Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 19.04.2024, 04:29   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Зарплата гаишников – 20 000 руб. в день

Зарплата гаишников – 20 000 руб. в день
ЛеоДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:15 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Петербуржская газета «Мой район» опубликовала очень интересный материал. По словам журналистов, один из сотрудников ГИБДД рассказал им, что доход инспектора от взяток в среднем составляет 20 000 руб. И, естественно, не в месяц, а в день!

Правда, себе в карман он кладет не все. 20-25% от вырученной суммы гаишник должен отдать своему руководству, еще около 5% - дежурному и 5% - выпускающему на воротах. В итоге скромному гаишнику, который преданно служит родине, остается около 13 000-15 000 руб. Еще раз повторим – в день! При этом всем совершенно понятно, что гаишник должен дружить со своим начальством и давать ему «откаты». «Делаешь хороший откат – получишь хлебное место, где-нибудь за знаком «Обгон запрещен». Провинишься – будешь следить за порядком на Исаакиевской площади, перед зданием прокуратуры. О том, какой процент отдает начальник своему начальнику и как далеко простирается цепочка, наш источник сказать затруднился: «Эту информацию даже жены их не знают», - пишет «Мой район».

Судя по нашему путешествию через всю Россию на авто, я в это верю, только цыферки кажется занижены. Гаишники на трассе встречали не с целью составить протокол, а вопросом в лоб: "Ваши предложения?" Фотоотчет с лицами гаишников и кто сколько из них взял думаю позже опубликую. Взятки по дороге были разные, минимум, что просили было 500 рублей, максимум - 45 тысяч. Я потратил на взятки в итоге 1000 рублей, друг около 8000. Подняли так сказать бюджет родного ХИБДДДДДДд


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Пятница, 26.12.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Один из гайцов во времена моей молодости останавливал меня просто "за красивые глаза"Так мы и познакомились. При ближайшем рассмотрении оказался очень милым парнем.Работа у них такая. Сложная одним словом. И творческая.Ведь какой спектакль надо разыграть каждый раз! Как серьезно смотреть, хмурить брови и сыпать статьями , которые водитель нарушил. А мозг у водителя каждый раз лихорадочно думает только одну мысль- сколько же возьмет?А так ребята очень даже ничего, денежные. И помочь могут. Тоже ,можно сказать, люди.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 26.12.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
Фотоотчет с лицами гаишников и кто сколько из них взял думаю позже опубликую.

Ты всё ещё планируешь опубликовать этот фотоотчёт, Лео? Очень хочется надеяться, что да! ( ты ведь уже знаешь о моей слабости к картинкам и фото )


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Зарплата гаишников – 20 000 руб. в день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz