Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 07:25   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Коварнее женщины нету существа, правда?

Коварнее женщины нету существа, правда?
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:42 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
особенно интересно выпить бутылку заколдованной водки

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:52 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
сегодня бутылку водки подарил одному кольскому пьянице, жди гостей

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:52 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
ГАД!, что посты мои удалил.. я старалась... так всё выскохудожественно получилось... жаль Элюсиф не прочитает!((((

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 28.02.2010, 21:59
 
МанюняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:56 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
вот умничка)))) а ты проблему раздул из-за пустяка))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:58 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
что он уже пришел?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Милый_АнгелДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:58 | Сообщение # 36
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
cry Ого, как тут всё разворачивается........
 
МанюняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:59 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
а ты ему адрес верный указал?

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:17 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
чары любви приведут

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Да.... ты то колдун ещё тот!!)) Зачаруешь кого угодно))))
пришёл, пришёл не волнуйся))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:28 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
еще один человек стал счастливым, я рад

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:30 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
за кого ты рад... за себя, меня или его?)))))
вот видишь как просто делать людей счастливыми....


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:43 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Степаныч")
По сути своей мужчина - хозяин и раб

Quote ("Степаныч")
То ли дело в старину -
Муж как гаркнет на жену,
Да кнутом-то щелк-пощелк,
Так жена-то просто шёлк!
:))))))))))))))))))))))))))))))

Так вот откуда идут корни садо-мазо! ; ) Прямо из старины!!! Как интересно! Когда муж щёлкает-пощёлкивает кнутом жёнушку, то это он выступает в роли хозяина (садо), получая от этого удовольствие. Жёнушке нужно было приноровиться к деспоту-мужу, и природа сделал так, что женщина начала получать удовольствие от мужниного щёлкивания-пощёлкивания кнутом (мазо). Но так как всё в этом мире уравновешивается, то бывает и наоборот: муж выступает в роли раба (мазо), получая удовольствие, когда его любимая жёнушка начинает на него гаркать и щелкать-пощёлкивать кнутовищем (садо). Закон уравновешивния в действии.

Quote (" Милый_Ангел")
Мда...... Боже, я не хочу замуж, я не хочу влюбляться..... какой ужас..... Манюня, Вы и правда так влюблены, или Вас обуревает страсть к тому, что, как следует из постов, Вам не достижимо??? Любовь и страсть это разные вещи... и второе не есть хорошо.... это скорее хворь психологическая.....

Quote (" Милый_Ангел")
Вы обратите внимание, ведь мужчины, занятые в сфере бизнеса и т.п. они выматываются по полной и приходя домой они хотят не интеллекта и знаний в сфере половых общений насекомых...они хотят заботы, ласки и умиротворения.....

Основная заповедь любви состоит из 2-ух слагаемых:

1) Влечение интеллектуальное порождает уважение. Влечение духовное порождает дружбу. Влечение физическое порождает страсть. Все это вместе порождает любовь. - Древнеиндийский трактат “Ветки Персика”

2) Есть что-такое нежно неуловимое и ускользающее в любви, чего не описать словами, к чему не прикоснёшься руками - это можно только почувствовать.

Так что интеллект и страсть – это НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ составляющие любви. Если мужчине нужны от его женщины только забота, ласка и умиротворение, а интеллекта и страсти он не хочет, то лично мне нечего делать рядом с таким мужчиной. Я с радостью готова дать своему мужчине заботу, ласку и умиротворение, но только вкупе с интеллектом и страстью, без которых я не мыслю истинную любовь.

Повторюсь, что лично я ничего плохого в страсти не вижу, но только в том случае, если она является составляющей любви. Когда я читаю посты Манюни, обращённые к Лео, то вижу, что она испытывает ( или испытывала) к нему не просто страсть, а страстную любовь. Чтобы это увидеть, достаточно почитать эти стихи Манюни:

Я буду ждать тебя всегда,
Пока вращается Земля.
Пока есть пульс в моей крови,
Пока есть слёзы для любви.
Я буду ждать тебя всегда
Когда надежда-умерла,
Когда уже и ждать нельзя
Ведь даже боль ТВОЯ - МОЯ!!!!!

Quote ("Манюня")
ГАД!, что посты мои удалил.. я старалась... так всё выскохудожественно получилось... жаль Элюсиф не прочитает!((((

Я всё успела прочитать, Манюнь.

Эта злосчастная бутылка водки – это тот камень преткновения, который выявил НАСКОЛЬКО ты и Лео далеки от взаимопонимания, потому что Лео вообразил, что это настоящий подарок в то время, как ты была уверена, что выполняешь его просьбу. Недаром я часто говорю о том, что людям требуется прикладывать немало усилий, чтобы правильно понять друг друга. А самые большие трудности возникают там, где начинает ложь и враньё.

Quote ("Манюня")
Ты сам не хочешь поставить точку.... тебе всё время нужны эти недосказанные запятые и многоточия, ЗАЧЕМ? Ты ведёшь себя как маленький капризный мальчик!! ЭТО ГЛУПО!!!

Лео, тебе не кажется, что иногда нужно расставлять все точки над i? А над i ставится только одна точка. Пожалуйста, перестань издеваться над человеком и определись с тем, что ты хочешь и не хочешь. Невыносимо видеть, как ты обращаешься с женщиной, которая что-то к тебе испытывает. Неужели ты не понимаешь, что эти твои недосказанные запятые и многоточия ЗАПУТЫВАЮТ её всё больше и больше, причиняя ей боль?

Quote ("Лео")
особенно интересно выпить бутылку заколдованной водки

Ты подозреваешь, что Манюня влила в ту бутылку приворотного зелья? ; )

Картинка: зелье приворотное - это не яд

Quote ("Лео")
во первых дареному коню в зубы не смотрят

Абсолютно с тобой согласна - дарёному коню смотрят не в зубы, а абсолютно в противоположную от зубов сторону!



Потревоженная виртуальность
 
Милый_АнгелДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:27 | Сообщение # 43
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
прошу учитывать, что говоря словами философов и т.п. Вы никогда не измените менталитет Россиян (Советских людей - так правильнее)....... То, как Манюня маниокально тянется к Лео, не вызывает восхищения, а лишь жалость к Манюне... (Простите, Манюня, это правда) из постов видно, что эти двое совершенно разные люди, и чем больше Манюня старается, тем больше Лео отдаляется.... зачем им друг друга мучить??? Сколько времени это уже длится???? я не в праве судить людей, но я из старого советского общества и к примеру меня выдержки из статей типа "половая жизнь муж" и т.п. совершенно не возбуждает, а наоборот отвращает.... либо о "Мужсеой простате" и т.п. эта информация не для общения на форуме... если мне будет интересно это, я посмотрю в книге.....

Добавлено (01.03.2010, 00:27)
---------------------------------------------
Манюня, не обижайтесь..... я лишь в очередной раз высказала своё мнение....

 
ElusiveДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:18 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
По менталитету я точно не отношусь к советским людям – по менталитету я отношусь к людям, в которых частичка восточной культуры и знаний смешивается с частичкой западной. Наверное, именно поэтому ближе всех других литературных персонажей для меня является Фай Родис – яркая представительница такого сочетания.

Я цитирую только тех философов, высказывания которых я полностью разделяю. Философия – любовь к мудрости - помогает лучше ориентироваться в этом сложном мире.

Я уважаю чувства, которые Манюня испытывает к Лео. Я совсем не одобряю поведение Лео в отношении Манюни, который ставит недосказанные запятые и многоточия, позволяя ей на что-то надеяться, в то время как надежды никакой нет. Давно пора поставить точку, но Лео по каким-то причинам этого не делает, а это приводит к тому, что их личные отношения выплёскиваются на форум в не самом приглядном виде.

Quote ("Милый_Ангел")
я не в праве судить людей, но я из старого советского общества и к примеру меня выдержки из статей типа "половая жизнь муж" и т.п. совершенно не возбуждает, а наоборот отвращает....

Статьи о половой жизни супругов не имеют целью возбуждать или отвращать, их цель – просвещать.

Quote ("Милый_Ангел")
либо о "Мужсеой простате" и т.п. эта информация не для общения на форуме...

На форуме может аккумулироваться и обсуждать любая информация, в т.ч. и о мужской простате. Другой вопрос, кто захочет принять участие в таком обсуждении. Лично я принимаю участие только в тех обсуждениях, которые мне интересны. То же самое делает каждый из участников форума.

Quote ("Милый_Ангел")
если мне будет интересно это, я посмотрю в книге.....

“Книги - это ноты, а беседа – пение.” А. П. Чехов


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 01.03.2010, 09:52 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Милый_Ангел)
То, как Манюня маниокально тянется к Лео, не вызывает восхищения, а лишь жалость к Манюне...

Манюня хочет замуж. Будет это Лео или тренер - не важно. Согласна с Милым Ангелом, что завлекая мужчину, о других кандидатурах в мужья, как правило, умалчиваешь :-) Разве что Манюня пытается вызвать ревность Лео?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Коварнее женщины нету существа, правда?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz