Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 09:39   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Настоящие мужчины.

Настоящие мужчины.
KnopaДата: Среда, 18.06.2008, 14:00 | Сообщение # 1
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
"Женщины красятся, делают подтяжки, вставляют силикон, наращивают ногти, ресницы и волосы...а потом жалуются, что трудно найти настоящего мужчину!"
Вот такой мужской анекдот. Интересно, а есть ли ещё настоящие мужчины, какие они и где водятся?


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
лукомычДата: Четверг, 19.06.2008, 10:49 | Сообщение # 2
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ВСЕ ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ...в основном ... ДЛЯ МУЖЧИН ...

настоящие мужики есть... везде..только надо внимательно присмотреться... в провинцию надо ехать... там народ простой и ласковый.. и мужики сильные и здоровые, ежели не пьют..))))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
KnopaДата: Четверг, 19.06.2008, 10:59 | Сообщение # 3
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
А мне кажется, что какой бы ни был замечательный мужчина, а всё равно у них у всех полно тараканов, у каждого своих. Не пьёт, значит гуляет; не гуляет, значит ленивый и т.д. Настоящий мужчина, по моему мнению, тот, рядом с которым надёжно и спокойно, рядом с которым можно свернуться калачиком и тихонько мурлыкать, можно не думать, о том, что завтра твоему ребёнку будет нечего есть, и поэтому тебе надо устраиваться на десятую работу. А ещё настоящий мужчина никогда не бросает слов на ветер. Я таких не встречала, а ты, лукомыч? Может я не там искала? sad

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
лукомычДата: Четверг, 19.06.2008, 11:25 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Knopa)
А ещё настоящий мужчина никогда не бросает слов на ветер. Я таких не встречала, а ты, лукомыч? Может я не там искала?

мне кажется, что мой муж такой, слов на ветер не бросает, хотя недостатков полно и у него. ... и у меня... а как же без этого..не интересно жить..))))

...

Quote (Knopa)
Может я не там искала?

я же говорю...в провинцию...надо за мужиками ехать.. а в мегаполисах, если есть настоящие, то прибраны и упакованы даавно..)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Четверг, 19.06.2008, 20:01 | Сообщение # 5
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
У меня-НАСТОЯЩИЙ.Но не отдам никому!!!!!!!!! И вообще, если кто-то хочет изменить мир,пусть начнет это благородное дело с самого себя.Не надо выбирать мужчину,как товар. Это такой же человек. А в том, что надо думать о завтрашнем дне и искать десятую работу, а со временем и двадцатую,виновата только сама женщина. Если такие претензии к мужикам- не будет никакого, ни настоящего ни не нестоящего. Зато будет двадцать работ. Извините,если резко,зато честно.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Четверг, 07.01.2010, 05:17 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
"Он доверял ей все на честном слове, что никому доверить не посмел, вот например сегодня в Кремль к Вове, а борт с костюмом все еще не сел. Она клялась, что слезы льет в подушку, он, что любовь в трех буквах W. В реале ж был он питерской старушкой, она - Рязанским взводом ВДВ!!!!!" ОТНОСИТЕСЬ КО ВСМУ ПРОЩЕ!!!!!!!

ЖЕНЩИНА: Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.
Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрыва!т одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные.
Я уважаю мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Настоящие мужчины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz