Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 11:08   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ты у меня только второй...

Ты у меня только второй...
ЛеоДата: Четверг, 11.06.2009, 02:36 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Воспользуйтесь выпавшим на вашу долю шансом, пообщайтесь на ICQ, присмотритесь друг к другу.

о, да, сенсей!!!

Quote (Elusive)
Для личных отношений я знакомлюсь исключительно онлайн за последние 4 года.

и как успехи на просторах 4 лет? чето мне кажется неэффективно

Quote (Elusive)
И мою единственную настоящую любовь я встретила на просторах Интернета.

с нетерпением ждем продолжения "Одиночества в сети- 3" smile

Quote (Elusive)
когда я нахожусь в процессе поиска

я знал, что женщины хищники, но не знал, что охотятся так часто

Quote (Elusive)
замужество меня не интерсует, мне нужны серьёзные долговременные отношения, как говорится, каждому - своё

понятно, потрахался и разбежался, чего парится? нормальные современные нравы (не обижайся это сарказм)

Quote (Elusive)
Может быть, вы давно знаете друг друга не только в виртуальном, но и в реальном мире

а может я и тебя знаю, но молчу?

Quote (Elusive)
О-го, ты с Лео переписываешься аж с 2007 года! Я предполагала, что вы только недавно начали общаться.

капает скупая мужская слеза)))

Quote (Elusive)
до чего же она похожа на девочку, игравшую Алису из фильма “Гостья из будущего”)

"толи носик кнопочка, толи маленькая попочка", а Кнопа действительно красивая девочка, жаль, что она слишком романтична и живет в другом, придуманном ей мире. интересно о мне. подлеце, рассказала?

Quote (Elusive)
неё в жизни как раз этот редкий счастливый период.

обычный романтичный период, главное чтобы быт не скушал, как обычно

Quote (Elusive)
Кнопа относится к тем людям, которые заслуживают счастья по максимуму.

кто же спорит. Солнышко должно светить!!!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 12.06.2009, 00:32 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
о, да, сенсей!!!

О, только не воспринимай это словно “марш вперёд – труба зовёт”! Я сказала это только потому, что мне приходилось наблюдать как один парень и одна девушка в упор не видели, что они созданы друг для друга до тех пор, пока один из друзей этого парня открыто сказал им об этом. Они вначале очень удивились и отнекивались, а потом стали встречаться, а через 2 года поженились. Я рассказала эту жизненную историю к тому, что такое бывает, что люди, которые созданы друг для друга, проходят мимо друг друга. Вдруг оказалось бы так, что у тебя и savel тот самый случай? Это вовсе не означает, что я, подобно сэнсэю, мудрее других, а потому раздаю рекомендации кому что делать как горячие пирожки. Совсем нет!!!

Quote ("Лео")
и как успехи на просторах 4 лет? чето мне кажется неэффективно

С твоей точки зрения всё это может казаться неэффективным, потому что я не скрываю, что я не нахожусь в любовных отношениях в настоящее время, а по мне это было более, чем эффективно, ведь если бы не виртуальные просторы, я бы могла так никогда и не познать настоящую любовь. Ни одни из моих отношений не оказались прочными, всё они канули в Лету, но я благодарна каждому из тех мужчин, что были в моей жизни, особенно тому, кто подарил мне любовь.

Quote ("Лео")
с нетерпением ждем продолжения "Одиночества в сети- 3"

Почему это 3??? По моим подсчётам это было бы "Одиночество в сети- 2”. : )

Quote ("Лео")
я знал, что женщины хищники, но не знал, что охотятся так часто

Для меня это не охота, а поиск моего мужчины. Охотницы – это по преимуществу те, кто хотят заарканить мужчину побогаче и потащить свой боевой трофей в ЗАГС. А для меня печать в паспорте - вещь не принципиальная. Я не охочусь, я ищу. : )

А вот ты – самый настоящий хищник, Лео, о чём говорят твой ник и твой аватар!! ; )

Quote ("Лео")
понятно, потрахался и разбежался, чего парится? нормальные современные нравы (не обижайся это сарказм)

Я не обижаюсь, если память мне не изменяет, то ты никогда не давал мне повода для обид, но ты меня не так понял. Мне не интересны сексуальные связи краткосрочного характера, и у меня никогда не было таких связей. Мне не нужны связи, мне всегда были нужны только серьёзные отношения на перспективу, но без официального БРАКА, потому что БРАК часто БРАКует отношения и убивает любовь, приводя в конечном итоге к БРАКОразводному процессу, когда супруги пытаются отхватить кусок пожирнее от совместно нажитого имущества, обвиняя друг друга во всех смертных грехах. : (

Конечно, я была бы счастлива, если бы это были бы отношения, основанные на разделённой любви. Но я отдаю себе отчёт, насколько мне сложно влюбиться по-настоящему, поэтому для отношений мне достаточно испытывать глубоко тёплые и нежные чувства к тому мужчине, кто хочет быть со мной в серьёзных любовных отношениях.

Quote ("Лео")
а может я и тебя знаю, но молчу?

А чего ты молчишь-то? ; ) Я тебе даю полный карт-бланш, говори сколько душа пожелает, ведь для того форум и был создан! : )

Всё же уточним: ты меня немного знаешь в виртуальном мире, ведь я уже довольно много написала и себе и своих взглядах, но ты меня не знаешь в реальном мире, так же как и я тебя. Хотя я думаю, что ты в реальном мире почти такой же как и в виртуальном. : )

Quote ("Лео")
капает скупая мужская слеза)))

Ну вот, опять я заставила тебя прослезиться. : ) Ты мне жутко нравишься, когда у тебя слеза (слёзы) на глазах из-за меня, потому что в этот момент я знаю, что трогаю тебя до слёз, и это совсем не плохо. : )

Quote ("Лео")
"толи носик кнопочка, толи маленькая попочка", а Кнопа действительно красивая девочка, жаль, что она слишком романтична и живет в другом, придуманном ей мире. интересно о мне. подлеце, рассказала?

Да, Кнопа – действительно красивая. И действительно добрая и чувствительная. Уж не знаю, вправе ли я упоминать о том, что было сказано в её личном письме ко мне, но я должна сказать, что она не сказала ни одного плохого слова про тебя, и ты всё ещё для неё близкий человек. А она для тебя когда-нибудь была близким человеком или всё, что ты к ней чувствовал, ушло в песок?

Как жаль, что ты полностью лишён романтики, что ты 100 %-ный реалист, Лео. : (

Quote ("Лео")
обычный романтичный период, главное чтобы быт не скушал, как обычно

О, как же ты ошибаешься, т.к. у неё необычный романтичный период, которому быт не грозит! : )

Quote ("Лео")
кто же спорит. Солнышко должно светить!!!

Полностью разделяю твоё мнение!!! : ) Каким же ты можешь быть милым, когда захочешь, Лео. : ) Милый Лео! : ) Мне нравится это созвучие сонорных согласных!! Очень даже нравится!!! : ) Ты прям такой милый, когда ТАК МИЛО говоришь, что вызываешь у меня невольное желание погладить тебя по руке. : )

Quote ("Лео")
Если ты любишь кого-нибудь, дай ей свободу. Если она вернется - она будет твоей навеки. Если она не вернется, значит она никогда не принадлежала тебе, и нефиг ее, дуру, жалеть

Как странно...Дело в том, что я хотела когда-то написать подобную подпись на Умном форуме, но так и не написала, посчитав это высказывание несколько спорным. И сейчас мне немного странно, что ты это написал…



Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Пятница, 12.06.2009, 02:10 | Сообщение # 48
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Я не охочусь, я ищу.

и чем это не охота

Quote (Elusive)
Как жаль, что ты полностью лишён романтики, что ты 100 %-ный реалист, Лео

да. доктор Курпатов

Quote (Elusive)
О, как же ты ошибаешься, т.к. у неё необычный романтичный период, которому быт не грозит!

я его не так давно от нее ощутил. потрясает,

Quote (Elusive)
вызываешь у меня невольное желание погладить тебя по руке.

я больше предпочитаю по спине или по ягодицам, так намного приятнее


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 12.06.2009, 17:28 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
и чем это не охота

Охота – это когда ищут себе жертву. Мне жертвы не нужны. Я ищу близкого себе человека, который хотел бы быть со мной рядом по доброй воле, только лишь потому, что он сам этого хочет.

А ты что же, не одобряешь такие поиски своей второй половинки, видя в этом только желание женщины-охотницы заарканить себе мужчину-жертву? Не всех женщин, ищущих свою любовь, можно характеризовать как хищных женщин-охотниц, знаешь ли. Если ты хочешь найти свою любовь, нужно предпринимать усилия, чтобы её найти, ведь под лежачий камень вода не течет!

Quote ("Лео")
я его не так давно от нее ощутил. потрясает

Чем же тебя ТАК ПОТРЯС романтический период, который ты от неё ощутил?

Quote ("Лео")
я больше предпочитаю по спине или по ягодицам, так намного приятнее

Увы, для нас такие приятности невозможны даже в виртуальной реальности, т.к. такие интимные поглаживания позволительны только между любящими друг друга людьми, а мы с тобой не более, чем виртуальные знакомые. А вот поглаживание по руке – это тёплый дружеский жест, который я могу себе позволить по отношению к тебе в те редкие моменты, когда ты мне мил, Лео. : )


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Суббота, 12.12.2009, 10:29 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
на всю жизнь... эх, год назад я так и думал. а оказалось, что это была игра в одни ворота... печально другое, что ты не можешь ничего сделать, ничего изменить

Можешь..... и должен.... жить дальше.... любить!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ты у меня только второй...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz