Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 11:52   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » курортный роман (курортный роман)

курортный роман
savel5431Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:26 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
И как ты себя чувствуешь, будучи пропускаемой через его фильтр грубости?

Нормально чувствую, т.к. не обращаю на его грубость особого внимания.

Quote (Elusive)
Твой бывший муж, он грубый и резкий человек или нет?

Когда трезвый - грубоват, а когда пьяный - ... ой, не знаю как сказать даже, добрый становился :-) до тошноты.
Я ведь в отношениях особой романтики не люблю, в меру все, в меру. Многие девушки летают в облаках, обижаются потом, когда приземляться приходится, на мужчину, на жизнь. Слишком романтичные мужчины кажутся мне слабыми. А вообще после БРАКА у меня все чувства какие-то извращенные стали. Недоверие что ли ко всем и вся? Все кажется, что меня использовать хотят. Девушка, которая нас в свое время с мужем познакомила, он ее одноклассник, сказала, что меня поимели как могли и спасибо не сказали. Я не хочу повторения и в тоже время боюсь что-либо начинать :-)
Чувствую, что последует вопрос: "А как же Лео?" Я ему уже писала, он кажется мне надежным. Я хочу быть ЗА МУЖЕМ, а не гермофродитом или полумужиком, как я раньше себя называла в порыве гнева :-) СТРАШНО!!! Себе-то я доверяю ...
 
ElusiveДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:37 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я так и предполагала, что твой бывший – грубоват, ты привычна к грубоватому типу мужчин, вот почему грубость Лео тебя не трогает. : ) Меня его грубость трогает, потому что до него я не встречала таких грубоватых и резких мужчин. Да ты ещё и особой романтики не любишь, для тебя самое главное в мужчине – надёжность, чтобы быть, как за каменной стеной. Тут я могу тебя понять, вот почему я твержу, что у тебя и Лео могло бы что-нибудь получиться. : ) Но вот что я не вполне понимаю, так это то, что ты уже видишь в Лео потенциального надёжного мужа, хотя ты его и не любишь. Не должно ли быть всё наоборот: вначале влюбляешься в мужчину, и это приводит к желанию выйти за него замуж? И твоё недоверие и боязнь что-либо начинать не исходят ли из того, что ты не влюблена?

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:49 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Но вот что я не вполне понимаю, так это то, что ты уже видишь в Лео потенциального надёжного мужа, хотя ты его и не любишь.

Нет, мужа в нем я еще не вижу, я его-то еще в живую не видела. Предполагаю, что такое может быть, т.к. оба хотим одного и того же. Вообще, чтобы найти себе мужа надо встречаться с мужчинами во всех смыслах этого слова... Если мы с Лео встретимся, да еще понравимся друг другу, нам будет вместе не скучно, вот тогда уже будем говорить о совместном проведении жизни и смерти в один день :-))) от оргазма.

Добавлено (19.07.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Спешу заметить, что романтика не чужда мне, а то вообразите, что я сухарь :-) Мне хочется заботиться о любимом человеке, постоянно прикасаться к нему руками, губами ... Забота проявляется в желании накормить любимого вкусненьким, поправить на нем одежду, позвонить и спросить как дела и не скучает ли он по мне :-))) Я не читаю стихов и не говорю высокопарных фраз. Не люблю мужчин типа " я подарю тебе эту звезду". Девушки, которые ждут от мужчины, что он их на руках всю жизнь носить будет, при этом ежедневно даря цветы и подарки, чаще всего и ищут реализации своих фантазий на стороне со временем :-) Среди моих знакомых таких не мало. У меня представление об отношениях более приземленное, ну не знаю я как еще словами описать разницу. Ее надо испытать на себе, .... Лео :-))))))

 
ElusiveДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:38 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Нет, мужа в нем я еще не вижу, я его-то еще в живую не видела. Предполагаю, что такое может быть, т.к. оба хотим одного и того же. Вообще, чтобы найти себе мужа надо встречаться с мужчинами во всех смыслах этого слова... Если мы с Лео встретимся, да еще понравимся друг другу, нам будет вместе не скучно, вот тогда уже будем говорить о совместном проведении жизни и смерти в один день :-))) от оргазма.

Да-а-а, того, кто вас нашёл бы умерших от оргазма, ожидало бы ГОТИЧЕСКОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛИЩЕ! : )

Может быть, чтобы найти себе мужа, и надо встречаться с мужчинами во всех смыслах этого слова, а вот чтобы найти себе любимого совсем не обязательно встречаться ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА. Свою единственную любовь я нашла в виртуальном пространстве, и ещё не видя друг друга, мы были охвачены этим прекрасным чувством – любовью. И когда, наконец-то, мы увидели друг друга, то ничего не изменилось, потому что внутренняя связь между нами была настолько крепка и сильна, что внешнее не могло разрушить её. Обратила бы я на него своё внимание, если бы увидела его проходящим мимо? Нет, точно нет. А он посмотрел бы в мою сторону, если бы я проходила мимо него? Навряд ли. Мы расстались, потому что ему не хватило смелости и духу, чтобы преодолеть препятствия, разделяющие нас, но то, что я испытала с ним, было лучшим в моей жизни.

Знаешь, для того, чтобы говорить с мужчиной о совместном будущем достаточно всего лишь одного чувства – взаимной любви. : ) Если у вас с Лео будет взаимная любовь, тогда у вас будет и совместное будущее. : ) Видишь, как это просто? : ) И видишь, как это сложно?

Quote ("savel5431")
Спешу заметить, что романтика не чужда мне, а то вообразите, что я сухарь :-) Мне хочется заботиться о любимом человеке, постоянно прикасаться к нему руками, губами ... Забота проявляется в желании накормить любимого вкусненьким, поправить на нем одежду, позвонить и спросить как дела и не скучает ли он по мне :-))) Я не читаю стихов и не говорю высокопарных фраз. Не люблю мужчин типа " я подарю тебе эту звезду". Девушки, которые ждут от мужчины, что он их на руках всю жизнь носить будет, при этом ежедневно даря цветы и подарки, чаще всего и ищут реализации своих фантазий на стороне со временем :-) Среди моих знакомых таких не мало. У меня представление об отношениях более приземленное, ну не знаю я как еще словами описать разницу. Ее надо испытать на себе, .... Лео :-))))))

Ты не сухарь, ты заботливая, и я ни разу не замечала в тебе чего-либо эгоистического. : ) Твоя романтика и в самом деле приземлённая и простая, но Лео, скорей всего, относится к тем мужчинам, которым нужна именно такая простая, но и такая полная заботы романтика. : ) Так что дерзайте! : )

У меня, что уж там таить, более возвышенное представление о романтике, где присутствуют и красивые, поэтические (необязательно в стихотворной форме), нежные слова, и реализация некоторых фантазий. И я не чужда некоторого эгоизма и эгоцентризма в романтических отношениях. И мне хочется, чтобы заботилась не только я, а и любящий меня человек проявлял ко мне заботу; ощущать на себе заботу любимого человека и быть глубоко благодарной ему за его заботу– это так приятно. : ) И мне хочется, чтобы его переполняло желание прикасаться ко мне руками и губами, и чтобы его желание было МНОГО БОЛЬШИМ, чем моё, и это доминирование его желания над моим было бы ярко выраженным и ощутимым. И ещё мне хочется, чтобы чаще он первый звонил мне, спрашивая у меня, как дела, а я затем спрашивала бы у него, как его дела, после чего он признавался бы в том, что ужасно соскучился по мне, на что я бы ему ответила, что его признание волнует меня до глубины души и что я тоже скучаю по нему, очень сильно скучаю…Вот частичка моего представления о романтических любовных отношениях…ну вот, сейчас мною начнут овладевать романтические мечты, разрушая мой сон, а ведь мне нужно было быть в постели и погружаться в сон ещё пару часов назад! Наверное, я сегодня перегрелась на солнце, пока плавала и просто была в речной воде, смотря на солнечные блики. : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:09 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Летний отдых в разгаре, мои знакомые, кто в этом, да и в предыдущие годы, отдыхали в Турции сплошь и рядом вернулись влюбленные, в турков. Одна, не моя уже знакомая, но извесная мне личность, родила мальчика после двух недель отдыха. По-началу даже переезжать туда хотела, но эсэмэски быстро прекратились. Мальчишке уже 2 года, хорошенький такой.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:57 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
таких грубоватых и резких мужчин

саркастик

Quote (Elusive)
хотя ты его и не любишь

вот выводы

Quote (Elusive)
И ещё мне хочется, чтобы чаще он первый звонил мне, спрашивая у меня, как дела, а я затем спрашивала бы у него, как его дела, после чего он признавался бы в том, что ужасно соскучился по мне, на что я бы ему ответила, что его признание волнует меня до глубины души и что я тоже скучаю по нему, очень сильно скучаю…Вот частичка моего представления о романтических любовных отношениях…

приземленная романтика какаято
Quote (Elusive)
плавала и просто была в речной воде, смотря на солнечные блики.

blahblah


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:21 | Сообщение # 37
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
родила мальчика после двух недель отдыха.

К biggrin аким образом?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:36 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
К аким образом?

Долго ли умеючи!? :-)))
 
ТомычДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:14 | Сообщение # 39
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Боюсь,что даже умеючи за 2 недели родить не получится. Но прикол твой понравился.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
МанюняДата: Суббота, 31.10.2009, 22:17 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А я вот про курортные романы, девочки хотела сказать, вещь нужная не только для мужчин... но и для женщин.... просто необходимая!
1. новые ощущения (ну хоть бы и в сексе)
2. Мы всегда готовимся к отдыху ( новые тряпочки покупаем, ходим на фитнес), поэтому ну просто необходимо, чтобы кто-то это оценил!
3. Отдых ... становится более насыщенным, что ли эмоциями. а стало быть запомнить на долго)
А вот влюбляться совершенно не обязательно, даже я бы сказала противопоказано!!! так можно и отпуск себе испортить)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:43 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
НА БЛЯДСТВО ТЯНЕТ А НЕ НА РОМАН

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:16 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Милый, ты чо хамишь? я же всё объяснила... где тут блядство? Просто дружеские отношения))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:17 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Манюня)
новые ощущения (ну хоть бы и в сексе)

ну да, дружеский секс, не больше


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:34 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
О, Леонидыч, только... не надо.... мы обо знаем про моральный облик друг друга!!!))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:43 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
В самом деле? ; ) Ты думаешь, что облико морале Лео в общем-то идентичено твоему: имеется в виду довольно быстрая смена сексуальных партнёров?

Вообще-то роман — любовные отношения. Понимаешь, Манюнь, роман по определению не может быть без любви – вот в чём всё дело! А то, о чём ты говорила, называется не курортный роман, а курортные сексуальные похождения, в которых нет ничего плохого, если мужчина и женщина хотят секса без обязательств: совокупились, получили новые сексуальные ощущения и разошлись. Хотя в 3-ьем пункте ты говоришь о насыщении отдыха эмоциями. Что же это за эмоции, если ты говоришь о сексе без любви? Ты говоришь об эмоциональном удовольствии от чувства новизны, получаемом от секса с каждым новым мужчиной?


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » курортный роман (курортный роман)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz