Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 21:03   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » мужики - дойные коровы?

мужики - дойные коровы?
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:31 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Ношу брекеты.

В состоянии заработать своими мозгами на все что мне нужно. Так что "услуга за услугу" меня не интересует!

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 26-35 лет

Кого я хочу найти:
Мыши плакали, кололись,...Но продолжали жрать кактус.
На детёнышей не охочусь. Отнимут лицензию.
"Живу с родителями"-не мой вариант!!!!

Да ты иногда не в духе, смотришь грозно, и на тебя ничем не угодишь, скучаешь ты со мною, а встретимся, молчишь. Скажи мне просто, дай мне знать, я буду жить с тобой. И для тебя зачем другой мужчина, какой-нибудь бездушный и пустой? Бульварный франт, затянутый в обиде, с утра до вечера тебя встречает в свете, а я лишь час какой-нибудь на дню, могу тебе сказать два слова? я люблю.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:32 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:34 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ЦЕНЮ ПРОЯВЛЕНИЕ ЧУВСТВ МУЖЧИНЫ, А НЕ ЕГО ДОСТАТКА!!!

Хочу опровергнуть мнения большинства по поводу моих фото - я не высокомерная гламурная сучка и по клубам я не хожу! =)) И я вовсе не кусаюсь!

Женщина - ангел - хранитель мужчины на всех ступенях его жизни. Она представительница на земле грации, жрица любви и самоотвержения; она утешительница в бедствиях и горестях жизни, радость и гордость мужчины.

Я не идеальна, но я уникальна =)
Игривый котенок, загорелая брюнеточка, женственная, ухоженная, веселая, добрая, верная и покорная, милая, заботливая =)

Смесь ангелочка и чертенка)

Люблю высокие каблуки, поэтому люблю высоких мужчин (ОТ 175 см)
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 26-35 лет

Кого я хочу найти:
Не люблю долгую переписку, предпочитаю реальное общение, но только с теми, кто действительно интересен =)

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен! smile

Ищу Мужчину, с которым будет хорошо во всех планах =)

Когда мужчина без ума от женщины, он хочет бросить Мир к её ногам, а она потом перевернет Его для него!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:35 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Я – женщина!

Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
Все семь чудес земного бытия!
Я – женщина…
Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!

Желанная, как в стужу чашка чая,
как в Новый год шампанского бокал.
Единая с Луной в своих печалях,
считаю звёзды, тучи разогнав.
Наивная, как в школе первоклашка,
легко обидеть, трудно приручить.
Щедра душой. Открыта нараспашку,
чтоб искренне поверить, полюбить!
Исток страстей… Мой неприступный берег -
манящий негой тихий уголок…
Нежнее гейш искусных… В полной мере
Я взглядом мир сложу, как дань, у ног.
Актриса в жизни… Поддаюсь игре:
Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…

Я – ЖЕНЩИНА!
Дарю себя тебе!
Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем

Кого я хочу найти:
Мужчину, который будет делать, а не обещать!
Не того с кем можно, а того без которого нельзя!
Человеку нет цены, но мужчина стоит столько, сколько стоит его слово!!!

Уставши тысячи людей проходит мимо нас, сотни смотрят на нас, из них половина заглядывают в глаза, десятки хотят заглянуть к нам в душу, и лишь единицы смогут попасть к нам в сердце!
Время не любит когда его тратят впустую!
Генри Форд

Примитивные предложения сексуального характера рассматриваю как недостаток ума и ущербность!
армянам, женатикам и безликим,- огромная просьба
НЕ ПИСАТЬ!
НЕ ИЩУ секс на 1-2 раза!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:35 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Вы читали меня между строк
И наивно считали за каждую.
Майский вечер упал в порошок,
Не оставив смешного и страшного.
Вы хотели меня разгадать,
И смеясь выдавали ответы.
Только главного вам не узнать
И твердили вы всё не про это.
Вы играли привычные роли
И для Вас я сидела в партере.
Только кончились ваши гастроли,
И, признаться, на самом деле,
Догадаться Вы всё ж не смогли
В этом шумном и пафосном зале,
Что сценарии были мои.
И играли не Вы, а Вами...
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 21-30 лет

Кого я хочу найти:
того, кто выдержит мой характер

P.S.: Дорогие мужчины, я не ищу спонсора, и не занимаюсь сексом за деньги. Уважайте меня и себя. Не тратье время на написание сообщений, проходите мимо!)


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:36 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ОБО мне:
если повезет - узнаешь!

(мой комментарий) интересно, кому повезет то?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:36 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Обо мне: либо хорошо, либо никак... Самая настоящая Не Принцесса. Без пафоса и напыщенности: Не Принцесса, Чертёнок... Всё вымела ! Kазалось-чисто везде, но что то подсказывало ....... опять наследили , опять заходили ... Вера, Надежда, Любовь... как они уже надоели-продолжая подметать, думала Она... особенно это сучку ЛюбоФ всегда хочется взять за плечи и вытрясти всех тараканов из её прекрасной головки ! Надежду просто убить, хотя лучше медленно убивать, последней ! А с Верой нельзя так ....... Вера, это единственное что осталось у Неё в чужом горoде .............(@) Афтор: Граф. Редакция: Моя... Никого не ищу. Принцев не ищут, их просто ждут... а Королевство строят сами, своими руками. Кропотливо, день за днём...
О Невидимках... Вы настолько вежливы, что не хотите показывать своё лицо и нарушать мой безмятежный покой? Вы настолько уродливы, что бы скрываться? Вам нечего сказать? Тогда убейтесь об стену вместе со своими комплексами и заморочками.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:37 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Я не мираж, я не видение,
я чувственная женщина,
творение готовое пленять.
Коснись руки моей,
Почувствуй бархат кожи...
Не сравнивай меня ни с кем.
Я не похожая на тех,
кто не сумел тебя очаровать." (Рожденное моей Душой).

Согласитесь, выбираете не только Вы, но и я, поэтому, если я Вас очаровала, и Вы хотите со мною реально познакомиться, берите организацию нашей встречи в свои руки.
На сообщения от мумифицированных господ я не отвечаю; одинокие смайлики и приветы принимаю, но, не рассматриваю их, как предложения к знакомству.
Мужчин, состоящих в браке, прошу быть благоразумными, молоденьких - обратить свое внимание на сверстниц.
Я искренне верю, что мой мужчина разглядит, отыщет меня среди тысяч прекрасных леди на этом сайте, позволит мне быть наконец слабой. Я подарю ему всю накопившуюся нерастраченную свои любовь, нежность, ...
Да, в качестве ИТОГА: интересуют серьезные отношения.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 19:38 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
о боже. сколько же в вас сидит комплексов, девушки. потом увидевкакуюнибудь козу. неумело разворачивающуюся на огромной машине, отрихтованной со всех сторон, становится понятно многое

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 22:21 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
© Товар сертифицирован

Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мира. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих
лучей, сияя, слепну. Я непостоянна. Я ветрена. Я буду Ваша рана. Я обнажаю чувства.
Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету
интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я девушка почти
без недостатков! Crazy хулиганка и неисправима .. Если я тебе не нравлюсь застрелись,я не исправлюсь...!
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем

Кого я хочу найти:
Смотреть ему в глаза и понимать,что ты ещё долго их не увидишь..Надо как следует насытиться взглядом..В его обществе нужно быть поосторожней со словами: В словах-завет,в словах-запрет.С которым можно молчать и болтать без умолку...Существует такая штука как притягательность и обаяние...ее нельзя купить или подделать. Она конечно как-то связана с красотой, но далеко не каждый красавец ею обладает.
Но такие есть.....

Цель знакомства:

Регулярный фиктивный брак,совместная аренда интим за деньги,рождение и воспитание отношений,любовь и брак на 1-3 раза, перепиписька,совместная скупка жилья.
Я хочу любовника, сильного, богатого, доброго, свободного, голубоглазого, красивого, умного, предприимчивого, чувствительного, нежного, мужественного, без вредных привычек, с машиной, загородным домом, хорошей работой, положением в обществе, родственниками на другом конце света...А по "чесноку"-не ищу того,с кем хотелось бы жить..Ищу того,без которого невозможно жить!!!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 22:23 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Привет!
Меня зовут Любава...и пожалуйста не называй меня Любой-я это очень не люблю smile
Мне приходит очень много самых разных сообщений,заранее извини если я тебе не ответила. Значит нам, к сожалению, не по пути.
Я не стану тебе отвечать,если в твоей анкете нет фото (фото на майл мне ждать не хочется).На "привет" и совсем пустую анкету тоже бывает ответить нечего.Просто очень хочется твоей инициативы и интересного начала smile И еще большое спасибо всем за комплименты,мне правда очень приятно! wink
Мне не интересны встречи за деньги (не важно какого характера),материальная поддержка мне не требуется. По поводу дурацких вопросов "нравится ли тебе секс", "любишь ли ты куни". Да нравится,да люблю.Но это все называется любовью.Ничего подобного у нас не выйдет раньше,чем я скажу тебе "люблю",а это нужно заслужить.
Телефон и аська имеются,куда же без них.:) Но всем подряд номера не сообщаются ;р
Я не против сходить с тобой в кафе или еще куда-нибудь,но если ты предложишь это с первых же слов...то на этом скорее всего общение и закончится. Не хочется казаться вот такой вот "букой".Но у каждого человека здесь есть свои цели.Кому-то хочется просто флирта,кому-то просто секса,кому-то чего-то иного. И если цели совсем расходятся,то ничего хорошего наверное не получится.
Очень большая просьба не пиши мне если тебе до 26. Я уже совсем большая девочка,мне хочется иметь семью и ребенка. А тебе пока еще рановато smile Если тебе уже далеко за 40, и твой возраст выдает уже не только седина,то тебе нет смысла мне писать. Тоже самое если тебе все же еще нет сорока,а твоему отражению в зеркале уже намного больше.
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 26-35 лет

Кого я хочу найти:
Сильного,состоявшегося в жизни человека. А также приветствуется чувство юмора,наличие ума и хорошая физическая форма. smile Последнее,дорогие мужчины,не означает гору мускулов. Не люблю слишком накаченные мышцы,уж извините! smile

Цель знакомства:

•Дружба и общение
•Переписка
•Любовь, отношения
•другое:
А если честно...то не ставлю я себе никаких целей. Просто общаюсь. А вот если из общения что-нибудь получится... Вот это будет очень приятная неожиданность! smile



НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 22:23 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
2. Во мне 164. росту. Я всегда считала этот рост неудачным, поскольку хотела быть, в зависимости от обстоятельств, или очень высокой или маленькой.
3. Я стопроцентная сова и никакими силами изменить это невозможно.
4. За последние полгода я изменилась сильнее, чем за предыдущие 4 года
5.Мне интересно почти все, что есть и что происходит на свете.
7. Во всем, что происходит в моей жизни я стараюсь искать положительные моменты.
8. Я уже 5 лет собираюсь прыгнуть с парашютом.
9. Иногда я начинаю забывать какой у меня натуральный цвет волос.
10. Я курю,
11. Я сильно влюблялась всего 2 раза в жизни.
12. Один из принципов моей жизни – «Все неприятности в жизни начинаются с опозданий».
13. У меня не было ни одного перелома.
14. Я не люблю работу, которая требует кропотливости, усидчивости и постоянного внимания.
15. Я представляю свою жизнь без компьютера.
16. Если я начинаю читать интересную книгу, то весь остальной мир пропадает до тех пор, пока я её не дочитаю.
17. Мне очень трудно просить кого-либо о чем либо.
18. Мне очень трудно перестать думать, что не знать чего-либо – стыдно. Это не стыдно, но мне от этого не легче.
19. Я не единственный ребенок семье и мне от этого очень весело.
20. Когда мне говорят – «Будь сама собой» я теряюсь, поскольку я не знаю какая я настоящая.
21. Как и очень многие люди я с трудом учусь на чужих ошибках, предпочитая набивать свои собственные шишки.
22. У меня нет ни слуха ни голоса, но я все равно с удовольствием пою всегда и везде совершенно не представляю себя
23. Я имею взрослую дочь
25. У меня нет абсолютно никаких талантов ни к какому виду творчества. И я с этим уже смирила
27. Я могу не спать около двух суток и при этом все соображать..
28. Я не умею собирать кубик Рубика.
29. Я помню огромное количество всякой разнообразной, и зачастую, бесполезной информации, но могу забыть главное
30. Я хочу умереть от смеха.
31. Меня иногда пугает скопление большого количества людей.
32. В некоторых вопросах я бываю идеалисткой, хотя понимаю, что ничего идеального быть не может.
33. У меня «бензин в крови» - я обожаю скорость, машины, мотоциклы, гонки и все, что с этим связно.
34. Я могу раскритиковать любую, даже самую замечательную идею, просто из желания помочь и указать на все возможные ошибки и проблемы.
35. Иногда я могу быть такой занудой, что самой страшно становится.
37. Я могу ругаться матом , но почти никогда не употребляю мат в письменной речи.
38. Меня очень легко смутить и заставить покраснеть.
39. Люблю романтические свидания...
40. Я люблю золото, особенно белое.
41. В моей жизни есть люди, за которых я могла бы умереть. И я очень этому рада.
42. Я боюсь: высоты, сгореть заживо, остаться инвалидом (как физическим так и умственным).
43. Очень гордая, из-за чего сама страдаю.
44. Я не люблю понятие «модный».
45. Я почти никогда не грущу, что бы ни случилось.
46. Не люблю бесконечное нытье и бесконечные жалобы.
47. Я умею делать массаж
48. Я очень не люблю ждать чего-нибудь или кого-нибудь
49. Не люблю официальности в любых проявлениях.
50. Я люблю, когда меня хвалят.
51. Мне иногда снятся вещие сны, которые сбываются до последней мелочи
52. Меня никогда не били родители
53. Я совершенно не умею выражать свои чувства.
54. И вообще я ужасно стеснительный и застенчивый человек, просто тщательно это маскирую.
55. Я хотела бы быть похожа на Пуаро и на булгаковскую Маргариту.
56. я практически не пью алкоголь
57. Я научилась готовить, когда мне было 14 лет и обожаю это делать до сих пор.
58. Самые долгие отношения я парнем были 13 лет!
59. Я не умею стрелять из огнестрельного оружия.
60. Я абсолютная правша.
61. Не люблю "мажоров".
62. Люблю спать в мужских майках.
63. Я циник и романтик одновременно.
64. Один раз я танцевала 7 часов подряд.
65. Мне очень трудно звонить Даже друзьям
66. Я хочу научиться водить все виды транспорта, включая самолет и корабли.
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 36-40 лет

Кого я хочу найти:
желанного

Цель знакомства:

•Любовь, отношения
•другое:
мне импонируют люди, которые ведут активный образ жизни, имеющие свои увлечения, готовые к новым открытиям, приключениям, путешествиям. может быть мы найдем что-то общее, в виде глотка воздуха, обогощенного большем количеством кислорода, чем обыденная жизнь...



НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 22:24 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Есть и рассказывать о себе надо медленно, тщательно пережёвывая подробности.
Поэтому всё при общении...

Цели, любыми путями выйти замуж- НЕ ПРЕСЛЕДУЮ!!!!
При обоюдном желании согласна создать полноценную семью
Знакомства
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 36-40 лет

Кого я хочу найти:
Встретить МУЖЧИНУ, который стоит того, чтобы с ним проводить долгое время...
А там как судьбе угодно!!!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 22:25 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Хоть кто-нибудь подарил мне VIP!!?

Почему все такие жмоты?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 01.06.2010, 22:27 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вопрос, почему они так себя высоко ценят, по сути являясь пустышками? в чем логика?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » мужики - дойные коровы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz