Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 21:17   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Нужен секс -- займись уборкой

Нужен секс -- займись уборкой
ЛеоДата: Суббота, 05.04.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Эксперты утверждают: лучший способ вернуть отношениям утерянную романтику – заставить мужчину заниматься домашней работой. К такому выводу наконец пришли французские исследователи, пишет Courier Mail. Новое распределение обязанностей по дому позволит женщине почувствовать себя более ценной, даст ощущение уважения и понимания. И самое главное, как заявляют эксперты, ей захочется секса перед сном. Ведь если мужчина возьмет на себя часть домашних обязанностей, женщина не будет тратить всю свою энергию на ведение хозяйства, а сможет насладиться фильмом или бокалом вина в компании своего любимого в конце дня и таким образом расслабиться.

Результаты социологических исследований показали, что разделение обязанностей по дому может быть замечательным решением многих проблем в браке, сексуальных в том числе. Это особенно актуально для молодых мам, которые сидят дома с детьми и одновременно занимаются домашними делами. «После целого дня, проведенного с дочерью, приготовления ужина, последнее, о чем я думаю, так это как буду ублажать своего мужа в постели, – рассказала 31-летняя мать Шерон из Брисбейна (Австралия), один из респондентов исследования. – Я не чувствую себя «аппетитной мамочкой» – скорее, наоборот. Я чувствую себя виноватой, и мы избегаем разговоров об этом».

Сексолог Лауре Берман предупреждает, что затишье в сексуальной жизни не должно превратиться в норму. Удовлетворяющие обоих партнеров интимные отношения являются одним из наиболее важных аспектов здорового брака, отмечает эксперт. И, как показывают последние исследования, путь к нему лежит через равнозначное распределение домашних обязанностей. Правда, что на этот счет думают французские мужчины, исследование, результаты которого осмысливает Courier Mail, не уточнило.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:10 | Сообщение # 2
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
лучший способ вернуть отношениям утерянную романтику – заставить мужчину заниматься домашней работой.

не думаю... что это поможет вернуть романтику((

несколько вещей, которые могут наскучить женщине...
-В мужчине, который все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом «Можно?», нет НИЧЕГО сексуального.
-Предсказуемость
-Механический секс
-Ленность
А чего, как мне кажется, не хватает женщине???........ страшное слово на букву "Р", которое наводит ужас почти на каждого мужчину. Вы уже догадались? Правильно — романтика. guitar flowers


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
LanaДата: Пятница, 19.12.2008, 01:57 | Сообщение # 3
девушка из дома подводника
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Лео)
И самое главное, как заявляют эксперты, ей захочется секса перед сном.

А ему то,придя с работы,позанимавшись уборкой..врятли чего захочется:)))
 
лукомычДата: Суббота, 20.12.2008, 13:41 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Lana)
А ему то,придя с работы,позанимавшись уборкой..врятли чего захочется:)))

надо предложить ..как-нить своему..придя с работы, пропылесосить.почистить и пожарить картошку, помыть посуду, помочь ребенку с уроками, погладить ему и себе брюки на завтра, ой. ....забыла...нужно срочно сделать поделку в школу.... и стелька в ботинке оторвалась... ну за все это позволительно выпить кружечку пива... и я даже знаю.. о каком сексе перед сном он будет думать??? головку под подушку... а я на ФОРУМ)))) biggrin


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Суббота, 20.12.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот это ты здорово придумала, Лукомыч! Отличный способ улизнуть на форум, чтобы побродить по его виртуальному пространству, сидя при этом на стуле и попивая чаёк в реале ( ну не знаю, пьёшь ли ты там чаёк, я так говорю, потому что у меня привычка пить чай,

кофе

и всякие другие напитки будучи за компом) в спокойной обстановке, когда все домочадцы спят сладким сном.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 20.12.2008, 21:25 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
а я на ФОРУМ))))

biggrin умничка целую


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Нужен секс -- займись уборкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz