Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 17.04.2024, 00:07   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » курортный роман (курортный роман)

курортный роман
МанюняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:56 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ну, не знаю, кто давал определение понятию "РОМАН" и почему должна быть обязательно любовь? Достаточно просто влюблённости.... взаимной симпатиии, кто сказал, что это плохо? И почему такие связи обязательно должны быть беспорядочными?
любовь, способность любить - это дар свыше.... его экономить надо! А то когда действительно понадобиться...... захочется любить....... ан.. нет.... нет сил и на любовь..нет..... -вот что страшно!!!! Вот чего надо бояться... а не "беспорядочных связей"!
Ошибка "кукующих в интернете барышень" ( а я и себя к ним тоже причесляю) в том, что мы принимаем за реальность ...виртуальный образ мужчины... и влюбляемся в него......(тратим свой дар)... а он не тот кем бы нам его хотелось видеть!! нам этого мало и мы ещё и от мужчины требуем, чтобы он был таким как мы хотим....(соответствовал нашим иллюзиям), но это не возможно!!!!!
Лео, такой какой есть..... со своим "облико морале"....


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:09 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ф шоке

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:13 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я не права?

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:02 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Точно не права только в одном: в неправильном употреблении слова "РОМАН" применительно к отношениями между мужчиной и женщиной.

Quote ("Манюня")
Ну, не знаю, кто давал определение понятию "РОМАН" и почему должна быть обязательно любовь? Достаточно просто влюблённости.... взаимной симпатиии, кто сказал, что это плохо? И почему такие связи обязательно должны быть беспорядочными?

Вот здесь указаны некоторые их тех людей, кто давал определение понятию "РОМАН". Факт, как говорится, налицо: в разных словарях то значение слова "РОМАН", которое связано с отношениями между мужчиной и женщиной, определяется словосочетанием "ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ". Поэтому если говорят, что между мужчиной и женщиной возник РОМАН, то там обязательно должна быть любовь. А если любви нет, то такие отношения не могут называться РОМАНОМ. В русском языке более чем достаточно слов, чтобы правильно определять те или иные личные отношения между мужчиной и женщиной. Те отношения, где между мужчиной и женщиной есть просто влюблённость, можно назвать страстью, а те, которые основаны на взаимной симпатии, - интимность по симпатии. И я вовсе НЕ ГОВОРЮ, что это плохо! Многие люди находятся в таких отношениях, получая от этого удовольствие. Такие связи необязательно должны быть беспорядочными, но согласись, Манюнь, что такие связи, как правило, не отличаются долговечностью, а потому на смену одной влюблённости или симпатии в довольно скором времени приходит другая. Неужели ты с этим не согласна?

Quote ("Манюня")
любовь, способность любить - это дар свыше.... его экономить надо! А то когда действительно понадобиться...... захочется любить....... ан.. нет.... нет сил и на любовь..нет..... -вот что страшно!!!! Вот чего надо бояться... а не "беспорядочных связей"!

Бояться надо того, что связи без любви могут привести к тому, что человек не сможет больше полюбить, даже когда ему действительно захочется любить. Не потому, что у него не будет сил любить, а потому что он эмоционально очерствеет настолько, что открыть себя любви ему будет уже не под силу.

А тебе хочется полюбить, Манюнь? Может, хватит себя растрачивать на просто влюблённость и взаимную симпатию с мужчинами? Не лучше ли попробовать найти свою любовь? Я тебя к этому не склоняю, я просто спрашиваю.

Quote ("Манюня")
Ошибка "кукующих в интернете барышень" ( а я и себя к ним тоже причесляю) в том, что мы принимаем за реальность ...виртуальный образ мужчины... и влюбляемся в него......(тратим свой дар)... а он не тот кем бы нам его хотелось видеть!! нам этого мало и мы ещё и от мужчины требуем, чтобы он был таким как мы хотим....(соответствовал нашим иллюзиям), но это не возможно!!!!!

Никогда не влюблялась в придуманный виртуальный образ мужчины – через виртуальность я обычно безошибочно различаю реальную личность человека. Намного волнительнее различать и правильно угадывать реальную личность через виртуальность, чем придумывать себе иллюзорный виртуальный образ мужчины, имеющий мало общего с его реальной личностью, да ещё и влюбляться в эту иллюзию, раздутую твоим воображением, а оттого и сразу сдувающуюся при малейшем столновении с реальностью – а ведь столько усилий было вложено в создание этого виртуального образа мужчины и сколько труда!

А ты, похоже, влюблялась в виртуальный образ мужчины, который выдумала сама, да и ещё и требовала, чтобы он был таким, каким ты хотела его видеть!

Ни к чему хорошему такое тебя привести не могло. Мужчине-то тоже не позавидуешь в этом случае. Представь, что мужчина влюбился бы в твой виртуальный образ, созданный его воображением, да ещё и требовал бы, чтобы ты соответствовала его иллюзии. Как бы ты себя тогда ощущала, Манюнь? Я при таком раскладе ощущала бы себя крайне сконфуженно и неловко.

Quote ("Манюня")
Лео, такой какой есть..... со своим "облико морале"....

Все мы такие, какие есть.

У Лео есть выраженная тяга к ВЫСОКИМ моральным принципам, а также к ВЫСОКИМ идеалам. Вот почему он никак и не женится, хотя давно хочет оказаться в статусе женатого мужчины.


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Вторник, 03.11.2009, 01:08 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
1 о романахСколько людей столько и мнений!!! Романы тоже разные бывают... плохие и хорошие))).
2. Способность любить Это мы с вами об одно и том же говорим... видимо вы недопоняли, милая дама, мою, пусть куцо изложенную, но всё таки собственную мысль!
3.Виртуальный образ. да, было дело... тут и догадываться не о чем.... если бы я через это не прошла, то и не стала бы об этом говорить.
4. Лео Я думаю, мы не будем обсуждать его качества личности.... на весь интернет.


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Вторник, 03.11.2009, 07:35 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Манюня")
1 о романахСколько людей столько и мнений!!! Романы тоже разные бывают... плохие и хорошие))).

Правда, правда, романы бывают разными: хорошими и плохими, счастливыми и несчастливыми и т.д. А также такими, как в видео к песне Земфиры "Мы разбиваемся"

Земфира - Мы разбиваемся (видео)

Quote ("Манюня")
2. Способность любить Это мы с вами об одно и том же говорим... видимо вы недопоняли, милая дама, мою, пусть куцо изложенную, но всё таки собственную мысль!

Да вроде твоя мысль понятна, с чего ты взяла, что я тебя недопоняла?! Вот, как я поняла твою мысль, смотри: дар, данный свыше, - способность любить – нужно экономить, не расходуя его на тех мужчин, с которыми ты имеешь интимные отношения по взаимной симпатии или просто по влюблённости, необходимо приберегать этот дар для того, кого ты однажды захочешь полюбить. И вовсе ты не куцо изложила свою мысль! В твоих словах прямо небольшая обида ощущается. Ты мне симпатична, Манюнь. Я не выступаю против твоих взглядов на личные отношения между мужчиной и женщиной, я отношусь с уважением к твоим взглядам, которые вне всякого сомнения приветствуются на ура большинством мужчин (у тебя должно быть вереница поклонников и обожателей!!!!!!) , но я не разделяю твои такие взгляды, потому что не хочу вступать в интимность без любви, и точка. Я НЕ говорю, что интимность по взаимной симпатии или просто по влюблённости – это плохо. Я говорю, что для меня такое НЕПРИЕМЛИМО. Так что мы не говорим об одном и том же – мы говорим о совершенно разных вещах! Похоже, что это ты меня недопоняла, а не я тебя, милая, такая симпатичная и ТАКАЯ СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ Манюня! Ты мне действительно симпатична – симпатична своим неунывающим оптимизмом! И вовсе не беда, что мы придерживаемся разных взглядов на личные отношения между мужчиной и женщиной!!

Quote ("Манюня")
3.Виртуальный образ. да, было дело... тут и догадываться не о чем.... если бы я через это не прошла, то и не стала бы об этом говорить.

Ты получила хороший опыт: теперь ты больше не обожжёшься на этом и не будешь больше влюбляться в виртуальный образ мужчины, созданный твоим воображением, да ещё и при этом требовать от него, чтобы он соотвествовал этому образу!

Quote ("Манюня")
4. Лео Я думаю, мы не будем обсуждать его качества личности.... на весь интернет.

До чего же ты мила в своей непосредственности, Манюня! Пожалуйста, не беспокойся насчёт этого: Умный форум – это очень камерное место, почти домашнее, его читают совсем немного народу, так что обсуждать кого-либо или что-либо НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ (!) просто ну никак не получится!!!

И кстати, я не обсуждала качества личности Лео! Тяга к ВЫСОКИМ моральным принципам, а также к ВЫСОКИМ идеалам, - это не качества личности, это то, к чему личность стремится.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Вторник, 03.11.2009, 13:51 | Сообщение # 52
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
его читают совсем немного народу,

совсем немного - в среднем 65 человек в день, вот пишут конечно гораздо меньше


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Вторник, 03.11.2009, 19:43 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ну.. в любом случае, думаю, что ... не очень нравятся.... эти обсуждения его персоны в женском клубе!)))
Давайте говорить о ком нибудь, кого знает большее количество человек..... ну например... о.....
Хью Хранте, Бреде Пите.... или на худой конец о Косте Хабенском, тогда возможно в наш диалог вступит большее количество человек и посещаемость сайта увеличится?)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Вторник, 03.11.2009, 22:17 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ух ты, наш форум читают в среднем 65 человек в день!!!!!!!!!!! Я-то думала, что Умный форум просматривают и прочитывают от силы в среднем человек 15-20 за сутки. Какую интересную статистику о посещающих Умный форум ты предоставил, Лео.

Эй, просматривающие и читающие Умный форум, айды сюда– в ряды пишущих!!! Не стесняйтесь, входите сюда, располагайтесь и будьте, как дома, но при этом соблюдая элементарные правила приличия (говорю это к тому, что дома-то не все соблюдают элементарные правила приличия – а жаль! ).

Quote ("Манюня")
Ну.. в любом случае, думаю, что ... не очень нравятся.... эти обсуждения его персоны в женском клубе!)))

? Ты называешь Лео так официально! Держишь почтительную дистанцию? ; )

Ты не хочешь говорить о том, что, по твоему мнению, не очень нравятся ? Это очень мило с твоей стороны, Манюня!

Quote ("Манюня")
Давайте говорить о ком нибудь, кого знает большее количество человек..... ну например... о.....
Хью Хранте, Бреде Пите.... или на худой конец о Косте Хабенском, тогда возможно в наш диалог вступит большее количество человек и посещаемость сайта увеличится?)))

Уж если и говорить о знаменитостях, то давайте лучше начнём с “худого конца” – с Константина Хабенского! Как он вам в роли адмирала Колчака в 10-серийной драматической истории любви в трагический период перелома нашей истории? Прямо сейчас я смотрю 10-ую заключительную серию теленовеллы «Адмиралъ», а во время рекламы пишу вот на форум! ( Лучше отвечать на этот вопрос в другой теме форума - там, где обсуждаются актёры!)


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Вторник, 03.11.2009, 22:53 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Там я уже "отметилась"))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » курортный роман (курортный роман)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz