Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 12:54   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ (Раскрыта тайна женского злопамятства)

ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ
SarcastiqueДата: Среда, 11.04.2007, 11:35 | Сообщение # 46
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Никто не против, если я присоеденюсь?Проитив? А плевать (как и всем плевать друг на друга).
Первое:
Quote (Гадина_Михална)
А кто будет определять, что считается "флеймом", а что нет? Опережая отсыл к теме "Основные правила и понятия комьюнити", скажу, что я там все уже прочла.

Именно администрация и модераторы являются конечной инстанцией в решении этого вопроса, для пресечения двойных трактовок объясняю(в порядке возрастания): модераторы и админы. Именно эти и только эти люди отвечают за соблюдение правил поведения на форуме. Мне кажеться странным, что приходиться объяснять такие прописные истины "уже не одну собаку съевшим на ... форуме"(простите за вольную трактовку). И демократии не будет, точнее демократия- это все арвно власть группы (и довольно не большой группы)людей, регулируемая законами. Анархию тоже разводить мы не будем. Если вы так ратуете за всеобщее равенство и братство- так давайте не только права поделим, но и обязаности? Это очень удобно: приходить, как потребитель, и еще качать права. Причем совершенно безпочвенно.
Второе:
Quote (Гадина_Михална)
Взять хотя бы данную ситуацию. Почему о правилах напоминается только Стасяне, хотя в перепалке активно участвуют и ZЁMA, и Ева Браун? И они несомненно переходят на личности, но это остается как бы за кадром

Потому-что возвращаемся к первому пункту.Именно в посте Стасяни содержалась провокация. Ответы остальных - следствие , а не причина.

Quote (Гадина_Михална)
Стасяню (насколько я могу судить) возмутил двусмысленный заголовок темы, якобы принижающий женщин. Ведь обычно мы говорим "чем ты думал?!", подразумевая, что совсеееем не головой.

Значит Стасяню может возмутить неудачный заголовок темы(хотя повторюсь- в заголовке присутствует еще и "...Раскрыта тайна женского злопамятства...", только почему-то на это никто не обратил внимание.), а меня "а чем думают мужчины, создавая..."- нет(следуя этой же логике)? А также он не может возмутить модератора? И просто людей, которые понимают, что подобные высказывания в мой адрес- признак неуважения или просто наглая провокация.А может и то и другое.

Quote (Гадина_Михална)
И пару слов о соринках в глазах. Пока Сасяня была одинока в своем мнении, вы с Евой подтрунивали над ней и это считалось "просто обсуждением", а когда появился кто-то еще с вопросами, то все моментально превратилось в разжигание конфликта.)

Именно.Потому-что обсуждение началось по- новой. И именно "благодаря" включению новых лиц.
Quote (Гадина_Михална)
Повторюсь, меня удивил акцент на том, что в сторону Sarcastique выпады запрещены, потому что он Админ.

Да, именно поэтому и запрещены. И именно ВЫПАДЫ, а не высказывание противоположного мнения. А здесь и был выпад, потому-что никакого высказывания своей точки зрения я в том посте и в последующих не наблюдаю (никакого обосновывания это истерики.)
И запрещены выпады, в том числе, и потому, что я заслуживаю хоть какого-то уважения за мою работу здесь. Вы не считаете так, к сожалению.

Quote (Гадина_Михална)
Я за то, чтобы отстаивать свое мнение. НО достойно.

Достойно- это просто обвинить в недумании? Тогда я- пас. Вообще со всей этой затеей.

Всем спасибо, кто помогал нашему форуму. Всем пока.

Сообщение отредактировал Sarcastique - Среда, 11.04.2007, 13:53
 
Ева_БраунДата: Среда, 11.04.2007, 12:03 | Сообщение # 47
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ваще тут столько всего уже умного написали, что и писать неловко smile

Даже если Стася не имела ничего против Дениса, и у нее просто вырвалось объективное "ЧЕМ ДУМАЛИ?" (Хотя я прикинула, что бы было, если все, кому не понравлось название темы, начали бы это в темах таким тоном писать, ага), она могла бы ЭТО объяснить. Корректно сказать Анне, что она не права, что имела она в виду то-то и то-то. Вместо чего она сорвалась на восклицательные знаки и реплики "если меня выкинут как котенка..." Да кто выкидывает-то? Что за нелепая провокация? Попытка привлечь к себе внимание? Но уже увидев обычное поведение этой дамы на форуме и регулярные провокации на ругань, я понимаю, что нормально объяснить она Земке бы и не смогла. Красиво прикрывшись высокими мотивами о правде и гласности, выйти белой и пушистой из ситуации, которую сама и спровоцировала. Брависсимо.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Гадина_МихалнаДата: Среда, 11.04.2007, 14:36 | Сообщение # 48
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Sarcastique, всеобщее равенство и братство?
Я не пропогандирую это. Иерархия меня ничуть не смущает. Однако, я против "неприкосновенности личности"с аргументацией "потому что администратор", о чем уже неоднократно было написано выше. Еще раз внимательно: не против иерархии, не против статуса Админа и тебя в нём.

Далее. Модераторы и Админы, конечно, вольны решать, кто прав, кто виноват. Но на примере конкретно этой ситуации можно увидеть (если упираться и приглядеться), что одни и те же действия, исходящие от разных персон, трактуются ими (модерами и админами) кардинально противоположно (с учетом собственных интересов, личных симпатий). То есть и флейм, и оффтоп все же допускаются. Смысл их запрещать? Чтобы переодически демонстрировать "власть", совершая репрессии неугодных, объясняя "злостным нарушением правил"?))
Вседозволенность и анархия тобой упомянута не к стати. Флейм, а оффтоп тем более, абсолютно безобидные вещи. Более того они необходимы как элементы одной системы под названием форум. Невозможно обсуждать что-то, не выходя за рамки темы. Точно так же невозможно избежать конфликтов. Даже если их заглушать технически (удаляя сообщения, блокируя посетителей), неприязнь, вражда, оскорбления никуда не денутся. Все только усугубиться, так как не будет возможности выссказаться, договориться, примириться к тому, что каждый остался при своём. А провокации? С каких пор они не в чести? Пройдись по форуму. Тем - дофига, обсуждения - хрен да маленько. Но эта тема бьет рекорды по популярности, потому что затронуты не какие-то там абстракции, а чувства, мысли, мнения конкретных людей.

По поводу наезда Стасяни. Я поясняла, почему он возник, но не оправдывала. Посему все, что касается твоей оскорбленности - не в кассу.

Quote (Sarcastique)
Значит Стасяню может возмутить неудачный заголовок темы(хотя повторюсь- в заголовке присутствует еще и "...Раскрыта тайна женского злопамятства...", только почему-то на это никто не обратил внимание.), а меня "а чем думал создатель первого поста"- нет(следуя этой же логике)? А также он не может возмутить модератора? И просто людей, которые понимают, что подобные высказывания в мой адрес- признак неуважения или просто наглая провокация.А может и то и другое.

Пффф. Следуя какой логике то?)
И тебя, и модераторов, и всех остальных может возмущать всё, что возмущает. Но осуждая грубость, агрессию, хамство, переход на личности и т.д., не надо грубить, хамить, переходить на личности и т.д., называя всё это "праведным гневом".

К чему-то приплел неуважение. Хм. Странно уважать титул, а не человека.
Ты обвиняешь нас в том, что мы приходим, как потребители и еще что-то смеем. А в качестве кого нам еще здесь появляться? Мы и есть по-тре-би-те-ли. Другими словами, клиенты. А форум - это развлечение, которое ты, как администратор нам предоставляешь. Я так понимаю, в твоем представлении это нечто иное... вроде благоговения, подчинения, почетания Анмина за то, что он нам дает возможность почесать здесь языками. В общем-то, на здоворье! Но таких возможностей - полна Сеть. Нам всегда есть, куда уйти.
Quote (Sarcastique)
потому, что я заслуживаю хоть какого-то уважения за мою работу здесь

Твоя работа похвальна и достойна уважения посетителей. Но только в том случае, если она нужна потребителю, то есть нам. А лично мне, как потребителю, не нужны запреты ради запретов.
Quote (Sarcastique)
Всем спасибо, кто помогал нашему форуму. Всем пока.

Очень по-взорслому.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ZЁMAДата: Среда, 11.04.2007, 15:03 | Сообщение # 49
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Гадина_Михална, Ах, потребители.. И что теперь давать право каждому высказывать свое "фи" в адрес тех, кто ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС ЖЕ?
Ну ладно, капнем поглубже.
Тогда почему же ты встала на защиту стаси, почему ты меня упрекнула несколько раз в нападении на юлько, они же мне НИКТО! ЧТО они сделали для меня, чтобы я их хоть чуточку уважала?
Почему я не имею права "высказывать своё мнение"?


Жизнь прекрасна!
 
юлькоДата: Среда, 11.04.2007, 15:36 | Сообщение # 50
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
а юлько, вообще испугалась что-либо говорить без поддержки Гадины_Михалны.
Потявкала и спряталась.

Да ты что?помоему я выразила свой протест еще до появления здесь Г_М


THE END
 
Гадина_МихалнаДата: Среда, 11.04.2007, 15:50 | Сообщение # 51
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я осуждала не нападки, бох с тобой.) Я осуждала ханжество:
Quote
"осуждая грубость, агрессию, хамство, переход на личности и т.д., не надо грубить, хамить, переходить на личности и т.д., называя всё это "праведным гневом".

Я не говорила "нельзя так делать!", я говорила "не упрекай других в том, что себе позволяешь".

Quote (ZЁMA)
И что теперь давать право каждому высказывать свое "фи" в адрес тех, кто ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС ЖЕ?

1) Право высказывать свое "фи" и "браво" ни у кого не отнимешь.
2) Это не означает, что нужно к этому "фи" или "браво" прислушиваться.
3) Делает для нас же? Для кого же? И что же?
Создает глупые запреты, обрекающие форум на чахлость? Или разрешает нам участвовать в своем детище? А какова причина создания этого форума?
Зачем Sarcastique взялся за это дело, я не знаю. Но могу предположить, что какая-то заинтересованность наверняка была. То есть он делает то, что делает, не ради нас, а ДЛЯ СЕБЯ. Упрекать его в этом глупо, это естественное положение вещей. Но не надо лицемерить и говорить, что причина его деятельности - "лишь бы нам (потребителям) было хорошо".

Добавлено (11.04.2007, 15:50)
---------------------------------------------
+
Quote (ZЁMA)
они же мне НИКТО! ЧТО они сделали для меня, чтобы я их хоть чуточку уважала?

По-моему, произошла подмена понятий "уважение" и "благодарность".
Если вдруг для меня кто-то что-то сделал, я могу быть благодарной за это, но при чем здесь уважение?! Оно формируется иначе (на базе моей системы ценностей), дарлинги.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ZЁMAДата: Среда, 11.04.2007, 19:58 | Сообщение # 52
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ну-ну..
Вот сейчас я так и не получила ответов на свои вопросы
Хотя, мне уже пофиг.
На всех и на всё.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал ZЁMA - Среда, 11.04.2007, 20:15
 
Гадина_МихалнаДата: Среда, 11.04.2007, 20:23 | Сообщение # 53
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Это на какой вопрос не последовало ответа? Хм.)

Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ComДата: Среда, 11.04.2007, 23:07 | Сообщение # 54
жизнь on-line
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
может вы успокоитесь? хватит ругацо angry
 
Гадина_МихалнаДата: Четверг, 12.04.2007, 09:15 | Сообщение # 55
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
"Слава Богу, ты пришел!" (с) biggrin
Когда уже все рассосалось, пришел и сказал свое веское "Уймитесь!".
Умильно.))


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ComДата: Четверг, 12.04.2007, 16:21 | Сообщение # 56
жизнь on-line
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
а ты сейчас чего делаешь? опять подстрекательство...
 
Гадина_МихалнаДата: Четверг, 12.04.2007, 16:51 | Сообщение # 57
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
*молча закатила глаза*

Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЛеоДата: Пятница, 12.09.2008, 14:33 | Сообщение # 58
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
не знаю, может это и неправильно и когото обидет, но решил открыть эту тему и достать ее из закрытого архива форума, интересно мнение теперяшних пользователей

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:05 | Сообщение # 59
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Так. Вопрос изначально был-чем думают женщины? Ну так вот-всем. Всеми местами женщины умеют думать.Только иногда думают в нужную сторону.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 16.09.2008, 09:35 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
иногда в нужную? а остальное время куда

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ (Раскрыта тайна женского злопамятства)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz