Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 19.03.2024, 06:33   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Мужская импотенция (Причины, лечение)

Мужская импотенция
МанюняДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
О каких недугах может сигнализировать импотенция (говоря научным языком, эректильная дисфункция)?

Лидируют в списке нелады с психикой, ставшие хроническими - невротические расстройства, депрессии. В этом случае эрекция зависит от эмоционального состояния. Иногда полноценный половой акт возможен лишь при соблюдении каких-либо условий. Например, у мужчины "все получается" только с определенной партнершей, в определенное время суток или после мастурбации.

* Двое из десяти представителей сильного пола страдают от нарушений эрекции.
* Только каждый десятый мужчина, столкнувшийся с сексуальными расстройствами, обращается к специалисту.
* В 90 процентах случаев эрекцию можно восстановить.
* У 80 процентов мужчин импотенция имеет физиологические причины и сигнализирует о каком-либо неблагополучии в организме.

Частые причины сексуальных расстройств - сахарный диабет, алкоголизм, наркомания, интоксикация организма, нарушения обмена веществ. При этих заболеваниях нарушена передача импульсов по чувствительным и двигательным волокнам, а значит, страдает и рефлекторная дуга, обеспечивающая эрекцию.

Проблемы с потенцией иногда появляются после травм или заболеваний спинного и головного мозга. Нередко нарушенная эрекция - первый симптом инфекционного поражения, травмы, опухоли, эпилепсии или болезни Паркинсона.

Заметно снижается половое влечение при гормональных нарушениях. Как правило, это происходит на фоне недостаточности мужских половых гормонов либо при избыточности женских.

Атеросклероз, врожденные дефекты и другие болезни сосудов тоже грозят импотенцией. Дело в том, что подобные расстройства препятствуют нормальному притоку крови к кавернозным телам полового члена.

Импотенция может развиться и как побочный результат приема лекарственных препаратов. На эрекцию влияют антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы, препараты, которыми лечат гипертонию, и те, которые понижают желудочную секрецию.

За сексуальными неудачами иногда скрываются воспалительные заболевания предстательной железы, уретры, мочевого пузыря и яичек. Вообще, любые хронические недуги, нервное и физическое переутомление не лучшим образом сказываются на мужской силе.

Сексуальные неудачи - не обязательное приложение к возрасту. И хотя с годами они случаются чаще, медицина способна помочь даже тем, кому за восемьдесят. Поэтому к половому бессилию надо относиться как к недугу временному и излечимому.


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 06.12.2009, 23:54
 
МанюняДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
С какими нарушениями эрекции обычно сталкиваются мужчины?

Преждевременное семяизвержение (эякуляция). Эта беда чаще случается с юношами и считается нормой для "новичков" в сексе. У взрослых мужчин это происходит из-за неврозов, страха потерпеть неудачу. Несвоевременная "разрядка" может свидетельствовать о том, что между партнерами нет доверия.

Отсутствие или задержка эякуляции и оргазма.

Самые вероятные причины:

* Прием антидепрессантов или препаратов, снижающих кровяное давление.
* Возрастные изменения в организме.
* Психологические проблемы, невротические расстройства.
* Воспалительные заболевания и травмы половых органов.
* Повреждение нервных волокон малого таза при хирургических вмешательствах, травмах.

Ретроградная эякуляция.

Выброс семенной жидкости при эякуляции происходит в полость мочевого пузыря из-за слабости его сфинктера.

Как разобраться в причинах импотенции?

* Чтобы исключить урогенитальные заболевания, нужна консультация уролога или андролога, с последующим ультразвуковым исследованием, сдачей анализов крови и спермы, взятием бактериологических мазков.
* Если есть подозрение, что ваша проблема связана с гормональными нарушениями, обратитесь к врачу-эндокринологу. Могут понадобиться ультразвуковое исследование эндокринных желез, компьютерная томография, рентгенография головы. Лабораторная диагностика поможет установить уровень того или иного гормона в крови.
* Сосудистые расстройства выявляются с помощью ультразвуковой допплерографии. Современные методики позволяют определить количественные и качественные показатели кровоснабжения полового члена. Для этой же цели назначаются функциональные пробы. В кавернозные тела полового члена вводят сосудорасширяющие лекарства. При этом сравнивают давление крови в артерии полового члена и плечевой артерии.
* Исключить заболевания спинного и головного мозга, а также периферических нервов поможет врач-невролог. Для этого иногда назначаются несколько сложных исследований - томография головного и спинного мозга, электроэнцефалография, электромиография, реоэнцефалография.
* Оценить психическую составляющую сексуального расстройства должен психотерапевт, сексопатолог или психиатр. Основная диагностическая технология, используемая этими специалистами - беседа с пациентом, различные методики психологического тестирования.

Иногда для восстановления потенции достаточно отменить лекарства, ослабляющие либидо и тормозящие эрекцию (если это не угрожает жизни и здоровью мужчины).

Практически при любых сексуальных расстройствах полезна психотерапия.

Если в организме обнаружится гормональный сдвиг, врач решает вопрос о назначении заместительной терапии мужскими половыми гормонами. Такое лечение, как правило, дает хорошие результаты.

При лечении импотенции, вызванной диабетической или токсической полинейропатией, прогноз, как правило, благоприятный.

Сосудорасширяющие лекарства, в том числе растительные, назначаются, если импотенция развилась из-за сосудистых проблем. Для улучшения притока крови к половому члену используются вакуумные аппараты. Возможна также имплантация протезов в пещеристые тела полового члена.

Восстановление эрекции при заболеваниях головного и спинного мозга зависит от особенностей этих расстройств. Нарушения кровообращения, опухоли, последствия травм, эпилепсия поддаются лечению с трудом, следовательно, от импотенции в этом случае избавиться нелегко.

Лечение заболеваний органов пищеварения, атеросклероза и гипертонической болезни, санация полости рта - обязательные составляющие успешной борьбы с импотенцией.


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 06.12.2009, 23:55
 
hollodДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:46 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо! Очень познавательно!!! Я бывал у уролога и такого от него я не слышал , но зато он мне нарисовал все устройство половой системы и показал как это работает!!!!
 
Милый_АнгелДата: Вторник, 02.02.2010, 14:05 | Сообщение # 4
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Боже.... Манюня, Вы прелесть?!? мда.... вот меня не заботят эти вопросы))))) Капец...... wacko
 
ЛеоДата: Вторник, 02.02.2010, 18:23 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
прикольно. а я никогда не был у уролога

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Вторник, 02.02.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Лео, какие твои годы!!!!!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Вторник, 02.02.2010, 23:18 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ага я постараюсь

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
breddДата: Вторник, 20.09.2011, 08:09 | Сообщение # 8
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
от импотенции хорошо лечит леветон
 
Sveta4343Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:17 | Сообщение # 9
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы можете приобрести средства от импотенции в нашем интернет-магазине - www
 
ЛеоДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:43 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
все бегим в магазин

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
LюtikДата: Среда, 05.10.2011, 14:03 | Сообщение # 11
любимая
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
лекарства не выход
 
МаришаДата: Среда, 05.10.2011, 23:58 | Сообщение # 12
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Практически при любых сексуальных расстройствах полезна психотерапия.

Да, уж...я думаю, эта мужская болезнь, начинается "С головы"((((


Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
Andrei2121Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:26 | Сообщение # 13
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я могу порекомендовать хорошее средство от импотенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - .org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
 
ЛеоДата: Суббота, 19.11.2011, 00:23 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
старость?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Суббота, 19.11.2011, 00:24 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
забыл спросить, а почему тебе нужно верить

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Мужская импотенция (Причины, лечение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz