Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 21:05   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Коварнее женщины нету существа, правда?

Коварнее женщины нету существа, правда?
ЛеоДата: Вторник, 23.02.2010, 18:09 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
«Женщины мирятся с сексом, – как с платой, которую им приходится вносить за обладание мужчиной, за составную часть того, что они именуют «отношениями», однако преспокойно обходятся и без него. Они не испытывают голода, который терзает нас».
Многие незамужние девушки, как выяснилось, руководствуются эгоистическими побуждениями в расчете на финансовые или материальные поощрения. И этот фактор – один из основополагающих, оставляющий далеко позади сексуальный контекст! Каждая десятая женщина призналась, что «соглашалась на секс, рассчитывая на подарки». Или потому что «он пригласил меня на ужин в хороший ресторан». Или потому что «он потратил на меня довольно много денег». Черт, да чем они лучше эпидных мух?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Вторник, 23.02.2010, 18:42 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
Каждая десятая женщина призналась, что «соглашалась на секс, рассчитывая на подарки». Или потому что «он пригласил меня на ужин в хороший ресторан». Или потому что «он потратил на меня довольно много денег». Черт, да чем они лучше эпидных мух?

ты, знаешь, я не успокоюсь если не вставлю свои "пять копеек"))) И так начнём:
1. неужели.... ты сам проводил такое исследование?))) И много женщин, ты таким образом "опросил"?????
2. Видимо, на такие подвиги вас тянет после очередной бутылочки "Финляндии" ( кстати, про неё ты мне тоже наврал!)))))
3. сам ты МУХА!))) ещё и обзывается!!!!!!!!!!!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Среда, 24.02.2010, 22:45 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
“Самцы эпидных мух вынуждены отвлекать своих подружек пойманными насекомыми, чтобы, пока любовница жадно жрет, успеть совершить с ней половой акт.”

Только каждая десятая расплачивается сексом за подарки, за ужин в хорошем ресторане и за потраченные на неё деньги – ну это не так уж и много, ведь 9 из 10 незамужних девушек совсем не такие.

Quote ("Манюня")
2. Видимо, на такие подвиги вас тянет после очередной бутылочки "Финляндии" ( кстати, про неё ты мне тоже наврал!)))))

Что значит "тоже наврал"? Лео успел тебе уже не единожды СОВРАТЬ? Неужели это ПРАВДА?!

Quote ("Манюня")
3. сам ты МУХА!))) ещё и обзывается!!!!!!!!!!!!

Манюнь, мы-то с тобой не относимся к каждой десятой, которая занимается сексом, руководствуясь эгоистическими побуждениями в расчете на финансовые или материальные поощрения, так что никто здесь никого не обзывает.



Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 24.02.2010, 23:32 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
кто знает

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
СтепанычДата: Суббота, 27.02.2010, 04:21 | Сообщение # 20
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Женщина непознаваема потому, что она и сама познать себя не может :))

Отрывок из моего дневника.(Эпилог к единственному путешествию в тайгу с женщинами).

"Пока в доме все в норме, пока в холодильнике тоже есть чего поесть, пока вокруг тишина, женщина, в силу своей организованности, настойчивости и природной тяги к уюту и приятному укладу, порядочности и прочего – конечно же возьмет верх! И еще при этом будет удивляться, для чего вокруг суетится мошкара с бородатыми мордами и идиотскими разговорами о каких-то трамлерах, пыжах и спинингах…
Но как только… ЖЖЖ-ЖАХ! … и сразу Ау! Мальчики! Ну, где же эти мужики?
И все. Слезы, растерянность, стенания и потеря себя...
Именно с этого похода у нас сформировалось вполне определенное отношение к женщинам: пусть!
Пусть командуют, суетятся, руководят, нервируют нас и измываются... Мы знаем, что если вдруг будет ЖЖЖАХ!... Жизнь сразу расцвела и прояснилась - пусть! На все женские выкрутасы мы говорим -
ПУСТЬ!".

Потому, Лео - пусть! :))


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Суббота, 27.02.2010, 06:19 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
кто знает

Ах, вот оно что! Так значит есть вероятность того, что здесь кто-то кого-то обзывает эпидной мухой! Ну-ну. Можно думать всё, что угодно о присутствующих на форуме, но опускающийся до обзываний прежде всего опускает самого себя ниже плинтуса.

А вообще у тебя то тут, то там проскакивает тема использования женщинами мужчин в корыстных целях. С чего бы это? Может, тебе часто попадается каждая 10-ая? Или же ты сам видишь в большинстве женщин самок эпидных мух?

Quote ("Степаныч")
Пусть командуют, суетятся, руководят, нервируют нас и измываются...

Теперь становится отчасти понятно, почему мои отношения с мужчинами терпят фиаско. Мне совершенно не хочется командовать, суетиться, руководить, нервировать, устраивать истерики и измываться над мужчиной, который находится со мной в отношениях. Я даю очень много свободы своему мужчине, а такая свобода требует высокой сознательности и самодисциплинированности – мало кто может выдерживать подобное. Мужчине куда как проще быть в отношениях с женщиной, которая им командует, руководит, нервирует и измывается, потому что при таких отношениях мужчине нет необходимости напрягаться, чтобы быть высоко сознательным и самодисциплинированным, - он просто следует руководящим и направляющим командам своей женщины.

Нагляднейший пример таких отношений – это Ксеша и Сила из ДЕТИктива Степаныча. Ксеша заботится о своём муже, кормит его, как на убой, зарабатывает деньги для их семьи, и при этом она властвует над ним безраздельно, указывая ему, что надо сделать. Силу это более чем устраивает, потому что сам он не способен сам всё спланировать и сорганизовать – он нуждается в руководстве и командах извне:

« Она подошла к Силе и зажала ему нос рукой. Тот хрюкнул и снизу верх непонимающе уставился на женщину.

- Ксеш, ты чего опять буянишь? Мы ж на минутку п’илегли. Па’ни, вон, в гости к нам п’иехали, устали с до’оги, а я…

Он не договорил, так как женщина, которую он назвал Ксюшей, ухватилась за его руку и начала стаскивать Силу с кровати.
Выглядело это довольно смешно. Женщина – а я так думаю, что это была жена хозяина Ксения – была настолько маленького роста, что выглядела муравьем на фоне слоноподобного мужа. С таким же успехом она могла бы тянуть, например, экскаватор или там бронепоезд, например.

Но, как ни странно, гора мышц, будто легкое облако, повиновалась маленькой женщине! Киря тут же вскочил и встал перед женой, понуря голову и оправдываясь.

- Ксеша, ну, мы же не на’очно, а ты с’азу «д’ыхнут»! Я ‘ебят нако’мил. Надо ж им отдохнуть с до’оги…

Такое объяснение совсем не удовлетворило женщину, и она начала отчитывать мужа, припоминая ему недоделанную стайку для поросенка, упавший забор и дырявую крышу на бане.

- Вот как раз с парнями ты и доделаешь стайку. А там и забор с крышей залатаете.

Ей, как видно, совсем не улыбалось кормить и обхаживать троих здоровых дармоедов, тем более, что на фоне ее «зарабатывания на хлеб насущный» мы, видимо, казались ей бездельниками и разгильдяями.

Она так и сказала:

- Давай, буди своих тунеядцев! Разоспались тут…

Ничего себе! Ласковый прием! Не удивлюсь, если эта фурия выгонит нас взашей из своего дома, тем более, как я понял, Киря ходит за ней как бычок на веревочке, и оказать ей какое-то сопротивление был совершенно не способен.»


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 27.02.2010, 11:03 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
пусть

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Суббота, 27.02.2010, 11:09 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
мне жаль иллюзия, что тебе никто никогда в жизни не дарил подарков

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
СтепанычДата: Суббота, 27.02.2010, 16:15 | Сообщение # 24
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Теперь становится отчасти понятно, почему мои отношения с мужчинами терпят фиаско.

Elusive, не фулигань! Ты же имеешь в виду совершенно другое!

Quote (Elusive)
Мне совершенно не хочется командовать, суетиться, руководить, нервировать, устраивать истерики и измываться над мужчиной, который находится со мной в отношениях.

Хочется... А получается?

Добавлено (27.02.2010, 16:15)
---------------------------------------------
На самом деле: женщина заслужила отторжения тогда, когда решила надеть мужскую личину. А это не есть хорошо. Мужчине никогда не быть нежным, ласковым и чувственным. На время - да, навсегда - нет. По сути своей мужчина - хозяин и раб, разрушитель и созидатель. (Я не про разрастающееся племя "гермофродитов"). Женщина и дом - это место, где он залечивает раны. Как только женщина ран добавляет, он ее покидает.

Спорить не буду.


Jo lo credo!
 
ElusiveДата: Суббота, 27.02.2010, 22:53 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
пусть

Замечание мне навесил: “не лезь туда, куда не стоит лезть со своими выводами, не зная подробностей”. Что ж, ПУСТЬ висит.

Quote ("Лео")
мне жаль иллюзия, что тебе никто никогда в жизни не дарил подарков

Я поняла, к чему ты это написал – хочешь сказать, что эта бутылка водки была подарком. Но видя твоё отношение к дарящей, я не понимаю, как ты можешь позволять ей дарить тебе подарки. Ты же и в самом деле после этого выглядишь “алчным и меркантильным” уже без прикола ( цитирую слова Манюни, поэтому взяла эти слова в кавычки).

Похоже, у тебя неважно с памятью - я ведь говорила, что мне дарили оригинальные нематериальные подарки. И поверь мне на слово, что это было ЗАПРЕДЕЛЬНО прекрасно.

Кое-что поясню. Эти оригинальные нематериальные подарки не были, как “нематериальный подарок” в мультфильме “Дарю тебе звезду” – о, я обожаю этот мультик!

“Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность, в бесконечность, в бесконечность, в бесконечность!!!!”

Мультфильм “Дарю тебе звезду”

Quote ("Степаныч")
Elusive, не фулигань! Ты же имеешь в виду совершенно другое!

Интересно было бы узнать, что же это такое совершенно другое?

Quote ("Степаныч")
Хочется... А получается?

При желании у меня это получилось бы, я так думаю, но в том-то всё и дело, что нет у меня желания расходовать свою энергию на то, чтобы командовать, суетиться, руководить, нервировать, устраивать истерики и измываться над своим мужчиной. Между мной и моим мужчиной должно быть молчаливое и полное взаимопонимание (он сам должен знать без моих указаний, что ему нужно делать, так же как и я должна делать необходимое без его наставлений), а также умение настраиваться на одну общую волну, что супер сложно, потому что каждый находится на своей волне. Достигнуть этого нелегко, но когда это достигнуто, то получаются гармоничные отношения. Так вот, в отношениях я направляю свою энергию на достижение этого супер сложного вместо того, чтобы направлять энергию на то, чтобы командовать, суетиться, руководить, нервировать, устраивать истерики и измываться над своим мужчиной.

Фото- Энергия волны

Quote ("Степаныч")
На самом деле: женщина заслужила отторжения тогда, когда решила надеть мужскую личину. А это не есть хорошо.

Согласна. В свою очередь мужчина заслуживает отторжения тогда, когда ведёт себя не зрело и безответственно.

Quote ("Степаныч")
Мужчине никогда не быть нежным, ласковым и чувственным. На время - да, навсегда - нет.

Правильно. Мужчина нежен, ласков и чувственен только с любимой женщиной и только в определённые моменты времени. Так и должно быть.

Quote ("Степаныч")
По сути своей мужчина - хозяин и раб, разрушитель и созидатель. (Я не про разрастающееся племя "гермофродитов").

А как проявляется рабская сущность мужчины?

Силы разрушения и созидания есть и в мужчине, и в женщине.

Quote ("Степаныч")
Женщина и дом - это место, где он залечивает раны. Как только женщина ран добавляет, он ее покидает.

Какими же поступками или действиями женщина может добавлять ран мужчине?

Quote ("Степаныч")
Спорить не буду.

А мы и не спорим – мы дискутируем.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:36 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
во первых дареному коню в зубы не смотрят особенно тогда когда его приносят на прием в закрытом пакете, а потом бегать возвращая? охрененная логика. и еще как относится когда тебе подарили бутылку водки, охренеть

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
СтепанычДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:09 | Сообщение # 27
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
То ли дело в старину -
Муж как гаркнет на жену,
Да кнутом-то щелк-пощелк,
Так жена-то просто шёлк!
:))))))))))))))))))))))))))))))


Jo lo credo!
 
МанюняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:03 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А это был вовсе не подарок, а любезно и от всего сердца выполненная просьба!))) КАк говориться:"на здоровье"!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:20 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
женщин правда надо пороть, то что они говорят словами, всегда потом переделывают именно так как им необходимо. манюня какая может быть просьба, если то что ты привезда в магазине лежит? магазин работает до 22, когда в январе ты собралась в гаджиево и сообщила в 22.15 что ты едешь, тебя попросили, раз уж едешь, то зайди завези, только побыстрее пожалуйста в 23 ни чего не купить. Ты приехала через месяц, заявив: "а у меня для тебя подарок" и теперь это было исполнение просьбы? охренеть. не прошу тебя больше ни о чем и не попрошу. приезжай забирай свой "подарок". и впредь когда кому-то чтото даешь не говори, что это подарок.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Милый_АнгелДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:22 | Сообщение # 30
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мда...... Боже, я не хочу замуж, я не хочу влюбляться..... какой ужас..... Манюня, Вы и правда так влюблены, или Вас обуревает страсть к тому, что, как следует из постов, Вам не достижимо??? Любовь и страсть это разные вещи... и второе не есть хорошо.... это скорее хворь психологическая..... wink
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Коварнее женщины нету существа, правда?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz