Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 01:43   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » мудрые фразы (разные интресные мысли и мыслишки, подслушанные)

мудрые фразы
МанюняДата: Вторник, 19.01.2010, 06:47 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Элюсиф, вот где в моём посте ты прочитала фразу " я с ними сплю"?)))) откуда такие предположения?

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
savel5431Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:54 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ноги очень красивые у девушек :-) Над своими тоже работаю, Elusive, до штабелей еще далеко :-( Приседания еще и для попы полезны, точнее для ее формирования в красивую.
 
лукомычДата: Вторник, 19.01.2010, 20:48 | Сообщение # 18
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги,чтобы быть униженной.
Не из головы,чтобы превосходить.
Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой.
...Иэ под руки,чтобы быть защищенной...
И со стороны сердца,чтобы быть любимой.

...Будь осторожен - не дай Женщине заплакать...потому что Бог считает Её слёзы...
мысли...

В каждой женщине что то есть, порой хватает полуулыбки, рассеянного вздоха, подрагивающей ножки, выбившейся прядки волос. Даже в самой невзрачной дурнушке таится клад.
Красотка да??? фотомодель Ася Артеева!!!


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 19.01.2010, 20:54
 
ЛеоДата: Вторник, 19.01.2010, 21:41 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (лукомыч)
В каждой женщине что то есть

интересно, а в мужчине?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Вторник, 19.01.2010, 21:54 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
"Женская душа заключена в красоте, так же, как мужская - в силе. Если бы обе могли соединиться в одном человеке, мы получили бы идеал искусства, о каком люди мечтают с тех пор, как оно существует."
Оскар Уайльд


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Среда, 20.01.2010, 23:53 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Манюня")
Элюсиф, вот где в моём посте ты прочитала фразу " я с ними сплю"?)))) откуда такие предположения?

Манюнь, предположения такие возникли вот из этой части твоего поста

Quote ("Манюня")
…видимо поэтому мужчин у меня достаточно!

Когда говорят “мужчин у меня достаточно!”, обычно подразумевается, что это мужчины, с которым у тебя интимные отношения. Да плюс ещё ты привела цитату Лео, в которой говорится о девушках, с которыми отнюдь не в бирюльки играют.

Так ты говорила о том, что у тебя достаточно мужчин-воздыхаталей, которые воздыхают о тебе, но ни один из них тебе не по сердцу.

Savel, а помнишь, ты говорила о своих двоих мужчинах-поклонниках, которые ухаживали за тобой, но ни один из них не смог тронуть твоего сердца? У Манюни такая же ситуация, какая была и у тебя, только мужчин у неё количественно больше!!!

По мне не воздыхал ни один мужчина. На моём жизненном пути встречаются исключительно сдержанные, дисциплинированные, владеющие собой и своими чувствами мужчины, которые воздыхать не стали бы ни при каких обстоятельствах. Даже мужчина, который испытывал ко мне чувства, никогда не воздыхал по мне и никогда не стал бы этого делать. Если бы я не ответила ему взаимностью, он бы тут же ушёл, не оборачиваясь. Он был прохладно страстным и совершенно романтичным, но в то же время в нём всегда сохранялась некая обособленность и недоступность, он выдерживал паузы, а также в нём было развито ЧУВСТВО МЕРЫ. Сейчас я параллельно читаю один эзотерический сайт и перечитываю социально-философский научно-фантастический роман Ивана Антоновича Ефремова «Час Быка» (это комбинированное чтение – результат одного моего общения, обогатившего меня духовно, которое проходило в насыщенном ключе, поглощая приличное количество времени и энергии и с той, и с другой стороны), где описываются все эти такие близкие мне самой качества ( за исключением ЧУВСТВА МЕРЫ, которого мне явно не хватает).

Послушай, Манюнь, мне вот теперь было бы интересно пообщаться с мужчиной, который может воздыхать по женщине, не получая взамен возможности обладать её телом, но всё равно продолжая при этом воздыхать! Именно так Иван Тургенев любил Полину Виардо, только давая и не требуя ничего взамен. Это удивительные мужчины, о которых я читала и слышала, но никогда не встречала. Пожалуйста, не могла бы ты предоставить мне возможность обменяться несколькими словами с одним из таких мужчин? Могла бы попросить одного из своих мужчин-воздыхателей прийти сюда на форум, чтобы у меня была возможность пообщаться с ним? Только пообщаться, и не более того! В моей просьбе нет никакого подвоха, всё моё общение с твоим мужчиной-воздыхателем будет происходить на твоих глазах (!!). Всё, что я хочу, - это пообщаться на форуме с одним из этих удивительных мужчин, которые никогда не попадались мне на моём жизненном пути, на тему безответного воздыхания о женщине. Причём это будет разговор в общем, без перехода на личности!

Quote ("savel5431")
Ноги очень красивые у девушек :-)

Приятно, что ты оценила красоту ног тех девушек. : )

Первая их них – это английская певица, поэтесса и модель Софи Мишель Эллис-Бекстор, известная мягким тембром голоса и показом сильного британского акцента в пении. Когда я смотрю на её, то вижу в ней женщину будущего.

А вторая - Евгения Володина, российская модель, входящая в так называемую «группу трёх V» — по начальным буквам фамилий самых успешных и востребованных российских моделей — Натальи Водяновой, Анны Вьялицыной и её самой, Евгении Володиной.

Quote ("savel5431")
Над своими тоже работаю, Elusive, до штабелей еще далеко :-( Приседания еще и для попы полезны, точнее для ее формирования в красивую.

Утешительно, что я не одна тут, кому до штабелей еще далеко!

Всему нужно давать нагрузку и всё необходимо держать в тонусе – и тело, и разум, и душу, и дух. И это не может быть просто. Иногда бывают дни, что мне ничего не хочется держать в тонусе, и тогда я ложусь так, чтобы была возможность смотреть вдаль или в небо, и просто лежу и смотрю, не имея ни единой мысли в голове. Иногда включаю расслабляющую музыку.


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 21.01.2010, 07:02 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Извини, что ввела тебя в заблуждение этой фразой))
Quote (Elusive)
…видимо поэтому мужчин у меня достаточно!

Да, кто-то из них оказывает знаки внимания, кто-то желал бы, возможно, большего, с кем-то я просто общаюсь по-дружески, но серьёзных отношений нет! Да и вообще нет ОТНОШЕНИЙ!!!
Лео совершенно прав, в своем утверждении, что "Наличие многих означает отсутствие единственного"))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
savel5431Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:43 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Savel, а помнишь, ты говорила о своих двоих мужчинах-поклонниках, которые ухаживали за тобой, но ни один из них не смог тронуть твоего сердца?

У них все хорошо: один уехал в Псков, на родину, другой помирился с женой ... Да я, вроде, писала уже.

Добавлено (21.01.2010, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Elusive)
мне вот теперь было бы интересно пообщаться с мужчиной, который может воздыхать по женщине, не получая взамен возможности обладать её телом, но всё равно продолжая при этом воздыхать

Интимные отношения зависят от женщины в этом случае. Когда ко мне приходили вышеупомянутые мужчины, мне хотелось только общаться на разные темы, разговаривать. После тяжелого развода долго ничего интимного не хочется. Мы общаемся до сих пор, только уже виртуально, они пишут как у них дела и интересуются моими :-)
 
ElusiveДата: Четверг, 21.01.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Манюнь, ты и в самом деле завела в меня в заблуждение своими словами! Ну разве то, что у тебя существует с этими мужчинами, можно определять как “у меня достаточно мужчин”? Из этих мужчин нужно брать во внимание только тех, кто желал бы большего! А таких, обычно, не так уж и много! Те, кто просто оказывает знаки внимания, зачастую оказывают такие знаки многим девушкам и не хотят ни с одной из них ничего серьёзного. Те, с которыми ты просто общаешься по-дружески, никак не могут быть отнесены к когорте твоих мужчин-воздыхателей.

Из тех мужчин, которые желали бы большего, тебе не приглянулся ни один из них? Может, ты пригляделась бы к ним получше? Вдруг среди них твой мужчина, которого ты проглядела? Понимаешь, сплошь и рядом бывает так, что и женщины, и мужчины в упор не видят, что рядом с ними кто-то, кто и должен быть рядом, с кем они могли бы быть счастливы. Смотрела когда-нибудь фильм “Самая обаятельная и привлекательная”? Этот фильм несёт как раз эту идею!

Quote ("savel5431")
У них все хорошо: один уехал в Псков, на родину, другой помирился с женой ... Да я, вроде, писала уже.

Писала, я об этом помню.

Quote ("savel5431")
Мы общаемся до сих пор, только уже виртуально, они пишут как у них дела и интересуются моими :-)

Тогда твои отношения с этими мужчинами приняли форму дружеского общения, и в этом нет ничего необычного. Эти мужчины уже поняли, что им вряд ли, что светит, и всё свелось к виртуальному дружескому общению. Вполне адекватные мужчины.


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 21.01.2010, 23:31 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Фильм смотрела!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Пятница, 22.01.2010, 21:01 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Смотреть недостаточно, надо ещё, как любит наш милый и рассудительный Лео, ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ! Все эти научные методы по воздействию на мужчин, которым в этом фильме социолог Сусанна обучила свою подругу Надю Клюеву, - всё это, конечно, неплохо: ведь результат был достигнут, и даже модный красавчик с плеером Володька Смирнов подпал-таки под влияние этих методов, правда, достигнуто это было ценой ОГРОМЕННЫХ УСИЛИЙ И УЖАСНОЙ НЕРВОТРЁПКИ, но достигнуто же! Особенно был хорошо аутотренинг с формулой "я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они от меня без ума!" ….так, о чём мы тут собственно? Ах, да! Но только всё это принесло ИСКУССТВЕННЫЙ УСПЕХ, за которым последовало бы то же самое, чего было в брачной жизни Сусанны, которой изменял её супруг-музыкант. Личное счастье Нади Клюевой было всегда рядом с ней, только она в упор этого не замечала. По счастью, пройдя через все эти научные методы, она прозрела и узрела своё счастье в мужчине, которой всегда ждал нечто большее от неё, нежели совместная игра в пинг-понг в обеденный перерыв. А потому я тебе и говорю, чтобы ты присмотрелась повнимательнее к тем мужчинам, который ждут от тебя НЕЧТО БОЛЬШЕГО! Вдруг ты УЗРИШЬ что-нибудь, чего не замечала раньше!

Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Суббота, 23.01.2010, 00:33 | Сообщение # 27
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Сейчас я параллельно читаю один эзотерический сайт и перечитываю социально-философский научно-фантастический роман Ивана Антоновича Ефремова «Час Быка» (это комбинированное чтение – результат одного моего общения, обогатившего меня духовно, которое проходило в насыщенном ключе, поглощая приличное количество времени и энергии и с той, и с другой стороны), где описываются все эти такие близкие мне самой качества ( за исключением ЧУВСТВА МЕРЫ, которого мне явно не хватает).

Вот с этого места можно поподробнее...очень хочется узнать... милая Elusive....о каких знаниях ты говоришь? и ссылку на роман..если это возможно..пож..)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СтепанычДата: Суббота, 23.01.2010, 19:55 | Сообщение # 28
бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
М-м-м... Можно я влезу со своими наблюдизмами?

Мужчина с первого момента, как однажды его шибанет женская красота, перебирает, как и положено, ВСЕ женские типы (включая ноги, лица и т.п.). Но всегда (!) у него остается неприкасаемой та его незаполненная область сердца, где лежит его женский идеал. Чаще это образ мамы. Той, молоденькой мамы, что баюкала его в колыбели, водила за ручку и утешала в минуты невезения.

Прокрасться в эту область чрезвычайно трудно, потому как он и сам точно не знает, какой шаблон там находится.

Если женщине повезет совпасть с этим его требованием - счастье на всю жизнь. Не повезет - счастье на несколько лет. Прокрадется обманом - счастье на недели. Потому-то мужчина гуляет с одними, а женится на других...

...Изучайте не мужчин, а их мам!!! :))

Добавлено (23.01.2010, 19:13)
---------------------------------------------
К выражению "все мужики сво..." надо подходить осторожно, потому как эти самые "сво..." гордятся таким их определением, добавляя при этом: "...потому что не хотят стать рабами".

Добавлено (23.01.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (лукомыч)
ссылку на роман..если это возможно..пож..)))

Бедное поколение... :)))

Сообщаю всем!!! Наряду с электронными читалками, lib-сайтами, аудиокнигами и проч. электронными штуками создана совершенно продвинутая технология - без кнопок, page up, page down и прочих скроллингов!!

...обычная стопочка бумаги с буковками, скрепленная обложками, листаемая (!) пальчиком...

И всё!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))

Добавлено (23.01.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Хитрая шутка. (Не моё!)

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать непросто...

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.


Jo lo credo!
 
ЛеоДата: Суббота, 23.01.2010, 22:36 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ГОРЯЩАЯ ВАКАНСИЯ на должность жены
В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.
> Требования: <
• Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
• Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
• Креативный подход к выполнению супружеского долга;
• Отсутствие аллергии на футбол и бокс и наличие аллергии на сериалы;
• Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос). ОР оператором по телефону крайне не желателен;
• Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.
> Бонусы: <
• Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;
• Официальная регистрация в трудовой книжке;
• Оплачиваемый отпуск;
• Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.
В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.
______________________________
Просьба высылать резюме с указанием вакансии личным сообщением.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 24.01.2010, 07:37 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Степаныч")
М-м-м... Можно я влезу со своими наблюдизмами?

Мона, мона - влезай! : )

Quote ("Степаныч")
Мужчина с первого момента, как однажды его шибанет женская красота, перебирает, как и положено, ВСЕ женские типы (включая ноги, лица и т.п.). Но всегда (!) у него остается неприкасаемой та его незаполненная область сердца, где лежит его женский идеал. Чаще это образ мамы. Той, молоденькой мамы, что баюкала его в колыбели, водила за ручку и утешала в минуты невезения.

Прокрасться в эту область чрезвычайно трудно, потому как он и сам точно не знает, какой шаблон там находится.

Если женщине повезет совпасть с этим его требованием - счастье на всю жизнь. Не повезет - счастье на несколько лет. Прокрадется обманом - счастье на недели. Потому-то мужчина гуляет с одними, а женится на других...

...Изучайте не мужчин, а их мам!!! :))

Спасибо за ценный совет для одиноких девушек, мечтающих о замужестве или имеющих цель выйти замуж.

Мне практически невозможно подпасть под образ другой женщины – в данном случае, мамы мужчины, - поскольку я не могу не видеть, что мой склад характера разительно отличается от склада характера большинства женщин. И кто знает, может быть, в этом кроется объяснение того, что все мои личные отношения с мужчинами непродолжительны, что я беру просто за данность, особо не парясь по этому поводу, тем паче, что мне никогда не хотелось вступать в ОКОЛЬЦОВЫВАЮЩИЙ традиционный брак.

Quote ("Степаныч")
К выражению "все мужики сво..." надо подходить осторожно, потому как эти самые "сво..." гордятся таким их определением, добавляя при этом: "...потому что не хотят стать рабами".

Очень понимаю таких мужчин – меня привлекают именно такие мужчины, потому что я чувствую их близкими себе, только с такими мужчинами мне по-настоящему хорошо, и это ещё одна причина недолговечности моих личных отношений, потому что такие мужчины превыше всего ставят личную свободу и не хотят крепко привязываться ни к одной женщине. Я также высоко ценю личную свободу, но при этом могу очень крепко привязываться к мужчине. Меня спасает только то, что я могу почти безболезненно разрывать такую связь, когда приходит время сделать это, сохраняя в памяти только самые лучше воспоминания о завершившихся отношениях.

Quote ("Степаныч")
Бедное поколение... :)))

Сообщаю всем!!! Наряду с электронными читалками, lib-сайтами, аудиокнигами и проч. электронными штуками создана совершенно продвинутая технология - без кнопок, page up, page down и прочих скроллингов!!

...обычная стопочка бумаги с буковками, скрепленная обложками, листаемая (!) пальчиком...

И всё!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))

Ну, не такое уж и бедное поколение продвинутых технологий - лично я и читаю «Часа Быка» Ефремова в бумажном формате.

И. Ефремов «Часа Быка» - обложка моего экземпляра книги

Но всё равно я тебе дам ссылку к lib-сайту, где этот роман отпечатан крупным шрифтом, так что тебе не придётся напрягать глаза, если ты надумаешь почитать этот роман, Лукомыч!

Quote ("лукомыч")
Вот с этого места можно поподробнее...очень хочется узнать... милая Elusive....о каких знаниях ты говоришь? и ссылку на роман..если это возможно..пож..)))

Лукомыч, я помню, что ты упоминала, что заинтересовалась астралом ( астрал от латинского astra «звезда» - раз за разом, разными путями, я прохожу к этому слову,

сейчас вот это произошло из-за того, что стала отвечать тебе), и твоя подпись “Я не сдурела. Я вообще такая)))” появилась как раз в то время, когда ты об этом сказала. Астрал – одно из направлений эзотерических знаний, и у меня предположение, что тебе захотелось поподробнее узнать о каких знаниях я говорила, потому что я сказала о сайте эзотерических направлений. Сразу скажу тебе, что тот вектор эзотерики, который мне близок, не имеет отношение к астральному направлению. Чтобы не выходить за рамки этой темы и дать тебе развёрнутый ответ, я перейду в тему “Клуб любителей словесности. (О книгах и не совсем)))”.

Quote ("Степаныч")
"У десяти - с головой не в порядке."

Как раз среди этих 10 % находятся мужчины, которые оказываются рядом со мной на непродолжительное время. На самом деле у этих мужчин с головой всё в полном порядке, они всего лишь незаурядные люди или люди с нестандартным подходом к жизни, обладающие прекрасным или хорошим чувством юмора, при этом абсолютно адекватные.

Quote ("Лео")
ГОРЯЩАЯ ВАКАНСИЯ на должность жены

Прикольная ГОРЯЩАЯ ВАКАНСИЯ на должность жены! А главное, как МЕТКО сказано - должность жены!


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 24.01.2010, 07:41
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » мудрые фразы (разные интресные мысли и мыслишки, подслушанные)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz