Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 13:43   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)

Такая разная женская красота
ElusiveДата: Среда, 03.12.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Хочу начать эту тему с понятия красоты.

Красотаэстетическая (неутилитарная) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает в наблюдателе эстетическое наслаждение.

Красота является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той лишь разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным (смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п., основанное на их искусственном соединении). Противоположностью красоты и прекрасного является безобразное. Само по себе слово «безобразное» означает «отсутствие образа», то есть нечто хаотичное, бесформенное.

Женская красота такая разная, о ней можно говорить бесконечно, но не лучше ли один раз увидеть, чем 100 раз услышать? Сегодня для меня самой близка красота американской киноактрисы Энн Хатауэй в прохладном стиле (пришло время зимы),

и на мой субъективный взгляд Энн Хатауэй выглядит прохладной красивой женщиной на этих фото.

Энн Хатауэй_прохладный стиль_01

Энн Хатауэй_прохладный стиль_02

Энн Хатауэй_прохладный стиль_03


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 04.12.2008, 00:43 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я бы сказал, что на этой фото можно обратить внимание только на лицо

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 04.12.2008, 19:51 | Сообщение # 3
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
и на мой субъективный взгляд Энн Хатауэй выглядит прохладной красивой женщиной на этих фото.

а мне так кажется,,просто премиленькая девушка, каких много, только и всего....

Что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд- она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Quote (Лео)
я бы сказал, что на этой фото можно обратить внимание только на лицо

Лео? а что еще надо?. можно просто посмотреть в глаза и умереть от любви))))
ну ..только для тебя, не только лицо..))) красота же!!!
Прикрепления: 3785346.jpg (39.1 Kb)


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 04.12.2008, 20:27
 
ElusiveДата: Четверг, 04.12.2008, 23:53 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Во всём этом и есть эклектичность красоты, т. е. смешение, соединение разнородных стилей, идей, взглядов и т. п., основанное на их искусственном соединении. Все мы видим эти фото американской актрисы по-разному. Лео обратил внимание только на её лицо. Тебе она кажется одной из многих премиленьких девушек, Лукомыч. А мне был близок её несколько небрежный, прохладный стиль вчера. Больше всего мне понравилось 3-ье фото Энн Хатауэй, этот её матовый взгляд, и она сама постепенно исчезающая в ослепительно белом сиянии... Красота, да и только ( на мой вкус!). Хорошо, что каждый увидел что-то привлекательное и милое в этих фото Энн Хатауэй.

Я так думаю, что люди обожествляют красоту, потому что они видят и находят в ней божественную гармонию, как они её видят и понимают.

Вот сегодня у меня совсем другое настроение нежели вчера,

и для меня на данный момент эталоном красоты является другая американская актриса - Джулианна Мур, так как она выглядит на этом фото. На мой взгляд, она как тот “огонь, мерцающий в сосуде”.

Джулианна Мур


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Пятница, 05.12.2008, 21:15 | Сообщение # 5
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Мне показалось.., там много страсти и огня..(судя по последнему фото..),.... а я думаю , кроме этого ..должно быть нечто большее...(но это мое личное мнение..) happy

Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Пятница, 05.12.2008, 21:20
 
ЛеоДата: Суббота, 06.12.2008, 01:12 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
ну ..только для тебя, не только лицо..))) красота же!!!

и где тут красоту нашла? скорее последствия переедания


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Суббота, 06.12.2008, 06:20 | Сообщение # 7
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
и где тут красоту нашла? скорее последствия переедания

ну почему же?? Настоящая женщина в соку...)))) а тебе все моделей подавай??? tongue


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Суббота, 06.12.2008, 07:07 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Аааааааа, Лукомыч, я так полагаю, что я очень хорошо понимаю, о ЧЁМ ты говоришь, и я могу тебе сказать, что моё мнение совпало бы с твоим, если мы отмотаем года 3 назад. Но за последние 3 года жизнь повернулась ко мне той её стороной, которая побудила меня КАРДИНАЛЬНО пересмотреть своё отношение к некоторым понятиям, в том числе к понятию женской красоты.

Теперь для меня Джулианна Мур выглядит фантастично красивой на том фото, а 3 года назад я бы сказала, что её поза где-то на грани вульгарности, и вообще она далеко не красавица.

А теперь несколько фото одной их моих любимых российских актрис Чулпан Хаматововой. "Чулпан" по-татарски значит "утренняя звезда (Венера) ", а сейчас как раз утро!

“Я всегда объективно себя оценивала, за красотой специально не следила, не утягивалась-перетягивалась. Вокруг так много красивых женщин, красивых актрис. Чего мне соревноваться? Нужно иметь чувство юмора по отношению к себе. Поэтому я и кидаюсь во всевозможные проекты. Диапазон актерских возможностей в работе немаловажен: у меня есть возможность быть и уродиной, и красавицей. В спектакле "Мамапапасынсобака" я уродливый мальчик, а в "Трех товарищах" - красивая девушка в серебряном платье.” - Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова_01

Чулпан Хаматова_02

Чулпан Хаматова_03

Чулпан Хаматова_04

Чулпан Хаматова_05

Чулпан Хаматова_06

Чулпан Хаматова_07


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 06.12.2008, 07:08
 
лукомычДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:49 | Сообщение # 9
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Чулпан безумна талантлива и чертовски обаятельна..мне очень нравится....

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Среда, 10.12.2008, 11:07 | Сообщение # 10
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я тоже талантлива,обаятельна и привлекательна.Пусть не чертовски...Такая вот у все разная женская красота. У каждого своя.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Среда, 10.12.2008, 17:05 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Я тоже талантлива,обаятельна и привлекательна

ага а фотку не показываешь))) дай таланты оценить


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 11.12.2008, 05:21 | Сообщение # 12
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Я тоже талантлива,обаятельна и привлекательна.Пусть не чертовски...

чертовски...чертовски!!!! biggrin кто бы сомневался)))) а фотку действительно куда подевала???


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Четверг, 11.12.2008, 11:49 | Сообщение # 13
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Бабку- Ежку что ли давно не видели? Так я она тут. biggrin Мне кажется, что мужчина любит свою женщину не только за внешнюю красоту. И мы,женщины тоже. Понятие красоты -оно складывается из нескольких составляющих. Причем, с возрастом, это понятие меняется. То, что было важно в 18 лет, становится не таким важным в 30.И наоборот.В семейной жизни, со временем, привыкаешь друг к другу.И к красоте жены или мужа тоже.И даже уже не спрашиваешь"Ты меня любишь?"Только вот иногда поймаешь взгляд любимого человека,случайный, и никаких вопросов не надо.Это к вопросу о женской красоте.Но.НО.Красивых мужчин на свете все-таки больше,как искушений тоже.И здесь женская красота(внешняя) не последнее дело. Так что пусть она присутствует в каждой из нас. У каждой своя.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Четверг, 11.12.2008, 16:52 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а нужна ли вообще эта красота? вот в моей жизни была большая любовь, да поначалу я замечал и целлюлит на заднице, и так называемые сучьи ямки возле кобчика (которые мне не нравятся обычно) и крупную родинку на лице, которая не очень ему подходила. да многое вообще, а как насчет черт характера? они были очень заметны, но увы не мне, потому что когда пришла любовь, да эти все вещи, куда они подевались? да не замечал я ничего, а почему? да потому что любил!!!! Вспомните прекрасную тему, которая есть на нашем форуме Что такое любовь? помните, сколько споров и толкований она вызвала. И поистине я преклоняюсь перед мудростью одного человека, который мне писал в аську пытаясь объяснить, что любовь то была односторонней))))вот этот пост: о любви я часто перечитываю эти строки, и уже не раз их цитировал. А красота, красоте рознь, главное любовь, человек не виноват толстый он или тонкий. горбатый, кривой или стройный атлет. большой у него нос или задорно вздернутый курносик кнопочкой, красота человека она внутри, а обложка важна пожалуй только при первой встрече, и дурак тот, кто думает иначе, не стоит переживать, что ты не родился моделью, будь собой и все будет хорошо.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 11.12.2008, 19:34 | Сообщение # 15
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
вот в моей жизни была большая любовь, да поначалу я замечал и целлюлит на заднице, и так называемые сучьи ямки возле кобчика (которые мне не нравятся обычно) и крупную родинку на лице, которая не очень ему подходила. да многое вообще,

[color=orange]Которая не оченьемуподходила,...[/color]
с этого места поподробнее, пож.


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Такая разная женская красота (Эклектичное понятие женской красоты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz