Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 16:02   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » все женщины инопланетяне

все женщины инопланетяне
ЛеоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Женщина-это тайна. В этом никто и никогда не сомневался. Как часто не поддающееся логическому объяснению поведение прекрасного пола ставит мужчин в тупик! Впрочем, женщины и сами порой не могут объяснить некоторые особенности своего поведения. И как тут не согласиться с мудрецами, которые утверждают, будто женщины - инопланетяне. Ведь никакие психологи, антропологи и даже астрофизики не способны объяснить загадки женской сути. Например, такие.
Загадка № 1
Какая женщина не любит потрепаться с подружкой о деталях интимной жизни? Редкая. И стоит только собраться двум или более женщинам вместе, тут уж их не остановить. До малейших подробностей живописуются истории взаимоотношений с мужчинами каждой из них.
И после этого, милая дама, ты удивляешься, почему мужчины с тобой не слишком откровенны? До откровенности ли тут, когда каждое слово будет вынесено на женский совет? Кроме этого, некоторые женщины никак не могут понять, откуда берется такая куча слухов о них? И вряд ли хоть одна догадается, что накануне она сама дала повод для слухов, разоткровенничавшись с "добродушной" уборщицей.
Загадка № 2
Женщины ну просто с ума сходят от милых песиков, огромных таких, пушистых, с добрыми глазами. Им как-то совсем не приходит в голову мысль, что в пасти у этих самых песиков имеются клыки, и довольно острые. Куда там! Расцелуют да к груди прижмут так, как любимых мужчин не прижимают. Зато какая реакция у представительниц слабого пола на маленькую безобидную мышку! Состояние аффекта. Одну мою знакомую, которая, кстати, держала в доме огромного дога, не могли стащить со шкафа, после того, как она обнаружила в нем обыкновенную мышь. Бедняга, вцепившись в антресоль, та-а-ак визжала! Мышь, наверное, умерла от разрыва сердца, увидев, до какой степени напугала хозяйку дома.
Загадка № 3
Существует категория женщин, которые главным критерием одежды считают степень открытости той или иной части тела, будь то грудь (глубокое декольте) или ноги (радикальное мини). "Ну должна же я подчеркнуть достоинства своего тела" - их основной аргумент. Правда, не понятно, к чему в таком случае возмущаться, что на тебя нахально глазеют мужчины?
Загадка № 4
Женщина может сутки собираться и прихорашиваться, готовясь к светскому рауту, а за минуту до выхода решить, что никуда не пойдет, так как недостаточно сногсшибательно выглядит. Или, наоборот, отточив малейшие детали туалета и будучи уже "при полном параде", может "задержаться" с любимым на полчасика. В итоге смыть косметику, собрать волосы в хвост, влезть в джинсы и с чистой совестью и чудесным настроением отправиться в гости. Почему? Риторический вопрос...
Загадка № 5
Нет такой женщины, у которой достаточно одежды для того, чтобы не мучиться каждый день над проблемой, что же ей надеть. Причем мучения эти начинаются с вечера. Возможные варианты перебираются в голове вплоть до отхода ко сну. Наконец, утром ответ на вопрос "Что мне надеть?" находится через два часа при наличии широкого выбора в ее гардеробе и через три, если выбор невелик.
Загадка №6
Ни один нормальный человек не в состоянии понять, как можно выгнать "в ночь" мужчину, презрительно заявив ему: "Ты мне больше не нужен!" - а после этого прореветь ночь напролет и наутро умолять его вернуться. Или, наоборот, казаться милой и любящей, а в один прекрасный день спокойно и холодно вычеркнуть его из своей жизни. И зачем изображать из себя неприступную гордячку, обдавая несчастного ледяным взглядом, если в душе страстно желаешь прижаться к его груди?

Согласитесь, - ну никакой логики! Загадка...

P.S. Можешь поломать голову над решением этих задачек. И помни: рационально их решить невозможно.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
LюtikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:55 | Сообщение # 2
любимая
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Загадка 1
Мужчины не менее женщин болтливы... уши в трубочку сворачиваются когда они похваляются о своих победах над женщинами, стоит отметить, что вряде случаев мягко сказать, приукрашивают...
Загадка2
Им как-то совсем не приходит в голову мысль, что в пасти у этих самых песиков имеются клыки, и довольно острые... и откуда женщинам об этом знать? только животные не предают, и их клыки просто безобидны по сравнению с унижнениями которые женщины получают от мужчин. Только за это стоит тискать и любить собачек!!!))))
Загадка3
Как бы женщина обета не была, мужчина всегда нахально ее раздевает... степень открытости значения не имеет.
Загадка4
Мужчины более пижоны чем женщины... любят себя и лелеют, от зеркала не оторвать... в ситуации описанной выше под пунктом "загадка4" мужчина вообще никуда не пойдет
Загадка 5 (полны бред, хотя и не безосновательный)))))
Загадка 6 мужчины всегда создают ситуации в которых можно выгнать "в ночь" мужчину, презрительно заявив ему: "Ты мне больше не нужен!" - а после этого прореветь ночь напролет и наутро умолять его вернуться. Или, наоборот, казаться милой и любящей, а в один прекрасный день спокойно и холодно вычеркнуть его из своей жизни. и сами ведут себя так же

P.S. так ли сложны задачки?

 
olgapet946Дата: Пятница, 13.07.2018, 22:52 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » все женщины инопланетяне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz