Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 23.04.2024, 11:59   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина

Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
ТомычДата: Четверг, 29.01.2009, 10:48 | Сообщение # 46
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
во многих случаях ты всё делаешь жёстко, довольно нахально и ,в основном, не очень тонко и красиво.

Elusive, на мой взгляд ты все так делаешь. И опять переходишь на личности."Золотой середины" в тебе нет, ну, или желания идти на компромисс.Невозможно ,чтобы все вокруг любили только тебя, восхищались только тобой ну и т. д.Грубо говоря, есть ли от тебя какая-то польза кроме вреда?Не обижайся только, Не хочу ругаться,надоело.Получается, что с твоим появлением только этим и занимаемся.

Добавлено (29.01.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Извини,не хотела обидеть тебя или задеть. Но давай лучше о мужиках поговорим. В этом разделе "Мужской клуб" все-таки. И не хлебом единым жив человек.(другими словами не один Лео на свете)


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 29.01.2009, 22:37 | Сообщение # 47
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
"И не хлебом единым жив человек.(другими словами не один Лео на свете)" -святые слова от Томыч)))

" И я придерживаюсь противоположного мнения, чем Томыч: во многих случаях ты всё делаешь жёстко, довольно нахально и ,в основном, не очень тонко и красиво."- иногда я думаю также, как Elusive..

хотелось бы Лео услышать, он самоустранился, почти не отвечает ,новые темы не создает, а жаль... я, возможно, не вполне в курсе, просвети, извини. ... не хочу переходить на личности, но....это мое мнение..
shutup


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Пятница, 30.01.2009, 05:17
 
ElusiveДата: Пятница, 30.01.2009, 07:40 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Elusive, на мой взгляд ты все так делаешь. И опять переходишь на личности."Золотой середины" в тебе нет, ну, или желания идти на компромисс.Невозможно ,чтобы все вокруг любили только тебя, восхищались только тобой ну и т. д.Грубо говоря, есть ли от тебя какая-то польза кроме вреда?Не обижайся только, Не хочу ругаться,надоело.Получается, что с твоим появлением только этим и занимаемся.

Давай всё-таки не будем передергивать факты, Томыч. То было мною сказано ДО ТОГО (!!!), КАК Я ПРОЯВИЛА СВОЮ ГОТОВНОСТЬ ИДТИ НА КОМПРОМИСС И НЕ КАСАТЬСЯ ЧЬЕЙ-ЛИБО ЛИЧНОСТИ НАПРЯМУЮ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИТАЙ МОИ ВЧЕРАШНИЕ ПОСТЫ ЕЩЁ РАЗ И СОПОСТАВЬ ФАКТЫ. ФАКТЫ- УПРЯМАЯ ВЕЩЬ, С НИМИ НЕ ПОСПОРИШЬ.

Да мне и не нужно, и никогда не было нужно, чтобы все вокруг меня любили, и уж, упаси господи, восхищались мною, только этого не хватало! Испытывать чьё-либо восхищение на себе – это же очень напрягает.

Если от меня какая-нибудь польза, кроме вреда? Какая-нибудь польза от меня есть, ведь не может такого быть, чтобы её не было!!!

Как это, что с моим появлением только и занимаемся, что ругаемся?! Вот это новость, так новость! Ругались только мы с тобой (!!), да и то, не я первая это начала, я лишь отвечала тебе в той манере, в которой ты говорила со мной. Очень рада, что ты изменила свой тон, и теперь мы с тобой разговариваем адекватно, Томыч!

Quote ("Томыч")
Извини,не хотела обидеть тебя или задеть. Но давай лучше о мужиках поговорим. В этом разделе "Мужской клуб" все-таки. И не хлебом единым жив человек.(другими словами не один Лео на свете)

Не один Лео на свете, но один представитель сильного пола на форуме, поскольку все остальные мужики убежали с Умного форума. Интересно, что послужило тому причиной?

Давай говорить о мужчинах, Томыч. Меня привлекают мужчины с неординарным мышлением и острым умом, острым, как опасная бритва.

А тебя какие мужчины привлекают?


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Пятница, 30.01.2009, 11:01 | Сообщение # 49
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А тебя какие мужчины привлекают?

Мы с тобой так перейдем от "ситуации к проституции" yes Шучу конечно.[
Quote (Elusive)
Не один Лео на свете, но один представитель сильного пола на форуме, поскольку все остальные мужики убежали с Умного форума. Интересно, что послужило тому причиной

Думаю, что их всех "разобрали". Опоздали мы...

Добавлено (30.01.2009, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Elusive)
Меня привлекают мужчины с неординарным мышлением и острым умом, острым, как опасная бритва.

Только ли умом привлекают мужчины?А как насчет всего остального?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Суббота, 31.01.2009, 09:50 | Сообщение # 50
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Мужчина(на мой вкус) должен бытьумным, чтобы было о чем поговорить и чему учиться, т.е.расти вместе с ним ,совершенствоваться, без этого никак нельзя, и обязательно с чувством юмора))) , ну тело, конечно, приятнее если спортивное, но это не главное, главное, чтобы человек был понимающий, надежный, пусть не будем сильным.. но надежным быть обязан!!!!)))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
KnopaДата: Суббота, 31.01.2009, 12:38 | Сообщение # 51
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
надежным быть обязан

На мой взгляд, мужчине можно простить почти все недостатки, если он по-настоящему НАДЁЖНЫЙ.
Для меня это самое главное качество в мужчине.


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ElusiveДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:11 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Кnopa")
На мой взгляд, мужчине можно простить почти все недостатки, если он по-настоящему НАДЁЖНЫЙ.
Для меня это самое главное качество в мужчине.

Довольно редкое качество, я так полагаю. Много ли мы встречали надёжных мужчин в нашей жизни? Ой, как немного, если вообще встречали.Именно поэтому, Кнопа, я очень хорошо понимаю твою готовность простить почти все недостатки, если он по-настоящему НАДЁЖНЫЙ!!!

Quote ("Лукомыч")
и обязательно с чувством юмора)))

Чувство юмора - это часто встречающееся качество, не могу припомнить ни одного из знакомых, кто бы не обладал этим качеством! Я очень люблю тонкий юмор, иронию, сарказм, а также, когда мне артистично рассказывают анекдоты, пусть даже и те, которые я слышала раз 10 (Муж, вернувшись из командировки, жене: «Я не спрашиваю, где любовник!!! Я спрашиваю, ГДЕ ШКАФ?!?!?!»), а также стихи-страшилки и чёрный юмор вообще.

Девочка в поле гранату нашла.
«Что это, папа?» — спросила она
«Дерни колечко» - ей папа сказал

Долго над полем бантик летал…

Quote ("Лукомыч")
ну тело, конечно, приятнее если спортивное

Что-то вроде этого, Лукомыч?

Спортивное мужское тело

Quote ("Томыч")
Думаю, что их всех "разобрали". Опоздали мы...

Утешимся мыслью, что ещё неизвестно кому повезло больше: тому, кто успел, или тому, кто опоздал!

Quote ("Томыч")
Только ли умом привлекают мужчины?А как насчет всего остального?

У мужчины с острым умом и неординарным мышлением, как правило, всё остальное также на соответствующем уровне. Мне важно, чтобы он держал себя просто и открыто, без раздражающих понтов. Но ещё важнее, что я чувствовала эмоциональную связь между нами.


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:03 | Сообщение # 53
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Утешимся мыслью, что ещё неизвестно кому повезло больше: тому, кто успел, или тому, кто опоздал!

Элузиф,для тебя мой любимый тост.В ответ так сказать.
* * *
Красивыми мы были,
Красивыми остались,
И дело не в изгибе наших тел.
Пусть сохнут те,
Кому мы не достались,
И сдохнет тот,
Кто нас не захотел!



Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:03 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Меня привлекают мужчины с неординарным мышлением и острым умом, острым, как опасная бритва.

какой кошмар, где же ты таких видела


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 03.02.2009, 07:53 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Элузиф,для тебя мой любимый тост.В ответ так сказать.

Твой любимый тост убийственно хорош, Томыч !!! Определённо, твой любимый тост мне понравился!

Мне также нравится тост про “постоянство” (можно сказать, “надёжность”) мужчин и “непостоянство” (можно сказать, “ненадёжность”) женщин.

“Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке.

Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой.

Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.

Так выпьем же за “постоянство” мужчин и “непостоянство” женщин!

Quote ("Лео")
какой кошмар, где же ты таких видела

Видела как в реальной жизни, так и в виртуальной. Только ничего кошмарного в том нет, хотя поддерживать увлекательно-острый разговор с такими мужчинами непросто, по крайней мере, для меня. И хотя острота этих разговоров может иногда выжать меня, как лимон, это компенсируется тем, что такие разговоры небанальны и увлекательны. Если разговор идёт в онлайне, то иногда и не нужно много слов, общение может быть образным: присылается

образ

и ты понимаешь, какая мысль передаётся этим образом.


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 03.02.2009, 19:49 | Сообщение # 56
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
я очень хорошо понимаю твою готовность простить почти все недостатки, если он по-настоящему НАДЁЖНЫЙ!!!

можно простить многие недостатки, такие как- разбрасывание одежды, жадность, нежелание бриться по вечерам или чваканье (с этим можно работать..),по определению-это не должен быть!!!- алкоголик, наркоман, психически нездоровый или совершенно больной человек,криминальный элемент..это..мы в рассчет не берем), и ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАДЕЖНЫМ!!!

Quote (Elusive)
не могу припомнить ни одного из знакомых, кто бы не обладал этим качеством!

к сожалению..они есть..мужчины,не обладающие чувством юмора,(такие зануды, скажу я тебе..). тебе повезло..я рада за тебя)))

я тоже страшилки люблю и сарказм не обошел меня стороной...
типа:

Томка подарок под елкой нашла,
Ира в сторонку скорей отошла.
Выбило взрывом
Все окна в квартире.
Теперь все подарки достанутся Ире)))

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,

как жертва бешенной холеры.. Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах, Трясется градусник в руках.

Вся скорбь советского народа Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку Струится пенная слюна,

Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?"

В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва

Темно... опущены все шторы... У мужа 37и 2......

Quote (Elusive)
Что-то вроде этого, Лукомыч?
Спортивное мужское тел

ну, да и это пойдет...главное. biggrin .кубики на животе, так сказать, явно видны)), что радует..

Quote (Elusive)
Меня привлекают мужчины с неординарным мышлением и острым умом, острым, как опасная бритва.

надеюсь, ты не порезалась, я даже уверена в этом))) Так держать, Милая наша,добродушная Elusive)))потому как
"острота этих разговоров может иногда выжать...., как лимон, это компенсируется тем, что такие разговоры небанальны и увлекательны"(с).

Я по доброму тебе завидую, у меня не всегда это получается, т.е. я выжата, как лимон, а разговор бывает совершенно не увлекательным))):yes:


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 03.02.2009, 20:33
 
ТомычДата: Четверг, 05.02.2009, 10:17 | Сообщение # 57
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Меня привлекают мужчины с неординарным мышлением и острым умом, острым, как опасная бритва.

Ага. Кардинал Ришелье сейчас бы как раз подошел...Вот только вместо шахмат ICQ.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz