

или ....Замечательный морфинг из женских лиц ...

Прикрепления: 1743527.jpg (3.4 Kb)


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 27.01.2009, 20:53
 
ТомычДата: Среда, 28.01.2009, 11:25 | Сообщение # 29
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Женское лицо иногда неузнаваемо меняет макияж.И не только в лучшую сторону.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Четверг, 29.01.2009, 07:23 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Я тоже люблю"бирюзовый цвет"

Зелёный,

лайм,

синий,

бирюзовый (содержит в себе два цвета: зеленый и голубой),

фиалковый,

лазурный (цвет неба в ясный день),

ультрамариновый

и алый

– это мои любимые цвета.

Quote ("Лукомыч")
Посмотрите на эти лица. Большинству из вас они понравятся. И неудивительно. Портреты созданы на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей.

Эти лица

действительно компьютерное совершенство. Какая у них безупречно чистая и бархатная кожа! Но вот их глаза хоть и сияющие, но какие-то холодные и неживые.

Quote ("Лукомыч")
А вообще.. я за отечественную..))) мне очень нравится молодая Ирина Алферова, например...

или .... Замечательный морфинг из женских лиц ...

Изумительный морфинг из женских лиц, мне понравилось, хотя лишь немногие из них настоящие красавицы.

Значит, тебе ближе наша, отечественная красота, Лукомыч.Бесспорно, наши девушки и женщины самые красивые (!!), но всё же я предпочитаю смотреть на красоту в планетарном масштабе, не замыкаясь только на отечественной красоте.



Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz