Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 03:42   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Знаки внимания

Знаки внимания
savel5431Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:02 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты в курсе, какие хобби у твоего начальника, savel? : )

Он спортсмен. (Ему в каком-то году апендицит вырезали, дак мышцы несколько врачей держали, раскроили чуть ли не до горла.) Все хобби со спортом связаны. Спортинветрарь он и сам себе какой захочет закажет.
 
ElusiveДата: Суббота, 11.07.2009, 22:15 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
книга уже неактуально, подарок всегда должен быть полезен, а не пылится, как большинство ненужных статуеток картинок и подобного

Книга – это подарок, который ВСЕГДА АКТУАЛЕН.

Та книга, которую я подарила Кнопе, не будет пылиться, потому что формат этой книги - электронный.

Подарок НЕ ВСЕГДА должен быть полезен.

Ты позволил бы той статуэтке, которую я бы тебе подарила, если бы ты был моим начальником, пылиться?! Да ты должен был бы с неё пылинки сдувать, т.к. эта статуэтка очень символична и очень даже полезна для тебя, милый Лео. : )

Quote ("savel5431")
Он спортсмен. (Ему в каком-то году апендицит вырезали, дак мышцы несколько врачей держали, раскроили чуть ли не до горла.) Все хобби со спортом связаны. Спортинветрарь он и сам себе какой захочет закажет.

А какими видами спорта он занимался/занимается?


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 10.12.2009, 19:27 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Поэтому для Лео. я думаю лучшим подарком будет канистра бензина, запаска для машины, ну или на худой конец.... ёлочка-освежитель в машину!)))) (я шучу не обижайся, ладно)))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink wink wink

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Четверг, 10.12.2009, 19:34 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А своему мужчине я бы подарила прыжок с парашютом в тандеме, это было бы ТАК ПРИКОЛЬНО с самого момента вручения подарка и до момента приземления! : ) Я бы прикалывалась и веселилась вместе с ним ЦЕЛЬ-НЫЙ ДЕНЬ! : )

А я бы своему мужчине.... подарила бы.... например СЕКС в каком нибудь необычном месте))))))))Я думаю для мужчин важно иногда реализовывать свои эротические фантазии... ну хотя бы в качестве профилактики импотенции, мне кажется, что секс в необычных местах, это фантазия почти большинства мужчин на планете)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Четверг, 10.12.2009, 20:30 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У большинства мужчин много всяких сексуальных фантазий. Самые изощрённые из этих фантазий они предпочитают воплощать в жизнь с женщинами, которых не любят.

СЕКС в каком-нибудь необычном месте - это может быть мягкой реализацией сексуальной фантазии, если это место непубличное, уединённое.

А ты можешь привести пример необычного места, где бы ты подарила своему мужчине СЕКС, Манюнь?


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 10.12.2009, 20:56 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ну мне нравится... идея секса ночью на пляже))))Романтично по-моему)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
savel5431Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:03 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мне кажется, что мужчине больше понравился бы ролийный секс. Романтика на пляже нужна больше женщинам.
 
МанюняДата: Четверг, 10.12.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
ну... это тоже вариант кстати))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Четверг, 10.12.2009, 21:15 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Манюня")
Ну мне нравится... идея секса ночью на пляже))))Романтично по-моему)))

А если в это время на пляже появится случайный прохожий и увидит, как ты и твой мужчина занимаетесь СЕКСОМ? Или тебя подобное не смущает?

Я бы точно отказалась предаваться интимности в тех местах, где возможно появление случайных прохожих.

Quote ("savel5431")
Мне кажется, что мужчине больше понравился бы ролийный секс.

Ролийный секс часто практикуют мужчины, которым нравится БДСМ.


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Четверг, 10.12.2009, 21:23 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я думаю, что это не проблема, если вы доверяете своему мужчине..... если боитесь. то лучше и не начинать.... Сексуальные игры, это не извращение конечно, но не все это для себя приемлют.... мне лично кажется. что если я буду уверена в своём мужчине, то позволю небольшие эксперементе над собой.... но не выходящие за рамки. моих предпочтений, ну например. я не позволю на себя надеть наручники. однозначно, это лишит меня свободы действия, а это я не люблю)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Знаки внимания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz