Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 06:54   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ (Раскрыта тайна женского злопамятства)

ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ
Ева_БраунДата: Вторник, 10.04.2007, 15:29 | Сообщение # 16
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
люка, "тяжелые раздумья" это видимо о том, что процесс этот дается женСЧинам тяжело smile
Хотя на самом деле по поводу количества "ума" - это мужчины себя тешат надеждой, на то ,что его у них больше smile Не будем из разубеждать, должны ж они чувствовать себя хоть в чем-то лучше, но ведь нам-то известно реальное положение вещей smile
А склад ума действительно разный. Женщина часто не замечает то, что лежит на поверхности, но легко улавливает какие-то тонкие моменты, хитрости, настандартные решения. По-моему, прекрасное дополнение к прямолинейности мужчин smile


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Вторник, 10.04.2007, 15:46 | Сообщение # 17
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Фраза "Чем думал админ, когда создавал эту тему" совсем у меня не вяжется с понятиями "уважение" и "субординация".

А где вы увидели эту фразу?Было нечто похожее по набору слов,но вопрос был помоему ко всем,или в крайнем случае к Денису,как к мужчине,а не как к администратору...
Quote (Stasyanya)
хочется спросить в обратку: а ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ, создавая данную тему и говоря в ней совершенно о другом?

ПыСы:выпадов я тут не обнаружила..


THE END
 
Ева_БраунДата: Вторник, 10.04.2007, 15:57 | Сообщение # 18
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
А вы у нас специалист по "обнаружению" выпадов ?)))
Тон этого вопроса "как к мужчине" был явно выбран не тот. Да и уместен вообще был этот вопрос в этой теме?


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Вторник, 10.04.2007, 16:03 | Сообщение # 19
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
негодования,по-поводу ее ВОПРОСа тоже ,помоему, не имеют места в этой теме..

THE END
 
ЛеоДата: Вторник, 10.04.2007, 17:58 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
юлько, для начала попробуй вчитаться в вопрос, а потом ответь на другой вопрос, уже мой: а нет ли в этом вопросе явного перехода на конкретную личность(ти)?

А если есть желание обсудить чем думают мужчины - какая проблема, создай тему


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Гадина_МихалнаДата: Вторник, 10.04.2007, 18:30 | Сообщение # 21
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Различия между мужчинами и женщинами можно мусолить бесконечно. По этому поводу уже устала языком чесать.
Но мои глаза заметно округлились, когда я увидела фразу:
Quote
Что за выпады в сторону администратора?

Бровью бы не повела, если б было написано "Что за чуть ты несешь?!". А вот акцент на Администратора лично у меня вызывает недоумение. Админ и что с того? Если бы она адресовала это пользователю со статусом "Стажер", то конфликта бы не возникло? Мм?
Знавали мы уже Богоподобных Админов. От того и сбежали. Не так ли?


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЛеоДата: Вторник, 10.04.2007, 18:34 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
да какая разница админ или стажер или новичек, хоть господь бог, вопрос в том, что речь идет о конкретном человеке, и переходе на его конкретную личность

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Гадина_МихалнаДата: Вторник, 10.04.2007, 18:45 | Сообщение # 23
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
И в чем же заключался это переход на личность со стороны Стасяни?
Если уж на то пошло, то на личности все перевела ZЁMA.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.

Сообщение отредактировал Лео - Вторник, 10.04.2007, 19:05
 
УнаДата: Вторник, 10.04.2007, 19:06 | Сообщение # 24
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Гадина_Михална,
+1
насчет Стасяни. Я заметила только высказанное ею мнение, которое кому-то не понравилось.


и оно мне надо?
 
Гадина_МихалнаДата: Вторник, 10.04.2007, 19:12 | Сообщение # 25
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Sarcastique)
И читайте внимательно правила, будь я админ или простой пользователь, но флейм у нас ЗАПРЕЩЕН! И за него любой будет караться, и не строй потом обиженное лицо, что пострадала за правду.

Еще вот этот момент хотелось бы отметить, раз уж такая пьянка началась.
А кто будет определять, что считается "флеймом", а что нет? Опережая отсыл к теме "Основные правила и понятия комьюнити", скажу, что я там все уже прочла. Если кто-то не в курсе, цитирую:
Quote
Что такое флейм?

Флейм - это «спор ради спора». Когда все забывают, из-за чего начался разговор и начинают ожесточенно ругаться друг с другом - вот тогда и начинается флейм. Мы говорим про человека, что он разжигает флейм, если он:
a. Переходит по ходу разговора на личности
b. Допускает оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера
c. Ведет дискуссию неуравновешенно
d. Провоцирует скандал
Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать флейм. Да, именно так - личные «наезды» следует оставлять без ответа. Игнорируйте скандалистов и «флеймеров» - и тогда вас, несомненно, начнут уважать все остальные.
На нашем форуме флейм запрещен.Флеймеры будут без всякого сожаления отправлены нафиг .


Итак, кто сможет объективно и беспристрастно оценивать каждую ситуацию, определяя, переступлена ли грань между "аргументированным горячим спором" и "переходом на личности"?
Взять хотя бы данную ситуацию. Почему о правилах напоминается только Стасяне, хотя в перепалке активно участвуют и ZЁMA, и Ева Браун? И они несомненно переходят на личности, но это остается как бы за кадром.
И вообще. Что вы так цепляетесь это этот "переход на личности"? Что оскорбительного в том, чтобы задавать конкретные вопросы (пусть даже с подъёпом) конкретному человеку по конретной теме? Донт андерстенд, дарлинги.

п.с.: по поводу запрета "оффтопика" ваще в шокЕ. wacko Серьезно.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ZЁMAДата: Вторник, 10.04.2007, 20:12 | Сообщение # 26
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
Если уж на то пошло, то на личности все перевела ZЁMA.

Ок. даже если я и перевела всё на личности, почему же тогда наша дорогая Стасяня не переубедила меня в том, что я заблуждаюсь и что ее сообщение не адресовывалось к админу? Что она, собственно, имела ввиду, например, других мужчин, занижающих способности женщин... м? почему?

На свой вопрос я получила вполне агрессивный ответ.
Объясни она все нормально, я бы, да и другие тоже, повела бы себя по-другому.

И вообще, ребят, если у вас плохое настроение, не надо выплескивать свой негатив здесь.
У нас и так всё только-только строится, а мы сами же всё рушим.
Хватит конфликты разжигать, неужели нельзя по-другому?


Жизнь прекрасна!
 
юлькоДата: Вторник, 10.04.2007, 20:25 | Сообщение # 27
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (ZЁMA)
Ок. даже если я и перевела всё на личности, почему же тогда наша дорогая Стасяня не переубедила меня в том, что я заблуждаюсь и что ее сообщение не адресовывалось к админу?

я думаю,что единственный кого она ("наша дорогая стасяня")могла бы,если нужно переубедить,это Денис,но я думаю,что тебе она ничего доказывать и переубеждать тебя не ДОЛЖНА..
Quote (ZЁMA)
И вообще, ребят, если у вас плохое настроение, не надо выплескивать свой негатив здесь.
У нас и так всё только-только строится, а мы сами же всё рушим.
Хватит конфликты разжигать, неужели нельзя по-другому?

вопрос,а с чего и с кого это все началось?
полностью разделяю точку зрения Гадины Михалны...


THE END

Сообщение отредактировал юлько - Вторник, 10.04.2007, 20:31
 
ZЁMAДата: Вторник, 10.04.2007, 20:28 | Сообщение # 28
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
юлько, ты чего лезешь?
Тебе нужен новый скандал?
Хочешь, чтоб я ТЕБЕ лично что-то объяснила, напиши мне в личку.


Жизнь прекрасна!
 
юлькоДата: Вторник, 10.04.2007, 20:33 | Сообщение # 29
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
ааах...извините..

THE END
 
Гадина_МихалнаДата: Вторник, 10.04.2007, 20:55 | Сообщение # 30
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Что вы понимаете под "переходом на личности"? Может, проблема в разном понимании вопроса?
Стасяню (насколько я могу судить) возмутил двусмысленный заголовок темы, якобы принижающий женщин. Ведь обычно мы говорим "чем ты думал?!", подразумевая, что совсеееем не головой. Ага? Плюс, в статье рассказывается о различиях мужской и женской памяти, а не о том, "чем думает мужчина и чем думает женщина". То есть несоответствие названия и содержания. На этом и основывался выпад в сторону мужчин. В частности - к Sarcastique.
В чем оскорбление, из которого раздуласть такая трагедия то?

А ответ ее был не более агрессивен, чем твой вопрос.

И при чем тут плохое настроение?
Заминая пододные конфликты, мы будем способствовать созиданию что ли?

И пару слов о соринках в глазах. Пока Сасяня была одинока в своем мнении, вы с Евой подтрунивали над ней и это считалось "просто обсуждением", а когда появился кто-то еще с вопросами, то все моментально превратилось в разжигание конфликта.)

Спорные моменты не могут не возникать. Их надо решать. Почему любое инакомыслие и критика воспринимается как лчиное оскорбление?
Уж я склочница со стажем и то не ставила целей кого-то задеть, спровоцировать, принизить.

Добавлено (10.04.2007, 20:53)
---------------------------------------------
Эта пламенная речь адресована Зёме.)

Добавлено (10.04.2007, 20:55)
---------------------------------------------
Quote (ZЁMA)
юлько, ты чего лезешь?

Вот это не переход на личности? Нет?
Я это читаю как "ты вообще не вякай!". Уж вот так.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ (Раскрыта тайна женского злопамятства)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz