Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 24.04.2024, 00:14   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Удаление лобковых волос

Удаление лобковых волос
ЛеоДата: Четверг, 28.08.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Бритье - это наиболее распространенный метод удаления лобковых волос. Тем не менее, он не единственный. Советуем вам проанализировать различные методы для удаления лобковых волос и решить, какой из них наиболее вам подходит.


1. Бритвенный станок.


Это самый популярный способ удаления лобковых волос. Брить следует очень аккуратно и тщательно, обязательно используйте увлажняющий крем для бритья. Не забывайте помыть лобковую облаcть до и после бритья.


2. Удаление волос с помощью специального крема.


Один из примеров таких кремов - "Veet". Но на каждую кожу он может действовать по разному. На некоторых типах вызывает аллергическую реакцию. Чтобы проверить крем на аллергическую реакцию, нанесите небольшое количество крема на локоть и подержите некоторое время. Потом тщательно смойте. Если в течении трех часов у вас появились покраснения, то лучше вам таким кремом не пользоваться. На самом деле использование крема очень эффективный способ удаления волос. Безболезненно и быстро. Но опять же, не забывайте тщательно смыть остатки крема!


3. Удаление воском.


Мы настоятельно не рекомендуем использовать этот метод для удаления лобковых волос. Это очень больно, а эффект такой же как и от других методов. Так что лучше найдите другой способ.


4. Электроэпиляция.


Хотите расстаться с волосами навсегда? Нет ничего проще. С этой проблемой обычно справляются в различных салон при помощи электроэпиляции. При помощи иглы в подкожный слой подается электрический ток, убивающий волосяной корень. Этот метод очень дорогостоящий (цена может достичь более 1000 долларов) и болезненный.


Теперь вы можете сделать правильное решение, по тому методу, который наиболее вам подходит.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Четверг, 28.08.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Красоте зоны бикини и эстетике интимных мест уделяли внимание еще древние, а уж когда наступила сексуальная революция, подарившая миру бикини, нудизм и раскрепощенность в самовыражении, необходимость стричь, брить, красить и творить ниже пояса стало актуально. Более того — необходимо!
Вскоре украшательство ниже пояса встало на поток и появилось понятие бикини-дизайна. На первых порах новая услуга не пользовалась большой популярностью, поскольку смущала и потенциальных клиентов, и тех, кто трудится в индустрии красоты. Сегодня превратить «прелести» в произведение искусства можно едва ли не в каждом косметическом салоне.

«Укрощение» растительности
Еще пару лет назад на Западе особой популярностью пользовалось «бразильское бикини» — узкая вертикальная полоска короткостриженных волос. Сегодня мода изменилась: в моде дизайн «под девочку», то есть сбривание абсолютно всех волосков. Говорят, ощущение удивительное — особенно если сексуальный партнер сделал тоже самое.
Ну, а самый консервативный и привычный способ добавить эстетики зоне бикини — простое удаление лишних волосков и выбривание аккуратного треугольника. Такую процедуру можно спокойно выполнить и дома: с помощью бритвы, эпилятора или воска. У каждого из способов — свои плюсы и минусы.
Если ты отдаешь предпочтение бритве:
начинай процедуру сразу после душа, когда горячая вода размягчила кожу и волоски;
убедись, что лезвие достаточно острое и чистое; смажь его тоником, содержащим розмарин или экстракт лесного ореха, чтобы предотвратить порезы;
попробуй прозрачный гель для бритья, чтобы видеть, куда двигается лезвие;
срезай волоски по направлению роста;
если ты порезалась, непременно смажь ранку антибактериальным средством, чтобы инфекция не попала в фолликулы.
Если ты используешь воск:
помни, что нельзя проводить депиляцию (и окраску, кстати, тоже), если на коже имеются порезы, ранки, ожоги, раздражение, и не рекомендуется делать бикини-дизайн за три дня до начала менструации, во время нее и в течение трех дней после;
убедись, что длина волосков оптимальна — не менее 5-7 мм;
за 15-20 минут до процедуры нанеси на кожу специальный крем или спрэй, содержащий анестезирующие вещества (лидокаин, бензокаин) — они успокоят кожу и снизят болевые ощущения;
используй для депиляции специальный воск в банках: он лучше и бесполезнее по сравнению с полосками удаляет волоски;
после депиляции продезинфицируй кожу тоником, не содержащим спирта или лосьоном — лучше всего лосьоном с алоэ или экстрактом зеленого чая;
теперь можешь не беспокоиться о зоне бикини в течение нескольких недель — бритье — увы и ах — таких результатов не гарантирует.
Конечно, интимную процедуру можно доверить профессионалам в салоне — там тебе предложат как стандартную эпиляцию с помощью воска, так и лазерную (не слишком дешевую, но очень эффективную: для достижения устойчивого результата достаточно одного-двух сеансов).
Да, кстати, стрижка ниже пояса не всегда консервативна: «под ноль», «по-бразильски» или треугольником. Множество шикарных задумок воплощают эстетки из «растительности»: и бабочки, и узоры, и сердечки — на любой вкус. Можно купить специальный набор в магазине (трафарет плюс воск-эпилятор): обводишь трафарет косметическим карандашом, удаляешь все не нужное — и все. А лучше обратиться за пикантной услугой в салон, ведь, во-первых, не каждую затею воплотишь в домашних условиях, а во-вторых, исключается на дому момент профессиональной покраски.
Декор на особый случай
Бикини-дизайн не связан исключительно с растительностью на лобке и их удалением. Волосы — лишь элемент. А настоящий пикантный шедевр украшают перышками, стразами, блестками. Да, недолговечно — зато эффектно! Любимый оценит такой «подарок» (например, его инициалы), а для невест некоторые салоны предлагают свадебный бикини-дизайн: вот то-то радости жениху, добравшемуся до «главного наряда» невесты!
Как это делается?
В среднем процедура бикини-дизайна длится около двух часов.
На первом этапе клиентка салона выбирает желаемую «прическу» — причем конечный результат зависит от количества волос, их длины и структуры. Мастер помогает клиентке подобрать удачное решение под тип фигуры, и в этой области есть свои секреты: не всегда и не всем определенный дизайн «к лицу». Например, обладательницам широких бедер рекомендуются рисунки, сужающиеся книзу…
После выбора эскиза клиентка располагается на косметологической кушетке (она, кстати, не имеет ничего общего с гинекологическим креслом!). Участок, предназначенный для депиляции, обрабатывается специальным раствором — тоником, который дезинфицирует, обезжиривает и защищает кожу. По трафарету наносится рисунок, его обрабатывают тальком — и все ненужные волосы удаляют.
После основной части мастер производит окрашивание гипоаллергенной краской, специально созданной для интимной зоны. И в заключение наносятся всевозможные украшения: перышки, блестки и стразы, которые могут держаться до нескольких дней.
И вот, пикантный шедевр готов. Теперь можно смело отправляться на встречу с любимым, чтобы окончательно и бесповоротно свести его с ума.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 21.11.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
уХ ТЫ.... ТЫ ЗНАЧИТ... И ЭТОЙ ОБЛАСТИ СПЕЦИАЛИСТ!!))) у ТЕБЯ ПОДИ И КОЛЛЕКЦИЯ ПРИЧЁСОК УЖЕ СОБРАЛАСЬ)))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:52 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Манюня.... biggrin а ты мне уже нравишься))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:03 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
женских

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:25 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я уверена.... что есть такая коллекция)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:59 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Лео. а выстави свою любимую... может я себе такую же сделаю?))) хочется тебе нрвится))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ИванушкаДата: Суббота, 02.08.2014, 00:37 | Сообщение # 8
сильная женщина
Группа: VIP
Сообщений: 9
Статус: Offline
Удаление волос дело опять таки сугубо личное. для кого то это способ самовыразиться, для кого то угодить мужчине, а кто то это делает для себя... Это всего лишь дело вкуса. Что касаемо способа, то наверное каждый бы остановился на  -не больно-быстро-надолго...
 
АлинаДата: Пятница, 08.08.2014, 13:39 | Сообщение # 9
надежная смена
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
и смею заметить .... - не стоит 1000 долларов ! (элекроэпиляция)
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Удаление лобковых волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz