Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 21:16   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Оплатить самой или подождать пока оплатят?

Оплатить самой или подождать пока оплатят?
ОльгаДата: Понедельник, 21.05.2007, 10:19 | Сообщение # 31
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
Быть независимой - твердое "да", делать это очевидным для мужчины - вопрос.)

Воот, золотые слова smile


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
ЗасранеЦДата: Вторник, 22.05.2007, 00:37 | Сообщение # 32
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
Материальные трудности - это, конечно, понятно. Но, какого фига тогда приглашать свою девушку (то есть не просто друга-подругу) в кафе?

Ну может как раз такая ситуация, что он не может и думает, что она стесняется звонить, да и вообще - когда это девушки первыми звонят? Со мной НУ ОЧЕНЬ РЕДКО...

Крайний вариант - в момент разговора ему приходит инфа (смс) - парни зовут выпитьпива/кдевушкам/дунуть/вклуб и тут такой фарт - у девушки самой отмазка есть...)))) бывало)))


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
Ева_БраунДата: Вторник, 22.05.2007, 11:21 | Сообщение # 33
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну тут, в стуации с двумя мальчиками, тяжело оценить все объективно. Сказывается неопытность девочки и первого мальчика, я думаю.
Кто ж так говорит "А у меня денег нет"?
Это показание слабости, сопливости какой-то.

Возможно, если бы она игриво переспросила "Ты угощаешь?", то ситуация была бы сааафсем другой. Отношения женщин и мужчин - это игра. И второй мальчик уже это прекрасно знает, за что ему и респект, а не за то, что он платит за девочку в клубе smile


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Гадина_МихалнаДата: Среда, 23.05.2007, 12:28 | Сообщение # 34
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (ЗасранеЦ)
Ну может как раз такая ситуация, что он не может и думает, что она стесняется звонить, да и вообще - когда это девушки первыми звонят? Со мной НУ ОЧЕНЬ РЕДКО...

При чем здесь, кто звонит?
Неужели телефонный разговор должен сопровождаться приглашением в кафе? wacko
Можно было просто пригласить на свидание (в парк, например) и сократить тем самым затраты до минимума.

Ева_Браун, я настаиваю на еще однгом респекте второму мальчику за денежные вложения в развлечения девочки!)


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЗасранеЦДата: Четверг, 24.05.2007, 00:58 | Сообщение # 35
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
Можно было просто пригласить на свидание (в парк, например) и сократить тем самым затраты до минимума.

верно...


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
люкаДата: Четверг, 24.05.2007, 14:32 | Сообщение # 36
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
что думает дочь по этому поводу?)

Она думает,что все мужчины в целом одинаковы (это не только касаемо последнего случая)...есть чуть лучче....есть чуть хуже.....
И как хорошо,что чаще на ее пути попадаются порядочные молодые люди....и она верит в дружбу между мужчиной и женщиной. smile


счастье-это когда тебя понимают!
 
люкаДата: Четверг, 24.05.2007, 14:38 | Сообщение # 37
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Кто ж так говорит "А у меня денег нет"?
Это показание слабости, сопливости какой-то.

Причем здесь слабость....непонятно....
А сопливость.... так ей 17 лет....и пользовать людей я ее не учила....поэтому,наверно, у нее и друзем много...потому,что не корысти ради.....

Quote (Ева_Браун)
Возможно, если бы она игриво переспросила "Ты угощаешь?", то ситуация была бы сааафсем другой.

В этом можно не сомневаться....он после этого больше и не позвонит.....подобные игривые высказывания,с его точки зрения,может позволить себе девушка не большого ума.....и не очень хорошим воспитанием.

Это я в свои 35 могу высказываться как захочу.....меня уже и нескомпроментируешь angel2


счастье-это когда тебя понимают!
 
Ева_БраунДата: Четверг, 24.05.2007, 15:38 | Сообщение # 38
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
люка, хорошо, не слабости. Может я не так выразилась. Но подобныке реплики обычно вызывают чувство жалости и ставят людей в неудобное положение - толи им отказали, найдя неудачный повод, толи просят за них заплатить.
Понятно, что она просто честно сказала, что не на что ей в это кафе идти. Но только уместна ли была такая честность?)
А как вязаны "ты угощаешь?" и наличие ума?))

Вот предположим я звоню знакомому, симпатичному мне мужчинне (не другу) и приглащаю еге со мной в кафе. А он мне в ответ "у меня денег нет". Вот тогда я точно ему не позвоню, не потому что у него финансовык проблемы, а потому что меня вынуждают сочувствовать.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Lorik173Дата: Четверг, 24.05.2007, 20:25 | Сообщение # 39
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Могу за себя сказать,я взрослый работающий человек и могу сама за себя расплатиться,при этом никого в неудобное положение не поставив.Но вот вспоминаю себя в 20 лет,ребята постоянно приглашали куда-нибудь и мы девчонки,даже мысли не допускали,чтобы самим за себя расплачиваться.Всегда мальчики платили за нас,бывало ,что и вскладчину,но это как-то никого не напрягало.Здорово было biggrin
 
люкаДата: Четверг, 24.05.2007, 22:24 | Сообщение # 40
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
А как вязаны "ты угощаешь?" и наличие ума?))

Напрямую...а еслион не может,в какое положение ты его ставишь....игриво?

Quote (Ева_Браун)
вызывают чувство жалости и ставят людей в неудобное положение -

Никогда отсутствие денег не расстраивало и не вызывало ЖАЛОСТЬ......они сегодня есть...завтра нет....а послезавтра банк сорвал!

Quote (Lorik173)
Всегда мальчики платили за нас,бывало ,что и вскладчину,но это как-то никого не напрягало

Суперское было время.....пиво покупали трехлитровыми банками на деньги:у кого сколько есть! и никакой жалости biggrin


счастье-это когда тебя понимают!
 
Ева_БраунДата: Четверг, 24.05.2007, 22:55 | Сообщение # 41
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
люка, так это, что зовет, раз не может?) нафих таких мальчиков странных)

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
KnopaДата: Среда, 11.06.2008, 17:41 | Сообщение # 42
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
А у меня был совсем недавно такой случай. Мы с подружками решили отметить День учителя и пошли в барчик. Купили на троих две бутылки шампанского (на сколько денег хватило) и нарезку фруктов.Отмечаем, танцуем, получаем удовольствие. Тут девчонки говорят, что за стойкой сидит мужчина и не сводит с меня взгляд. Я осторожно оглянулась - и правда, сидит - в руке бокал коньяка и смотрит, не моргая. Неловко как - то, но продолжаем танцевать. Девки угорают, я краснею, стараюсь танцевать не очень вызывающе, ситуация не меняется. Решили быстренько допить шампанское и свалить от греха подальше. Допили, собрались, подходит ко мне официант и со словами :"Это вам от мужчины у стойки", ставит передо мной бутылку самого дорогого шампанского, которое было в баре и огромную тарелку с фруктами. Хотела сказать "спасибо", а он ушёл. Вот какие встречаются мужчины.
Наверное глупо было бы бежать за ним и кричать, я всё сама оплачу! Он не ждал даже благодарности. thumbup Мужчины, учитесь.


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:03 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
учится? разве этому возможно научить? мужчина либо благороден либо нет, либо способен совершать поступки либо нет, то же и женщины

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:39 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я позволяю мужчине быть им :-) Я все могу сама, но зачем же мужчины тады?
 
ElusiveДата: Четверг, 18.03.2010, 23:57 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Манюня")
Практически всегда платит мужчина в любом случае. У меня только раз было , что я платила за мужчину но у нас была с ним предварительная договорённость. он покупал билеты в кино, а я платила за кофе в кафе))) (это был приятель, а не ухажор)

вполне правильно, я считаю и ничего тут зазорного нет! но конечно самой тоже наглеть не надо.. я имею ввиду "ОМАРОВ в шампанском" заказывать))))

Вот где-то я чувствую, что вполне правильно, что мужчина оплачивает расходы при свидании с девушкой. А где-то меня берут сомнения в правильности этого...

Манюнь, а вот тебя когда-нибудь попрекали тем, что за тебя заплатили? В открытую либо косвенным образом?


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Оплатить самой или подождать пока оплатят?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz