Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 01:51   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку

Как вернуть девушку
ElusiveДата: Вторник, 21.07.2009, 00:37 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Если бы я довольствовалась симпатией в начале отношений, я бы уже была в отношениях, или даже в официальном замужестве. По-моему, для начала отношений нужна любовь с самого начала. Любовь может родиться и из симпатии по прошествии какого-то времени, но в такой любви, как правило, мало страстности.

Кривая может вывести чёрт его знает куда, хорошо ещё, если выведет куда надо. : )


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 21.07.2009, 17:28 | Сообщение # 77
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Кривая может вывести чёрт его знает куда, хорошо ещё, если выведет куда надо. : )

Эта кривая может превратить холодный расчет в отношениях в самую что ни на есть безудержную страсть. И наоборот тоже случается.Остается только правильно вычислить траекторию этой кривой. wacko


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 21.07.2009, 19:42 | Сообщение # 78
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а стоит ли в любьви искать расчет или чтото высчитывать? по мне любовь это такое прекрасное чувство. когда действительно душа поет, и невозможно себя заставить любить или не любить, игра надоедает. скорее вы говорите не о любьви, а о возможности завоевать человека, а дальше что получится. чтобы завоевать надо много пота пролить, но порой даже неприятный тебе на первый взгляд человек потом становится родным и милым

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 22.07.2009, 00:31 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Скорей мозги свернёшь набекрень, чем правильно вычислишь траекторию этой кривой. : )

Соглашусь с Лео, в любви бесполезно что-либо высчитывать или прогнозировать. И невозможно себя заставить полюбить, да и зачем это делать?! Любовь приходит без принуждения, и это трудно объяснимо или вообще необъяснимо, почему ты начинаешь любить именно этого человека или почему влюбляются именно в тебя. Есть любовные игры, но любовь - это не игра. Говорят, есть какая-то химия любви, но никому ещё не удалось определить все бесчисленные компоненты этой любовной химии. Мужчина, которого я любила, имел больше недостатков, чем достоинств, и мы часто действовали друг другу на нервы, но я чувствовала в нём что-то такое родное, что-то такое очень близкое мне, и это сложно выразить словами


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Среда, 22.07.2009, 11:20 | Сообщение # 80
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Мужчина, которого я любила, имел больше недостатков, чем достоинств, и мы часто действовали друг другу на нервы, но я чувствовала в нём что-то такое родное, что-то такое очень близкое мне, и это сложно выразить словами…

И где он теперь? Почему же ты живешь воспоминаниями? Прошлым? Где твое настоящее?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Он теперь в прошлом. Эээ, ты меня не так поняла. Я не живу воспоминаниями, я живу настоящим, но я не забываю прошлое. Моё настоящее – это транзитный период, это как переход с одной линии метро на другую. Сейчас я иду по этому переходу, и иду, надо сказать, очень не спеша, т.к. у меня есть возможность перейти на одну из трёх линий, и я ещё не определилась на какую из них мне лучше перейти…

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:36 | Сообщение # 82
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Моё настоящее – это транзитный период,

Quote (Elusive)
у меня есть возможность перейти на одну из трёх линий

ты популярна


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:56 | Сообщение # 83
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Лео)
ты популярна

М-да. До неприличия (как сказали бы англичане)


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:34 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
ты популярна

Ну что ты, Лео, - эти три линии (!!!) совсем не означали (!!!), что я популярна. Ни одна из не была связана с КЕМ-ТО, каждая из них была связана с ЧЕМ-ТО. И в то время, как я была погружена в терзающие меня размышления, на какую же из трёх линий (!!!) мне следует вступить, совершенно неожиданно передо мной появилась четвёртая линия (!!!!), которая сразу же вывела меня из терзающих раздумий, и не успела я опомниться, как уже шла по этой четвёртой линии - транзитный период закончился!!!! : )

Quote ("Томыч")
М-да. До неприличия (как сказали бы англичане)

Здесь могу лишь улыбнуться, потому что совсем недавно я думала о соблюдении рамок приличия и о том, что есть прилично и что есть неприлично. И да, думать так - это ДО НЕПРИЛИЧИЯ по-английски! : )


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:28 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
котимся или не окотимся, а возвращать точно никого не стоит, меньше нервов. гороздо правильнее найти новую, а девушка ежели сама захочет сама и вернется - нет - значит туда ей и дорога. а еще обычно девушки уходят не из-за обид или чего другого надуманного ими же. причина ухода - другой, обычно у кого как ей кажется перспектив (читай денег, положения и т.п. ) больше. большинство девушек, к сожалению хотят сразу за генералов, а по гарнизонам пусть другие мотаются

это ты очень обидно сказал.. видимо тебе не те девушки действительно по жизни встречались!((


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
yuana7162Дата: Среда, 16.05.2012, 17:45 | Сообщение # 86
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну, если она думает, что Вы её достали, может не стоит пытаться вернуть? Боюсь, что этим достанете еще сильнее… Если девушка ушла сама, да еще с такой формулировкой, как «достал», то оно того не стоит, не Ваша это девушка была. Посмотрите вокруг, полно девушек очень хороших и красивых, которые Вас оценят и будут любить, а не бросать и говорить, что Вы их достали. Цените себя и имейте гордость. Не надо бегать за женщиной. Женщины не уважают мужчин, которые за ними бегают после того, как им ясно сказали, что они «достали». Если не будете за ней бегать и пытаться вернуть, то есть шанс, что её это заденет, и она сама снова появится у Вас на горизонте. А попытками вернуть Вы этот шанс уничтожите окончательно.

часы бабочки
 
ЛеоДата: Суббота, 19.05.2012, 23:21 | Сообщение # 87
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
во многом под этимми словами я готов подписаться, ты молодец. жаль, только опыт приходит со временем. одно хочу от секбя добавить - ушла - и фиг с ней, НЕ НАДО НИКОГО ВОЗВРАЩАТЬ!!!! больно? да больно, но потом будет еще хуже. ушла - значит не твоя, твоя тоже найдется)))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KURTIДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:06 | Сообщение # 88
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня есть пошаговый курс как за 10 дней вернуть девушку. 
ВКонтакте  - Ruslan Urti
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz