Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 22:36   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Письма обиженных парней или "тупой и еще тупее"))

Письма обиженных парней или "тупой и еще тупее"))
ZЁMAДата: Воскресенье, 01.04.2007, 12:04 | Сообщение # 1
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
"Мы встречались около года. По всем законам жанра уже давно должны были бы жить вместе. Но я как-то все не решался на этот шаг, хотя видел, что она очень хочет переехать ко мне. Потихоньку оставляла у меня свои вещи, как будто я не замечаю ничего. Это, конечно, меня нервировало. Как-то звонит мне на работу и сообщает, что купила мне новую мочалку. А я в ответ: "Вот и мойся ею сама". Разумеется, больше я ее не видел".

"Ей показалось, что у банок с кабачковой икрой, которые мама закручивает на зиму, вздулись крышки. Она взяла и вылила все в унитаз. А я без этой икры жить не могу, она для меня символ детства. Этого я простить не смог".

"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

"У меня было довольно редкое хобби: коллекционирование наклеек от спичечных коробков. В моем собрании были наклейки из разных стран и разных эпох, довольно много уже накопилось. Почему были? Просто однажды моя теперь уже бывшая девушка решила сделать уборку. Под руку попался как раз этот "мусор". Тонкая душевная организация коллекционера не выдержала такого кощунства".

"Моя подружка была фанаткой жевательных резинок. Даже в постели их жевала, а на ночь прилепляла к изголовью. Одним замечательным утром просыпаюсь, подхожу к зеркалу и вижу, что в волосах запуталась жвачка и на голове настоящее "воронье гнездо". А через час важная встреча! Пришлось срочно мчаться в салон. Постригли меня ужасно, на встречу опоздал, потом еще шеф отчитал. С виновницей этого беспредела я больше не встречался".

"Мы с ней довольно долго встречались. И вот она решила познакомить меня с двумя своими лучшими подругами. Приехали в кафе, обменялись дежурными фразами. Сидим. Девушки щебечут. Я слушал-слушал и вдруг подумал, а ведь они и не заметят, если я уйду. Тут к ней подружка обратилась . с вопросом и она отвернулась... Я встал и пошел, посмотрел на нее несколько раз, но она даже не обернулась! После этого я ей больше не звонил".

"Я всегда просил ее включать чайник заранее. Чтобы к тому времени, как я поем, он уже вскипел и можно было бы пить чай. А она все время забывала! Если человек не может ради меня научиться вовремя включать чайник, то о каком будущем может идти речь?"

"Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она заявляет: "Курить хочется, может, сходишь за сигаретами". Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"

"Как-то встречался с фанаткой гороскопов. Пока не сказал ей, кто я по знаку зодиака, все было просто супер. Но потом она вычитала, что мы не подходим друг другу. Переворошила все свои китайские, японские, друидские и еще черт знает какие книжки. Все хотела хоть где-нибудь прочитать, что у нас хорошая совместимость. Мы расстались. Видимо, гороскопы иногда говорят правду".

"Я красиво за ней ухаживал - читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Я метался, томился, а потом сказал ей, что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию".

"Была у меня девушка-пианистка. Постоянно играла на своем фортепиано. А у меня на его звуки аллергия с детства. Младшая сестра в музыкальную школу ходила, и я ее на занятия водил. Пока ждал ее там, слушал гаммы, потом дома снова слушал. И так семь лет! В общем, с этой девушкой я только год встречался. Дольше не выдержал".

Она очень любила общаться при помощи sms. Набирала их с какой-то невероятной скоростью. И жутко обижалась, что я медленно отвечаю. И вот после того, как она целый день из-за этой ерунды со мной не разговаривала, я решил вообще прекратить с ней всякие отношения".

"У моей бывшей девушки была интересная привычка. Она с маниакальной методичностью тонким ровным слоем медленно размазывала вилкой по тарелке пюре или мороженое. И только после такого ритуала начинала есть. Это меня ужасно раздражало".

"Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

"Очень хорошая, я бы даже сказал, классная девушка не умела есть бесшумно. Вилкой или ложкой хоть и нечаянно, но постоянно задевала зубы. Этот звук меня жутко нервировал. После нескольких свиданий в ресторанах появилась стойкая неприязнь - и прощай классная девушка! Но что же делать, если воротит, когда она рядом ест?"

"Каждый раз, когда мы занимались сексом, она чувственно мне шептала: "Я хочу от тебя ребенка". Но так ведь и до импотенции недолго! Я даже некоторое время потом вообще с девушками просто гулял, секса как-то не хотелось".

"Приходим с катка ужасно голодные. Она идет на кухню готовить. Проходит примерно полчаса. Захожу-она ножом нагар со сковородки счищает. У меня уже от голода все сводит, а она стоит и так спокойненько сковородочку скребет! Неужели ей мама не говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?"

"У моей девушки были длинные, темные, роскошные волосы. Я их просто обожал. Один раз прихожу домой, а дверь открывает блондинка с каре! Я был в шоке. Сколько раз говорил, чтобы не стриглась! Так и не смог привыкнуть к этой ее новой внешности".

"Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому. Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками... Пришлось с ней расстаться, а жаль".

"Однажды у меня состоялся такой диалог:
- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?!
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
Так и расстались, толком не познакомившись".


Жизнь прекрасна!
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 16:22 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Про некоторые эпизоды справедливее будет сказать"тупАЯ и еще тупее" :))

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ZЁMAДата: Четверг, 05.04.2007, 19:30 | Сообщение # 3
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Да, есть такие эпизоды))

Жизнь прекрасна!
 
savel5431Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ха-ха-ха, чего только в жизни не бывает!
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Письма обиженных парней или "тупой и еще тупее"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz