Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 11:43   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Я любовница?!

Я любовница?!
savel5431Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:00 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Все правильно :-) Все говорится подруге и не только мною. Только пока она сама не решит ... все бессильны. Я же говорю: психология жертвы, когда жертва влюбляется в своего мучителя, они взаимозависимы.
 
ТомычДата: Пятница, 27.11.2009, 14:27 | Сообщение # 32
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ф. Раневская:Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 27.11.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А если женщина теряет голову, то на её голову нагрянула любовь.

Quote ("Томыч")
Ф. Раневская:"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин"

Неплохо сказано, хотя всё равно не все женщины красивы, несмотря на то, что некрасивых женщин не бывает, и не все женщины глупы.

Quote ("savel5431")
В том-то все и дело, что они как хорошие друзья :-))) Она не единственная в его списке, но постоянная.

Так она ещё и не единственная в его списке! Но зато постоянная – какая честь! Хороша отдушина, ничего не скажешь.

Quote ("savel5431")
Мужчина так нажился в браке, что пока наслаждается свободой.

Хочется спросить того мужчину: а много ли счастья в наслаждении такой свободой?

А вообще, мужчины, у которых длинный список любовниц, обычно интересные, яркие и сложные личности.

Quote ("savel5431")
Подруга с мужем 13 лет не расписанные жили, после расставания, он предложил ей пожениться, согласилась ... на второй день свадьбы избил.

13 - чёртова дюжина. Но твоя подруга не подвержена трискаидекафобии (боязни числа 13).

За что избил-то?


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 28.11.2009, 09:36 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
За что избил-то?

Я на их свадьбу не ездила, подробности не знаю.
 
МанюняДата: Суббота, 28.11.2009, 12:58 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Каждая женщина... выбирает для себя ту любовь, которую хочет! в которой ей хорошо и счастливо)))
Значит вашу подругу... устраивает психология жертвы! как только надоест и она поймёт что больше не может так терпеть. то всё изменится!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ИванушкаДата: Четверг, 31.07.2014, 14:16 | Сообщение # 36
сильная женщина
Группа: VIP
Сообщений: 9
Статус: Offline
Боже, все это ерунда. Жизнь слишком коротка... любишь люби, но не причиняй другому боль, тебя любят - принимай любовь. В современном мире статус "любовница" не несет  тяжести позора. Другой вопрос , что ждет "любовница" от мужчины... если брак, то да, сложностей много и психологическая ломка очень сильная, а если только  желание быть с ним здесь и сейчас это уже другая сторона вопроса. Откиньте глупости. Любите и будьте любимы
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Я любовница?!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz