Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 00:37   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Испытания любви

Испытания любви
ЛеоДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:36 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Вот мама мне иногда рассказывала, что она своим любимым устраивала испытания. То подожлем до 27 лет, если будем любить, то женимся, то еще что нибудь. Думаю, счастья ей это не принесло.... Зачем это все надо? это же полная дурь!!!

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дурь вообще делать что-то, кроме как любить и отдаваться ей всему, без проверок, каверз и прочего.

Amoureux et heureux
 
ElusiveДата: Пятница, 09.10.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Это всё от неуверенности. Твоя мама не была уверена в своих любимых, а возможно, не была также уверена в самой себе, вот и испытывала своих любимых на прочность, испытывая также и саму себя.

Я соглашусь с тобой, что когда любишь, не надо испытывать своего любимого или любимую, как бы тем самым, испытывая судьбу. Когда любишь, нужно любить, и тогда будешь чувствовать себя так, как это написано в подписи у Доброго: Amoureux et heureux - Влюбленный и счастливый. Вот и всё. : )


Потревоженная виртуальность
 
veronika26Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:49 | Сообщение # 4
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто-то проходит испытания и остаются вместе, а кто-то пасует перед первым испытанием и уходит. А если это была судьба?! Поэтому не надо отчаиваться если молодой человек испугался и ушел. Обратитесь к Фатиме и она приведет его в чувства. Он будет с вами не смотря ни на что. Разве можно отказываться от своего счастья, конечно нет. Лучше использовать все средства, даже если это будет магия. Я сама обратилась к Фатиме, когда мой молодой человек не мог никак решиться на ответсвенный шаг. После ее работы он сразу же предложил мне выйти замуж. Если вам нужна ее помощь, то заходите на ее сайт http://fatimagiya.ru.
 
LюtikДата: Четверг, 21.04.2011, 09:44 | Сообщение # 5
любимая
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Испытания принесет сама жизнь! Проверять чувства.. да может и надо, но когда любишь не видишь во круг себя ниччего кроме любимого человека. А вот когда любит, но предает, лжет, и делает больно, что тогда делать... задуматься, что нужно было устроить испытание?) Магия здесь не к чему, нужно слушать сердце. я видела как магия убивает людей... нужно любить, любить по настоящему, без оглатки, прощать и быть терпимее и не лгать, ни себе, ни второй половинке
 
ElusiveДата: Суббота, 07.05.2011, 01:12 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Не нужно устраивать проверок в отношении чувств: если тебя любят, то это и так чувствуется, без всяких проверок! : )

А тянуть кого-то насильно под венец с помощью 3-ьих лиц – это последнее дело.

Quote ("Lюtik")
я видела как магия убивает людей...

Неужели такое возможно? Как же это было?


Потревоженная виртуальность
 
МаришаДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:12 | Сообщение # 7
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лучшее испытание для любви - время! оно не предвзято и поэтому проверку им проходят не все.

Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
ElusiveДата: Среда, 28.09.2011, 23:15 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Да, Мариша, время - это лучший индикатор для проверки глубины и серьёзности чувств. Поэтому проверку им проходят далеко не все.

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
19 ноября выхожу замуж :-)
 
ЛеоДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:46 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
видишь, как здорово))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Испытания любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz