Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 24.04.2024, 18:45   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » оцените поступок девушки

оцените поступок девушки
ЛеоДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:38 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
этот мир зависит от нас и от того как мы воспитываем своих детей, и не могу понять вас, оправдывающих ее как минимум подлый поступок по отношению к ее парню, из которого наверняка теже деньги и сосала ранее

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:09 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
С чего ты взял, что я оправдываю её поступок? Я её поступка не оправдываю, я постаралась объективно посмотреть на эту ситуацию. Ну сам посмотри на это всё хорошенько. Она особо не любила своего жениха, ну зачем ей было бы с ним оставаться и продолжать пудрить ему мозги, высасывая из него деньги, когда она увидела возможность самой зарабатывать деньги, дав опостылевшему жениху отставку? Ну скажи мне, Лео, как честнее – если бы она осталась со своим женихом, которого она особо не любила, чтобы продолжать высасывать из него деньги, или так, как поступила она – оставила его, показав ему, что их любовь – это пшык, и пошла сама зарабатывать деньги? Кто из всего этого выиграл? По-моему, прежде всего, жених, который был избавлен от её ЛИЦЕМЕРНОЙ, ФАЛЬШИВОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЛЮБВИ.

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:05 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а может он ее любил, а она так публично. на весь мир плюнула на него, поверь это больно

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:33 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Любилда, я знаю, как это было для него больно, если он любил её по-настоящему, глубоко и преданно, такой любовью, когда тебе нужен только этот человек, и никто другой, несмотря на то, что человек-то порядочная дрянь…тогда ему можно только искренне посочувствовать, что на его долю выпало полюбить ту девушку, которая не могла ответить ему взаимностью, и в то же время позволяла себя любить, не гнушаясь высасывать из него деньги , пока ей не представился шанс свалить от её жениха…я как-то не учла, что она публично плюнула на него…уж если она не хотела с ним оставаться, она должна была решить это с ним лично, без привлечения общественности…не знаю, зачем она так поступила…может быть ей нужно было привлечь внимание к себе, и она использовала личную ситуацию с её женихом для этого…хуже всего, что после подобной психологической травмы у её жениха мог выработаться стойкий иммунитет на то, чтобы любить по-настоящему, и он никогда больше не сможет любить по-настоящему другую девушку, сколько таких случаев приходится наблюдать вокруг…будем надеяться, что с её женихом это не произошло, и он уже встретил достойную девушку, которая сделала его по-настоящему счастливым.

И почему так часто случается, что многие любят по-настоящему недостойных, которые их в конце концов кидают, причиняют им непоправимую или с большим трудом поправимую психологическую травму, и всё это заставляет покинутых отыгрываться потом на достойных настоящей любви? Где найти ответ на этот вопрос?



Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » оцените поступок девушки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz